Кто владеет информацией,
владеет миром

Девочка-прокурор прикрыла «КаZантип»

Опубликовано 25.07.2015 в разделе комментариев 202

Девочка-прокурор прикрыла «КаZантип»

Проведение музыкального фестиваля «Бифуз» (Befooz; преемник «КаZантипа»), в августе 2015 года недопустимо, считает прокуратура Крыма. После провала в Грузии и отмены в Камбодже фестиваль электронной музыки «КаZантип» должен был вернуться в Крым. Но «прокуратурой опротестовано решение сессии Штормовского сельсовета, согласовавшего проведение мероприятия при наличии нарушения закона. Констатировано, что проведение фестиваля «Бифуз» ввиду наличия неустраненных нарушений является незаконным и до устранения нарушения недопустимо», — сообщили в надзорном ведомстве. 

24 июля под председательством прокурора Крыма Натальи Поклонской прошло совещание по вопросу законности проведения фестиваля. Представители МЧС и Роспотребнадзора сообщили, что место, выбранное организаторами, не соответствует необходимым требованиям, а прокуратура района отметила, что продажа алкоголя на «Бифузе» противоречит законодательству. 

«Бифуз» должен был состояться в крымском селе Поповка с 31 июля по 16 августа. Проведение фестиваля было согласовано Штормовским сельским советом (Сакский район), но теперь, видимо, не состоится. 

«КаZантип» впервые прошел в 1992 году и через несколько лет превратился в одно из центральных событий российской электронной музыки. Изначально музыкальный марафон проходил на побережье Азовского моря в городе Щелкино, в районе мыса Казантип, от которого и получил название. В селе Поповка фестиваль проводился с 2001 года. В 2014-м «КаZантип» переехал из Крыма на Черноморское побережье Грузии в Анаклию. Однако позже организаторы проекта заявили, что получили неофициальное предложение от крымских властей снова организовывать мероприятие на полуострове, хотя Антикоррупционное бюро Республики Крым назвало «КаZантип» «наркофестивалем с философией разврата».

- Мне кажется, запрет фестиваля не лучшее начало для российской юрисдикции в Крыму, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Крымчане уже столкнулись с куда более жесткой регламентацией свободы собраний и митингов, которая "свободой" называется только в конституции, а в реальности представляет собой полный произвол властей. Теперь вот закрыт культовый фестиваль - ясно, что за 5 дней вопрос решить не получится. Причина того, что фестиваль нежелателен - это его "наркотическое" содержание, ну так боритесь с наркомафией, а не с фестивалями. А то так ведь и шприцы можно запретить на том основании, что ими могут вводиться наркотики. Запрет продавать отдыхающим алкоголь - это вообще что-то подзабытой из горбачевской эпохи. Ну а если девочка-генерал придерживается ультраконсервативных взглядов, то отправьте ее играть в куклы, а не принимать решения в области внутренней политики государства. А речь идет сейчас именно о политике государства - весь мир говорит о консервативной диктатуре в Крыму, и вот вам доказательство - запрет культового фестиваля. Потому что там курят марихуану, выпивают и трахаются на пляже. Ну так давайте вообще закроем пляжи, потому что там люди полуголые. Вместо них можно понастроить церквей и памятников разным императорам. А Крым вообще закрыть, потому как это русский Сион, и нечего его топтать грязными ногами...

 



Рейтинг:   3.84,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 202
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: --Дмитрию Запорожье
Пилот прост написал 26.07.2015 01:47
http://www.youtube.com/watch?v=a9Szju2c170
Re: Re: --Дмитрию Запорожье
Пилот прост написал 26.07.2015 01:43
Ну тут чего тебе?
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье. написал 26.07.2015 01:31
Твоя земля недоумок еацапорылый-московия.Все остальное вы позахватывали,а теперь вас вышвырнут обратно в кацапомойку,а кто не успеет,того уничтожат,как уничтожали кацапорылую нечисть в азии и на кавказе.Скоро и до Крыма доберемся.Вот Донбас зачистим и возьмемся за Крым.А мусульмане нам помогут вас недочеловеков давить,и на кавказе и в Крыму.Так то дикарь.
Re: Тому уто всегда возвращается
Пилот прост написал 26.07.2015 01:25
Глянте вот такой казантип.Наталья все правильно она мать не чего на нашей земле дурью маятся http://www.youtube.com/watch?v=so9nCw2hNOY
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье. написал 26.07.2015 01:18
Вот я и говорю,что ты недоумок кацапорылый.Тебе кацапским языком говорят,что проект кацапомойка будет закрыт,причем тебе недоумку это говорит уже редакция этого форума,а ты несешь какой то бред.
Идиот убогий.Существование твоей кацапомойки-милость ЕС и США,ибо даже твой яроплан вы сами не в
состоянии сделать.У вас степень локализации 20%.Для особо тупорылых объясняю,что из каждых 100 "железяк" вы закупаете 80.Про авиационные двигатели и разговора нет.Флот без наших турбин стоит.Даже ракетное топливо вы самостоятельно не в состоянии произвести.Я про
системы управления не говорю-все из Украины.Более того,вы сами себя прокормить не в состоянии.Уже из Финляндии колбасу конрабандой возите.Б...чего ж вы за нация то такая тупорылая?Тебе все экономисты говорят,что часы существования кацапомойки дохаживают последнее время,а ты несешь какой то бред.Да и х.. с тобой.Хотя может ты и успеешь сорвать пенсию и жилье в подмосковье за собой оставить.
Re: Не читала пост и не собираюсь читать
ТотКтовсегдавозвращается написал 26.07.2015 01:09
Хорошая мысль - всех бифузорий в эстонию отправить! Гордые Эсты таки не спешат - пока станут нариками - уже давно помрут от старости! Кстати, а почему это "левый" сайт взялся защищать де-генератское мероприятие? Таки "бифузорий" там всяких...
Re: Re: --Дмитрию Запорожье
Пилот прост написал 26.07.2015 01:05
Знаешь диман с тоо1 не интересно потому что ты провокатор.По чесноку мне не жалко вас судя по твоим коментам.Еслиб ты писал да мол гдето там не правы это можно было понять.А тебя как понять?Выходит мы во всем виновны?А кто тебе дал право нас венить?Негр ?А кто вашим ВСУ дал права АТО уничтожать детей и женНщин.Кто вам на это право дал?Байден?Уто вам и вашим хозяевам дал право сбивать гражданские самолеты.Молчите?Кто вам дает право вернуть Крым?Через нас и пора с вами кончать.Все сюсюкаемся ласкаем вас да в народе плюнули на вас гниды и предатели Че не так у нас в России ваши зарабатывают причем хоорошо тыщь по полтинник.Нам в спину плюют во наглость.А мой сосет работу найти не может.Не справеливо,А справедливо нарушать кривлятся Минск2 дурью мается не надо в ЛДНР есть уже армия и если шо она вас всех отправит на тот свет.
Не читала пост и не собираюсь читать
23456 написал 26.07.2015 00:48
А то, что прикрыла - большая умница. Весь этот наркопритон перенесли бы куда-нибудь из страны, хоть в Эстонию, что ли. Многие не знают, что в Крымской Поповке после ряда лет проведения этого фестиваля, число наркоманов зашкаливает. Да, этот сиюминутно "выгодный бизнес" -размещение гостей фестиваля, помог жителям Поповки отстроить хорошие дома. Но мало кто знает, какие трагедии разыгрываются за крепкими стенами, когда "благодаря" фестивалю, дети местных жителей оказываются подсаженными на наркоту!!!
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье. написал 26.07.2015 00:47
Вот я и говорю,что ты идиот.Ни добавить ни убавить.Уж если я в Ульяновске видел "летающие тарелки"
то то,над чем секретно работали в СССР и работают в США можно только догадываться.С тобой не интересно.Дурак ты и не учишься.
Re: Re: --Дмитрию Запорожье
Пилот прост написал 26.07.2015 00:39
Эко куды тебя занесло.Ты еще про летающие тарелки вспомни и генерала сумасшедшего мол русские идуть и в окошко.Антарктика ити ее мать.Про пуп земли загни шо великие укры и плутон с марсом открыли и черепки там оставили.Знаешь я под это засыпаю.ха=ха.Да а облом на севере и там наши уже и ледоколы все западный мир бесятся не знает у них истерика.Обосрались...
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье. написал 26.07.2015 00:17
Ответил вообще тут..Пилоту Дмитрий гЗапорожье. написал 25.07.2015 17:03,а вообще туп ты безмерно,даже для кацапорылого,что впрочем естественно для вояки,или как ты там про себя говоришь...Я солдат и пилот.И никакие твои.. разнести и сейчас прям в прямом эфире..меня не интересуют.Чего мне с тобой убогим спорить.Ты не обижайся,но ты настолько глуп,что даже не интересно.Временами забавно,но не интересно.Вот снимешь погоны,поживешь нормальной жизнью,погрузишься в мир высоких технологий и передовых достижений(если),тогда поймешь какой ты был идиот.
Кстати ролик....https://www.youtube.com/watch?v=IsNF_b8K5FI...(ЭКСПЕДИЦИЯ АДМИРАЛА БЁРДА. СОКРЫТОЕ ВО ЛЬДАХ АНТАРКТИДЫ)посмотри,что бы было от чего начинать хоть что то понимать..Тебе не встречались нло,особенно в ночных полетах?
Re: Re: --Дмитрию Запорожье
Пилот прост написал 26.07.2015 00:01
Иде ты клоун ответил?Ты вообще какое дело имеешь к авиации?Тебя разнести и сейчас прям в прямом эфире могу в лехкою разнести и ты опозоришься конкретно.Я скромный ты хочешь?Я солдат и пилот а не шваль подножная.Разнести в пух и прах?Тебе будет стыдно.Хотя ты совесть уж даавно потерял....Темнота подзапорожская.
Re: Re: В этом вопросе прокурорам и закону как раз и карты в руки
ТотКтовсегдавозвращается написал 25.07.2015 23:44
" Re: В этом вопросе прокурорам и закону как раз и карты в руки
...(настоящий) написал 25.07.2015 22:44
Йорк, а ты точно уверен, что проведение музыкальных фестивалей должна регулировать прокуратура?
Ответить"
-Таки если в программу входит трава, пьянка, е-бля на пляже - то тут какраз и должна прокуратура вмешаться! Бифузории могут, кстати, плавать в другом месте - нейух в Крым переться! Пусть себе едут в жо-париж!
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье. написал 25.07.2015 23:41
Кстати это..Bell-Boeing CV-22B Osprey..тоже сверхсовременность,причем супер.Это тебе не понты колотить на своем морально устаревшем барахле.И на вопрос керосина я тебе ответил.Читай внимательней то,что тебе пишут.Так то дикарь.
Re: Запорожскому
Пилот прост написал 25.07.2015 23:35
Давай выясним ни какай ты там не работник :а троль про вопрос керасина иы не ответил синус тебе три.А еше место у параши и сосать у тех кто вами командует.Как вам не сдтыдно у всех быть шлюхами абы насолить России.Да нам плевать на вас предателей.Хм вспоминаю пионер лагерь подходяи ваши там старшие мол москаль цепочку сымая ну и снял благо палка рядом валялась.
настоящему
Дмитрий гЗапорожье. написал 25.07.2015 23:33
Если в нормальных деньгах,то это $ 30 млн.Что до нашей авиатехники,то дебил кацапорылый,а на чем
весь мир летает?Только США летает на новье типа Ф-22 и переходят на Ф-35.Все остальное точно так же снимается с консервации,модернизируется и вводится в строй.Хорватия нам вообще МиГ-21 заказала.Вот
отремонтировали,причем добавили свои снятые с хранения и Хорваты с удовольствием используют.Начинку
поменяли-это да.Военная авиация,это не гражданка.Тут можно и по 50 лет на одной технике летать.Как пример США,которые свои С-130 модернизируют,но из эксплуатации не выводят.Это кацапорылые нечисти бухие летают,поэтому и падают,как сегодня Як-52,а у нас все нормально.Держим фронт,уничтожаем потихоньку кацапорылую нечисть и наблюдаем за закрытием проекта кацапомойка.Так то недочеловек кацапорылый.
(без названия)
мистер написал 25.07.2015 23:26
Правильно сделали, что прикрыли этот рассадник наркоторговли для мажорчиков. Детишки богатых лишь целее будут от этого!
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье. написал 25.07.2015 23:24
Дмитрий гЗапорожье. написал 25.07.2015 20:07-продлжение
А что бы понять степень своей тупорылости посмотри это..https://www.youtube.com/watch?v=IsNF_b8K5FI...(ЭКСПЕДИЦИЯ АДМИРАЛА БЁРДА. СОКРЫТОЕ ВО ЛЬДАХ АНТАРКТИДЫ)Вот что интересно(и уже давно,как и виденные мной множество раз нло),а крах твоей кацапомойки уже не интересно,ибо осталось просто ждать свершения оного действа.Кстати как я и предполагал лопостное производство наши будут создавать самостоятельно..Мы хотели заказать лопасти , но мы получили их в очень длительные сроки. Поэтому сами будем их производить. Мы получаем технологию, и мы будем выпускать их из композитов...Это я о модернизации Ан-26 и винтовентиляторах для Д-27.Кстати тебе не встречались нло,особенно в ночных полетах?
Re: --
Пилот прост написал 25.07.2015 23:16
Конечно Диму можно понять он типо защищается.Хотел иф ю/А чем он прикрывыктся?Да ни чем профурсетка тупо унижает нас и в то же время завидует.Всю свою жизнь он скрывался за масской русских работал на заводике какие то там движки создавал.Пойдем дальше этот ушлепок еще мало того что форумчанам лапшу на ушы вешает,он редактору давно свою тму таракань впаривает.Но редактор не будь дураком ему не отвечает ибо понимает что у них всех и у всех биометрические паспорта.Мужики че эт правда?Где такая перемога но укры опять.Вообщем ужас.Удивляюсь над дураками им самим то не стыдно.
Re: настоящему
...(настоящий) написал 25.07.2015 23:01
Дима-кацапомойник, на каких учениях летает ваша алкашня на летучих гробах с консервации? Сам-то понял, что написал? Если б ваши уроды летали, мы бы каждый день получали информацию о крушениях ваших самолетов. А так - сидят на земле, живы-здоровы, пьют технический спирт.
Насчет 556 млн. гривен - а в нормальных деньгах это сколько? На гамбургер хватит?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы