Кто владеет информацией,
владеет миром

Девочка-прокурор прикрыла «КаZантип»

Опубликовано 25.07.2015 в разделе комментариев 202

Девочка-прокурор прикрыла «КаZантип»

Проведение музыкального фестиваля «Бифуз» (Befooz; преемник «КаZантипа»), в августе 2015 года недопустимо, считает прокуратура Крыма. После провала в Грузии и отмены в Камбодже фестиваль электронной музыки «КаZантип» должен был вернуться в Крым. Но «прокуратурой опротестовано решение сессии Штормовского сельсовета, согласовавшего проведение мероприятия при наличии нарушения закона. Констатировано, что проведение фестиваля «Бифуз» ввиду наличия неустраненных нарушений является незаконным и до устранения нарушения недопустимо», — сообщили в надзорном ведомстве. 

24 июля под председательством прокурора Крыма Натальи Поклонской прошло совещание по вопросу законности проведения фестиваля. Представители МЧС и Роспотребнадзора сообщили, что место, выбранное организаторами, не соответствует необходимым требованиям, а прокуратура района отметила, что продажа алкоголя на «Бифузе» противоречит законодательству. 

«Бифуз» должен был состояться в крымском селе Поповка с 31 июля по 16 августа. Проведение фестиваля было согласовано Штормовским сельским советом (Сакский район), но теперь, видимо, не состоится. 

«КаZантип» впервые прошел в 1992 году и через несколько лет превратился в одно из центральных событий российской электронной музыки. Изначально музыкальный марафон проходил на побережье Азовского моря в городе Щелкино, в районе мыса Казантип, от которого и получил название. В селе Поповка фестиваль проводился с 2001 года. В 2014-м «КаZантип» переехал из Крыма на Черноморское побережье Грузии в Анаклию. Однако позже организаторы проекта заявили, что получили неофициальное предложение от крымских властей снова организовывать мероприятие на полуострове, хотя Антикоррупционное бюро Республики Крым назвало «КаZантип» «наркофестивалем с философией разврата».

- Мне кажется, запрет фестиваля не лучшее начало для российской юрисдикции в Крыму, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Крымчане уже столкнулись с куда более жесткой регламентацией свободы собраний и митингов, которая "свободой" называется только в конституции, а в реальности представляет собой полный произвол властей. Теперь вот закрыт культовый фестиваль - ясно, что за 5 дней вопрос решить не получится. Причина того, что фестиваль нежелателен - это его "наркотическое" содержание, ну так боритесь с наркомафией, а не с фестивалями. А то так ведь и шприцы можно запретить на том основании, что ими могут вводиться наркотики. Запрет продавать отдыхающим алкоголь - это вообще что-то подзабытой из горбачевской эпохи. Ну а если девочка-генерал придерживается ультраконсервативных взглядов, то отправьте ее играть в куклы, а не принимать решения в области внутренней политики государства. А речь идет сейчас именно о политике государства - весь мир говорит о консервативной диктатуре в Крыму, и вот вам доказательство - запрет культового фестиваля. Потому что там курят марихуану, выпивают и трахаются на пляже. Ну так давайте вообще закроем пляжи, потому что там люди полуголые. Вместо них можно понастроить церквей и памятников разным императорам. А Крым вообще закрыть, потому как это русский Сион, и нечего его топтать грязными ногами...

 



Рейтинг:   3.84,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 202
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Дмитрию гЗапорожье.
Вот написал 25.07.2015 15:09
и проводи, тупорылый, содомитскую тусовку "красных фонарей" у себя дома, в Запорожье. И купайся в своем гейропейском дерьме.
Крым - всесоюзная здравница
КПП написал 25.07.2015 15:05
Россия вкладывет в Крым 600 млрд руб., строит мост, строит мост,
Восстанавливает Артек.
А что сделала Украина? Ничего специально не делала.
(без названия)
Лис написал 25.07.2015 15:03
Почему эта Чмошница-Няшка не арестует тех кто девальвировал рубль-т.е. обокрал население России-а занимается ананизмом?
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 25.07.2015 14:57
ned
Я не ошибаюсь.Старый уже для ошибок.
(без названия)
Лис написал 25.07.2015 14:57
30 млн.россиян,которые живут за чертой бедности-это богатая Россия?
За Россию 95%
Бисеп написал 25.07.2015 14:54
Как вы с Крымом разберетесь - если 2,5 миллиона за Россию.
А на Украине бардак.
Богатая Россия и нищая навсегда Украина.
Re: Дмитрий гЗапорожье. написал 25.07.2015 13:41
ned написал 25.07.2015 14:54
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
1. Ну-да. Кому-то Рембрандт и Босх интересен. Кому-то красные фонари и конопля. Причем, в Крыму-техническая конопля. Семена выписываются из...Голландии.Для-НЕ технической конопли. А техническая конопля-для веревок. Пластик-шмастик и металл пока конопляную(пеньковую) веревку не победили.
2. И на бдях зарабатывают. Я ж не спорю!. Тем более-на бардаке для богатых. С зеркалами и позолоченным потолком. И экстази.
С чего Вы взяли, что на празднике б-дей никто не заработает? Производители презервативов, гинекологи, продавцы шампанского и водяры...
Как минимум!
Плюс обслуживающий персонал.
3. Ну, если Вы можете СУДИТЬ-судите. Но опаску имейте-не ошибитесь. Ведь, чорт побери и строго говоря профессия нотариус-в переводе с латынян есть просто-честный человек.
За сим пока откланиваюсь.
Re: nedЛис написал 25.07.2015 14:08
ned написал 25.07.2015 14:32
Мне достаточно самоуважения.Я не раб божий и срать я хотел на всю вашу мораль и нравственность.Пока ваши патриарх-коммерсант и президент-олигарх будут зависеть от ФРС,МВФ и банкиров-космополитов то чхать я вас хотел.Нарусова права-русские рабы не достойны уважения.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
А то мне показались Вы гопотой, самоутверждающейся, оскорбления ни за что лепящими. Впрочем, как и приношу Вам свои извинения, так и няшу если ругаете-то за дело-я бы попросил.
Следующее, за роиссянское говно-могли бы мне не говорить. Так, последние новости Россия24-Рогозин сказал по импортозамещению ВВТ: "мудаки"-это кратко. Двигатель-не умеем сделать. Газотурбинный двигатель-ах, металл импортный? Ах, начинка импортная? Ах, не умеем?
На мою нравственность срать-срите. Мне на Вашу нравственность посрать тоже.
А Нарусова... Для меня она родня этой-минзулиной, или как там ее. Одна с одной стороны срет, другая-с другой. И обе моего дерьма даже не стоят. Бабы-в худшем смысле этого слова.
А замечания я буду выслушивать от Эдички и от Юры-музыканта. И от других, которые докажут. Типа сами-ярмо не не носили и предки в рабах не ходили? Мои предки-да. Ваши-не знаю. Сказали Вы, не я сказал.
Не убий
Перст написал 25.07.2015 14:09
Не убий. Одна из 10 заповедей.
Все кто убивает или призывает - ответит на божьем суде.
ned
Лис написал 25.07.2015 14:08
Мне достаточно самоуважения.Я не раб божий и срать я хотел на всю вашу мораль и нравственность.Пока ваши патриарх-коммерсант и президент-олигарх будут зависеть от ФРС,МВФ и банкиров-космополитов то чхать я вас хотел.Нарусова права-русские рабы не достойны уважения.
Re: Лис написал 25.07.2015 13:09
ned написал 25.07.2015 13:49
Чмошнице- Няшке место только на гундяевско-путинской помойке.Даешь «КаZантип»!!!\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Ну да-Крым-изрядная помойка. Четверть века засирали. Троллейбусы начали менять только после того, как в Гиннес угодили-самая длинная трасса в мире, и самые старые троллейбусы в мире. Один троллейбус прямиком на постамент поехал-фуле, пару миллионов человек перевез, а все пахал.
Гундяев-мудак. Путин-тоже клоун изрядный.
Но тебе, дорогуша, вот обязательно казантип нужен?
Была бы моя воля-я, может, тебе, дорогой, заповедник бы и оставил. Сильно тебе в Симфе понадобится-вали в старый город-помогут, утешат, слезки вытрут. И-реально помогут утешиться.
И не бойся на гопоту, гопота в Крыму-достаточно по понятиям.
Но-няша сказала. С ней я буду спорить по другим темам.
Ну, а чмошницей няшу называть-не твоя масть, дорогуша. Няша после пяти баб оказалась первым мужиком.Во время назначения первого прокурора Крыма. Ну, а лицо фотомодели у нее-ну что ей, уродовать себя, что ли? Уже изуродовала-встретилась с пятью башмаками в подъезде своего дома. По поводу мелкого дела еще при Украине. Часть лица у нее не работает.
Я, дорогой, боюсь себя с ней сравнивать-не то, чтобы ровнять.
Ты ее чмошницей называешь? Ну, клоун. Возьми на себя десятую часть, того, что она несла. Покушения были-были. А на тебя, дорогой мой не покушались, и покушаться не будут. Тебя не боятся, и ты нах никому не нужен.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 25.07.2015 13:46
Бисеп
Не своих,а кацапорылую нечисть.После Донбаса,займемся Крымом.Приговор последний,и обжалованию не подлежит.
(без названия)
Инакентий написал 25.07.2015 13:45
Че здесь полемику разводить то!? Прокуратура сказала, что НЕЛЬЗЯ, значит даже нет смысла спорить. Нарушения по факту есть!?- Есть! Значит не надо лишний раз открывать свой ротик, а лучше смириться с этим постановлением и лишний раз не гавкать!
ГНОЮ
Дмитрий гЗапорожье. написал 25.07.2015 13:44
Что мразь кацапорылая-возразить нечего?Ладно недочеловек-бухти дальше о великой кацапомойке,а мне
остается сожалеть о том,что кацапорылую нечисть берут в плен,да еще и лечат,а не вешают на ближайшем дереве.
После смены Киевского режима
КПП написал 25.07.2015 13:44
После смены Киевского режима.
Все кто был замешан в убийстве людей в Донбассе пойдут под суд.
Дела уже заведены в Москве.
Несколько преступников уже судят.
Re: Давят
ТотКтовсегдавозвращается написал 25.07.2015 13:43
Таки "бифузории"надо сдать микробиологам! Пусть их исследуют, почему таки их на траву тянет!

Дмитрий гЗапорожье. написал 25.07.2015 13:41
ned
Все чиновничество Крыма,сотрудничающее с кацапорылой нечистью будет повешено(утоплено)и это не обсуждается,так же как уничтожаются сотрудничающие с кацапорылой нечистью чиновники Донбаса.Что до
Казантипа,то это был один из "брендов",если знаешь значение этого слова,такой же как в Голландии
квартал "красных фонарей".Более того.На оном фестивале нормально зарабатывали.В общем кацапье оно и
есть кацапье-нация такая тупорылая.Что до технологий,то это продолжение нашего с "Гноем"диалога.Дело
в том,что эта кацапорылая нечисть(Гной)не была в Украине не разу,а я кацапомойка вообще и ее столице
в частности бываю регулярно и сужу о делах кацапомойки не по "кисель тв"а по реалиям.Вот примерно так.
Давят
Бисеп написал 25.07.2015 13:41
Гитлеровцы давили славян и евреев.
Бендеровцы прошлые, давили поляков, евреев и русских.
Нынешние бандеровцы тоже давят, уже своих на Донбассе.
Re: Re: ГНОЙ.... написал 25.07.2015 12:40
ned написал 25.07.2015 13:13
О,Димка-дурачек.у тебя и прям вывих сознания.Постишь одну и ту же хрень из-за дня в день.Давай жги исчо про кацапов,клетку,миллион мертвых спецназовцев ГРУ и прочие фантазии своего больного головного мозга.Дай наконец статистику,сколько людей воспользовались этими чудо-паспортами и посетили цэ-Европу?\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Мое мнение, что на конец 13 года Украина имела перспективы не худшие, чем Россия, а тем более роисся, а во многом и лучшие. Все хорошие перспективы Украины сейчас в унитазе.
Далее, Россия сейчас имеет порядка трех миллионов человек из Украины-сейчас. Будет иметь-и более, причем, если будет закон-то будут и спецы, советской закалки и с опытом-инженера и проектировщики, медики и токари.
Россию-бог, по ходу, уважает.
Кстати, на эти три миллиона я Крым, естественно, не считал, но на двухмиллионный Крым-зимой имелось двести тысяч-не-отдыхающих, не-граждан России.
(без названия)
Лис написал 25.07.2015 13:09
Чмошнице- Няшке место только на гундяевско-путинской помойке.Даешь «КаZантип»!!!
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы