Кто владеет информацией,
владеет миром

Девочка-прокурор прикрыла «КаZантип»

Опубликовано 25.07.2015 в разделе комментариев 202

Девочка-прокурор прикрыла «КаZантип»

Проведение музыкального фестиваля «Бифуз» (Befooz; преемник «КаZантипа»), в августе 2015 года недопустимо, считает прокуратура Крыма. После провала в Грузии и отмены в Камбодже фестиваль электронной музыки «КаZантип» должен был вернуться в Крым. Но «прокуратурой опротестовано решение сессии Штормовского сельсовета, согласовавшего проведение мероприятия при наличии нарушения закона. Констатировано, что проведение фестиваля «Бифуз» ввиду наличия неустраненных нарушений является незаконным и до устранения нарушения недопустимо», — сообщили в надзорном ведомстве. 

24 июля под председательством прокурора Крыма Натальи Поклонской прошло совещание по вопросу законности проведения фестиваля. Представители МЧС и Роспотребнадзора сообщили, что место, выбранное организаторами, не соответствует необходимым требованиям, а прокуратура района отметила, что продажа алкоголя на «Бифузе» противоречит законодательству. 

«Бифуз» должен был состояться в крымском селе Поповка с 31 июля по 16 августа. Проведение фестиваля было согласовано Штормовским сельским советом (Сакский район), но теперь, видимо, не состоится. 

«КаZантип» впервые прошел в 1992 году и через несколько лет превратился в одно из центральных событий российской электронной музыки. Изначально музыкальный марафон проходил на побережье Азовского моря в городе Щелкино, в районе мыса Казантип, от которого и получил название. В селе Поповка фестиваль проводился с 2001 года. В 2014-м «КаZантип» переехал из Крыма на Черноморское побережье Грузии в Анаклию. Однако позже организаторы проекта заявили, что получили неофициальное предложение от крымских властей снова организовывать мероприятие на полуострове, хотя Антикоррупционное бюро Республики Крым назвало «КаZантип» «наркофестивалем с философией разврата».

- Мне кажется, запрет фестиваля не лучшее начало для российской юрисдикции в Крыму, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Крымчане уже столкнулись с куда более жесткой регламентацией свободы собраний и митингов, которая "свободой" называется только в конституции, а в реальности представляет собой полный произвол властей. Теперь вот закрыт культовый фестиваль - ясно, что за 5 дней вопрос решить не получится. Причина того, что фестиваль нежелателен - это его "наркотическое" содержание, ну так боритесь с наркомафией, а не с фестивалями. А то так ведь и шприцы можно запретить на том основании, что ими могут вводиться наркотики. Запрет продавать отдыхающим алкоголь - это вообще что-то подзабытой из горбачевской эпохи. Ну а если девочка-генерал придерживается ультраконсервативных взглядов, то отправьте ее играть в куклы, а не принимать решения в области внутренней политики государства. А речь идет сейчас именно о политике государства - весь мир говорит о консервативной диктатуре в Крыму, и вот вам доказательство - запрет культового фестиваля. Потому что там курят марихуану, выпивают и трахаются на пляже. Ну так давайте вообще закроем пляжи, потому что там люди полуголые. Вместо них можно понастроить церквей и памятников разным императорам. А Крым вообще закрыть, потому как это русский Сион, и нечего его топтать грязными ногами...

 



Рейтинг:   3.84,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 202
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
York 70960 написал 25.07.2015 18:09
>Пилот
>На российской территории ни каких там казантипов.
.
Переходя от электронной музыки к обычной: гляди какой замечательный раритет откопал
http://www.youtube.com/watch?v=5A-4VGfx5lU
ned
Дмитрий гЗапорожье. написал 25.07.2015 17:59
Да и х..на тебя.
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье. написал 25.07.2015 17:58
Не надолго,хотя твой арбатский военный округ развалится последним.
Re: ned
ned написал 25.07.2015 17:56

ned
Дмитрий гЗапорожье. написал 25.07.2015 17:50
А я нет,поэтому пиши так,что бы кроме тебя понимали другие.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Не желаю, уважаемый.
Я считаю честью сказки, но не то, чтобы меня понимали.
Re: York
Пилот прост написал 25.07.2015 17:54
//Незачем даже смотреть. Проблема фестивалей электронной музыки не есть для нас в настоящий момент что-то актуальное и важное.//Важно то что на нашей земле этих мне их жалко по человески .На российской территории ни каких там казантипов.Я вон у сына спросил че эт такое он мне и сказал.А Баранов и не знал он толерантен.Еще раз железная леди во как всех поставит.
(без названия)
York 80749 написал 25.07.2015 17:52
>NED
>И что, иорк, весь мир перед тобою лег?
В этом случае ты просто квалификацию-со свастикой имеешь.
.
Меня не волнует "весь мир", меня волнует "чистота в собственном подъезде" (в данном конкретном случае этот форум, засранный приблудными украинскими свиньями и бомжами)
А проблемы зимбабвийцев, украинцев, и аборигенов острова Пасхи меня НЕ волнуют.
ned
Дмитрий гЗапорожье. написал 25.07.2015 17:50
А я нет,поэтому пиши так,что бы кроме тебя понимали другие.
Re:
ned написал 25.07.2015 17:48
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 25.07.2015 17:28
ned
Сам то понял чего написал?
\\
Да
Крым - Россия
Примус написал 25.07.2015 17:48
Крым России - принадлежит с 1783 года
и до сих пор он русский.
Там стоит армия и флот.
...
Крым и грекам принадлежал и турам.
После войн и побед с Турцией и Крым стал наш.
Re: (без названия) York 61354 написал
NED написал 25.07.2015 17:46
И что, иорк, весь мир перед тобою лег?
В этом случае ты просто квалификацию-со свастикой имеешь.
Re: Дмитрий гЗапорожье. написал 25.07.2015 17:28
NED написал 25.07.2015 17:40
\Z XTCNYSQ?// B Z\ YT ;FKTY./!!!
Re: Запорожскому
Пилот прост написал 25.07.2015 17:38
Не скажи я еще послужу надо за собою оставить кого то.если посмотреть кого мы оставляем после стремно становится.Взлететь толком не могут,а про пасадку вообще не говорю в глисаду заходят и крыльями машут справо на лево.Вот так все разрушили у нас приходится самим дежурить.Тут один взлетел, а при пасадки шасси забыл и деспетчеру звонит к посадки готов.Мля кол ему к полетам не допущен и уволен .Спасибо пока есть такие мы лет по сорок пять небо наше.Надолго ли...
Re:
ned написал 25.07.2015 17:37
4. В Крыму живут не русские, а пророссийские украинцы, которые любят Украину и хотят быть в ее составе, поэтому мы уважаем волю народа и отправляем его на родину вместе с территориями.
5. Во время референдума крымчане, голосуя за воссоединение с Россией, голосовали не против нахождения в Украине, а против майдана и Яроша. Как только радикальные угрозы устранены, крымчан необходимо вернуть на их любимую Родину..\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
(без названия)
York 61354 написал 25.07.2015 17:32
>Пилот прост
>Да ладно вам.Просто .
.
Ничего не ладно, тут все элементарно. По чужой им русской территории бегают грязные приблудные украинские бомжи, тролли и свиньи - и с_рут. Решение очевидно: убрать украинских бомжей и свиней. Не будет их - не будет и вони от них. Вот собственно и все.
.
>А чего Наталия все правильно сделала смотрите мой утренний пост там ссылка на Казантип.(видео)Крым это Россия и это что там происходило при той власти нам не нужно.
.
Незачем даже смотреть. Проблема фестивалей электронной музыки не есть для нас в настоящий момент что-то актуальное и важное.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 25.07.2015 17:28
ned
Сам то понял чего написал?
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье. написал 25.07.2015 17:27
Дурак.Истребителей на пассажиры не переучивают.У тебя рефлексы не те.Вот транспортников,стратегов и
т.д-сколько угодно,а истребителей и штурмовиков не переучивают-долго и хлопотно,хотя в вашей кацапомойке все возможно.Наши летают столько,сколько тебе и не снилось,ибо воюем,а война с кацапомойкой требует поддержания боеспособности.И в ООН летают и на маневрах с США и т.д.Что до нитки,то ты сосвем мозги пропил?На х..американцам НИТКА,когда у нит нет авианосцев с трамплином?Аналог НИТКА мы построили в Китае.Им же восстановили авианосец и продали палубные варианты Су-27,25 и МиГ-29.Сейчас идут переговоры о продаже ракетного крейсера.Тебе же говорят,что проект кацапомойка
закрывается.Вообще.Как проект СССР и 3 рейх.Вот примерно так.
Re: Пилоту Дмитрий гЗапорожье. написал 25.07.2015 17:03
ned написал 25.07.2015 17:27
Да не пиши недоумок.Кстати сегодня еще один самолет в кацапомойке(Як-52) упал-пилоты сдохли.Качество топливо на соответствие проверяет лаборатория,и заключение оной служит доказательством в судебном разбирательстве.Ну а так просто.Открывай сливной кран и сливай воду,пока не пойдет топливо.
Физику в школе учил?Хотя где физика и где кацапорылые дикари?\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\Джамиль!-Тьфу ты на черт. Ах ,. да,. Дима! Давай-валяй!
Мотай, и забери с собой семью.
Ты-спец. Я-знаю. Понадбитcz//
Re: Дмитрий гЗапорожье. написал 25.07.2015 17:03
Пилот прост написал 25.07.2015 17:18
Согласен.Часники полетать захотели.да читал долбопридурней везде хватает это им не на симуляторе от типо макрософт летать.там нужно головой и ручками думать.Вот уволюсь на Арбузики переду в гражданку.После вчерашнего у нас кругом проверки на экзамен вызывают ,но это теория она как от зубов отскакивает.лазеем со своим техником в двигатель даже.А про падения Митяй падаем и будем падать.Не падают те только кто не летает.Могу привести на данном ресурсе статистики падения боевой авиации в сша и стран нато.Нормально.А у вас уже и падать не чему усе приземленные.Да а Нитка то работает а ваши ее штатам хотели.Летают мужики.Тренеруются.На ютбе смотри он не выдает ибо нам войну обьявили или обосрались шо это все им не досталось.Пускай локти кусают.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 25.07.2015 17:17
А вот это уже интересно.Пишет некто Калашников-сторонник великой кацапурии...Совершенно секретно - МИНСК - 3 "ОПЕРАЦИЯ КРЫМ", методичка для Старикова, Ищенко, Федорова, Кургиняна, Чаленко и прочих ХППшников.
1. Присоединение Крыма было временной мерой на время неонацистского беспредела, которая была необходима для спасения "пророссийских украинцев" от бандеровско-НАТОвской агрессии.
2. Теперь президент Украины - легитимный антифашистский лидер, который способствовал примирению с Донбассом в ходе "минского процесса", а Украина стала пророссийским государством и нашим партнером, поэтому мы отдаем ей то, что принадлежит ей по праву.
3. Россия как бы взяла Крым на сохранение, как бы "на передержку".
4. В Крыму живут не русские, а пророссийские украинцы, которые любят Украину и хотят быть в ее составе, поэтому мы уважаем волю народа и отправляем его на родину вместе с территориями.
5. Во время референдума крымчане, голосуя за воссоединение с Россией, голосовали не против нахождения в Украине, а против майдана и Яроша. Как только радикальные угрозы устранены, крымчан необходимо вернуть на их любимую Родину..
Поздно кацапорылые твари кинулись.Так просто не отделаетесь.То,что Крым от кацапорылой нечисти будет зачищен,уже все понимают.И даже репарацииями кацапомойка не отделается.Кацапорылые недочеловеки исчерпали терпение всех нормальных людей,поэтому проект кацапомойка будет свернут,а
кацапский вопрос будет решен окончательно.
Re: Лис написал 25.07.2015 15:03
ned написал 25.07.2015 17:08
Почему эта Чмошница-Няшка не арестует тех кто девальвировал рубль-т.е. обокрал население России-а занимается ананизмом?\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Дорогуша, няша-простая баба. Крымская. Смелая и храбрая-но это ее дело.
Что ты хочешь от нее? Посадить кого-то? Давай, дорогой.
Кого и ЗА ЧТО-я уже подсказал-господина Куницына,. который в Киеве. Для начала, за ремонт Храма Александра Невского, что в центре Симфа. Далее-если Вы уж так углу-бля-лис-ь-есть Тополевский монастырь.
А пачиму Вы миня ни просите совета, кохо бы я на рассвете не расстрелял бы?
Если ты дурак, то жри это сам. За тебя встанет весь татарский Крым-в лице Джамилева и Чубарова.И весь российский Крым-в лице Куницына.
Сожри их сам.
Борись за них,.. бойся за них.
Что, недотумкалово?
Впереди меню гора Роман-Кош.
Дима, при любом раскладе...я буду убивать тебя и твоих друзей....
Ты-слишком и очень смел.
Пожелай мне другого-чтобы мы с тобой связывались только по баблу, и чтобы Великая Россия слышала бы нас только краем уха.
Дима!Я бы тебе посоветовал свою землю.
Ладно.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы