Кто владеет информацией,
владеет миром

Киев хочет "уважать заставить"

Опубликовано 26.07.2015 в разделе комментариев 181

украина европа франция крым
Киев хочет "уважать заставить"

Киев расценил визит французских парламентариев в Крым как «проявление неуважения к государственному суверенитету Украины». А МИД Франции назвал поездку нарушением международного права. Интересно, а за что уважать государственный суверенитет Украины? Что, разве ради этого суверенитета было что-то сделано, ударено хоть пальцем о палец? Нет, бывшая УССР получила независимость как подарок ко дню рождения, без какой-либо национально-освободительной борьбы, просто так - более того, в результате национального предательства.

И немедленно же суверенная Украина начала обгаживать весь советский период своей истории, постепенно переворачивая с ног на голову все, что происходило со страной за последние 400 лет: воссоединение Украины с Россией стало потерей никогда не существовавшей независимости; битва при Конотопе из образца средневекового варварства, закончившегося избиением 5 тысяч пленных, стала главным национальным подвигом; Мазепа из образцового предателя перекочевал на 10-гривенную купюру; ничтожный Петлюра превратился в имя проспекта в Киеве; Бандера и Шухевич, которыми вчера пугали детей, стали главными национальными героями... Как тут не вспомнить "Джельсомино в Стране Лжецов"?

Последний акт национальной гордости, произошедший под хруст печенек Виктории Нуланд, завершился формированием оккупационного правительства из иностранцев, причем часто находящихся на родине в розыске за совершенные преступления. Иностранец теперь руководит "Укрнафтой", иностранец решает судьбу Одесского морского порта, иностранец возглавит полицию. Европейцам предоставлено право безвизового вьезда, причем Евросоюз только что ужесточил визовые требования к самим украинцам. Экономика Украины последний год держится только и исключительно на подачках с Запада.

Что там уважать? О каком вообще суверенитете может идти речь?

Еще забавней с международным правом. Как частная поездка может нарушить международное право? Кажется, официальная французская история не порицает маркиза Лафайета, когда он в аналогичной ситуации поехал воевать за Соединенные Штаты Америки. И не говорит о нарушении международного права, когда генерал Де Голль вопреки решению правительства маршала Петэна начал войну в колониях, а французские летчики воевали в эскадрилье "Нормандия-Неман" вообще на стороне противника официального правительства. А тут всего лишь частная поездка депутатов, желающих лично убедиться в том, что Крым вышел из состава Украины вполне добровольно.

С другой стороны апелляция к международному праву - это классический ход буржуазной юриспруденции, когда нарушение судебной процедуры влечет за собой отказ от рассмотрения вопроса по существу. Если международное право нарушено, то уже как бы и неважно, что там увидели французские депутаты, можно не слушать и не принимать во внимание...

Между тем французские парламентарии не нашли ни вооруженных бойцов, ни страдающих жителей, ни других признаков оккупации. Что они обнаружили, так это фактическую блокаду Крыма странами Евросоюза: «Я не случайно использую слово блокада, потому что это правда похоже на ситуацию с Кубой. И что мы должны делать? Ждать, пока американский президент решит сделать красивый жест и признает, что все уже в прошлом? Может уже признаем, что Крым является российской территорией, и не будем ждать 60 лет, пока ситуация изживет сама себя. Сложно смириться с ситуацией, когда в трех часах лета от Парижа у тебя не работает телефон, потому что политически это признается нецелесообразным», — заявил Тьерри Мариани.

Так ведь еще есть отключение Крыма от источников водоснабжения и электроэнергии, то есть попытка буквально удавить население полуострова за нелояльность режиму в Киеве - тоже, между прочим, проявление национального суверенитета Украины. Как и суверенные бомбардировки городов Донбасса, куда французы не поехали, а напрасно. Весной туда ездили политические активисты со всей Европы, и тоже не увидели признаков оккупации, а увидели национально-освободительную борьбу народа Донбасса в полный рост - то, чего на Украине не было, когда она выходила из состава СССР. Никто не бомбил украинских городов, не убивал детей и женщин - подписали по пьянке документ в Беловежской пуще, и все, свободны, независимы... А вот "суверенная" Украина залила за желание свободы собственные города кровью. Кстати, теперь крымчане смотрят по российскому ТВ происходящее на Донбассе и лишний раз утверждются в правильности собственного выбора.

Правда к визиту французов прокуратура Крыма запретила культовый музыкальный фестиваль, но те, кажется, не заметили. Никакой враг не сделает так много, как старательный и недалекий доброжелатель.

А.Б.


Материал по теме:

Девочка-прокурор прикрыла «КаZантип» 

Украина запретила 566 европейских деятелей искусства 



Рейтинг:   3.91,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 181
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: --
Пилот прост написал 26.07.2015 20:50
https://www.youtube.com/watch?v=iwTxmYGUsUs
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 26.07.2015 20:48
маскаль
Кацап-ка цап,как козел.Прозвище даваемое моими соотечественниками москалям за то,что москали не брились
и воняли,кроме того имели привычку пердеть(или как писал Толстой пускать в шубу ядовитый дух) в общественных местах.Так то недочеловек кацапорылый.
Re: Крым наш
маскаль написал 26.07.2015 20:33
"касап"-по турецки это значит "мясник".
так называли крымских татар делающих набеги на украину!!!!
татары продали в рабство более 2 миллионов украинцев.
даже один из султанов был полу-укропом(от наложницы роксаланы в 17 веке)
приезжаю в турцию. бачу-рожи знакомые какие то...))))
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье. написал 26.07.2015 20:32
Слишь тварь кацапорылая.А чего это я на своей земле от кацапорылой нечисти прятаться должен?Мы вас тварей давили,давим и давить будем пока кацап не будет занесем в международную Красную книгу.Вот сегодня поймали кацапорылого майора.Жаль что не повесили.Ну а то что один из командиров,кстати известный адвокат повесился-бывает.Когда я служил,у нас то же один удрал к невесте.Каждый по своему проблемы решает.Кстати тебе нечисть кацапорылая это будет интересно.Вот оно оружие кацапомойки...Х.У..Л.О. от досады закусил член, после того, как на параде в Балтийске Калиниградской области в честь для ВМФ РФ запланированный пуск ракеты так и не состоялся.
Соответствующее видео 26 июля было опубликовано на YouTube-канале Fox TV.
В кадре видно, как после команды "пуск" три ракеты остались на своем месте и ни одна из них не взлетела. Корабль так и поплыл дальше...и в Севастополе ракета развалилась ударившись о небесную твердь.Вот так то недочеловек кацапорылый.Кстати ты то что недочеловек в макдональдс понимаешь?Это
компания-пример для подражания всех нормальных людей.Тут правда есть оговорка:
а)людей
б)нормальных
Кацапорылые ни к а) ни к б) не относятся.Недочеловеками были недочеловеками есть,недочеловеками будут.Так то дикарь.
Крым наш
Миксер написал 26.07.2015 20:26
Крым наш.
Новороссия от Одессы до Харькова русская земля.
Галитчина - отделится от Украины.
...
и останется Ураина 3 области как 1922 году.
Зачем Украине Крым?
ждВлоПро написал 26.07.2015 20:22
Любой украинский школьник знает, что кацапы,они же москали, они же русские - злейшие враги украинцев, далеки от них генетически и являются угро-финским отродьем.
Казалось бы, панове чистокровные украинцы, вы должны приветствовать отпад регионов с чужим и враждебным населением. Но вы почему-то очень хотите иметь в своем составе Крым и Донбасс. Где здесь логика? Или вам, панове,нужна лишь земля, заселенная кацапами, а сами они пускай идут по адресу "чемодан-вокзал-Россия"? А хрен в рот не хотите ли?
Re: Запорожскому
Пилот прост написал 26.07.2015 20:18
диман ты в глазок двери иногда поглядывай,а то придут.Скоро отпишешься провокатор.Знаем ты в районе магдональдца .Так что кукарекай.Еблан старый.Чеши на свой заводик.Одного уже повесели.
(без названия)
стоик79 написал 26.07.2015 20:14
Ненависть к человеку, проповедуемыя Марксом?
Троцкий, Пол Пот, Кастро...много принесли счастья, уничтожая активную часть народов?
Про такую мелюзгу, как Ленин, ГорбиЖаба, Гайдар можно и не упоминать?
Милионны уничтоженных, обездоленных, несчастных...
Re: Дурдом Украина
Белая акация написал 26.07.2015 20:07
Ишь, чего захотели! Тупых ублюдков и предателей никто не уважает!
Дурдом Украина
Веха написал 26.07.2015 19:49
Идет бой между ВСУ и "Айдаром".
Опять что-то не поделили...
аспаруху-болгарину
МОСКАЛЬ написал 26.07.2015 19:46
помятай шипку и ловчу в 1877 году!!!!
ГУГЛИ..
атака казаков.фильм тихий дон
(без названия)
Денис написал 26.07.2015 19:35
Хохлы, апеллируя к международному праву пытаются заткнуть рот этим французским депутатам. Не выйдет. Украина и так достаточно обнаглела. Она, почему-то считает, что ей должна вся Европа, да что там Европа - весь мир. Правда, она и сама не знает за что. Но хозяин сказал гавкать, вот она и гавкает именно то, что сказал ей хозяин.
люди ,которые угробили Болгария в НАТО
СОЛНЕЧНАЯ БОЛГАРИЯ написал 26.07.2015 19:30
Пора ознакомить вас ,русские молодцы,с ФАКТАМИ !!
---------------------------------------
1-МИД- министър- СОЛОМОН ПАСИ- Агент на Мосад, президент на Атлантическия клуб - Паси е потомствен масон- член на Бнай Брит.
2-МИД- министър Надежда Михайлова-Нейнски-она еще-Едит Айсман
3- Вилхелм Краус , произхожда ,конечно же,от немски евреи- бивш министър на транспорта
4- Мартин Заимов (Мартин Голдсмит)- с английско и швейцарско гражданство; подуправител в БНБанка, и шеф на Валутния борд
5- МИД- министър Николай Младенов- служил в Израельской армии
6 - Леа Коен ,МИД , посланник на България в Швейцария (Берн)- събира информация и досиета от швейцарските банки- кандидат член на масонската ложа Билделберг;
7- Илко Моис Ескенази , Покръстен евреин- в правителстве А. Луканова-отвечал для внешнего долга-как кошка за Литовские шпроты
8- Давид Голан , Шеф на борда на директорите в авио Балкан, работи с Гад Зееви -пета колона!…
9- Сергей Станишев ,пред.Мин.совета , ХАЗАРСКИ евреЙ по мама, председател на Висшия съвет на БСП и ПЕС в Еврогейский бардак
10- Кристиян Вигенин , член на БСП, завежда Отдела за Международни връзки (Социалистическия Интернационал и др.), известен хомосексуалист
11 - Георги Прохаски , банкер, председател на УС на СИБанк, масон
12- проф. Владимир Квинт , руски евреин, икономист, от Ню Йорк- икономически съветник на Симеон Кобург-гота- говорят-цар, но........вор !
13- Еми Барух , политолог, автор на книгата -Отвъд утопиите – България, Балканите, Европа – визии за следващото десетилетие- , изд. на радио -Дойче веле, 2000 г. пропагандира идеите на глобализма и Новия световен ред
14- Филип Димитров ,еврей-бивш министър-председател – възстановил незаконно българското гражданство на 40 000 евреи (създаване на пета колона);
15- Георги Пирински, МИД- министър ,еврейчик разумеется, Гео Юрай
16-ген. Александър Гетман , член на БКП; генерал от ДС и МВР; назначен по-късно за директор на Националната опера в гр. София
17-Аркадий Ваксберг , Член на БКП- резидент на КГБ за България по времето на Тодор Живков
18- Татяна Ваксберг , Дъщеря на Аркадий Ваксберг- журналистка в радио Свободна Европа
19-Давид Овадия - литератор; съчинител на еврейска култура,
20-Греди Асса, преподавател по еврейско изобразително изкуство в НБУ (Нов български университет)
21- Ева Волицер, преподавателка по еврейски театър в НБУ - пета колона;
22- Виктор Барух, писател- член на БКП; работил с архивите на МВР, Централния военен архив, архива на БКП
23 - Александър Божков , мин. Икономики-от рода Бакиш ,известен като г-н 10% , любимый дивиз- Давайте приватизируем приватизацию
Спосибо ,братцы ,коли ПРОЧИТАЛИ- уважили мой труд !
Re: Непонятно какое отношение
маскаль написал 26.07.2015 19:21
верховный суд рф признал ПРИСОЕДИНЕНИЕ КРЫМА К УКРАИНЕ НЕЗАКОННЫМ В 1954 ГОДУ!
ВСЕ ВОПРОСЫ-ЗАКРЫТЫ...
СЛЕДУЮЩИЙ ВОПРОС-ЗАКОННО ЛИ ПРИСОЕДИНЕНИЕ ПРИЧЕРНОМОРЬЯ ДО ДНЕСТРА К УССР В 1922 ГОДУ?
США растоптали Украину
Ку-ку написал 26.07.2015 19:19
США растоптали Украину.
Но такие Супердержавы - как Россия и Китай - не по зубам.
А такие клянчужки, как Болгария и Украина, будут заглядывать
в рот хозяину.
США запретили Болгарии строить Южный поток и АЭС.
А Украина ждет от посла США разрешения на отключение Крыма от электроэнергии.
Непонятно какое отношение
Веха написал 26.07.2015 19:08
Непонятно какое отношение имеет Украина к Крыму.
Крым всегда был русским. 70% населения - русские.
...
Что и признали французские парламентарии.
Развал Украины
Примус написал 26.07.2015 19:00
Развал Сербии и Украины после цветных революций, - дело рук США.
Туда, куда входят США, становится только хуже.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 26.07.2015 18:56
marat
Сегодня все сходятся на мысли,что Крым,это была та начинка на которую поймали Х.У..Л.О.Так это,или нет-пусть спорят аналитики и им подобные,но на закрытии проекта кацапомойка хотят заработать примерно $ 20
тлн.Называется это-королевская охота.Пока все идет по плану.Аж противно,как идеально все выверено.Как по учебнику а-ля развал СССР.
(без названия)
лина написал 26.07.2015 18:53
Для киевской власти выходит любое согласие со стороной России, а еще с мнением населения Крыма, это преступление против Украины. Нужно действовать по указке Порошенко, и тогда французским дипломатам вновь разрешат посещать Украину. Смешно все это..
Re:--
Пилот прост написал 26.07.2015 18:51
На Украине найден повешенным один из лидеров батальона Азов.Лед тронулся.Товарищи.Скромно и по справедливости.https://www.facebook.com/dmytro.linko готов первый пошел.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы