Кто владеет информацией,
владеет миром

Киев хочет "уважать заставить"

Опубликовано 26.07.2015 в разделе комментариев 181

украина европа франция крым
Киев хочет "уважать заставить"

Киев расценил визит французских парламентариев в Крым как «проявление неуважения к государственному суверенитету Украины». А МИД Франции назвал поездку нарушением международного права. Интересно, а за что уважать государственный суверенитет Украины? Что, разве ради этого суверенитета было что-то сделано, ударено хоть пальцем о палец? Нет, бывшая УССР получила независимость как подарок ко дню рождения, без какой-либо национально-освободительной борьбы, просто так - более того, в результате национального предательства.

И немедленно же суверенная Украина начала обгаживать весь советский период своей истории, постепенно переворачивая с ног на голову все, что происходило со страной за последние 400 лет: воссоединение Украины с Россией стало потерей никогда не существовавшей независимости; битва при Конотопе из образца средневекового варварства, закончившегося избиением 5 тысяч пленных, стала главным национальным подвигом; Мазепа из образцового предателя перекочевал на 10-гривенную купюру; ничтожный Петлюра превратился в имя проспекта в Киеве; Бандера и Шухевич, которыми вчера пугали детей, стали главными национальными героями... Как тут не вспомнить "Джельсомино в Стране Лжецов"?

Последний акт национальной гордости, произошедший под хруст печенек Виктории Нуланд, завершился формированием оккупационного правительства из иностранцев, причем часто находящихся на родине в розыске за совершенные преступления. Иностранец теперь руководит "Укрнафтой", иностранец решает судьбу Одесского морского порта, иностранец возглавит полицию. Европейцам предоставлено право безвизового вьезда, причем Евросоюз только что ужесточил визовые требования к самим украинцам. Экономика Украины последний год держится только и исключительно на подачках с Запада.

Что там уважать? О каком вообще суверенитете может идти речь?

Еще забавней с международным правом. Как частная поездка может нарушить международное право? Кажется, официальная французская история не порицает маркиза Лафайета, когда он в аналогичной ситуации поехал воевать за Соединенные Штаты Америки. И не говорит о нарушении международного права, когда генерал Де Голль вопреки решению правительства маршала Петэна начал войну в колониях, а французские летчики воевали в эскадрилье "Нормандия-Неман" вообще на стороне противника официального правительства. А тут всего лишь частная поездка депутатов, желающих лично убедиться в том, что Крым вышел из состава Украины вполне добровольно.

С другой стороны апелляция к международному праву - это классический ход буржуазной юриспруденции, когда нарушение судебной процедуры влечет за собой отказ от рассмотрения вопроса по существу. Если международное право нарушено, то уже как бы и неважно, что там увидели французские депутаты, можно не слушать и не принимать во внимание...

Между тем французские парламентарии не нашли ни вооруженных бойцов, ни страдающих жителей, ни других признаков оккупации. Что они обнаружили, так это фактическую блокаду Крыма странами Евросоюза: «Я не случайно использую слово блокада, потому что это правда похоже на ситуацию с Кубой. И что мы должны делать? Ждать, пока американский президент решит сделать красивый жест и признает, что все уже в прошлом? Может уже признаем, что Крым является российской территорией, и не будем ждать 60 лет, пока ситуация изживет сама себя. Сложно смириться с ситуацией, когда в трех часах лета от Парижа у тебя не работает телефон, потому что политически это признается нецелесообразным», — заявил Тьерри Мариани.

Так ведь еще есть отключение Крыма от источников водоснабжения и электроэнергии, то есть попытка буквально удавить население полуострова за нелояльность режиму в Киеве - тоже, между прочим, проявление национального суверенитета Украины. Как и суверенные бомбардировки городов Донбасса, куда французы не поехали, а напрасно. Весной туда ездили политические активисты со всей Европы, и тоже не увидели признаков оккупации, а увидели национально-освободительную борьбу народа Донбасса в полный рост - то, чего на Украине не было, когда она выходила из состава СССР. Никто не бомбил украинских городов, не убивал детей и женщин - подписали по пьянке документ в Беловежской пуще, и все, свободны, независимы... А вот "суверенная" Украина залила за желание свободы собственные города кровью. Кстати, теперь крымчане смотрят по российскому ТВ происходящее на Донбассе и лишний раз утверждются в правильности собственного выбора.

Правда к визиту французов прокуратура Крыма запретила культовый музыкальный фестиваль, но те, кажется, не заметили. Никакой враг не сделает так много, как старательный и недалекий доброжелатель.

А.Б.


Материал по теме:

Девочка-прокурор прикрыла «КаZантип» 

Украина запретила 566 европейских деятелей искусства 



Рейтинг:   3.91,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 181
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Запорожскому
Пилот прост написал 26.07.2015 16:51
//Ну как я и предполагал-спортсмен теоретик.Только "воздух-воздух",кстати тоже наши таскаешь.Что до Крыма,то как я и говорил-сначала Донбас.Кстати сегодня поймали кацапорылого майора.В твоем звании.//читал этот вброс .Есть опровержение.Откуда ты знаешь мое звание?Мое звание Родину от всяких уродин защищать....

МАСКАЛЬ написал 26.07.2015 16:48
громадяне украины спилкуются за перемогу???
выбачте..
негашо мор та ганьба.)))то це мета!
Re:
марату написал 26.07.2015 16:45
Если народ сплачивается,то почему разбегается от военкоматов,почему правосеки призывают к замене Порошенко,
почему обстреливают банки,почему стреляют в священников,почему стремяться свалить в Европу?????
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье. написал 26.07.2015 16:32
Ну как я и предполагал-спортсмен теоретик.Только "воздух-воздух",кстати тоже наши таскаешь.Что до Крыма,то как я и говорил-сначала Донбас.Кстати сегодня поймали кацапорылого майора.В твоем звании.Я бы конечно повесил,но наши будут менять.Жаль.
(без названия)
marat написал 26.07.2015 16:28
сша не натравливали украинцев на рф.это сделал стратег-собиратель рф.оголтелый шовинизм в сми и политиков рф-крики что украина не государство,украинцы хитрые тупые воруют газ ,бандеровцы и им далеко до росиян.окупация крыма засылка гиркиных с бабаями и др,грады танки ,беженцы похоронки сироты инвалиды-эта братская помощь рф и делает свое дело.народ украины сплачиваются за свою страну против мерзости длнр против такого руского мира.
Re: Запорожскому
Пилот прост написал 26.07.2015 16:26
//Тебе доверяли пуск Х-29?// нет.это не мое я дикарь и медведь.Когда Крым зачищать будите?Мы ждем в конец вас (не всех украинцев)уничтожить.Работа пошла начнем с правосеков разлогать их, пойдем еще глубже лечить в кавычках ваших хозяев.Третье движки свои хохлятски не ваши ,а конструкторов рожденных в СССР .Обезьян с гранатой надо лечить.Хм клетка и картинка правильная в заголовке.Ров когда докапаете.Ждемс.Бороться в инете с дебилами прокладками -трать время попусту.Удачи прафурсетка.
(без названия)
стоик79 написал 26.07.2015 16:08
Российские олигархи поклоняются Марксу, Ленину, Гайдару...уникально?
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 26.07.2015 15:56
ks
Да вот в том то и дело,что нас в Украине абсолютно не волнует мнение кацапорылой нечисти.Наше дело держать фронт,на что нам дают деньги,и давить кацапорылую нечисть,а все остальное сделают наши союзники.Они ввели против кацапомойки эмбарго и "валят"цены на углеводороды.СССР развалился через 5 лет
после действия санкций.Так то СССР.Конечно хотелось бы,что бы кацапомойка закончила так же как 3 рейх,но и подобие краха СССР нас устроит.Кстати это не мое мнение.В кацапомойке есть такой Степан Демура-мыслит так же как я.Реальность она от мнения кацапорылых не зависит.Так то недечеловек кацапорылый.
Re:
маскаль написал 26.07.2015 15:41
"украинцы"-в 19 веке так назывались католики или униаты.
Шевченко в паспорте писал "малороссиянин" а франко и леся украинка "русин".
территорию украины заселяют 2 разных народа:галичина(украинцы) и малороссияне.
малороссияне жили в одном государстве с русскими с 1654 года а галичане-с 1939!!!
галичина-вообще не словяне.там смесь какая то..
УКРАИНА ЗАБОЛЕЛА НАЦИЗМОМ КАК ПОРОСЯ-АФРИКАНСКОЙ ЧУМОЙ!
МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ-ОТМОРОЗКИ.ОНИ НИКОГДА НЕ БУДУТ ЗА РОССИЮ!!!
РАЗДЕЛЕНИЕ ПРОИЗОШЛО НАВСЕГДА.ТАКОВА ИХ СУДЬБА....(((((
Re:
ks написал 26.07.2015 15:41
1.Митька раньше в омске работал на авиазаводе.
был инженером.поездил по стране-ссср.был на Чукотке.
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ЧЕЛОВЕКОМ ЧТО ОН В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ ПОМЕШАЛСЯ НА НЕНАВИСТИ К РОССИИ???
Так может в этом и причина.
Может его медведь на Чукотке вы.ебал
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 26.07.2015 15:36
Наконец то начинается.Украина будет сбивать самолеты кацапомойки следующие в приднестровье без разрешения Украины(а его конечно быть не должно).Желательно сразу сбить штук 5-6 Транспортников под завязку
заполненых кацапорылой нечистью.Самый оптимальный вариант закрытия проекта кацапомойка-вариант 3 рейха.
(без названия)
МАСКАЛЬ написал 26.07.2015 15:32
1.Митька раньше в омске работал на авиазаводе.
был инженером.поездил по стране-ссср.был на Чукотке.
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ЧЕЛОВЕКОМ ЧТО ОН В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ ПОМЕШАЛСЯ НА НЕНАВИСТИ К РОССИИ???
2.РАССКАЖИТЕ ПРО "УКРАИНСКИХ БРАТЬЕВ" ЖИТЕЛЯМ ДОНЛУГА!!
ОНИ УЖЕ С НИМИ ТЕСНО ОБЩАЮТСЯ 2 ГОД...
И все-таки я добился своего!
Збигнев Бжезинский написал 26.07.2015 15:31
Стравил кацапов с хохлами! Теперь никакого СССР не будет. И Российской Империи не будет. Так и будут грызть друг друга. Что и требовалось от дураков. "Ждет могилы вас тлен, - будет всем по делам. Только звездный наш флаг не умрет никогда!"
Ненужные смерти
Веха написал 26.07.2015 15:30
Если американцы на потеху натравливают славян воевать
друг против друга. Так зачем это делать?
Сейчас США готовят пушечное мясо из украинцев и направляют их в Донбасс.
Кому нужны тысячи убитых украинцев? Только США.
Re: поздравляю вас соврамши
bigmama написал 26.07.2015 15:29
Дима, врать нехорошо. Ты даешь ссылку на список городов бывшего СССР, в том числе украинские, грузинские, азербайджанские. Наши заброшенные города почти все находятся на Крайнем Севере , кроме Мологи, которая попала в зону затопления Волжского водохранилища еще в 50-е годы и там еще есть фото разрушенного землетрясением Нефтегорска, который давно уже восстановлен. Вот цитата из той статьи, на которую ты ссылаешься "Сейчас заброшенные города активно используются для создания декораций к извечному страху человека перед Апокалипсисом. Сюда приезжают музыканты, фотографы, "киношники", писатели, сталкеры и прочий люд в стремлении сыскать вдохновение и напиться "мертвой водицы" из ручья чего-то незримого и бесконечно таинственного.
Альтернативный и экстремальный виды туризма также набирают обороты." Не позорился бы враньем, а приехал в Российскую глубинку, да сам посмотрел. Мы не такие как ты, оскорблять не станем.
не обижайте Диму
ks написал 26.07.2015 15:27
я на Диму не обижаюсь. Как не странно, но у него еще встречаются проблески сознания.
Видать человек когда-то работал вместе с русскими специалистами, и ему хватило ума прислушиваться к тому что они говорят между собой, а не только бегать за пивом.
А вот случайно я зашел на какой-то хохлячий сайт, там сидят уже молодые и необразованные майдауны.
Вот там ненависть и тупоумие зашкаливает.
А Дима вообщем то безобидный, дурачок.
Рсские и украинцы братья.
КПП написал 26.07.2015 15:26
В России 30% населения имеют родственников
на Украине и украинцы тоже в России.
Кто же будет воевать против своих.
В Крыму просто 22 тысячи ВСУ сдались,
20 тыс. остались служить России,
а 2 тыс. мирно уехали домой,
вот и вся война.
митька мает мрию...
маскаль написал 26.07.2015 15:23
достаточно России отключить газ и закрыть границу как укропы все передохнут
как тараканы зимой в холодном сарае!!!
ТОЛЬКО ПОМОЩЬ ИЗ КРЕМЛЯ ОТ СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ ТА ЕРМОЛОК-СПАСАЮТ ПОЛОЖЕНИЕ..))))
ПРОБЛЕМЫ УКРАИНЫ-РЕШАЮТСЯ ЗАЛПОМ КРЫЛАТЫХ РАКЕТ ПО РАДЕ ВО ВРЕМЯ ЗАСЕДАНИЯ ИЗ ТУ-160...И ВСЯ СВОЛОЧЬ СТАНОВИТСЯ ЛИШЬ ВОСПОМИНАНИЕМ!
поздравляю вас соврамши
bigmama написал 26.07.2015 15:20
мальчик, врать нехорошо. Эти заброшенные города СОВЕТСКИХ времен, в основном находятся на Крайнем Севере, камчатке. В Списке также города украины, Грузии, Азербайджана - когда они были в СССР. И ты хотя бы почитай, как они сейчас используются :для киносьемок военных эпизодов и ужастиков, для экстремального туризма.Приезжай, если не боишься, в Кузбасс, посмотри наши города, потом поговорим.
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье. написал 26.07.2015 15:17
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье. написал 26.07.2015 14:54-продолжение
Кстати недочеловек кацапорылый,вот подтверждение моих слов..В Севастополе, в воскресенье, 26 июля, во время празднования Дня военно-морского флота кацапомойки в Севастопольской бухте вновь произошел неудачный пуск ракеты.
После пуска с корабля противокорабельная ракета, полетев небольшое расстояние, развалилась. Ее обломки разлетелись в разные стороны и упали в воду, по счастью не долетев до берега.Так то дикарь.Кстати наши ракеты Х-29 в отменном состоянии и могут отправить на дно любое корыто под флагом кацапомойки.С "Москвой"конечно повозиться придется,но думаю полк вооруженный Х-29 справится,учитывая отношение кацапья к технике.Кстати
скажи(только честно).Тебе доверяли пуск Х-29?
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы