Кто владеет информацией,
владеет миром

Девочка-прокурор прикрыла «КаZантип»

Опубликовано 25.07.2015 в разделе комментариев 202

Девочка-прокурор прикрыла «КаZантип»

Проведение музыкального фестиваля «Бифуз» (Befooz; преемник «КаZантипа»), в августе 2015 года недопустимо, считает прокуратура Крыма. После провала в Грузии и отмены в Камбодже фестиваль электронной музыки «КаZантип» должен был вернуться в Крым. Но «прокуратурой опротестовано решение сессии Штормовского сельсовета, согласовавшего проведение мероприятия при наличии нарушения закона. Констатировано, что проведение фестиваля «Бифуз» ввиду наличия неустраненных нарушений является незаконным и до устранения нарушения недопустимо», — сообщили в надзорном ведомстве. 

24 июля под председательством прокурора Крыма Натальи Поклонской прошло совещание по вопросу законности проведения фестиваля. Представители МЧС и Роспотребнадзора сообщили, что место, выбранное организаторами, не соответствует необходимым требованиям, а прокуратура района отметила, что продажа алкоголя на «Бифузе» противоречит законодательству. 

«Бифуз» должен был состояться в крымском селе Поповка с 31 июля по 16 августа. Проведение фестиваля было согласовано Штормовским сельским советом (Сакский район), но теперь, видимо, не состоится. 

«КаZантип» впервые прошел в 1992 году и через несколько лет превратился в одно из центральных событий российской электронной музыки. Изначально музыкальный марафон проходил на побережье Азовского моря в городе Щелкино, в районе мыса Казантип, от которого и получил название. В селе Поповка фестиваль проводился с 2001 года. В 2014-м «КаZантип» переехал из Крыма на Черноморское побережье Грузии в Анаклию. Однако позже организаторы проекта заявили, что получили неофициальное предложение от крымских властей снова организовывать мероприятие на полуострове, хотя Антикоррупционное бюро Республики Крым назвало «КаZантип» «наркофестивалем с философией разврата».

- Мне кажется, запрет фестиваля не лучшее начало для российской юрисдикции в Крыму, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Крымчане уже столкнулись с куда более жесткой регламентацией свободы собраний и митингов, которая "свободой" называется только в конституции, а в реальности представляет собой полный произвол властей. Теперь вот закрыт культовый фестиваль - ясно, что за 5 дней вопрос решить не получится. Причина того, что фестиваль нежелателен - это его "наркотическое" содержание, ну так боритесь с наркомафией, а не с фестивалями. А то так ведь и шприцы можно запретить на том основании, что ими могут вводиться наркотики. Запрет продавать отдыхающим алкоголь - это вообще что-то подзабытой из горбачевской эпохи. Ну а если девочка-генерал придерживается ультраконсервативных взглядов, то отправьте ее играть в куклы, а не принимать решения в области внутренней политики государства. А речь идет сейчас именно о политике государства - весь мир говорит о консервативной диктатуре в Крыму, и вот вам доказательство - запрет культового фестиваля. Потому что там курят марихуану, выпивают и трахаются на пляже. Ну так давайте вообще закроем пляжи, потому что там люди полуголые. Вместо них можно понастроить церквей и памятников разным императорам. А Крым вообще закрыть, потому как это русский Сион, и нечего его топтать грязными ногами...

 



Рейтинг:   3.84,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 202
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Закрыли? Ну и правильно
...(настоящий) написал 25.07.2015 09:32
Я посмотрел. Ну и что? Я таких вчера на бульваре в Москве видел. Так что, Москву тоже закроем как притон наркоманов и гомиков?
А теперь смотри свое видео примерно с 1.50. Там панорамная съемка - кругом нормальные отдыхающие люди, сотни обычных отдыхающих людей, которые с удивлением смотрят на двоих прикалывающихся мальчиков.
Страшный Казантип, там два мальчик прикалываются...
Re: Хоть ложись и помирай!
...(настоящий) написал 25.07.2015 09:26
А ты слушай выступления Путина под водочку и дрочи на фотографию Поклонской в журнальчике. И тогда будешь истинный патриот
Re: --
Пилот прост написал 25.07.2015 09:24
Железная леди!Все правильно сделала, нечего этот сброд всяких пидарасов и наркоманов собирать для этого есть майдан в Киеве.Полюбуйтесь http://www.youtube.com/watch?v=so9nCw2hNOY Казантип "славился" в меньшей степенью музыкой и в большей степенью обилием наркоманов, неадекватов, гомиков, тупо алкашей. зашкаливали ножевые и кражи, вич инфицированные там наслаждались. Закрыли? Ну и правильно ,не смотря на то что он приносил бабло...
(без названия)
чешурепу написал 25.07.2015 09:21
И куда нам русским мужикам податься?
Если рок-музыку под пиво слушать, так ты пидорас и наркоман.
Если народную плясовую-хороводную под квас, так объявят нацистом!
Хоть ложись и помирай!
(без названия)
независимый написал 25.07.2015 09:16
Если этот фестиваль стал традиционно сборищем наркоманов и извращенцев, то лучший способ борьбы это не аресты и задержания сотен развратных и больных наркоманов и алкоголиков, а просто запрет этого сборища, по крайней мере в традиционном месте отдыха нормальных людей а Крыму.
Что касается запоздалых так называемых мирных инициатив парашенко и компании, то в основном закончено накопление войск и вооружений вокруг Донбасса и следует ожидать не только провокаций, но и нового резкого расширения военных действий со стороны укрофашистов.
Re: с каких это пор на вооружении МВД стоят системы залпового огня?
...(настоящий) написал 25.07.2015 09:01
А что ты хотел сказать, перепощивая сюда новость, которой больше года? Причем новость отсюда же.
Re: Бедные гомосексуалисты, русофобы и наркоманы
...(настоящий) написал 25.07.2015 08:56
"Тонка" работка - объединить гомосексуалистов и наркоманов с русофобами (причем русофобы посередке, чтоб само собой разумелося). А что если гомосексуалист патриот, как наш Жыдальский? Или наркоман - и русофил, ну как Александр Блок?
Почему любители музыки должны быть обязательно врагами Русскаго народа, а также наркоманами (откуда тогда столько водки на фестивале?) и гомосексуалистами - разве на пляже трахаются только в задницу? А если там мужик с бабой - это что, предосудительно, заниматься любовью у моря? Или русский патриот трахается только в миссионерской позе на русской печке?
Re: О шансах на успех и будущем отрасли
...(настоящий) написал 25.07.2015 08:45
Це перемога! Киев договаривается о получении заказа! Не получил заказ, и тем более не исполнил, а только договаривается - и вот уже рассуждают о "шансах на успех".
А как насчет шансов на неуспех?
Так и вспоминается демотиватор с Януковичем, который спрашивает: "Ну и как вы там в Европе?"
Re:
-***Добрый Укроп написал 25.07.2015 08:45
Симпатизирую Поклонской. Молодец, дивчина!
(без названия)
Толстччек написал 25.07.2015 08:31
Бедные гомосексуалисты, русофобы и наркоманы. Прикрыли их праздник.
(без названия)
фантомас написал 25.07.2015 08:15
Девушка- простая ТП.
они уже давно лжецы и военные преступники
коментатор написал 25.07.2015 07:58
Мне кажется, господа Турчинов, Аваков и Яйценюк стремитель перемещаются из категории самозванцев в разряд военных преступников...
Комментарий: господа Турчинов, Аваков и Яйценюк и даже потрошенко уже давно лжецы и военные преступники!!
(без названия)
Пепел Клааса написал 25.07.2015 07:47
Представители «Народного ополчения Донбасса» задержали грузовик с реактивными снаряды к реактивной системе залпового огня (РСЗО) «Град» на одном из блок-постов возле города Славянск Донецкой области. Об этом сообщили 13 апреля местные СМИ. Источники в силовых структурах признали факт задержания «грузовика с вооружением», отметив, что задержанный автомобиль КрАЗ принадлежит Национальной гвардии Украины.
Ранее Совет национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) «принял решение начать широкомасштабную антитеррористическую операцию с привлечением вооруженных сил Украины».
- Интересно, с каких это пор на вооружении МВД стоят системы залпового огня? - поразился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - С каких это пор внутреннего врага поражают "Градом", что это за "антитеррористическая" операция, в которой огонь ведется по площадям? И как это сочетается с обещанием некоего Турчинова обойтись без жертв? Мне кажется, господа Турчинов, Аваков и Яйценюк стремитель перемещаются из категории самозванцев в разряд военных преступников...
- Тем временем сообщают о готовящейся масштабной провокации, - продолжил Анатолий Баранов. - Руководству МВД и Вооруженных сил Украины, дислоцированных в Донецкой области, якобы поступило распоряжение сымитировать вооруженное нападение на свои подразделения. Ясно, что это может быть дезой из аресенала армейской пропаганды, что применяется во время подготовки боевых действий. Однако невысокий профессиональный уровень украинских силовиков, вполне способных использовать сценарии из учебников по истории Второй мировой войны, заставляет отнестись к этому сообщению внимательно. Тем более, что Турчинов, будучи главой СБУ, уже "прославился" организацией секретных тюрем ЦРУ на территории Украины - теперь самое время перейти к более масштабным преступлениям.
(без названия)
Саня написал 25.07.2015 07:30
Интеpесно автоp завеpнл темy! Меня интеpесyет: что такогo комy не nонравилось в наnисанном, что девять проголосовавших дали в сумме 3, 67 балла?
"Теперь вот закрыт культовый фестиваль..."
Андрей С написал 25.07.2015 07:21
Гнездо педерастии и наркомании прихлопнули. Отличная новость для субботы. Отправить их в укропию - пусть там гадят.
Кто ЗАказал Украину?
противоракетная обрна написал 25.07.2015 07:21
Теория заговоров прямо укажет.Чаво уж тама.
Летала Наташка на поросенке, да так и осталась в услужении самого Воланда.
Духи которые подарила МАргарита.Да колготки.Красивая баба.В Крыму все должно быть красиво.Даже прокурор.Райское местечко.Скрепа.Уж какая скрепа...
Ну какая Революция достоинства? Революции задумывают романтики.Делают подлецы.А пользуются палачи.Сначала приходят те, кто умеет убеждать, а затем те, кто умеет УБИВАТЬ.
Re: fazerdv написал 25.07.2015 02:17
Артем..... написал 25.07.2015 03:12
А почему сам на прополку свеклы выйти не хочешь? Или твое дело - учить других, самому же учиться как бы и не обязательно??
(без названия)
fazerdv написал 25.07.2015 02:17
а как насчет того чтобы всем любителям электронных звуковых эффектов выйти на прополку свеклы, а? А там и звуковых эффектов для ускорения можно добавить. Или че, не барское это дело?
Re: рЫдактору
ТотКтовсегдавозвращается написал 25.07.2015 01:39
"А речь идет сейчас именно о политике государства - весь мир говорит о консервативной диктатуре в Крыму, и вот вам доказательство - запрет культового фестиваля. Потому что там курят марихуану, выпивают и трахаются на пляже. "
- Таки "весь мир" - то таки сшакистан, европка и таки бандерштат? То таки дааа?
А таки "бифузории" не могут не пить, не курить траву и таки не иметь друг дружку во все дырки ан пляже? То таки дааа?
рЫдактору
Дмитрий гЗапорожье. написал 25.07.2015 01:33
К теме не относится,но как и обещал..Киев договаривается о получении заказа на поставку ракетных двигателей для космических программ США. О шансах на успех и будущем отрасли DW рассказал генконструктор КБ "Южное" Александр Дегтярев...Вот так то.
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы