Кто владеет информацией,
владеет миром

Полиция "замела" людей за футболки с лосем

Опубликовано 27.07.2015 автором в разделе комментариев 87

церковь торфянка
Полиция "замела" людей за футболки с лосем

Сегодня наша власть себя просто превзошла, сделав Торфянке рекламу, которую невозможно купить ни за какие деньги! Потому что ближе к вечеру Торфянка, которую начальники всеми силами стараются не замечать уже больше месяца, стала новостью номер один в топе Яндекса, оставив позади очередной московский пожар, аварийную посадку самолета во Внукове и выступление патриарха. Это надо же было так постараться! Наши поздравления.

Причем, сами защитники парка о такой славе и не помышляли, они просто надели одинаковые тишотки (футболки) и вышли погулять на Красную площадь, которая пока еще является территорией общего пользования. Потом в протоколах так и напишут – гуляли по этой самой площади в футболках белого цвета с изображением лося. Вот такой страшный состав преступления, просто наймиты и диверсантиы.

Конечно, изображенный на майках лось был абсолютно голым, но ничего такого особенного в его стилизованной фигуре не выделялось. Кроме, понятно, рогов. Еще там были деревья, человечки и безобидная надпись «Общественное движение за Торфянку!». Никаких плакатов и призывов, просто гуляли и наслаждались солнечным днем. С детьми, замечу.

А полиция усмотрела в этой прогулке «проведение публичного мероприятия на территории, прилегающей к резиденции Президента РФ» и всех замела по ст. 20.2 КоАП. Включая несовершеннолетних детей, которых посадили в автозаке, это видно на фотографии, в такое отдельное «детское» отделение. С такой заботой о безопасности первых лиц, скоро придется заводить в автозаках и грудничковое отделение.

А вот интересно – если бы на вышеупомянутую площадь, прилегающую к резиденции, вышла бы большая группа граждан в футболках с надписью «За Единую Россию» или что-то такое – их бы тоже замели по ст.20.2 или как? А если бы они прогуливались в майках с символикой «сорока сороков?»

Часть задержанных доставили в ОВД Китай-город, других отвезли в ОВД Басманное и долго держали на жаре в автозаке, так что одному из участников прогулки пришлось вызывать скорую помощь. К вечеру всех отпустили, но 5 августа задержанных ждет Тверской суд, так что тему не закрываем.



Рейтинг:   4.98,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 87
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Гебя написал 31.07.2015 11:32
полицаи- пидоры, всех на коленях заставим идти в Зоны. Вышвырнут вас без пенсии и кто вы будете? Будете кочевникам на базах овощи выгружать или в супермаркетах пулеулавливателями.
Re: ПОЗОР БАРАНОВСКИМ ХУЕСОСАМ И ГОВНОЕБАМ!!!
Роман написал 29.07.2015 23:39
Долой буржуинско-путинских педерастов и говноедов!
ПОЗОР БАРАНОВСКИМ ХУЕСОСАМ И ГОВНОЕБАМ!!!
ПОЗОР БАРАНОВСКИМГОВНОЕБАМ - ХУЛИТЕЛЯМ РОССИИ!!! написал 29.07.2015 12:26
.
Re: Re: ДОЛОЙ
БАРАНОВСКИХ УЙОПКОВ!!! написал 29.07.2015 12:22
.
Re: ДОЛОЙ
БЕЛОГАНДОНОВ - ГРАТНОЕДОВ ГОСДЕПА!!! написал 29.07.2015 12:20
.
ДОЛОЙ
ЕВРОЕЙСКУЮ ВЛАСТЬ!!! написал 28.07.2015 23:03
.
Re: Мы сами себя
убъем написал 28.07.2015 23:00
Вот и убивайте себя. А к Русским не вмешивайтесь. Кстати на дорога разбиваются в основном чурки водилы, а вот пассажиров жалко.
Не доверяйте чуркам-водилам свою жизнь. Они все обрезаны, поэтому за рулем неадекватны. К тому же наркоманы кальянные.
Re:
Саня написал 28.07.2015 22:35
.nока не стали yбивать pyсских? Де не нагнетай! Мы сами себя yбъем! Доpоги- до 100 тpynов ежедневно!накомания- более 100 тpynов, ежедневно
Заткни свой сральник!
ПиДару Б.В. написал 28.07.2015 19:58
Достал уже, убогий пидАр!
Чудненько живет, песенку поет: почему меня не берут во власть? Ух, я тогда бы, я бы....!!!!
Дебилоид Б.В. написал 28.07.2015 15:47
.
В тему
Б.В. написал 28.07.2015 12:56
Чудненько "живем"...
С высоких трибун благодетели рассуждают о народе,заботе и т.п....
А по факту???
Ну,сами понимаете.
Так кто власть в стране? Народ или нечто другое?
Удивляюсь,когда некто и нечто говорят,что у нас все хорошоу...
Еще один урок населению.
Тебя выебу без очереди. Давай скорее! А то не дождешься, когда Баран засунет тебе.
Кикимор-Чебургену написал 28.07.2015 12:36
.
А-я-яй! Какая зверская полиция! Замела примерных белогандонов-отсосалов США!
Белогандоны - сшаковские отсосалы написал 28.07.2015 12:32
.
Re:
xyz написал 27.07.2015 22:31
Читайте пока книгу Мельгунова "Красный террор в России".Там написано,как надо обходиться с правосекторными активистами.В ситуации,когда В.И.Ленин в мавзолее уже зашевелился это становиться актуально
Re: Re: Re: Победитель написал 27.07.2015 21:21
т написал 27.07.2015 22:15
Прав победитель, он же свинобой, он же почерковед, азиоп и могильщик коммуняк: пусть эти русские идут лесом. Москва для тонированных!!! Они путлера любят, вот только они и должны жить в роиссии, а всех русских в расход, как врагов народа. Таки да.
(без названия)
Могильщик коммуняк написал 27.07.2015 21:40
Русские православные жители должны защитить свой город от фашистов на госдеповском содержани. Нужно требовать максимального срока для террористов.
(без названия)
Свинобой написал 27.07.2015 21:32
В Киеве фашисты одевали оранжевые тряпки а потом заживо сжигали православных людей в Одессе. В Москве госдеповкие террористы одевают зеленые. Властям пора обезвреживать, пока зверофашисты не стали убивать русских.
Re: Re:
Победитель написал 27.07.2015 21:21
Пусть пятая колонна идет лесом ( с лосями или без лосей), а не разгуливает по главной площади страны.
Re: Re: троллюХолуйССкому
чебурген написал 27.07.2015 19:25
Жыденыш, срочно запрашивай новые тексты. А то скуууучный стал.
Re:
чебурахнутому на всю башку чебургену написал 27.07.2015 19:03
Баракко хрущевское построил Хрущ, баракко брежневское - Брежнев - сплошь и рядом коммуняцкое наследие, которое сейчас падает. Тоже Пу приказал падать, а, уЁбище? Заткни ср.альник и не воняй!!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы