Кто владеет информацией,
владеет миром

Киев хочет "уважать заставить"

Опубликовано 26.07.2015 в разделе комментариев 181

украина европа франция крым
Киев хочет "уважать заставить"

Киев расценил визит французских парламентариев в Крым как «проявление неуважения к государственному суверенитету Украины». А МИД Франции назвал поездку нарушением международного права. Интересно, а за что уважать государственный суверенитет Украины? Что, разве ради этого суверенитета было что-то сделано, ударено хоть пальцем о палец? Нет, бывшая УССР получила независимость как подарок ко дню рождения, без какой-либо национально-освободительной борьбы, просто так - более того, в результате национального предательства.

И немедленно же суверенная Украина начала обгаживать весь советский период своей истории, постепенно переворачивая с ног на голову все, что происходило со страной за последние 400 лет: воссоединение Украины с Россией стало потерей никогда не существовавшей независимости; битва при Конотопе из образца средневекового варварства, закончившегося избиением 5 тысяч пленных, стала главным национальным подвигом; Мазепа из образцового предателя перекочевал на 10-гривенную купюру; ничтожный Петлюра превратился в имя проспекта в Киеве; Бандера и Шухевич, которыми вчера пугали детей, стали главными национальными героями... Как тут не вспомнить "Джельсомино в Стране Лжецов"?

Последний акт национальной гордости, произошедший под хруст печенек Виктории Нуланд, завершился формированием оккупационного правительства из иностранцев, причем часто находящихся на родине в розыске за совершенные преступления. Иностранец теперь руководит "Укрнафтой", иностранец решает судьбу Одесского морского порта, иностранец возглавит полицию. Европейцам предоставлено право безвизового вьезда, причем Евросоюз только что ужесточил визовые требования к самим украинцам. Экономика Украины последний год держится только и исключительно на подачках с Запада.

Что там уважать? О каком вообще суверенитете может идти речь?

Еще забавней с международным правом. Как частная поездка может нарушить международное право? Кажется, официальная французская история не порицает маркиза Лафайета, когда он в аналогичной ситуации поехал воевать за Соединенные Штаты Америки. И не говорит о нарушении международного права, когда генерал Де Голль вопреки решению правительства маршала Петэна начал войну в колониях, а французские летчики воевали в эскадрилье "Нормандия-Неман" вообще на стороне противника официального правительства. А тут всего лишь частная поездка депутатов, желающих лично убедиться в том, что Крым вышел из состава Украины вполне добровольно.

С другой стороны апелляция к международному праву - это классический ход буржуазной юриспруденции, когда нарушение судебной процедуры влечет за собой отказ от рассмотрения вопроса по существу. Если международное право нарушено, то уже как бы и неважно, что там увидели французские депутаты, можно не слушать и не принимать во внимание...

Между тем французские парламентарии не нашли ни вооруженных бойцов, ни страдающих жителей, ни других признаков оккупации. Что они обнаружили, так это фактическую блокаду Крыма странами Евросоюза: «Я не случайно использую слово блокада, потому что это правда похоже на ситуацию с Кубой. И что мы должны делать? Ждать, пока американский президент решит сделать красивый жест и признает, что все уже в прошлом? Может уже признаем, что Крым является российской территорией, и не будем ждать 60 лет, пока ситуация изживет сама себя. Сложно смириться с ситуацией, когда в трех часах лета от Парижа у тебя не работает телефон, потому что политически это признается нецелесообразным», — заявил Тьерри Мариани.

Так ведь еще есть отключение Крыма от источников водоснабжения и электроэнергии, то есть попытка буквально удавить население полуострова за нелояльность режиму в Киеве - тоже, между прочим, проявление национального суверенитета Украины. Как и суверенные бомбардировки городов Донбасса, куда французы не поехали, а напрасно. Весной туда ездили политические активисты со всей Европы, и тоже не увидели признаков оккупации, а увидели национально-освободительную борьбу народа Донбасса в полный рост - то, чего на Украине не было, когда она выходила из состава СССР. Никто не бомбил украинских городов, не убивал детей и женщин - подписали по пьянке документ в Беловежской пуще, и все, свободны, независимы... А вот "суверенная" Украина залила за желание свободы собственные города кровью. Кстати, теперь крымчане смотрят по российскому ТВ происходящее на Донбассе и лишний раз утверждются в правильности собственного выбора.

Правда к визиту французов прокуратура Крыма запретила культовый музыкальный фестиваль, но те, кажется, не заметили. Никакой враг не сделает так много, как старательный и недалекий доброжелатель.

А.Б.


Материал по теме:

Девочка-прокурор прикрыла «КаZантип» 

Украина запретила 566 европейских деятелей искусства 



Рейтинг:   3.91,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 181
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Крым наш
маскаль написал 26.07.2015 14:12
ПОЧЕМУ КРЫМ-ЖЕМЧУЖИНА РОССИИ ?
1.удобный порт для ВМФ
2.курортная зона.огромное количество памятников античности и средневековья
3.источник фруктов.позднее позволит не закупать в Закавказье и обогащать продажей их крымчан.вина...консервы...
пока хохлы не понимают
ks написал 26.07.2015 14:09
часто встречаются такие стоны хохлов, типа кто запрещал россиянам приезжать в Крым, зачем было его у окраины отнимать?
видать хохлы ничего пока не поняли.
придется немного объяснить младшим братьям.
Сейчас в Крыму три гос. языка. И ничего. Ничего не случилось.
Что вам уебкам мешало сделать русский вторым государственным?
Глупость или ненависть ко всему русскому.
Что вам мешало тварям сделать окраину федерацией и дать Донбассу больше прав?
нет вы твари стали убивать людей никого не щадили за свое украинство.
Так теперь не плачьте по Крыму.
вы недоразвитая ничтожная народность, которая просто не способна быть государствообразующей нацией.
Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог, написал 26.07.2015 14:09
он уважать себя заставил и лучше выдумать не мог. Тяжелый случай с киевским дядькой: и занемог не в шутку, и не уважает никто, и заставить никого не может. Так, видно, и помрет, всеми презираемый. И не всплакнет никто, туда тебе, скажут, старому дурню, и дорога.
Крым наш
Примус написал 26.07.2015 14:04
Каждый из 6 млн туристов оставит в Крыму от 20-50 тысяч,
а это 120- 300 млрд руб.
Так что туристы свой вклад сделают.
Re:
МАСКАЛЬ написал 26.07.2015 14:01
видел однажды по телевизору встречу Януковича с украинцами.
поразила азиатская раболепность....
МУЖИКИ КЛАНЯЛИСЬ В ПОЯС ЕМУ И ЦЕЛОВАЛИ РУКИ!!!!
подобное я видел в скандальных репортажах где директор башкирской школы заставил учеников отжиматься и целовать ему при отжимании ботинок!!!!
а вы говорите гены...))))
Re: Россия-щедрая душа
Если кипятком - то лучше в унитаз, написал 26.07.2015 13:54
чтобы не ошпариться. Попробуйте, может и получится. Если прицелитесь, конечно. Потренируйтесь. А коту передайте - хватит жрать рыбу килограммами. А то на двоих вам, конечно, 150 руб. не хватит, заработки у вас и вправду не ахти.
(без названия)
Karl написал 26.07.2015 13:52
Как можно кого-то заставить, а тем более французских парламентариев. Да никто и никогда не будет уважать эту страну, даже те же самые американцы и европейцы. Кто любит слабых и марионеток? В том то и дело, что никто. А Крым был, есть и будет российским.
(без названия)
маскаль написал 26.07.2015 13:50
за годы польско-татарского рабства в генотипе украинцев произошли НЕОБРАТИМЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ!!!!
В СССР БЫЛ МИФ О "БРАТСКОМ УКРАИНСКОМ НАРОДЕ"))))
ЭТО НЕ ЕВРОПЕЙСКИЙ А АЗИАТСКИЙ НАРОД.И БОЛГАРЫ-ТАКИЕ ЖЕ.
ПОВАДКАМИ ПОХОЖИЙ НА НАРОДЫ СРЕДНЕЙ АЗИИ ИЛИ ЦЫГАН.
СКЛОННОСТЬ К ПРЕДАТЕЛЬСТВУ...ВЫСОКОМЕРНЫЙ...ЖАДНЫЙ...ТЩЕСЛАВНЫЙ..ГЛУПОВАТЫЙ
(ВСПОМНИТЕ РАВШАНА И ДЖАМШУДА ИЗ ТЕЛЕВИЗОРА)
"НИКОГДА МЫ НЕ БУДЕМ ТА И НЕ БЫЛИ БРАТЬЯМИ..."-ЭТО ДМИТРУК ТОЧНО ПОДМЕЧЕНО!!!!
Re: Россия-щедрая душа
Пилот прост написал 26.07.2015 13:48
Вам милочка работать надо ,а не писать на коленочки.(или уже наработались)И все у вас будет хоккей.И крымчанам то-же кстати ,а не сидеть на шее.Что вы собственно предлагаете?Отказаться от Крыма ?Это как?
Россия-щедрая душа
из российской провинции написал 26.07.2015 13:36
Киеву нужно меньше внимания обращать на подобные мелочи. Ну прокатились на халяву десяток лягушатников за счет российских налогоплательщиков по Крыму. Кому и что они доказали и докажут?!
А вот оплачивать все эти фортелЯ россиянской власти будет простой люд ( сегодня, как пример, увидела в продаже мойву по 150 руб., раньше кормила мойвой кота, теперь скоро буду только для себя покупать по праздникам).
А Виза предлагает радоваться, что на Крым 500млрд. выделят ( если в одном месте прибудет, то в другом убудет!). От радости ссу кипятком на коленки! Совсем, суки, народ за окончательных лохов держат, втюхивая им сказочки про духовные скрепы и навешивая лапшу на уши. Долго этой лапшой не удастся кормить.
А на содержание Крыма пусть взымают налог с племянников "пилотов" и прочих "ломанувшихся". Пересекаешь границу Крыма - плати 10тыс. с рыла. 6 млн. туристов по 10 тыс с каждого - в год 60 млрд. За 10 лет окупится. А не сдирать с нищих последнюю рубашку.
Re: Re жЫдоведоФФ\\/канДальССкий
жЫдоведоФФ\\!\/канДальССкий написал 26.07.2015 13:32
прожив (почти) жизнь, и повидав на сврЁм веку хохлов,
понимаю = мерзостное племя!
да-да, именно = мерзостное...
рЫдактору
Дмитрий гЗапорожье. написал 26.07.2015 13:29
А кто это вам сказал,что развал империи-предательство?Ничего хорошего совок миру не принес и в конце концов уничтожив миллионы своих собственных граждан сдох,как до этого сдохли все империи.Сейчас
сдыхает кацапомойка.Скоро будете жить в Московии-исконно кацапские земли.Что до Украины,то в модернизации экономики,системы управления государством,развитии высокотехнологичных производств ваша
кацапомойке до Украины,как до луны пешком(слова Степана Демуры)Кстати как и обещал.. Вашингтон планирует к сентябрю заключить контракты на 160 млн долларов на ракетные двигатели, призванные заменить российские РД-180. В августе истекает срок рассмотрения вашей заявки. Могут ли ваши двигатели стать альтернативой российским?
Безусловно. Этого многие не знают. Мы свыше 50 лет успешно разрабатываем РД в основном для вторых, третьих, верхних ступеней ракет. Сегодня имеем документацию на двигатели первых ступеней с тягой в 200 и 250 тонн на базе нашего РД-815. Он позволяет при разной комплектации сборки получать тягу в 500, 750, 1000 тонн! Это как раз замена РД-180, у которого тяга 430 тонн. Надеюсь, мы вместе с американскими специалистами сумеем реализовать наши проекты.
- Где используются РД-180?
— В ракете-носителе «Атлас-5″, главном компоненте пускового флота США, на котором реализуются все проекты, связанные с безопасностью страны и исследовательскими миссиями...Ну и т.д.
Вот примерно так.
Re жЫдоведоФФ\\\\\/канДальССкий
Пилот прост написал 26.07.2015 13:27
Я вот удивляюсь с девяностых над хохлами.Все прекрасно понимают кто ими правит, а им пофигу .Проблема дуркаина решаема знаете как?Надо дать люлей их хозяевам и вопрос будет закрыт.Это не великая нация, а сборище тупоголовых предателей попрошаек.
(без названия)
камчадал написал 26.07.2015 13:14
То, что Россию жидовские предатели "сдают" на протяжении уже десятков лет, чистоплюи с форума МСК не видя и не замечают, а вот то, что в городе суверенной страны Украины, Одессе появился один грузин, они кликушествуют не находя себе места! Ну станьте наконец то мужчинами, господа соотечественник-россияне, не превращайтесь в некое подобие звягливых базарных торговок!
...настоящему =мОте ДроЧеру
жЫдоведоФФ\\\\\/канДальССкий написал 26.07.2015 12:56
банишь ли ты меня, нет ли, мне = похУй!
ты же знаешь, что я своЁ = всЁ равно скажу( если это мне будет нужно
не парься, и бегом купаться в фонтан,
пока тебя не вЫебли прилюдно
пОнял , не...
(без названия)
камчадал написал 26.07.2015 12:32
Вот мой ответ на вопрос, поставленный на этом ресурсе. Смотри в правый верхний угол экрана.
Вопрос:
Кого бы вы выбрали президентом Украины сегодня?
*****
Мой ответ:
А что, для россиянина на данный момент этот вопрос является одним из наиболее животрепещущих и жизнеутверждающих? У нас в России с этим вопросом уже решено всераз и навсегда и нет с ним проблем?
Зачем выносить на обсуждение таким изначально провокационным методом вопрос, который для россиянина является "ни с боку припека"?!
Re: --
Пилот прост написал 26.07.2015 12:22
Племяшка в Феодосии отдыхает скидывает видео пишет .Сезон отпусков все ломанулись в Крым .Зачем нам Анталия и Италия с Грецией надо жемчужину восстановить после окупации хохлами все соки из нее выжали.Cам бывал там с месяц назад Ту 22 сопровождали но так и не отдахнул.Эх ...
Re: ( ниочЁму = снятое
жЫдоведоФФС//\/\/.сканДальССкий+. написал 26.07.2015 12:22
младца!
коротко и Ёмко, я так с каклами не могу...
.
Донбасс вместе с вами жить в составе одной свидомой БУкраине не желает.
И это = правильно!
НО!
Это не повод убивать старикови детей пять раз судимым командирам батальона милиции насиловть,грабить и убивать мирных людей на луганщине и в донбассе.
Не донбассцы и луганчане припЁрлись тернопольцев и львовян уничтожать, а западенские, исторически чужие и враждебная мразота с запада вришла убивать Русских людей на их землях.
Так что не пиЗдите западэнские блЯди и не будите лихо, еока оно тихо ибо вас = тварей,- ни нато , ни пендоСС, за вас воевать не будет, уже всем ясно, что не будет подыхать в пожаре мировой ядерной войны, за вас = свидомое гОвно никто не собирается.
А, вот, Россия при таком раССкладе вас = ИСТРЕБИТ !
(молитесь *****, что бы никакого ввода войск не не произошло, так-как никто вас сортировать на жЫдомирщинах и халицьиях не будет.
Если Россия вступит, вам будет = пиЗдец!
Вы просто перестанете существовать.
Вы , в отличие от чечен, не часть России.
Вы просто открытые , иностранны = враги России
и вас просто = уничтожат, как субЪект и никакие натЫ в лобовое столкновение из/за вас, педерастов,не пойдут, даже и не мечтайте !!!
И никаких "партизан/бандеровцев" сегодня не получится, так-как уничтожат не так называемые группировки и отряды шухевецев , а уничтожат вашу Т_Е_Р_Р_И_Т_О_Р_И_Ю!!!!
Разница доходит до вашей одной извилины?
Вот почешите бритую башку вокруг хохла завивающегося, возбудите извилину и покумекайте, учитывая, что вы = рвань и нищая дрянь,- не просто никому не нужны, а все приветствовать только будут, если от вас территория освободится.
ДАЖЕ ЭТО ЕЩЕ ДО ВАС, СПУСТЯ БОЛЕЕ ГОДА ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВАС ВСЕ ОБОСРАЛИ НА ЗАПАДЕ И Н_А_Х_У_Й_ = ВЫКИНУЛИ, ДАЖЕ ЭТО ЕЩЕ НЕ ДОШЛО ?????
Ну, хгарные хлопцы и дЫвчины свидоматочные, тогда вы тупее, чем кому бы то ни было могло попервАм показаться...
огА!
Re: Re: Re: А кого уважать в Рашке?
вопрос1 ишаку написал 26.07.2015 12:20
Ишак,а ты кто нищий или бедный,
или просто юродивый из желтого
дома?
(без названия)
Лис написал 26.07.2015 12:18
А Удальцов, Развозжаев,Курамшин...-это тоже нацисты-убийцы? Ворье аполитично.Им одинаково чужды и "Левый фронт" и "Правый сектор".
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы