Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина запретила 566 европейских деятелей искусства

Опубликовано 23.07.2015 в разделе комментариев 103

украина кино европа актеры
Украина запретила 566 европейских деятелей искусства

566 актеров, музыкантов, деятелей искусства попали в список лиц, представляющих, по версии министерства культуры Украины, угрозу национальной безопасности страны. Этот список, как сообщила пресс-служба минкульта, уже направлен "в Службу безопасности Украины (СБУ), Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) и Национальный совет по вопросам теле- и радиовещания". Список зарубежных актеров и музыкантов составлен общественными активистами, потребовавшими "запретить присутствие этих лиц в телерадиопространстве Украины".

«СБУ должна изучить наличие угроз территориальной целостности со стороны Жерара Депардье и еще четырехсот с чем-то человек, дать свои выводы,» - приводит "Украинская правда" слова министра культуры Кириленко.

В списке актеров, на которых не следует смотреть украинцам (кроме упоминавшегося еще вчера Депардье), Кустурица, Сигал, Брегович. Естественно, нельзя смотреть не только их самих, но и фильмы с их участием. Причина - нелояльность по отношению к позиции официального Киева по Крыму и России в целом. Почему иностранные актеры должны быть лояльны Киеву, не очень понятно.

Надо сказать, что такая практика существовала в позднем СССР - в раннем нет, Шаляпин хоть и уехал, хоть и написал Маяковский «Обратно катись, народный артист Республики!», слушать записи великого певца не возбранялось. А вот в брежневскую эпоху, например, после отъезда Савелия Крамарова из проката исчезли все фильмы с его участием, в том числе и культовые "Неуловимые мстители", где у Крамарова была хоть и эпизодическая, но запоминающаяся роль. Забавно, но третья серия, "Корона Российской империи", где Крамарова не было, спокойно шла по телевидению, а вот первые две части - нет, и было в общем непонятно, откуда что взялось...

Точно также уходили из культурного пространства фильмы с Олегом Видовым и Родионом Нахапетовым - кому от этого было хуже? Навряд ли мировой буржуазии...

Навряд ли сильно потеряют в деньгах или популярности и Депардье с Сигалом. Тем более при украинских-то копеечных сборах.

А на Украине недавно запретили серп и молот и другие советские символы. Если б "Рабочий и колхозница" стояли в Киеве, то снесли бы. Ленина, основателя украинской государственности, кстати, посносили повсеместно - видимо, чтобы считали, что Украину основали то ли Святослав Киевский, то ли Степан Бандера. А вот то, что называется "совок", в голове - осталось. Снести можно только с башкой, но до старинной турецкой традиции секир-башка пока не достигли, хотя все к тому... А с другой стороны, такая ли уж большая ценность голова при отсутствии мозгов?

И на вопрос, кто самый великий украинец, люди с промытыми мозгами будут отвечать не Брежнев, Хрущев или Троцкий, не Довженко или Макаренко, даже не Горенко-Ахматова или Булгаков, а припоминать каких-нибудь третьестепенных тарасовшевченко и лесьукраинок, а то и того хуже - Бандеру с Шухевичем да Мазепу с Петлюрой. Чем станут приводить просвещенную Европу в такой трепет, что та начнет сторониться этой безумной Украины... да почему начнет? Уже начала - страны Шенгенской зоны ужесточили требования к гражданам Украины, которые подают документы на получение виз. Вот вам и европейский выбор, вот и "Украина це Европа".

А в Европах актеров не запрещают.

Анатолий Баранов


Материалы по теме:

Коммуно-чекист Депардье запрещен на Украине

"Единая " Украина начала уничтожать сама себя 



Рейтинг:   4.29,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 103
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
рЫдактору
Дмитрий гЗапорожье. написал 23.07.2015 21:11
рЫдактору
Дмитрий г Запорожье написал 23.07.2015 16:17-продолжение
Ну а это сегодняшние реалии вашей кацапомойки..Прокуратура российского Златоуста что в Челябинской области внесла книгу писателя Михаила Булгакова «Собачье сердце» в список литературы, запрещенной к свободному для несовершеннолетних детей..Ни добавить,ни убавить.
Специально для жОповедоФФС/С./\/.!.взадДальССкий+: тезисы Максима Грького
--**-Светослав-**-- написал 23.07.2015 21:09
"Собирательный образ РУССКОГО (российского) человека.
.
Вечно пьяный, до оскотинения, завистлив, жаден, злобен, туп.
.
Миф о русской бане мгновенно рассеивается после того как пройдешь мимо типичного русского. Запах перегара и давно не стираных порток отвратителен сам по себе, но к нему примешивается еще и запах кислой капусты и прокисших щей, до которых он, русский человек, большой охотник.
.
Любимое занятие -- лежание на печи и мечты о лучшей жизни. Эти мечты постоянно подогреваются правящей верхушкой.
.
К наукам не склонен, по причине своего отупения в следствии неумеренного потребления браги. Брагу отребляет по причине того, что не может выгнать самогона. Не хватает терпения.
.
Из разнообразия языков, на матушке Земле, в совершенстве владеет одним -- матерным.
.
Физически вроде и здоров, но в то же время страдает манией величия и шовинизма. Причисляет себя к третьему Риму, а являет собой вторую Содом и Гоморру.
.
Агрессивен. Очень агрессивен. Что подтверждается его постоянным захватом чужих земель, при этом тверждается там как хозяин и все вокруг считает своим.
.
Описание портрета русского можно дополнять бесконечно, однако это будет не столько утомительно читателям сколь противно. Увы."
.
M.Горький
.
Почему убито 50 тысяч людей?
Бисептол написал 23.07.2015 20:50
Почему убито 50 тысяч людей?
Почему идет война?
Дайте Донбассу федерацию.
....
Россия это федерация - Чечня, Башкирия...
какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как пример = и мЫтькой /звать
жЫдоведоФФС/С./\/.!.сканДальССкий+. написал 23.07.2015 20:46
Иногда читаешь писюльки этого опездола.
Читаешь и понимаешь это = генетика.
Хохол не думает хотя-бы на два шага вперед, ведь вся его "хитрость" граничит с откровенным дебилизмом или кретинизмом.
Он начал скидывать бомбы на головы простых людей, которые за 23 года незалежности от кУева ничего хорошего не получали, разозли простой народ, простых мужиков и тупому хохлу пришлось воевать уже не с активистами и зачинщиками, идейными, а со всем населением, которое не понимает, почему оно должно любить того, кто будучи сильно умным разрушает его дома из всего, что только придется, вклячая "ГРАД" и "ТОЧКА У".
А когда оказалась, что это не веселая прогулка, а настоящая война, хохол из-за своего "большого" ума, трусости, отсутствия всякой организации и всех остальных его "благородных" качеств, охватил пЕздюлей и ему всЁ таки пришлось сесть за стол переговоров.
Но и тут он схитрил! (хотя все понимали,что он так и поступит...
И отхватил пЕздюлину еще раз, бросив своих бойцов погибать в котле назвал это = "победой"!
Не зря говорят, не одно столетие:
- Хохла приживешь = по миру пойдешь!
- Если хохол на борту, то быть на дне = а не в порту!
- Не плохо, что у хохла корова сдохла, плохо, что у соседа = жива!
- Хохол чубатый = жид пейсатый!
Удел Украины
Ку-ку написал 23.07.2015 20:32
Удел Украины - хранилища радиоктивных отходов, биолаборатории,
вечная Гражданская война, ГМО, Ляшко и ПС.
Кому вы нужны в Европе
Примус написал 23.07.2015 20:28
В Европу и так стремятся попасть голодранцы
- румыны, болгары, молдаване, теперь и украинцы туда же -
батрачить на англосаксов.
После смены Киевского режима
КПП написал 23.07.2015 20:22
Русские 30% имеют родственников на Украине.
А половина украинцев родственников в России.
Мы один народ.
После смены Киевского режима,
наши народы объединятся.
ГНОЮ
Дмитрий гЗапорожье. написал 23.07.2015 20:22
Дебил тупорылый.А куда кого должны брать?Ты сам то понял что сказал?Для жителей Украины обладающих
биометрическими паспортами,безвизовый въезд в ЕС на 90 дней.Ты сначала сам для себя сообрази-что ты хотел сказать-потом говори.Кстати жителям Винницы можно позавидовать,ибо город один из самых комфортабельных для проживания в Украине.Ну и именно в Виннице реализован проект создания вертолета МСБ-2.Единственное,чего не хватает Виннице-хорошего футбольного клуба.Может и появится.Так то дикарь.
Дурдом Украина
Прим написал 23.07.2015 20:17
Никто не будет вкладывать в Украину - в Дурдом.
Никто не будет вкладывать в производство.
На примере Греции и Болгарии.
Re: Дмитрий г.Запорожье
ГНОЙ.... написал 23.07.2015 20:08
Доумок самостийный.Приезжал недавно знакомый с Винницы.Порассказал,как сейчас живется новым евроэйцам,которых никуда не берут.Все стало гораздо хуже,чем при Янике.Денег нет,работы нет,все дорожает.Как и ваши правители просил денег.
ГНОЮ
Дмитрий гЗапорожье. написал 23.07.2015 19:56
Недоумок тупоголовый.А ты когда последний раз был в Украине?
Тупее хохла = только сам хохол ! ( пословицы и поговорки С.А. = 1965г.
жЫдоведоФФС/С..!.сканДальССкий+.= написал 23.07.2015 19:53
более неблагодарной нации, чем хохлы = я еще не встречал в жизни!
я, вот, не знаю, почему Россия с ними ещЁ поддерживает какие-то отношения?
всЁ поведение этого племени напоминает пьяного, безбашенного соседа, которому даЁшь деньги на опохмелку, чтобы он не ссал тебе под дверь,
а он ходит такой = "независимый",- и плюЁт тебе прямо в лицо!
ты только замахнЁшься на него, чтобы дать в эбало,
а он такой = падает на землю и начинает верещать, типа : "убивают!"
тут сбегаются соседи, начинают защищать мудАка, а все твои объяснения = нахер никому не нужны!!!
вот потому так и обстоят дела, в этой = гОвно/стране!
некоторые не понимают хохлов, и говорят :" они, что, действительно такие тупые?!"
ребята, а вы сами не видите, что творится в их недо/ "государстве"?
понятно, что их пропаганда все переиначивает.
неужели там нет здравомыслящих, нормальных людей?
думаю, что уже = нет.
вот не не понимают они, что их = НИКОГДА, - при любом раскладе, не примут в ЕСу.
ну кому нищая страна нужна!?
да еще такая ленивая , злобная, вороватая.
очередная гиря на шею Меркель и другим "цэвелезованным"?
а родители , как они допускают перевернутое с ног на голову "образование" своих детей?
кто из них вырастет через несколько лет?
злобные, необразованные, отупевшие прыгающие обезьяны!
блеать, скорей/бы они построили свою стену.
может отгородятся от нас, только где они будут себе деньги зарабатывать?
если и мы их из России попрЁм...
Re: Дмитрий г.Запорожье
ГНОЙ.... написал 23.07.2015 19:50
Контрактов все больше,а житие все хуже.Ничего Димон снесите еще пару памятников,запретите въезд парочки артистов,регулярно скачите и жизнь наладится.Одна американская фирма купила другую американскую фирму,а радуется этой сделки Дима-хохол.Маразм в незалежной крепчает.
(без названия)
да о чем там говорить? написал 23.07.2015 19:35
верх рашакультуры - пить на экране водяру, жрать сладкий хлеб и ругаться матом
(без названия)
веселый2 написал 23.07.2015 19:21
Да,вспоминаю,как хохотал зрительный зал
когда Д,Артаньян на украинской мове,
вскочив на коня прокричал:"Хлопцы,гей за
мной",это был верх укрокультуры!
ГНОЮ
Дмитрий гЗапорожье. написал 23.07.2015 18:49
Ну вообще то кацапорылые недочеловеки-это кацапорылая нечисть,причем по словам руководства Германии.
Запомни недоумок убогий,что у нас с ЕС контрактов и совместных проектов на примерно $ 100 млд,а кацапорылая нечисть сама выбрала свой путь-клетка зоопарка к которой прикреплена табличка с надписью...Кацап-недостающее
звено между обезьяной и человеком.Недавно проводился эксперимент по превращению кацапа в человека,который закончился неудачей и кацап снова вернулся в присущее ему изначально животное состояние,поэтому будьте осторожны и не подпускайте детей близко к клетке..А так это реализуется на практике..Фирма "Локхид Мартин"купила за $ 9 млд "Сикорский Аиркрафт".Другими словами фирма организованная нашим великим соотечественником успешна и стоит столько за сколько продана,а ее аналог Ми банкрот и не х..не стоит,ибо на х...никому не нужна(развалилась),соответственно и моногород Томилино загнулся,и скоро превратится в это...http://www.roadplanet.ru/home/articles/1084/...(заброшенные города кацапомойки)Вот и почувствуй разницу между США вообще,нормальными людьми в частности и кацапорылой нечистью.
Re: ( Пеплу клоаки
жЫдоведоФФС/С..!.сканДальССкий+.\ написал 23.07.2015 18:37
Или = об уебках хохляцких.
Складывается мнение , что все такие "капитаны" = они дети чернобыля.
Ну какая, блеать, нация будет радоваться тому , что разосралась с соседом, который еЁ кормил и оберегал?
Только радиоактивная. Мозг у каклов превратился в маргарин.
ПричЁм глушат их не по деЦски их же = жЫдо/правители,и по телевидению, и их же СМИ.
Короче , тупые гаденыши,ничтожества.
Войну, блеать, Русский = "затеял" ?!
Ну не уйебон ?
Мы олимпиаду проводим, а каклы = " Маскаляку на гиляку!"
Да вас, всех, надо стереть с лица Земли, как инков и майя....
Народ который убивает свой народ = не имеет право на жизнь.
.
Гляньте в ю/тюбе на этих нелюдей.
-Ты кто?
-Мыкола.
-Откуда?
-Зи Львиву.
-Зачем приехал на Донбасс?
-Уси поихалы и я поихав.
.
!!!!!!!!! = Ебать тебя в ухо = все пойдут вешаться и я пойду?!
.
А тут говорят, что это не = "нация идитов".
огА! Согласен, нация = рОгулЁвых свеноводов!
увиИИИ! увиИИИИииииии! = хгопхгопхгопхгопхгоп!
(без названия)
Zimnev написал 23.07.2015 18:35
Вот, что бывает, когда политикам заняться больше нечем - они составляют подобные списки... Ну что же, удачи им в этом "полезном" деле, пусть и дальше вносят туда всех артистов, которые хорошо отзываются о России - скоро их там будет несколько тысяч.
Заебали всех эти хохлЫ!
жЫдоведоФФС/С./\==сканДальССкий+. написал 23.07.2015 18:17
у хохлов, видимо, мания величия в форме всеобщей паранойной истерии!
и Россия-то им мешает!
и везде-то и во всЁм !
скачут-скачут, орут-орут = "москаляку на гиляку"!
а москалям,... до них и их проблем, как = до проблемы строительства теплых туалетов в Буркина-Фасо и проблемы чесотки в Индонезии!
у них там = визги до хрипа и поскакухи до истерии,
а москали "клятые" = сидя в мягких креслах нога на ногу с пачками попкорна, откровенно стебутся и обхохатываются над каклами/нищебродами.
обоССываешься буквально глядя на всЁ в хохляндии.
и на парады вышиванок (особенно толпы жидов в обнимку с грузинами в вышиванках в одеССе = уссаться!
(хотя, последнее время скакать и визжать как/то менее активно стали?
А?
наверное все тампоны из влагалищ порастеряли, а пальцем затыкать и скакать при этом неудобно, а парубков наверное кокушки от поскакух отвалились (ползают и свои кокушки ищут, что естессно по ТВ не транслируют!
а жЫдыыыыыыыыыыы?!
а они во главе = ВСЕХ,- органов националистической украинской (... ой !описаюсь = УКРАИНСКОЙ!) власти всЁ грабят и грабят "самостийную и нэзалэжную".
а хохлы/тупорылые всЁ толпятся, орут, что то требуют непонятно от кого и думают своей одной извилиной что они кому то сильно необходимы и сильно интересуют!
уже два десятилетия, хохлов свои украинские жЫды имеют открыто,
а они всЁ снуют и суетятся в светлой думке о "великих перспективах уЙкраины в европе, ЕСе и НАТе.
БЛЕАТЬ! под этим соусом обещалок жиды всЁ грабят и грабят украину,
...а, хохлы/тупые = всЁ мечтают и мечтают, летя в полную нищету и говнище.
(готов заложиться в заклад, что Русским до хохлов, живущих в БУ.краине и ненавидящих нас, как = до навозных червей в говЁнной куче наваленной на помойке какой/нить уганды или зимбабве.
знаете что волнует Русских в отношении БУ.краины и хохлов?
так это только один вопрос = чтобы власть не решила больше СОДЕРЖАТЬ их ЗА НАШ СЧЕТ!
И ВСЁ!
вот отчего пендос/ЕСа вздумали, что они будут рулить хохлами =
хохлы будут ненавидеть и срать в сторону России, - а Россия будет продолжать за свой счет давать им преференции и скидки на энергоресурсы, создавать условия наибольшего благоприятствования для украинских товаров и т.п.
тысть = фактически содержать хохлов за счет бюджета России.
огА! а Россия (гады москальские!) вдруг незаконно и нагло на это сказала : " Х-У-Й им! НЕ БУДЕМ ЗА СВОЙ СЧЕТ СОДЕРЖАТЬ НЕДРУЖЕСТВЕННУЮ АНТИРУССКУЮ СТРАНУ!"
и пошло = вот гады москали! на гиляку москаляку!
ладно, мы поняли...
каклы! мы москали хотим одного(Крым правда уже забрали и пендосам не отдали
а далее мы хотим одного = НЕ ИМЕТь С ВАМИ НИЧЕГО ОБЩЕГО!
НИ В КАКОМ СЛУЧАЕ И НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ СОДЕРЖАТЬ ЗА НАШ СЧЕТ НИ ЭТУ ТЕРРИТОРИЮ НИ НЕНАВИДЯЩИЙ НАС ЭТОТ НАРОД!
ВСЁ! ВСЁ! ВСЁ!
и больше ничего!
ПШЛИ НАХуЙ!
..."не братья мы" - говорите?
вот и идите = НА_______Х____У_____Й!
(без названия)
Пепел Клааса написал 23.07.2015 18:02
Смейся Толик, веселись до тех пор пока. Отольются кошаку мышкины слезки. Все запротоколировано, поддержка оккупации Крыма и агрессии против Украины.
Дебальцево это рубеж, за которым гильотина аггрессорам и соловьям агрессоров.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы