Кто владеет информацией,
владеет миром

Полиция "замела" людей за футболки с лосем

Опубликовано 27.07.2015 автором в разделе комментариев 87

церковь торфянка
Полиция "замела" людей за футболки с лосем

Сегодня наша власть себя просто превзошла, сделав Торфянке рекламу, которую невозможно купить ни за какие деньги! Потому что ближе к вечеру Торфянка, которую начальники всеми силами стараются не замечать уже больше месяца, стала новостью номер один в топе Яндекса, оставив позади очередной московский пожар, аварийную посадку самолета во Внукове и выступление патриарха. Это надо же было так постараться! Наши поздравления.

Причем, сами защитники парка о такой славе и не помышляли, они просто надели одинаковые тишотки (футболки) и вышли погулять на Красную площадь, которая пока еще является территорией общего пользования. Потом в протоколах так и напишут – гуляли по этой самой площади в футболках белого цвета с изображением лося. Вот такой страшный состав преступления, просто наймиты и диверсантиы.

Конечно, изображенный на майках лось был абсолютно голым, но ничего такого особенного в его стилизованной фигуре не выделялось. Кроме, понятно, рогов. Еще там были деревья, человечки и безобидная надпись «Общественное движение за Торфянку!». Никаких плакатов и призывов, просто гуляли и наслаждались солнечным днем. С детьми, замечу.

А полиция усмотрела в этой прогулке «проведение публичного мероприятия на территории, прилегающей к резиденции Президента РФ» и всех замела по ст. 20.2 КоАП. Включая несовершеннолетних детей, которых посадили в автозаке, это видно на фотографии, в такое отдельное «детское» отделение. С такой заботой о безопасности первых лиц, скоро придется заводить в автозаках и грудничковое отделение.

А вот интересно – если бы на вышеупомянутую площадь, прилегающую к резиденции, вышла бы большая группа граждан в футболках с надписью «За Единую Россию» или что-то такое – их бы тоже замели по ст.20.2 или как? А если бы они прогуливались в майках с символикой «сорока сороков?»

Часть задержанных доставили в ОВД Китай-город, других отвезли в ОВД Басманное и долго держали на жаре в автозаке, так что одному из участников прогулки пришлось вызывать скорую помощь. К вечеру всех отпустили, но 5 августа задержанных ждет Тверской суд, так что тему не закрываем.



Рейтинг:   4.98,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 87
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
чебургены, артемы, васьки трибунальные и прочая шушера. вЫебу всех по-порядку.
Кикимор. Айдате ко мне в болото написал 27.07.2015 18:52
Одного Барана на все ваши задницы не хватает.
Re: холую 17:33
чебурген написал 27.07.2015 18:07
Ты холуй жидовский - это эквивалентно холую пиндосскому, так что ты холуй в квадрате.
Если в тему сказать нечего - заткни свой сральник. Сыпешь во всех темах форума одно и то же, уже надоел.
холую пиндосскому. Холуйничество перед Западом - удел животных чебургенов!
уЁбку чебургену написал 27.07.2015 17:33
.
Re: Re: Re: Re: Позор барановским трепачам и очернителям России!!!
Позор барановским гоВноЁбам - клеветникам России написал 27.07.2015 17:30
.
Re: Re: 27/07/2015 16^34
чебурген написал 27.07.2015 16:52
Разуй глаза, холуй жидовский, выгляни в окно - не видишь там баракко хрущевское, баракко брежневское, может и частный сектор виден!
А вертухального - статьи 280, 282, и еще есть, погугли, еще найдешь. Но для этого надо перестать быть холуем.
Re:
уЁбку чебургену написал 27.07.2015 16:34
Назови номер своего барака, трепло говноЁбское!!
Re: написал 27.07.2015 15:14
наблюдение написал 27.07.2015 16:25
"Позор барановским говноЁбам - клеветникам России!!"не надо путать Россию с ее беловежским куском борки алкашного и его приемников .
(без названия)
чебурген написал 27.07.2015 16:00
Вертухальный построил в России свободное демократическое общество - построил, пересчитал, развел по баракам.
КАждый своЁ получит в рыло
поповским кадилом! написал 27.07.2015 15:18
А будет мало, дадим в с.рало!!!
Re: Re: Re: Позор барановским трепачам и очернителям России!!!
Позор барановским говноЁбам - клеветникам России!! написал 27.07.2015 15:14
.
Артемон вошел в раж,
ус.рался аж! написал 27.07.2015 15:05
Се.рет без конца
Белогандонная овца!!!!
Re: Re: томуктовсегда 27.07.2015 11:45
чебурген написал 27.07.2015 14:38
Ты, жыденышпархатый, собирай манатки и мотай в свой жыдостансраиль. Занимайся там своими пархатосраильскими делами, а Россию оставь русским.
для Медвежьей Власти - и "Медвежьи" же Услуги !
каждому свое написал 27.07.2015 14:29
Изнутри разъедает червоточина, и никак не дает нашей власти-всласти сосредоточится
Медведи от РЫ-ПЫ-ЦЫ явно перевозбуждены...но,похоже - мысль свербит: "может - лучше было не заметить Лося?" вот и случай с "Пусси-Риот" нам явно не пошел на пользу.
Умные учатся на чужих ошибках - болваны.. только на своих собственных. Вперед -на Мины !
Re: Re: Re: Re: Re: Пепел Клааса написал 27.07.2015 12:41
..Артем написал 27.07.2015 14:20
Верхушка низушка, одинаковые
----------
+100500!!!
работа
alena написал 27.07.2015 13:06
 Приглашаем на работу интернет-администратора для проверки фото и видео перед загрузкой на сайты. Расписание дежурств по договоренности, 4-5 часов в день. Зарплата почасовая с ежедневными выплатами. Пишите на email: remnsa77s@yandex.ru
Re: Re: Re: Re: Пепел Клааса написал 27.07.2015 12:41
Пепел Клааса написал 27.07.2015 13:05
Зато ишаки себе представляют жизнь и без коммунистов и без Кремля мля! Верхушка низушка, одинаковые артемония все чурбаны чурековны псевдо белые.
Re: Re: Re: Болотный червяк не угомонится никак.ТотКтовсегдавозвращается написал 27.07.2015 11:47
..Артем написал 27.07.2015 12:59
Таки "темик" появился от минета, когда его мамка сплюнула на кучу окурков в зассаном подеъзде - то таки да...
------------
Сексуальные фантазии красножопого быдла - это последняя защита коммунистического режима в стране, насколько я понял??
Re: Лис написал 27.07.2015 11:50
..Артем написал 27.07.2015 12:57
Любое жестко-централизованное государство является фашистским по своей сути.Принципиальной разницы между американским,немецким,русским или еврейским фашизмами нет.
-------------
Лис, а где ты "русский фашизм" разглядет сумел? Вот нерусский режим бросил русских вместе с детьми в автозаки за то, что у них маечки были неправильные. Русские в автозаках по твоему "фашисты" что ли? Или фашисты те, кто их арестовал? Если второе, так они и не русские вовсе. Кто там в кремле русский то? одни гусские там собгались.
Re: Re:
..Артем написал 27.07.2015 12:53
Ты совсем в своей лисьей норе ебданулся! Где ты увидел в России фашизм, уЁбок ты белогандонный(или красножопый все-таки? )
-------------------
дятел, так красножОпые до сих пор у власти, только они под голубых стали больше косить, хотя с самого начала голубые среди красных превалировали. Не зря же лЭнинцы статью за мужеложество отменили, которую потом Сталин вернул, когда ему понадобилось всех лэнинцев к стеночке проводить)))
Re: Re: Позор барановским трепачам и очернителям России!!!
Позор барановским говноЁбам - клеветникам России!! написал 27.07.2015 12:52
.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы