Кто владеет информацией,
владеет миром

Борьбой с коррупцией в РФ займется РПЦ

Опубликовано 25.07.2015 в разделе комментариев 156

Борьбой с коррупцией в РФ займется РПЦ

Председатель Счетной палаты России Татьяна Голикова и Патриарх Московский и всея Руси Кирилл подписали договор о совместной борьбе с коррупцией. "Работа Счетной палаты оказывает значительное влияние, если хотите, на нравственный климат в обществе. Вы знаете, что коррупция, проще говоря, воровство разлагает человеческую личность. А если коррупция приобретает значительные масштабы, то она разъедает здоровую ткань общества и подрывает устои государства", - цитирует патриарха Интерфакс.

По его словам, церковь не имеет властных полномочий. Ее дело - не заниматься проверками, а работать с человеческими душами, "потому что одних только властных рычагов в преодолении коррупции явно недостаточно".

Голикова в свою очередь подчеркнула, что коллектив ведомства, исходя из своих возможностей, всячески способствует духовному возрождению России. «Надеюсь, что соглашение, которое мы подписали, будет содействовать противодействию коррупции, экстремизму, духовной экспансии и одновременно возрождению культурных и исторических ценностей Российской Федерации», — заявила она.

Кроме того, стороны договорились обмениваться информацией «в связи с реализацией законодательства о передаче в собственность религиозных организаций государственного и муниципального имущества».

 



Рейтинг:   1.57,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 156
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re: Re
Слава РПЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! написал 26.07.2015 21:14
Слава РПЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
Слава верующим! написал 26.07.2015 21:12
Слава верующим и слава их добрым делам во благо людей!!!!
Re: Re: Re: Re: Re: Re
Слава РПЦ!!!!!!!!!!!!!! написал 26.07.2015 21:08
Слава РПЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
!Позор барановским говноебам! написал 26.07.2015 21:06
Позор хулителям русской церкви! Позор русофобам! Гореть вам в геенне огненной!
Re: Re: Re: Re
почерковед.... написал 26.07.2015 21:04
Азиоп привык поносить церковь. Да еще своим куклам наставят до хрена плюсов, пидАры! Нравится, когда вас поносят?
Re: Re: Re: Re: Re
Слава РПЦ!!!!!!!!!!! написал 26.07.2015 21:01
Слава РПЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Re: Re
Позор хулителям церкви! написал 26.07.2015 21:00
За злые слова в адрес церкви Бог вас покарает!
Re: Re: Re: Re
!!!!!!!!!!!! написал 26.07.2015 20:58
Слава РПЦ!
Re: Re: Re
! написал 26.07.2015 20:57
Слава РПЦ! Да будет с нами Господь!
Re: Re: Re
почерковед.... написал 26.07.2015 20:55
Барановские говноебы заслужили такое отношение. Не ХуЙ оскорблять верующих!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
Слава верующим! написал 26.07.2015 20:53
Слава верующим и слава их добрым делам во благо людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Re: Re
! написал 26.07.2015 20:51
Слава добрым делам РПЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Re
Барановские говноебы - прислужники сатаны! написал 26.07.2015 20:49
Позор сатанистам!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! написал 26.07.2015 20:47
Слава православию!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
! написал 26.07.2015 20:46
Позор антиклерикалам!!!!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
!!! написал 26.07.2015 20:44
Слава РПЦ!!!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
!Позор барановским говноебам! написал 26.07.2015 20:43
Позор говноебам и глистам Баранова!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
! написал 26.07.2015 20:41
Слава верующим!!!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! написал 26.07.2015 20:40
Слава РПЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
Позор барановским говноебам! написал 26.07.2015 20:39
Позор!!!!!!!!!!!!!!!!!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы