Кто владеет информацией,
владеет миром

Девочка-прокурор прикрыла «КаZантип»

Опубликовано 25.07.2015 в разделе комментариев 202

Девочка-прокурор прикрыла «КаZантип»

Проведение музыкального фестиваля «Бифуз» (Befooz; преемник «КаZантипа»), в августе 2015 года недопустимо, считает прокуратура Крыма. После провала в Грузии и отмены в Камбодже фестиваль электронной музыки «КаZантип» должен был вернуться в Крым. Но «прокуратурой опротестовано решение сессии Штормовского сельсовета, согласовавшего проведение мероприятия при наличии нарушения закона. Констатировано, что проведение фестиваля «Бифуз» ввиду наличия неустраненных нарушений является незаконным и до устранения нарушения недопустимо», — сообщили в надзорном ведомстве. 

24 июля под председательством прокурора Крыма Натальи Поклонской прошло совещание по вопросу законности проведения фестиваля. Представители МЧС и Роспотребнадзора сообщили, что место, выбранное организаторами, не соответствует необходимым требованиям, а прокуратура района отметила, что продажа алкоголя на «Бифузе» противоречит законодательству. 

«Бифуз» должен был состояться в крымском селе Поповка с 31 июля по 16 августа. Проведение фестиваля было согласовано Штормовским сельским советом (Сакский район), но теперь, видимо, не состоится. 

«КаZантип» впервые прошел в 1992 году и через несколько лет превратился в одно из центральных событий российской электронной музыки. Изначально музыкальный марафон проходил на побережье Азовского моря в городе Щелкино, в районе мыса Казантип, от которого и получил название. В селе Поповка фестиваль проводился с 2001 года. В 2014-м «КаZантип» переехал из Крыма на Черноморское побережье Грузии в Анаклию. Однако позже организаторы проекта заявили, что получили неофициальное предложение от крымских властей снова организовывать мероприятие на полуострове, хотя Антикоррупционное бюро Республики Крым назвало «КаZантип» «наркофестивалем с философией разврата».

- Мне кажется, запрет фестиваля не лучшее начало для российской юрисдикции в Крыму, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Крымчане уже столкнулись с куда более жесткой регламентацией свободы собраний и митингов, которая "свободой" называется только в конституции, а в реальности представляет собой полный произвол властей. Теперь вот закрыт культовый фестиваль - ясно, что за 5 дней вопрос решить не получится. Причина того, что фестиваль нежелателен - это его "наркотическое" содержание, ну так боритесь с наркомафией, а не с фестивалями. А то так ведь и шприцы можно запретить на том основании, что ими могут вводиться наркотики. Запрет продавать отдыхающим алкоголь - это вообще что-то подзабытой из горбачевской эпохи. Ну а если девочка-генерал придерживается ультраконсервативных взглядов, то отправьте ее играть в куклы, а не принимать решения в области внутренней политики государства. А речь идет сейчас именно о политике государства - весь мир говорит о консервативной диктатуре в Крыму, и вот вам доказательство - запрет культового фестиваля. Потому что там курят марихуану, выпивают и трахаются на пляже. Ну так давайте вообще закроем пляжи, потому что там люди полуголые. Вместо них можно понастроить церквей и памятников разным императорам. А Крым вообще закрыть, потому как это русский Сион, и нечего его топтать грязными ногами...

 



Рейтинг:   3.84,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 202
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье. написал 25.07.2015 17:03
Да не пиши недоумок.Кстати сегодня еще один самолет в кацапомойке(Як-52) упал-пилоты сдохли.Качество топливо на соответствие проверяет лаборатория,и заключение оной служит доказательством в судебном разбирательстве.Ну а так просто.Открывай сливной кран и сливай воду,пока не пойдет топливо.
Физику в школе учил?Хотя где физика и где кацапорылые дикари?
У разбитого корыта
КПП написал 25.07.2015 17:02
СЩА уже продлили договор с Россией на двигатели на миллиард долларов.
На Украине идет гражданская война и неустойчивая власть.
Понятно что США не будут заключать с Украиной договор на двигатели.
Re: York
Пилот прост написал 25.07.2015 16:58
Да ладно вам.Просто .А чего Наталия все правильно сделала смотрите мой утренний пост там ссылка на Казантип.(видео)Крым это Россия и это что там происходило при той власти нам не нужно.
Слон и моська
Примус написал 25.07.2015 16:55
Россия в год выпускает 150 самолетов и 300 вертолетов.
Украина несколько штук.
Ан-188 это Ан-70 с др. двигателями
Re: Дмитрий гЗапорожье. написал 25.07.2015 16:45
Пилот прост написал 25.07.2015 16:54
Не там процент Керосина был.Не так тут писать не стану.Он определяется чем?Как проверить чем проверяют вопрос на засыпку?
(без названия)
York 35446 написал 25.07.2015 16:53
>Пилот прост --> пользованному хохлогандону из Жопасрожья
>Правильно врачь написал вас лечить надо.Я бы просто сказал пулей.
.
:) Не согласен. Лечить - значит тратить на них деньги, т.е. изменять их к лучшему за свой счет. Того не стоит совершенно. Мне на хохлов тратить денег очень жаль. Я за то чтобы попросту вышвырнуть этих чурок вон, чтобы здесь не воняло украинской тупостью и быдлячеством.
А что с ними будет далее меня совершенно не волнует, пусть бьются головами о стенку, подыхают, голодают, идут в Эуропу, в Атлантиду, в Антарктиду и т.д. Это проблемы их хозяев, пусть сами за свой счет своих рабов и содержат.
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье. написал 25.07.2015 16:51
Дебил тупорылый.Никакого контракта с кацапомойкой не будет."Энергомаш" обречен.Движки для первых сткпеней ракет будем делать мы..Киев готовится получить заказ на поставку ракетных двигателей для космических программ США. О шансах на успех и будущем отрасли DW рассказал генконструктор КБ "Южное" Александр Дегтярев..и это..Апрель-июнь крупнейший в Содружестве Независимых Государств производитель авиационных двигателей и газотурбинных установок компания "Мотор Сич" (Запорожье), согласно международным стандартам финансовой отчетности, закончил с чистой прибылью 556,84 млн гривен.Об этом говорится в сообщении предприятия...Это без поставок двигателей в кацапомойку.Так то дикарь.
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье. написал 25.07.2015 16:45
О кого я вижу?Что нечисть кацапорылая-вышел из запоя по поводу сдохших кацапорылых летунов?Кстати я
(как всегда впрочем)оказался прав.Отказ двигателей из за чрезмерного % воды в топливе,и как следствие засорение фильтров топливной системы и остановка двигателей.Если проще-бензин ослиной мочей разводили,а ваш керосин водой.Посему и дохните.Ну а мы новый самолет создаем.Кроме Ан-132,еще и
Ан-188.Это Ан-70 с двумя движками от Руслана.Что будет потреблять меньше топлива(Ан-70 или Ан-188)вопрос интересный,но Ил-476 обречен.Ну а вам дебилам-клетка зоопарка.Так то недочеловек кацапорылый.
Золотой миллиард и все остальные.
КПП написал 25.07.2015 16:45
Золотой миллиард - англосаксы и все остальные.
Поэтому Россия, Китай, Индия, Бразилилия и др. страны
ведут самостоятельную политику.
А остальные будут в полуколониальном состоянии.
Украина уже потеряла независимость.
Все решения принимают на 2 этаже СБУ, министры-иностранцы
и посол США.
Re: Re: --Дмитрию Запорожье
Пилот прост написал 25.07.2015 16:40
Правильно врачь написал вас лечить надо.Я бы просто сказал пулей.Вы сами точнее вас использывали против России Крым сша обломился ЛДНР отходят от вас.Вы никто расплатились с долгами?Это только оттягивает ваш дэфолт.Как военный если там будут войска стран нато мы нанесем превентивный удар по украине и ЕС.Стратегия и план уже есть.Вообще то с вами легко покончить.Хотят ли Русские войны?НЕТ ,хочет запад.Ну мы их троллим на дипломатическом уровне.А с обезьянами че разговаривать.Ты с пиндосами движки про космос.Дурак.Штаты на наших движках летают и продлили еще контракт.Ладно тут шашлык и трали вали-жаль шо вам тогда люлей не дали....
(без названия)
York 58880 написал 25.07.2015 16:32
Что же касается непосредственно темы.
Не знаю как вас, но вот что меня лично не волнует совершенно - так это фестиваль электронной музыки. Более того: меня не волнуют фестивали позитронной музыки, синхрофазатронной, протонной и т.д.
В этом вопросе прокурорам и закону как раз и карты в руки, пусть работают.
(без названия)
York 68661 написал 25.07.2015 16:29
>Пилот прост
>Лозунг укропитекам предлогаю.(не братья они нам больше продались за печенюшки)Итак.Землю немцам! Таможню британцам! Девок туркам! Государственные посты грузинам! Контрабанду - правосекам! Трубу - пендосам!
.
А я им предлагаю перейти с чужого русского языка на свой родной деревенский го_вносленг, и убраться с чужого им русского форума вон.
Каждому - свое. Грязной украинской свинье - украинский свинарник, им не место среди русских людей.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 25.07.2015 16:25
лечащий врач
Дебил кацапорылый.Так красножопые то же кричали о величии красножопии.И где теперь красножопия?И император Романов 300 лет торжественно отметил.И где теперь Романовы?И Адольф Алоизович Шикельгрубер(для кацапорылых просто Гитлер)о 1000 летнем рейхе кричал.И где теперь тот рейх?Вот там
же и кацапомойка скоро окажется.И это уже не тема для обсуждений.Это успешно реализуемая программа.
Так то недочеловек кацапорылый.
Re: --
Пилот прост написал 25.07.2015 16:12
Лозунг укропитекам предлогаю.(не братья они нам больше продались за печенюшки)Итак.Землю немцам! Таможню британцам! Девок туркам! Государственные посты грузинам! Контрабанду - правосекам! Трубу - пендосам!
лечащий врач
Дмитрию из Запорожья написал 25.07.2015 15:58
Дима,твои посты-учебное пособие для психиаторов!
Re: --
Пилот прост написал 25.07.2015 15:55
Во что не материал-то хохлосрачь.Послушайте Димы nedы и прочие валите на цензор и там перехрюкивайтесь.Вы нас выводите на хохлосрачь.Вы этого хотите обезьяны Дайдайдай.Французкие дипломаты сьездели в Крым и точку своего зрения поменяли.Пора ...Пора еще трибунал по укропии инициировать за все их преступления.Даешь дрибунал!За сбитый Ту,MH-17 и т.Д.ТОмУ подобное.
Золотой Миллиард и индейцы
КПП написал 25.07.2015 15:30
Золотой Миллиард и все остальные.
Украина входит во все остальные.
Украина колония, ей управляет посол США.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 25.07.2015 15:15
Вот
Кацапорылой нечисти надо понять простую истину.Удел кацапорылой нечисти-клетка зоопарка к которой
прикручена табличка с надписью...Кацап-недостающее
звено между обезьяной и человеком.Недавно проводился эксперимент по превращению кацапа в человека,который закончился неудачей и кацап снова вернулся в присущее ему изначально животное состояние,поэтому будьте осторожны и не подпускайте детей близко к клетке..Так то дикарь кацапорылый.
(без названия)
независимый написал 25.07.2015 15:14
30 млн.россиян,которые живут за чертой бедности-это богатая Россия?
------------------------------------------------------
На Украине средняя зарплата за чертой российской бедности. И вообще, вы там на Украине со своими пенсиями, зарплатами, инфляциями, ценами на газ, электричество, ЖКХ и прочее разберитесь, а если когда достигните российского уровня жизни, тогда возмущайтесь как плохо живут в России. А пока спрячьте свой писущий палец, которым стучите по клавиатуре куда подальше.
Молодец,
генерал написал 25.07.2015 15:12
Наташа! Все правильно сделала.
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы