Кто владеет информацией,
владеет миром

Полиция "замела" людей за футболки с лосем

Опубликовано 27.07.2015 автором в разделе комментариев 87

церковь торфянка
Полиция "замела" людей за футболки с лосем

Сегодня наша власть себя просто превзошла, сделав Торфянке рекламу, которую невозможно купить ни за какие деньги! Потому что ближе к вечеру Торфянка, которую начальники всеми силами стараются не замечать уже больше месяца, стала новостью номер один в топе Яндекса, оставив позади очередной московский пожар, аварийную посадку самолета во Внукове и выступление патриарха. Это надо же было так постараться! Наши поздравления.

Причем, сами защитники парка о такой славе и не помышляли, они просто надели одинаковые тишотки (футболки) и вышли погулять на Красную площадь, которая пока еще является территорией общего пользования. Потом в протоколах так и напишут – гуляли по этой самой площади в футболках белого цвета с изображением лося. Вот такой страшный состав преступления, просто наймиты и диверсантиы.

Конечно, изображенный на майках лось был абсолютно голым, но ничего такого особенного в его стилизованной фигуре не выделялось. Кроме, понятно, рогов. Еще там были деревья, человечки и безобидная надпись «Общественное движение за Торфянку!». Никаких плакатов и призывов, просто гуляли и наслаждались солнечным днем. С детьми, замечу.

А полиция усмотрела в этой прогулке «проведение публичного мероприятия на территории, прилегающей к резиденции Президента РФ» и всех замела по ст. 20.2 КоАП. Включая несовершеннолетних детей, которых посадили в автозаке, это видно на фотографии, в такое отдельное «детское» отделение. С такой заботой о безопасности первых лиц, скоро придется заводить в автозаках и грудничковое отделение.

А вот интересно – если бы на вышеупомянутую площадь, прилегающую к резиденции, вышла бы большая группа граждан в футболках с надписью «За Единую Россию» или что-то такое – их бы тоже замели по ст.20.2 или как? А если бы они прогуливались в майках с символикой «сорока сороков?»

Часть задержанных доставили в ОВД Китай-город, других отвезли в ОВД Басманное и долго держали на жаре в автозаке, так что одному из участников прогулки пришлось вызывать скорую помощь. К вечеру всех отпустили, но 5 августа задержанных ждет Тверской суд, так что тему не закрываем.



Рейтинг:   4.98,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 87
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Пепел Клааса написал 27.07.2015 12:41
..Артем написал 27.07.2015 12:49
но про мир это слишком, а про русский народ без ишаков (Кавказ и тому подобное черноземье) самое оно.
-------------
проспись иди уже!! Коммунисты без ишаков мир себе не представляют, поскольку вся их верхушка всегда из ишаков и состояла.
Re: Re:
Пепел Клааса написал 27.07.2015 12:41
Артемония, никогда не говори никогда.
Баранов чист как младенец пред русским народом и может возглавить революцию пустых кастрюль. А что исповедует он? Коммунистическое будущее для всего мира, но про мир это слишком, а про русский народ без ишаков (Кавказ и тому подобное черноземье) самое оно.
2016.
Re:
Дебилу Лису написал 27.07.2015 12:35
Ты совсем в своей лисьей норе ебданулся! Где ты увидел в России фашизм, уЁбок ты белогандонный(или красножопый все-таки? ) Заткни своЁ ебАло! И не волоки на православие и Россию, червяк еБучий!!!
Лось
кпп написал 27.07.2015 12:07
Нельзя с лосями
"Полиция "замела" людей за футболки с лосем"
Хрен жгучий написал 27.07.2015 11:50
Разрешены только ведмеди, может в столице прокатил бы "Олень", но никак не лось...
(без названия)
Лис написал 27.07.2015 11:50
Любое жестко-централизованное государство является фашистским по своей сути.Принципиальной разницы между американским,немецким,русским или еврейским фашизмами нет.Например,для сиониста любой кто не является чистокровным евреем-является обычным животным.Для русского православного фашиста тот кто им не является-является врагом православного Рейха.Один Рейх,Один Народ,Один Вождь-вот и вся суть ортодоксального Сатанизма.Дьяволопоклонники и отличаются от остальных сект наличием жертвенного Алтаря(... концлагеря в нацистском Рейхе),культом Распятого Бога , наличием института Жречества,финансируемого Рейхом и золотым оформление фасадов "Храмов"(...культ Мамоны).Борьба с фашизмом при помощи управляемой демократии обречена на провал так как в основе любого состояния лежит криминал.Любой бизнес-частный или корпоративный сам нуждается в охране репрессивных госорганов от своего народа-иначе "цивилизованный" отьем бабла будет не возможен.Борьба с инфернальным существом по фамилии Гитлер вылилась в колоссальное число человеческих жертв.Борьба с православным Рейхом-это наше общее дело ради будущего наших детей.Фашизм не пройдет! Свобода или Смерть!
Re: Re:
ТотКтовсегдавозвращается написал 27.07.2015 11:50
"Ну геволюция была, вот только социалистической она была лишь по названию. "
- Таки "темик" это отс-осал у госдепа, черненького такого...
Re: Re: Болотный червяк не угомонится никак.
ТотКтовсегдавозвращается написал 27.07.2015 11:47
" Re: Болотный червяк не угомонится никак.
.Артем.. написал 27.07.2015 11:19
Откуда ты выпал? из обамкиной задницы? И как там, тепло ли тебе девица, тепло ли тебе красная? Ой, пардон, белая?
-------------
То есть по сути краснозадой анонимной гадине ответить нечего??
Ответить"
- Таки это "димочка" у нас жо-пойрожденный!
Таки "темик" появился от минета, когда его мамка сплюнула на кучу окурков в зассаном подеъзде - то таки да...
Re: НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ЖИТЬ В ЭТОЙ СРАНЕ С ТАКИМ ЗОМБАЧЬЁМ
ТотКтовсегдавозвращается написал 27.07.2015 11:45
"Причем, сами защитники парка о такой славе и не помышляли, они просто надели одинаковые тишотки (футболки) и вышли погулять на Красную площадь, которая пока еще является территорией общего пользования. Потом в протоколах так и напишут – гуляли по этой самой площади в футболках белого цвета с изображением лося."
Таки эмблему уже в посольстве сшакии согласовали? То таик дааа?
"лучше жить в землянке в трущобах уругвая, чем тут."
- Таки собирай манатки и мотай в "трущобы уругвая"! Все равно с тебя, клиента "брежневской дурки" тут толку нет, а Ууругвае таик сможешь минетами подрабатывать...
НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ЖИТЬ В ЭТОЙ СРАНЕ С ТАКИМ ЗОМБАЧЬЁМ
ПУСТЬ ИХ ПОЛИЦАЙНЯ ПАКУЕТ В ГУЛАГИ - КОГДА ВСЕХ ПО написал 27.07.2015 11:33
УБИВАЮТ - ЗА ЗОМБАЧЬЁ ВОЗЬМУТСЯ.
-
лучше в африку или в азию но не тут - ТУТ БУДЕТ ВОЙНА.
-
И она уже неизбежна - именно потому что такие тайфуны - это войска сатаны - будут свой народ убивать по приказу плешивой крысы.
-
мерзость.
-
лучше жить в землянке в трущобах уругвая, чем тут.
Re: Re: Как и было сказано.....Тайфун написал 27.07.2015 11:24
Торнадо написал 27.07.2015 11:29
Госдеповских наймитов пора расстреливать, как расстреливали раньше. Чекисты вроде сноровку еще не потеряли, так что скоро и массовые расстрелы, как после революции тоже увидим, посмотрим как эти твари запоют?
Re: Как и было сказано.....
Тайфун написал 27.07.2015 11:24
Правильно сделали, что загребли. Не Хрен пятой колонне шататься по Красной площади за госдеповское бабло!
Re: Болотный червяк не угомонится никак.
.Артем.. написал 27.07.2015 11:19
Откуда ты выпал? из обамкиной задницы? И как там, тепло ли тебе девица, тепло ли тебе красная? Ой, пардон, белая?
-------------
То есть по сути краснозадой анонимной гадине ответить нечего??
Re: Позор барановским трепачам и очернителям России!!!
Позор барановским говноебам - клеветникам России!! написал 27.07.2015 11:13
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бараноского "х" за трепотню натянуть по полной программе!!!
х, т. хУй барановский написал 27.07.2015 11:10
Хоть пей, хоть жуй, а все равно ты ХуЙ!!!
Как и было сказано.....
Фурманов написал 27.07.2015 11:09
может выйти всем на красную площадь в костюме Ивана Бездомного-Понырева,когда он заявился в дом МАССОЛИТа?Или и без того чекисты внешпосылторга так оденут всю Россию,которую уже обули?И отправят по тундре ,по железной дороге?
(без названия)
Аарон Эмильевич написал 27.07.2015 11:08
"Торфянка" - золотое дно, ежели грамотно обыграть.
(низовой пожар, хле)
Напр., слоган: "Не сожжем, так задушим!"
Или - картинка: (снизу вверх) алый-красный-бордовый-коричневый-черный-серый-белый-голубой-синий + по центру молния - тож снизу вверх.
(мона и две параллельныя, гы)
Re: Позор говноЁбу ЗИГу!!!
ЗИГ - барановский говноЁб написал 27.07.2015 11:07
!
Болотный червяк не угомонится никак.
Белогандончику-артемончику написал 27.07.2015 11:03
Откуда ты выпал? из обамкиной задницы? И как там, тепло ли тебе девица, тепло ли тебе красная? Ой, пардон, белая?
Re: НУЖНО СДЕЛАТЬ ЕЩЁ ПРОЩЕ! НУЖНО НАДЕТЬ - ПРОСТО БЕЛЫЕ МАЙКИ! И ВЫХОДИТЬ!
Придурку в белом халате написал 27.07.2015 10:50
Главное, проиготовь белые тапочки и гроб, а то мало ли чего, вдруг Ёбнешься на ровном месте и черепок расколешь. Пустые черепки раскалываются просто.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы