Кто владеет информацией,
владеет миром

Кастинг царей становится весьма увлекательным

Опубликовано 24.07.2015 в разделе комментариев 62

путин царь империя романовы корона
Кастинг царей становится весьма увлекательным

Представители русского дворянства написали письмо президенту России Владимиру Путину с призывом не допустить предоставления особого статуса Марии Романовой. Документ, подписанный Никитой Лобановым-Ростовским, Александром Трубецким, Петром Шереметевым и Сергеем Капнистом. 

В письме, в частности, говорится, что отец Марии Романовой имел прямые связи с Гитлером и пособничал нацистам: «Владимир Кириллович Романов, отец Марии Владимировны, открыто поддерживал нацистов, был близок к Адольфу Гитлеру и во время войны находился в его штабе, готовя себя к марионеточному правлению после покорения СССР. Он публично призвал русскую эмиграцию и дворян в изгнании присоединиться к армии Третьего Рейха и выступить против советских войск во имя последующего восстановления монархии. Он же публично поддерживал призыв финского генерала Маннергейма воевать на стороне нацистской Германии».

- Это как раз не аргумент, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Путин вон открыто восхищался Ильиным, а тот тоже одобрял Гитлера. Вот если б Владимир Кириллович большевиков поддерживал, в НКВД служил, то это да, компромат... Тем более, что бывшее дворянство не отрицает реставрацию, а только предлагает своего кандидата - Дмитрия Романова. Так что нас ждет увлекательная борьба за виртуальный трон в стиле фильма "Корона российской империи". Ну а настоящий самодержец, хоть сам и из кухаркиных сыновей, а посмотрит-посмотрит на всю эту возню "игрою счастия обиженных родов", обождет, пока все привыкнут к мысли о восстановлении монархии, да и возложит корону на себя. Вот будет сюрприз!



Рейтинг:   4.80,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 62
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: форумчанам почерковед .. написал 24.07.2015 17:28
Артем..... написал 25.07.2015 02:30
На сайте все ники одного Азеопа
----------------
Тварь, сдрисни отседова, достал своей тупорылостью и нытьем.
(без названия)
Артем..... написал 25.07.2015 02:26
Баранов, не понимаю вашего ехидства. Ваши генсекретари были именно царями, ну только что по наследству титул не передавали. назывались по другому, но все самое мерзкое из царизма они переняли, причем еще во времена ульянова и довели его до абсурда. Так что поменьше издевок в интонации. Позорище коммунистической власти народ то еще помнит, а кто подзабыл - пары минут просмотра "ретроТВ" достаточно для того, чтобы от вашего совка тошнить начало.
Re:
ТотКтовсегдавозвращается написал 25.07.2015 01:48
Таки надо реализовать Мою Сверхценную Идею "Управляемой Монархии", в которой таки Трезвые Граждане меняют царствующие дурдома клавишами "Дел" и "Инсерт", которые управляют вагоном динамиту в подвале царствующего дурдома! То таки да!
(без названия)
самодержавие и престолонаследие написал 25.07.2015 01:35
прошлые цари вроде плохо кончили. но история как известно ничему никого не учит.
Re: сам и из кухаркиных сыновей
возложит корону на себя написал 24.07.2015 22:23
ну да.
а чО там со стерхами пантоваться...
То ли дело пантоваться с претендентами на реанимированный престол.
Ведь у пукина своего народа в России нет, а престол есть, хоть и в историческом музее...
Для муляжа путина исорическая рухлядь самый раз.
Как извесно, евреи не способны на созидание и создание чего-либо нового.
Хуже всего - ждать и догонять. Нар. посл.
Лингвист написал 24.07.2015 21:14
Деньги и власть -"близнецы братья".У кого они, тот и у руля давным давно,не допуская никаких сюрпризов.
А у нас - одни сюрпризы и недоразумения.Особенно раздуваемые СМИ.
Виним друг друга, валим друг на друга, оправдываемся неизвестно за что и перед кем.
А чего сегодня не хватает народу реально и по-Божески, - так это простой человеческой взаимопомощи и желания взаимопонимания.Когда это будет, все станет на свое место.
Этого могут не желать только недоброжелатели России.
На недоверии ничего доброго не создать. Недоверие это отсутствие Веры...
(без названия)
Бенэхиль написал 24.07.2015 21:02
Кастинг царей обычно происходит на программе Дом Два, Поле чудес и шоу Волос. Под пристальным оком жури из Агутина, Петросяна, Маслюкова, Урганта, Якуба Якубовича и Чарли Нечаплина-шевкунова. В конце победителя осеняют книгой "несвятые-несвятые" для пущей несвятости.
(без названия)
Даешъ! написал 24.07.2015 20:54
Царик нужон нам и цариха нужона. одобрена референдумом произходящим на ходынке и на вднх. Под звуки револьверов имени принца Фердинанда Сараевского.
Эх Манюня,,,,,
hume написал 24.07.2015 20:37
Эх Манюня, ездила, ездила по Рассеи, торговала дворянскими титулами, а ее в царицы не выбирают,Заимет место чаря какои-нибудь новоиспеченныи герои а до России дела никому нет
рЫдактору
Дмитрий гЗапорожье. написал 24.07.2015 19:12
Ну так Х.У..Л.О. женится на какой то из Романовых,и пожалуйста-новый царь.Правда все равно повесим,и
кацапомойку разрушим,и кацапский вопрос решим окончательно,но это уже другая история.
Re:
Лиса написал 24.07.2015 18:58
На какую страницу форума ни зайдешь, везде одно и то же под разными соусами: как плохо жить в России и какой плохой у нас президент. Придурки барановские!!!
(без названия)
любопытный написал 24.07.2015 18:33
Что за смешной мужик на фотографии с горшком на голове? Кто это его так ?
форумчанам
почерковед .. написал 24.07.2015 17:28
На сайте все ники одного Азеопа
барановского,и даже мужик с Урала.
Театр кукол продолжается!
Монарх
Анатолий написал 24.07.2015 16:54
Вон Наполеон стал монархом, а наш чем хуже? Цельный подполковник.
Самозванцы
С Урала написал 24.07.2015 16:00
Кто такая Мария Романова вообще не понятно. Ближайший родственник Романовых - принц Майкл Кентский. Даже владеет русским языком, хотя и староват. Плюс династическая селекция полностью соблюдена.
(без названия)
торгвоенмор ссср написал 24.07.2015 15:04
посколько прожил свою сознательную жизнь в ссср и как моряк за 40 лет насмотрелся на за кордон я считаю что вина коммунистов была в том что до конца не вырвали желчный корень предательства и за что мы сейчас платим своей жизню и кровью Ведь казалось.бы что не хватало нашему народишку Ан нет оказалось всего.то писю и гейремонт ия вот думаю а нахрена то большевики днлали пенсию в 60 лет а нахрена образование было бесплатным а нахрена квартиры давали бесплатно хоть и затягом быдло оно и есть быдло ведь чтобы строй устаканился надо чтобы сдохло пару поколения а у нас это не получилось Правы америкосы что сказали еслиб в живых остался иосиф сталин союз быбы самым мощныим и сильным государством в мире 7низкий поклон ему пример если такое стадо електората было как сейчас в 41гшоду и вождь его сцементировал то получите лтвет на вопрос а кто мы сейчас
(без названия)
дог написал 24.07.2015 14:48
Фильм *Корона российской империи*, наверно, теперь *не будут рекомендовать* к показу на ТВ. Клевета, мол, на *патриотически* настроенную монархическую эмиграцию... С этих станется...
Re: в дополнение
торгвоенмор ссср написал 24.07.2015 14:47
А насчет малыша дык он трандит одно а поганые дела делает а наш дебильный воистинно дебильный якобы самый начитанный народ это заглатывает Уму не постижимо
(без названия)
торгвоенмор ссср написал 24.07.2015 14:38
посколько прожил свою сознательную жизнь в ссср и как моряк за 40 лет насмотрелся на за кордон я считаю что вина коммунистов была в том что до конца не вырвали желчный корень предательства и за что мы сейчас платим своей жизню и кровью Ведь казалось.бы что не хватало нашему народишку Ан нет оказалось всего.то писю и гейремонт ия вот думаю а нахрена то большевики днлали пенсию в 60 лет а нахрена образование было бесплатным а нахрена квартиры давали бесплатно хоть и затягом быдло оно и есть быдло ведь чтобы строй устаканился надо чтобы сдохло пару поколения а у нас это не получилось Правы америкосы что сказали еслиб в живых остался иосиф сталин союз быбы самым мощныим и сильным государством в мире 7низкий поклон ему пример если такое стадо електората было как сейчас в 41гшоду и вождь его сцементировал то получите лтвет на вопрос а кто мы сейчас
Если это ныне нейтральн, то каким оно будет после?
ВРИО Ужастика написал 24.07.2015 13:25
.
За аренду Аляски был выдан денежный документ на имя Короны, который не оказался в России, а где то был, скорее всего, использован, -- в долговых, вероятнее всего, обязательствах по аналогу ФРС или в самой ...
.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы