Кто владеет информацией,
владеет миром

Питерские геи хотят провести марш в День ВДВ

Опубликовано 22.07.2015 в разделе комментариев 71

Питерские геи хотят провести марш в День ВДВ

В Санкт-Петербурге представители ЛГБТ-движения подали заявку на проведение гей-парада в центре города в День ВДВ. Мероприятие численностью до 600 человек планируется провести на Марсовом поле. «Брать с собой газовые баллончики и другие средства самозащиты нам нельзя, но стычек с населением мы не боимся. Надеемся, что полиция обеспечит порядок», - пояснил радиостанции «Русская служба новостей» руководитель ЛГБТ-организации «Равноправие» Юрий Гавриков.

Известно, что изначально представители секс-меньшинств подали заявку на проведение парада 25 июля, но организаторам отказали в согласовании. После этого активисты решили перенести дату гей-парада на 2 августа. В новой заявке, по словам Гаврикова, активисты учли требования Смольного и отказались от лозунгов о равноправии браков и росте массовой гомофобии в обществе.

Напомним, накануне стало известно, что члены архангельского ЛГБТ-сообщества подали заявку на проведение парада в день ВДВ. Таким образом активисты отреагировали на предложение мэра города Виктор Павленко, который пообещал разрешить проведение мероприятия 2 августа «в качестве разрядки».

 



Рейтинг:   2.33,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 71
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
лечащий врач
Василию пациенту психиатрической больницы написал 22.07.2015 21:01
Не переживай,тебя обязательно
сделают десантником,если не выбросят без парашюта,а сейчас
тренируйся,попрыгай с кровати
может и в бога начнешь верить.
(без названия)
стоик77 написал 22.07.2015 20:48
Зюганов возглавит?
Основы православного клерикализма (ОПК) и десантного пeдpилизма
Василий.... написал 22.07.2015 20:48
<<Выжившие десантники после трагедии в Омске обратились к вере
.
Молодые солдаты стали чаще обращаться к священнику за исповедью и причащением, а многие приняли решение креститься.
.
Утреннее построение 242-й учебной части ВДВ прошло перед церковью Святой Троицы, где молодые десантники почтили память погибших сослуживцев. Панихиду провел полковой священник отец Дионисий Гришин>>
.
http://lifenews.ru/news/157691
.
Что-то уж совсем поздно "десантники" обратились к Вере. Длительное половое воздержание не всегда идет на пользу. В наше время в военном городке Светлый совсем не было "свято"-троицкого храма (на фото обведено синим), а теперь его там построили прямо напротив средней школы (обведено красным):
.
http://i60.tinypic.com/2utmh61.jpg
.
Поэтому мы своих Вер, Надежд и Любовей искали не в жидо-христианских притонах, в других местах: на остановках, в кинотеатрах, в цирке, в кафе. А сейчас храм "любви" и "милосердия" (в миру притон) в поселке Светлом построили, а в период, когда пожарник и гарант устава кооператива "Озеро" дружно пилят бюджетное бабло, экономя даже на ремонте солдатской казармы, то "пушечное мясо" валютой не балуют.
.
Мы вот тоже молодыми были, но чтоб за деньги!!! Это уже разврат получается. У нас были безналичные взаиморасчеты: оба получают удовольствие и никто никому, ничего не должен. Лучше бы в Светлом построили женский монастырь, может монашки больше падки на комиксы на деревянных досках, чем на бумаге с несколькими степенями защиты. Тогда была бы хоть какая-то польза.
.
Решили обратиться к Вере... Ну-ну... Надеюсь, эта Вера им не откажет и не дорого возьмет, не обдерет их как липку и не сделает их рабами древнееврейских сказок.
.
Если воцерковленным можно катехиздить не воцерковленых девчат, то кто же запретит катехиздить невоцерковленным парням воцерковленных девчат? Глядишь и спасут хоть одну душу или тело, от высокопоставленных, воцерковленых воров и мошенников.
.
http://www.youtube.com/watch?v=WsL9C68kg1k
.
А так ведь сбывается мечта жидо-фашиста Чаплина, чтобы в России в их жидо-христианские притоны людей водили бы строем. И вот в такие моменты эта жидо-фашистская плесень совсем не против того, чтобы еще раз напомнить о себе и воспользовавшись поводом опять набить свои бездонные карманы. Эта человеконенавистническая жидо-христианская секта все 1000 лет паразитировала на России и на чужом горе сколачивала свои состояния. А мы еще и задаемся глупым вопросом: а чего это у нас рушатся дома, казармы, школы, больницы, а эти жидо-христианские притоны растут, как грибы после дождя, да еще и в золотом убранстве, и поющие бородатые "мужики" в платьях в тех притонах, судя по блескучим от выступающего жира рожам и толстым задницам, вовсе не бедствуют и даже в связи с санкциями никаких поясов на своих платьях затягивать совсем не собираются?
.
Вот такие основы православного клерикализма (ОПК) и десантного пeдpилизма надо давать тем, кто еще не попал под воздействие опиума для обворованного и уничтожаемого геноцидом народа.
Re: примечательно, что и вчера наш муфлон/бараныч затрагивал тему педараССов.
знакомый. написал 22.07.2015 20:42
А что примечательного то? Лленин на какой почве бесплодием страдал? Что потомство то не оставил. Хотя поговаривали, что и паппеле его Илья был из гомиков и маммеле при шлось от извозчиков детишек рожать. Так что "Ильич" он был только по пашпорту.
Несвоевременный вопрос
CSM-1975 написал 22.07.2015 20:29
Позволю себе слегка охаметь - пишу свой комментарий, не прочитав, ни одного из 26 комментариев, написанных на настоящий момент.
Теперь сам вопрос: а почему так называемая власть в этих вопросах "не работает по главарям" всего этого шабаша? На двух стульях пытается усидеть: и "своих" слишком много, и "рейтинг" дорог?
В "день ВДВ"? На Марсовом поле? С какой целью? Я отвечу. С одной: как ни странно это не звучит - целью "долгоиграющей" дискредитации бывших военнослужащих ВДВ. Наваляют парни по полной программе всей этой пидор-компании, и дальше что?-"Вы только с гомосеками воевать можете! Каждый день вы так порядок на улицах не наводите - сильны только толпой и только "с пьяных глаз"". Сделают вид, что не заметили.-"Лохи вы позорные - рядом с вами "такое", а вы...". Уйдут с Марсова поля - "Вы от пидоров сдрыснули!".
Господи!!! Да когда же наш вроде бы не глупый народ не только перестанет вестись на провокации, но и начнет хотя бы пытаться давит их попытки в зародыше???
хз
проеоп написал 22.07.2015 20:08
епли на халяву хоЧУт )))
Re: интересно а их маршруты пересекаются
Нипутин написал 22.07.2015 19:28
Пересекаются у них маршруты или нет? - это уже не важно. Главное в том, что у них пересекается идеология. Так как ни один адекватный человек, а тем боле тот, который хочет похвастаться воинской доблестью, не станет праздновать в то время, когда страна разоряется, а народ подергается геноциду кучкой предателей Родины, воров, убийц, наркоторговцев и педофилов.
-
У ВДВ праздник, да? А в это время путинской бандой уничтожается Россия. Вот поэтому если меня спросят, кто лучше/хуже гомики или такие вот потешные десантники, то я отвечу: оба хуже! У них пир во время чумы.
-
Друзья, а вы видели потешых десантников, купающихся в фонтанах? Хех, а хоть какие-нибудь их отличия от дефилирующих по улицам пeдpил вы заметили?
Карина написал 22.07.2015 19:08 Я не противник однополых отношений.
Хрен жгучий написал 22.07.2015 19:14
Да все знали, что ты пидор...
(без названия)
Карина написал 22.07.2015 19:08
Я не противник однополых отношений. Но, то что происходит в последнее время меня начинает напрягать. Активисты ЛГБТ так активно пропагандируют однополые отношения, что меня уже начинает раздражать вся эта канитель.
(без названия)
В лад написал 22.07.2015 18:56
Маловато пидоров выйдет на улицу, а остальные, как Гюльчатай-не хотят личико показывать.Так их и так всех знают-из зомбоящика не вылезают.Как в той песне-"Выборы,выборы, депутаты-пидоры...............".
Re:стоик77 написал 22.07.2015 16:02
наблюдение написал 22.07.2015 18:36
Зюганов возглавит?"-скорее жирик с валькой полстакана (от второго пола),да может профильный - справедливый "серега десантник " подтянется.
Re: примечательно, что и вчера наш муфлон/бараныч затрагивал тему педараССов.
hodja написал 22.07.2015 18:36
В царской России вроде была легальная "индустрия развлеченй", если уж на то пошло.
Re: Матрос написал 22.07.2015 17:19
наблюдение написал 22.07.2015 18:29
"пидоры в голубых шапочках, а точнее 119-й гвардейский парашютно-десантный полк, занимались убийствами мирных граждан в Москве в октябре 1993 года в угоду ельцинской банде."-они исполняли долг перед родиной,в смысле перед начальством -ельциным ..защищали его с помощью оружия от безоружных людей,иногда убивая их..Они-же не знали конституции,не знали что, высшая власть в их стране- парламентской республике принадлежит депутатам Съезда Верховного Совета ,не знали что ельцин уже был уволен по-конституции ,по-закону и был просто бывший руководитель,бывший президент ,просто не желавший освобождать рабочий кабинет.. Они-же, были прямо как,несчастные дети малые..которых, ельцин-уничтоживший их страну СССР, страну которой они присягали , использовал почем зря для убийств безоружных граждан,правда ,тогда как рассказывали очевидцы , разные бригады этих голубых(беретов) умудрялись еще и в друг дружку палить так называемым "дружественным огнем" возбуждая в себе не контролируемое поведение (интересно если бы,им тогда противостояли ополченцы на танках, чтобы они делали?)
примечательно, что и вчера наш муфлон/бараныч затрагивал тему педараССов.
жЫдоведоФФС/С/\/\/\/сканДальССкий+. написал 22.07.2015 18:14
онЫтолик!
вы, там, с мОтей ДроЧером, куда поедете = в пермЬ или в питер?
или в разные концы для разных концов очко своЁ двинете, ну-ну...
.
( повтор вчерашнего для ЗильбермУдова васятки:
В царской России гомосексуализм преследовался Законом.
После Революции 1917 г. придя к власти большевики сразу же отменили преследование за гомосексуализм.
Парадоксально, что именно советская Россия во главе с Лениным стала первым в мире государством, отменившим уголовное преследование за гомосексуализм.
хе-хе
(без названия)
почерковед .. написал 22.07.2015 17:57
Азеоп в роли провокатора десантуры,
ждет когда помойка оживится.
Re: ВДВ
Анатолий написал 22.07.2015 17:26
А Вам не рассказывали, как почти каждый день была полоса препятствий и что делали после выброски в тайгу, степь и т.д.? А погоны были разные, кроме мотострелков многие части периодически меняли, особенно ДДС( СпН).
(без названия)
hodja написал 22.07.2015 17:19
Вообще ВДВ те же мотострелки только мнго ккатаются на самолетах да соврешают прыжки с парашютами. Уже старый человек служивший в ВДВ в 1950 годы рассказывал, что даже погоны были черные. Беретов не было. И тельников. Ничем не отличались. В 1963 береты у морпехов появились, в у десантников - в 1968-м.
Re: Re: Непутин
Матрос написал 22.07.2015 17:19
"... Эта шваль дубасит на площадях нищих
пенсионеров и голодных студентов и за еду
охранят власть путинских извращенцев."
Забыл еще сказать, что эти пидоры в голубых шапочках, а точнее 119-й гвардейский парашютно-десантный полк, занимались убийствами мирных граждан в Москве в октябре 1993 года в угоду ельцинской банде.
(без названия)
hodja написал 22.07.2015 17:17
Почему мужикам из других родов не дозволятеся копаться фонтанах и безобразничать, нес праведливо. Дня мотостреока вообще нету, хотя это самый многочисленныый род войск. День танкиста день артиллериста, день ВВС, вусеглда по тихому Почему безобразничать позволино только погранцам и ВДВ шникам - не понымаю..
интересно а их маршруты пересекаются