Кто владеет информацией,
владеет миром

Пермь продолжает рушиться: жильцов десятиэтажки успели эвакуировать

Опубликовано 26.07.2015 в разделе комментариев 14

регионы кризис сырьеваяимперия
Пермь продолжает рушиться: жильцов десятиэтажки успели эвакуировать

В Перми из-за угрозы обрушения эвакуировали жильцов десятиэтажки на улице Беляева, 43, сообщил в Twitter мэр города Игорь Сапко. Назначена экспертиза, территория возле дома оцеплена. 

"В связи с угрозой обрушения 10-этажного жилого дома проводится эвакуация жильцов 2-го подъезда в гостиницу "Профсоюзная", школу 136", - сообщил Сапко. 

Что стало источником угрозы и количество эвакуированных людей, мэр не уточнил. 

В пресс-службе ГУ МЧС России по Пермскому краю агентству "Интерфакс" рассказали, что сотрудники ведомства выезжали на место случившегося для контроля ситуации. Сотрудник пресс-службы также отметил, что сейчас территория возле дома оцеплена, там дежурят сотрудники силовых ведомств. 

11 июля в Перми обрушился подъезд жилого дома, два человека погибли. Один из четырех подъездов пятиэтажного жилого дома 1950 года постройки в Перми обрушился рано утром в субботу. В МЧС ранее сообщали, что пострадали три человека. Также в ведомстве не исключали, что под завалами могут находиться четыре человека. Позднее местонахождение трех из них было установлено - семья уехала на дачу. 


Новсти по теме:

Пермяк, рухнувший вместе с домом, скончался в больнице

"Казарменный социализм" продолжает рушиться в капиталистической РФ: нового не построили



Рейтинг:   1.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Барановский говноЁб ЗИг , не коммуняки ли строили дома, которые рушатся?
ЗИГу-уЁбку - в задницу пробку! написал 27.07.2015 12:58
?
Re: Там он найдет спасение от пиндосов
Бимса замуровать в подземелье написал 27.07.2015 07:55
А кто такой Вальдемар Великий? Не ты ли, уЁбок, метишь в спасители? Совсем оХуеЛ!
Re: Ляксандеру дать орден "За ликвидацию ума в своей башке"
Ляксандеру дать орден! написал 27.07.2015 07:50
Обязательно дать! И пинка под задницу поддать.
Re: Re:
БЯКА СРАКА написал 27.07.2015 07:47
ИЩО несколько пинков (пендалей) и я поднимусь во весь рост всместе с ХуЕм Обамы во рту! УррррЯЯЯЯ!!!!
Re: Хорош трепать-то!
Пермяк написал 27.07.2015 07:43
Ага, прям всю Пермь завалило, все обрушилось. И заголовок-то под стать барановсим ненавистникам России. Не ваше ли коммунистичекое наследие рушится? Так строили коммуняки, что и тридцать лет дом не стоит. Теперь Путин виноват? Пидары, вы и есть пидары!!!
(без названия)
Бимс написал 27.07.2015 01:26
Люди добрые , да что ж это такое твориться , совсем от пиндосов спасу нет, то цены на продукты поднимают , то строения роняют,все пакостят и пакостят.Одна надежда на нашего Вальдемара Великого, только он нас спасет.
Re: Дома массового поражения
Ляксандер написал 27.07.2015 00:52
шой-гу представить к очередной награде . " За ликвидацию последствий обрушения казармы "
Дома массового поражения
имени мЕня. написал 26.07.2015 23:59
мЕнь запустил свою жидовскую руку в карманы населения через ЖКЖ.
Как известно, в свое время, ЖКХ было самостоятельным министерством. Поэтому Госстрой и Минстрой занимались исключительно строительством.
В строительстве был один критерий - прочность и устойчивость зданий, сооружений. Занимались этим специалисты, профессионалы от проектировщиков до исполнителей-строителей, а не мигранты обрезанные...
Как известно, вопросы специалистов и профессионалов эффективных менеджеров не интересуют. Их интересуют только деньги.
Поэтому прочность и устойчивость зданий сейчас ушли на второй план, если не дальше... А рассчитывают сейчас здания на прогрессирующие разрушения.
Это требование Госэкспертизы. Здания, содержащие алгоритм прогрессирующего разрушения являются зданиями массового поражения.
Первое испытание здания массового поражения было произведено в Казахстане, где то видик попадался. В считанные секунды новый, незаселенный дом превратился в руины. Ипытание прошло успешно.
Совсем недавно, шойгу-ривлер сумел певратить 4х этажную казарму в здание массового поражения личного состав ВДВ.
Видимо в этом и заключается эффективность менеджеров от путин-медведева.
Что касается последнего, то он собственноручно подписал к обязательному применению на территории РФ строительные правила СП сейсмического геноцида. Протесты РААСН РФ (протокол N5 от 15 мая 2015г.) Правительство РФ не рассматривает. Рассматривает пальмовое масло.
Re: возмущен
Бяка написал 26.07.2015 23:36
ЗАЛУПУ!!!
Re:
БЯКА написал 26.07.2015 23:35
Ищо несколько пинков (пендалей) и Россия оторвет колени от земли... но руки будут на замле. Вот такая интересная поза.
возмущен
демократический патриот написал 26.07.2015 23:32
совки расселили быдло по квартирам ,теперь сцука эти квартиры ремонтировать нужно ! жило бы быдло это в бараках да в землянках ,как в той великой России ,которую мы все потеряли и проблем бы не было ! куда не глянь везде коммунячий подлый след !сцука ,ненавижу !
(без названия)
собакокурение написал 26.07.2015 21:38
>>Что стало источником угрозы и количество эвакуированных людей, мэр не уточнил.
<<ну еще бы, станет он уточнять что источником угрозы является он сам, санкционируя точечную застройку нарушающую гидрологический режим.
(без названия)
ЗИГ написал 26.07.2015 21:18
дома рушатся , самолеты падают , путин решил еду уничтожать , а росконтроль обнаружил 70% фальсификата среди сырных продуктов и масла , импортозамещение в ж , продукты дорожают , рупь в ж , тарифы жкх растут , зарплаты снижаются , пенсии толи проиндексируют , толи нет . вот это развитие рф-ии под руководством гебни и попяр обозевших .
(без названия)
В лад написал 26.07.2015 20:53
Лавочники за взятки чиновникам крушат безконтрольно первые этажи домов и так по всей стране.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы