Кто владеет информацией,
владеет миром

Кастинг царей становится весьма увлекательным

Опубликовано 24.07.2015 в разделе комментариев 62

путин царь империя романовы корона
Кастинг царей становится весьма увлекательным

Представители русского дворянства написали письмо президенту России Владимиру Путину с призывом не допустить предоставления особого статуса Марии Романовой. Документ, подписанный Никитой Лобановым-Ростовским, Александром Трубецким, Петром Шереметевым и Сергеем Капнистом. 

В письме, в частности, говорится, что отец Марии Романовой имел прямые связи с Гитлером и пособничал нацистам: «Владимир Кириллович Романов, отец Марии Владимировны, открыто поддерживал нацистов, был близок к Адольфу Гитлеру и во время войны находился в его штабе, готовя себя к марионеточному правлению после покорения СССР. Он публично призвал русскую эмиграцию и дворян в изгнании присоединиться к армии Третьего Рейха и выступить против советских войск во имя последующего восстановления монархии. Он же публично поддерживал призыв финского генерала Маннергейма воевать на стороне нацистской Германии».

- Это как раз не аргумент, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Путин вон открыто восхищался Ильиным, а тот тоже одобрял Гитлера. Вот если б Владимир Кириллович большевиков поддерживал, в НКВД служил, то это да, компромат... Тем более, что бывшее дворянство не отрицает реставрацию, а только предлагает своего кандидата - Дмитрия Романова. Так что нас ждет увлекательная борьба за виртуальный трон в стиле фильма "Корона российской империи". Ну а настоящий самодержец, хоть сам и из кухаркиных сыновей, а посмотрит-посмотрит на всю эту возню "игрою счастия обиженных родов", обождет, пока все привыкнут к мысли о восстановлении монархии, да и возложит корону на себя. Вот будет сюрприз!



Рейтинг:   4.80,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 62
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Кост написал 25.07.2015 22:12
Вот вам и результат, что страной управляют ВОРОВСКИЕ ОТМОРОЗКИ, которые развалили все сферы жизни, уничтожили большинство специалистов, отдали страну на поток и разграбление небольшой кучке ПИТЕРСКИХ( воров и гэбистов), перессорились со всем миром, в напряжении со всеми соседями, безумно балансируют на грани войны.Бодаются по поводу Крыма и Донбаса, но в то же время,отдаются фактически на всегда( на 20 лет) Китаю 200 тыс. кв.км территории на Дальнем Востоке. А внутри подавили организационно и экономически всю реальную оппозицию, монополизировали для грязной пропаганды все СМИ,которые превращают граждан в дезориентированных враньем зомби; развалили правоохранительную и судебную систему, растоптали Конституцию. В результате, установили феодальные отношения в экономике и чисто полицейское государство, где любого могут лишить прав, сфабриковать "дело",отобрать собственность, посадить - при том, что для членов БАНДЫ существует неподсудность. А если ты упорен, упрям и честен, пытаешься бороться, то могут и убить, если не на прямую, то через "третьи руки". Поэтому путлеровская РФ одно из опаснейших для нормального человека государство. Начали бежать уже не только евреи, но и нормальные русские! Это тревожный симптом движения к развалу по пути СССР. А они теперь решили в мракобесное,т.е. не в настоящее православие и царей поиграться, т.к. не чего предложить народу кроме вымирания по 900 тыс. в год( сейчас это прикрыто присоединением 5 млн Крыма).
Re: Re: будущая реальность
Сруль написал 25.07.2015 21:55
Вам бы сходить к Науму Ароновичу, доброму доктору прихиатору....
Re: Re: Министерства-совнаркомы-наркоматы
Артем..... написал 25.07.2015 21:16
в одном ты прав Сруль, если бы не подлые большевики со своей революцией, Быдлорашка бы исчезла с лица земли, как минимум лет 70 назад . представляешь как немцам жилось бы хорошо, еще лучше чем сейчас,везде были бы дороги и порядок,Третий Рейх- ЕС от Урала до Португалии...
---------------
Если бы не большевики, РИ победила бы в войне и не отдала по Брестскому миру Польшу, с Прибалтикой и Финляндией, а также часть Белоруссии и Украины, не выплатила бы репарации, не превратилась бы в страну изгоя, не испытала бы гражданскую войну, голод и разруху и при сильной Российской Империи в Европе никакого Гитлера бы вообще никогда не было бы. Поймите же это, или большевизм вам мозги начисто вынес?
Re: будущая реальность
гораздо кровавей и беспощадней написал 25.07.2015 20:39
вот только кровь будет реально еврейская...
Возникла острая необходимость очиститься от евреев без протестов, революций и потрясений.
Свою кровь прибережом для этнических врагов.
Евреи же не народ и не нация. Правители, у каждого из которых в жопе ХУй.
иУДАизм от слова УДА, означаюшее ХУй.
Все и любые заявления еврейской власти РФ являются хуцпой.
Нынешний муляж путина играет англосакс.
В приграничных с Россией государствах власть такая же еврейская, как и в РФ.
У Русского Народа одно требование:
ДОЛОЙ ЕВРЕЙСКУЮ ВЛАСТЬ!!!
России Русский порядок!!!
Re: Министерства-совнаркомы-наркоматы
верный путинец! написал 25.07.2015 17:08
в одном ты прав Сруль, если бы не подлые большевики со своей революцией, Быдлорашка бы исчезла с лица земли, как минимум лет 70 назад . представляешь как немцам жилось бы хорошо, еще лучше чем сейчас,везде были бы дороги и порядок,Третий Рейх- ЕС от Урала до Португалии...а пока мучительная агония тянется уже 100 лет, сиди и загибай пальцы считая кто в этом виноват.
(без названия)
Сруль написал 25.07.2015 16:49
И за последнии 110 лет было: пять революций, одиннадцать конституций, семь гимнов, три флага, семь денежных реформ и два дефолта. Министерства-совнаркомы-наркоматы-министерства-совнархозы-министерства. Рыбинск-Щербаков-Рыбинск-Андропов-Рыбинск. ЧК-ОГПУ-НКВД-МГБ-КГБ-ФСБ... Но сейчас за вами, чуваки, таки пришли беспощадные девки Экономика и Демография, а потом наступит время Божьего Суда. Ну кто в 1915 мог предсказать судьбу страны в 1920? Так и сегодня вообразить себе 2020 год невозможно, но это будет не удвоение ВВП и португальский уровень, а будущая реальность гораздо кровавей и беспощадней любых сегодняшних мыслимыъх прогнозов
(без названия)
верный путинец! написал 25.07.2015 16:45
вставание с колен должно закончиться восстановлением утраченной изза злобных большевиков,исторической справедливости.
Смердо-крепостное православное высокодуховье, каждому холопу своего Барина!Аминь.
(без названия)
Сруль написал 25.07.2015 16:42
Этой стране ничего не поможет, а что это значит и что будет предсказать невозможно. Вот восмотрите, чуваки: Сначала обещали всемирную революцию, потом землю крестьянам, фабрики рабочим, догнать и перегнать (2 раза), войну малой кровью на чужой территории, социализм (2 раза), коммунизм в 1980, химизацию, кукурузу, БАМ, целину, квартиру каждой семье (3 раза), подъем нечерноземья, экономную экономику, год решающий, год определяющий, год завершающий, пятилетки, семилетки, трехлетки, ускорение, перестройка, удвоение ВВП и португальский уровень к 2020, а все закончилось идеей импортозамещения. И за 98 лет от всемирной революции убили 100 миллионов, считая не родившихся от убитых детей, и 50% территории. Что это? А это невиданная в истории кровавый крах.
Re: Для муляжа путина
исорическая рухлядь самый раз. написал 25.07.2015 14:59
нет никакой разницы мочить евреев как еврейскую власть, или как царскую власть...
Евреи лихорадочно ищут чем бы прикрыться. Мусляки евреев кинули. Евреи сейчас на виду во всей своей "красе", что для них несвойственно. Все равно что глист в банке. Никто им любоваться не будет. Обязательно уничтожат от овращения.
Re: Монархия?В.Южный написал 25.07.2015 13:29
Артем..... написал 25.07.2015 14:42
Ну марксистам не до работ Ильина и других, они "Капитал" все время наизусть учат. Также им неприятно вспоминать о периоде до Второй мировой. Тогда СССР нападал на всех соседей: Польшу, Финляндию и пытался силой оружия сменить в них власть на большевистскую, за что СССР был даже как государство-агрессов ил Лиги наций исключен и превращен в изгоя.
Монархия?
В.Южный написал 25.07.2015 13:29
""Вот если б большевиков поддерживал, в НКВД служил, то это да, компромат... ""
Анатолий Баранов не далекого ума человечек. Путин и в НКВД(КГБ) служил и коммунистов поддерживал и что же? Кстати: в те годы, фактически весь мир, включая самих немцев, поддерживал Гитлера. Америка дважды выдвигала Гитлера на нобелевскую премию мира. Что бы судить о Ильине, нужно знать его работы.
(без названия)
гость написал 25.07.2015 09:38
пусть сначала будущий солнцеликий своих детей покажет и отпечатки пальцев предьявит а то будет очередной Лжедмитрий но боюсь что предоставить то доказательства некому так што пусть лучше Медведева фотошопят под танец кузнечика
(без названия)
Несогласный Сергей написал 25.07.2015 09:21
Теперь солнцеликий наряду со своим "рейтингом" рейтингом и кастинги определяет? Позор власти, мне не нужна такая власть!!!
Re: белогандонному Артемону
почерковед.. написал 25.07.2015 08:33
Тварь, сдрисни в задницу к Обамке и не воняй здесь!
Нам бы день продержаться , да ночь простоять
Гебя написал 25.07.2015 06:21
Избушка развалилась ровно за 40 лет после убийства товарища кобы, то есть за 8 пятилеток. Ну а потом из остатков этой избушки мародеры стали строить себе шалаши-госюдарства, в коих мы сейчас и существуем. Шалаши хреновы, прямо можно сказать, то горят, то топит-заливает, зимой холодно,летом жарко. Вот такая историческая память у народа - 40 лет. У кремлевских товарищей нет в запасе 40 лет, всего-то прошло 23 года , а их шалаш практически полностью развалился. Пока кремлевские "налево" стройматериалы за бугор гнали, народ забил,разленился,многое передохли,деградировали или разбежались, и строить избушку такой народ сейчас не заставишь. Вот такая дилемма у них теперь стоит- спасти их режим,как они считают,сможет только проект "ЦАРЬ". И теперь в зиккурате при камланиях опять произносятся заклинания подслушанные на слушбах у мумии аркашкой гайдаром:"Нам бы день продержаться, да ночь простоять"
торгвоенмору ссср
Гебя написал 25.07.2015 06:05
я вот думаю а нахрена то большевики днлали пенсию в 60 лет а нахрена образование было бесплатным а нахрена квартиры давали бесплатно хоть и затягом быдло оно и есть быдло ведь чтобы строй устаканился надо чтобы сдохло пару поколения а у нас это не получилось
_____________________________________________
Вот вы товарища сталина вспоминаете. Дело в том, что партноменклатуре надоели перманентные чистки с летальными для них исходами, поэтому они и грохнули своего вождя. Но народ был сильно зомбирован комунистической заразой и провести перезагрузку режима 1993 года в 1954 году было не реально. Хотели ожиревшие гебешнички(нквдешнички-какая разница) в 1937 году такую перезагрузку провести, да не получилось- товарищ джугаев им канделябром всем зубы повыбивал. Коля ежов еще тогда кричал на пьянках со своими подельниками:"мы в праве открыто пользоваться благами,которых достигли" Вот именно эти ежовы, хрущевы, брежневы,горбачевы, кучмы,парашенки,ющенки,путины - приплод голодранцев,прочее быдло и продукт отрицательной кадровой селекции кремля, возносились и назначались на руководящие должности. И задача у них была как у короедов- сожрать нижние венцы избушки, которую построил товарищ коба. И свою задачу эот быдляк выполнил через 40 лет.
Re: Re:
Гебя написал 25.07.2015 05:55
Да уж,народу жэтот античеловеческие режим заипал, не успевают тролли поляну удобрять своими высерами
расиянию теперь называют большевитским ИГИЛом
Гебя написал 25.07.2015 05:51
Ржу-нимагу))) Кремлевские аннунаки решили ввести институт монархии. Дык, вы определитись товарищи мертвопоклонники-лэнинцы, а то непонятка получается с одной стороны потомки непонятных и разбавленных еп_лями на стороне и инцестами романьковы, а с другой стороны мумия лукича - убицы этих самых непонятных романьковых. Совскем ип_ну_лись жрецы в кремле, не знают -какой бы еще проект запустить, лишь бы свой людоедский режим удержать. А возможно в сговоре с западом решили через эту двухходовочку проект "пук" закрыть, как изживший себя. Кукла-прязидент скончается, а тут и царь с новыми реформами, сливом крыма и новорасиянского ИГИЛа под гарантии сохранения обслуге жизни(не всем) и части уварованного бабла.А так-то царей не назначают, их должен узнать народ. Хотя не отрицаю, что начнут по зомбоканалам кремля гонять ролики со всевозможными "святыми", которые начнут впадать в трансы и "узнавать" претендентов. Попробую легитимность создать через "рэфирендум", а быдляк поведтся и пойдет голосовать, ну а там опять появится чуровские 146 % - за доброго королька батюшку и оккупированному населению придется опять терпеть очередное издевательство кремлевских некрофилов
Re: ЗИГ написал хай...ль 24.07.2015 13:18
Артем..... написал 25.07.2015 02:38
надо было всех передавить , но ничего , придет когда то время и ошибка будет исправлена .
\----------------
Зига, время большевиков безвозвратно ушло. Пришло время спросить с них за все их правление. Я так думаю, что спрос будет лютый, по ходу даже за преступления гиркина им тоже придется ответить.
Re: торгвоенмор ссср написал 24.07.2015 15:04
Артем..... написал 25.07.2015 02:34
ия вот думаю а нахрена то большевики днлали пенсию в 60 лет а нахрена образование было бесплатным а нахрена квартиры давали бесплатно
--------------
дятел, бесплатен только сыр в мышеловке, а это типа "бесплатное" образование и медицину, а также квартиры народ оплатил сполна, трудясь на большевистских стройках от зари до зари, за что большевики потом отблагодарили население присвоив себе всю общенародную собственность.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы