Кто владеет информацией,
владеет миром

Девочка-прокурор прикрыла «КаZантип»

Опубликовано 25.07.2015 в разделе комментариев 202

Девочка-прокурор прикрыла «КаZантип»

Проведение музыкального фестиваля «Бифуз» (Befooz; преемник «КаZантипа»), в августе 2015 года недопустимо, считает прокуратура Крыма. После провала в Грузии и отмены в Камбодже фестиваль электронной музыки «КаZантип» должен был вернуться в Крым. Но «прокуратурой опротестовано решение сессии Штормовского сельсовета, согласовавшего проведение мероприятия при наличии нарушения закона. Констатировано, что проведение фестиваля «Бифуз» ввиду наличия неустраненных нарушений является незаконным и до устранения нарушения недопустимо», — сообщили в надзорном ведомстве. 

24 июля под председательством прокурора Крыма Натальи Поклонской прошло совещание по вопросу законности проведения фестиваля. Представители МЧС и Роспотребнадзора сообщили, что место, выбранное организаторами, не соответствует необходимым требованиям, а прокуратура района отметила, что продажа алкоголя на «Бифузе» противоречит законодательству. 

«Бифуз» должен был состояться в крымском селе Поповка с 31 июля по 16 августа. Проведение фестиваля было согласовано Штормовским сельским советом (Сакский район), но теперь, видимо, не состоится. 

«КаZантип» впервые прошел в 1992 году и через несколько лет превратился в одно из центральных событий российской электронной музыки. Изначально музыкальный марафон проходил на побережье Азовского моря в городе Щелкино, в районе мыса Казантип, от которого и получил название. В селе Поповка фестиваль проводился с 2001 года. В 2014-м «КаZантип» переехал из Крыма на Черноморское побережье Грузии в Анаклию. Однако позже организаторы проекта заявили, что получили неофициальное предложение от крымских властей снова организовывать мероприятие на полуострове, хотя Антикоррупционное бюро Республики Крым назвало «КаZантип» «наркофестивалем с философией разврата».

- Мне кажется, запрет фестиваля не лучшее начало для российской юрисдикции в Крыму, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Крымчане уже столкнулись с куда более жесткой регламентацией свободы собраний и митингов, которая "свободой" называется только в конституции, а в реальности представляет собой полный произвол властей. Теперь вот закрыт культовый фестиваль - ясно, что за 5 дней вопрос решить не получится. Причина того, что фестиваль нежелателен - это его "наркотическое" содержание, ну так боритесь с наркомафией, а не с фестивалями. А то так ведь и шприцы можно запретить на том основании, что ими могут вводиться наркотики. Запрет продавать отдыхающим алкоголь - это вообще что-то подзабытой из горбачевской эпохи. Ну а если девочка-генерал придерживается ультраконсервативных взглядов, то отправьте ее играть в куклы, а не принимать решения в области внутренней политики государства. А речь идет сейчас именно о политике государства - весь мир говорит о консервативной диктатуре в Крыму, и вот вам доказательство - запрет культового фестиваля. Потому что там курят марихуану, выпивают и трахаются на пляже. Ну так давайте вообще закроем пляжи, потому что там люди полуголые. Вместо них можно понастроить церквей и памятников разным императорам. А Крым вообще закрыть, потому как это русский Сион, и нечего его топтать грязными ногами...

 



Рейтинг:   3.84,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 202
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Расцвет России
Примус написал 25.07.2015 21:37
Пока Россия расцветает, Россия строит.
Теперь 10 млрд выделено на Курилы.
Россия богатая страна и народ хорошо живет.
Открываются Олимпиады и Спартакиады,где Россия
постоянно выигрывает.
....
СШа тоже выигрывает - очередная жертва
Заокеанского монстра - Украина.
Теперь она обучает, как Игил и вооружает
очередное пушечное мясо - украинцев.
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье. написал 25.07.2015 21:11
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье. написал 25.07.2015 20:07-продлжение
А что бы понять степень своей тупорылости посмотри это..https://www.youtube.com/watch?v=IsNF_b8K5FI...(ЭКСПЕДИЦИЯ АДМИРАЛА БЁРДА. СОКРЫТОЕ ВО ЛЬДАХ АНТАРКТИДЫ)Вот что интересно(и уже давно,как и виденные мной множество раз нло),а крах твоей кацапомойки уже не интересно,ибо осталось просто ждать свершения оного действа.Кстати как я и предполагал лопостное производство наши будут создавать самостоятельно..Мы хотели заказать лопасти , но мы получили их в очень длительные сроки. Поэтому сами будем их производить. Мы получаем технологию, и мы будем выпускать их из композитов...Это я о модернизации Ан-26 и винтовентиляторах для Д-27.Кстати тебе не встречались нло,особенно в ночных полетах?
Re: Re: Re: Дону Румате
Александр Васильевич написал 25.07.2015 20:50
Новой методички пендосы для вас, малоумных, еще не написали? А самим-то мозгов не хватает что-нибудь новенькое изобрести, так и будете тупо повторять, что из-за океана подскажут. Жил ты, Антошка, дебилом и помрешь таким.
Re: Re: Дону Румате
Дон Румата написал 25.07.2015 20:21
Вот еще один с улицы Савушкина проклюнулся. Не забудь в кассе тридцатку за пост получить, дешевый тролль.
Re: Дону Румате
Александр Васильевич написал 25.07.2015 20:16
Прокурор Поклонская - настоящий человек и настоящий юрист. В отличие от тебя, инфантильного бездаря, со смещенными мозгами. А шлюхой ты свою маму назови. Так будет правильней.
Re: Re: Дон Румата написал 25.07.2015 19:57
Дон Румата написал 25.07.2015 20:12
Я обойдусь без твоих консультаций, дебил-Пилот. Россия - в не меньшей степени моя земля и не тебе мне указывать. Озаботься лучше безопасностью полетов, дегенерат. А то, что то на святой Руси(ТМ) нонеча самолетопад. От духовных скреп, небось?
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье. написал 25.07.2015 20:07
Ты доживи до пенсии сначала.А потом устройся на работу.Ну может на Ан-2 и возьмут,а так вряд ли.
Re: Дон Румата написал 25.07.2015 19:57
Пилот прост написал 25.07.2015 20:06
А вам уважаемый это не касается.Сидите тихо строчите умело и не будите медведя.Ваши мля там не колются и не ширяются.Крым наша земля и мы устанавливаем на своей земле свои правила.
(без названия)
Дон Румата написал 25.07.2015 19:57
Тупорылая путинская шлюха старается, отрабатывает прокормежные. В общем, конец системы на горизонте.
Re: --
Пилот прост написал 25.07.2015 19:33
Все правильно.Тест-тест.Я то ж так считаю ее девочкой нелья называть.Этот человек настоящий прокурор по больше бы таких причем симпатичная но в душе она закон.Собралась в думу думать.Нет это не ,ее,ее место там в Крыму.Она там нужна.В МСКве ей делать не чего.В Москве ее испортят.
Все намного проще
Тов. Тамсямский написал 25.07.2015 19:30
Ох, и не зря Путин намеревается в наиболее почетной и политкорректной форме отстранить ее от должности и отправить в едросовскую думскую богадельню! В своем настоящем качестве эта няша с силиконовыми мозгами реально начинает создавать проблемы...
(без названия)
Одессит написал 25.07.2015 19:24
Я бы не стала называть Наталью Поклонскую, "девочкой-прокурором". Эта молодая женщина даст фору многим зрелым мужчинам, которые не рискнули стать на ее место, а она не побоялась трудностей и доказала, что ей по плечу эта должность. Я восхищаюсь Натальей, ведь она действует в интересах общества и в рамках закона.
Re: Re: --Дмитрию Запорожье
Пилот прост написал 25.07.2015 19:03
Вот как я буду на пеньсии летать и две кнопки нажимать и дальше спать.Чтоб волосы у меня были седые и сравните работу пилотов две кнопки нажал http://www.youtube.com/watch?v=pPGs4K4JtyE и вот это Для вас и для димочки пропеллера.http://www.youtube.com/watch?v=be120hZLS8o Это карта.Чего это такое Димачка гандон штопанный.Смотри Дима.
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье. написал 25.07.2015 18:59
Это называется закрытие пронкта кацапомойка и окончательное решение кацапского вопроса.Кацапомойка свое существование прекратит,а для этого все средства хороши.Так то дикарь.
(без названия)
чебурген написал 25.07.2015 18:50
В России недавно прошли события по преследованию девчонок, танцовщиц тверка, и Пчелок, и других. Так их делами занимались СК России, и Генпрокуратура, разве что не фсб. А чем няша-прокурорша хуже?! Ведь в России построили свободное демократическое общество, по типу - построил, пересчитал, развел по баракам.
У разбитого корыта
Примус написал 25.07.2015 18:42
Теперь украинские двигатели никому не нужны.
Еще один завод закроется...
Re: Запорожскому
Пилот прост написал 25.07.2015 18:37
Мне лично это не надо.Че вы там им поставлять собрались.там не дурачки вот личие от тебя.Они пониме что лутчше российские двигатели чем какието.Кстати на ваших типо движках дважды падало.Еще год и двигатели не нужны.как кстати и наши.Вот тут вопрос пендосы в космической программе плевали на санкции.мы то же.поскольку я кое как связан с оборонкой слухи такие .Это был последний полет американца на корабле союз 17.там упертые мол вы нам не нужны.Да пожалуйста мы отвернемся.А о хохлах там не слова.У вас чего есть опыт работы на орбитальной станции?Все это твой бред пиши есче забавно вас ушлепков читать.А русские не собираются оправдываться .
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье. написал 25.07.2015 18:21
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье. написал 25.07.2015 17:27-продолжение
...- Вашингтон планирует к сентябрю заключить контракты на 160 млн долларов на ракетные двигатели, призванные заменить российские РД-180. В августе истекает срок рассмотрения вашей заявки. Могут ли ваши двигатели стать альтернативой российским?
— Безусловно. Этого многие не знают. Мы свыше 50 лет успешно разрабатываем РД в основном для вторых, третьих, верхних ступеней ракет. Сегодня имеем документацию на двигатели первых ступеней с тягой в 200 и 250 тонн на базе нашего РД-815. Он позволяет при разной комплектации сборки получать тягу в 500, 750, 1000 тонн! Это как раз замена РД-180, у которого тяга 430 тонн. Надеюсь, мы вместе с американскими специалистами сумеем реализовать наши проекты.
- Где используются РД-180?
— В ракете-носителе «Атлас-5″, главном компоненте пускового флота США, на котором реализуются все проекты, связанные с безопасностью страны и исследовательскими миссиями...Ну и т.д.
Кстати НАТО до сих пор успешно использует советскую технику.В общем работы нашим хватит.Кстати нашел ответ на свой вопрос.Наши самостоятельно организуют производство лопастей.Вот примерно так.
Re:York
Пилот прост написал 25.07.2015 18:18
Обалденно а вот есче http://www.youtube.com/watch?v=u6d8eKvegLI обалдеть.Вообще то тяжелую люблю....Но спасибо...
США развалили много стран
КПП написал 25.07.2015 18:15
США развалили много стран - это Империя зла.
Украина тоже благодаря США развалилась.
Россия собирает земли - Евразийский Союз, Абхазия,
Ю.Осетия, Приднестровье, Донбасс.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы