Кто владеет информацией,
владеет миром

3 тысячи боевиков "Правого сектора" собрались на площади Независимости в Киеве

Опубликовано 21.07.2015 в разделе комментариев 10

3 тысячи боевиков "Правого сектора" собрались на площади Независимости в Киеве

Около 3 тыс. сторонников запрещенной в России организации «Правый сектор» собралась на «вече» на Майдане Незалежности в Киеве, передает ТАСС. Радикалы требуют отставки министра внутренних дел Украины Арсена Авакова и люстрации глав Закарпатского областного управления внутренних дел. Люди пришли с флагами Украины и красно-черными знаменами УПА.

Бойцы с красно-черными флагами скандируют "Смерть врагам" и "Украина прежде всего". "Мы сразу же покинули места дислокации, как только пришел приказ от Яроша. Сюда приехали только бойцы запасных батальонов, остальные на фронте", - рассказал представитель Седьмого хмельницкого батальона.

Напомним, ранее в Октябрьском дворце в Киеве прошел закрытый съезд «Правого сектора» на котором националисты приняли решение добиваться проведения референдума о недоверии парламенту, Кабмину и президенту. Также на плебисците Правый сектор намерен потребовать рассмотреть вопрос об отмене Минских соглашений и "признании войны войной", а также вопрос легализации добровольческого движения.

 

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Оказывается Ярош- это переодетый Берия.
АНТИДОТ написал 24.07.2015 18:32
"И все это без каких-либо подготовительных мероприятий." ---------------- Конечно,по приказу главного бандюгана Дуркаины Лаврентия Палыча Яроша.
Re: Захер зазывет в свою "партию днр" безплатными булочками и скидками на чебуреки
дебилу Светославу написал 22.07.2015 10:59
Лучше выясни почему люди в
Чернигове озверели при раздаче бесплатных пайков.
Нехорошо радоваться,когда твои
сородичи голодают,извращение
какое-то.Мне кажется,что
захеры вас сделают,вот тогда действительно будет смешно!
Захер зазывет в свою "партию днр" безплатными булочками и скидками на чебуреки
---***Светослав***--- написал 22.07.2015 06:57
Самозванные террористические "власти" Домбабве предложили поощрения для медиков, которые согласятся вступить в "партию ДНР" А.Захарченко. В качестве стимула для получения членского билета партии людям обещают скидку в 1 грн. на проезд в общественном транспорте, такую же скидку на покупку чебуреков, и выдачу бесплатных булочек.
.
(без названия)
ЗИГ написал 22.07.2015 00:25
надо полагать , что Правому сектору по х . , что он запрещен в рф-ии . пусть кто его запретил , приедет в Украину и им лично скажет об этом . в Украине вольные люди , а не холопы , как в рф -ии их кремляди сделали . народ должен властью управлять , а не власть быдлом покорным .
(без названия)
Tyrant написал 21.07.2015 22:05
/Только возле сцены было 5000.../
Гыы)))) Эти свиньи не потоптали там друг друга?
Жаль, что никто не догадался взрывпакет заложить. Зрелище было бы то еще! Хе-хе.
П.С. Че там у пендосов, раб?
(без названия)
независимый написал 21.07.2015 21:58
Руководящий Украиной американский посол высказал недовольство правым сектором. Поэтому пусть по быстрому разбегаются сами, а не устраивают всякие митинги и собрания.
В прошлом году было интервью
Профицит бюджета написал 21.07.2015 21:39
В прошлом году было интервью с главным одесским евреем по укр. телевиденью. Его спросили, как он относится к тому, что в "правом секторе" много евреев, что это большей частью еврейская организация.
.
И на каком они фронте? Что они несут, эти журналисты? Были сообщения, что они ни под каким видом не хотели в прошлом году в зону АТО. Да и не допустят туда какие-то организации, там только добровольцы контрактники с опытом и в составе кадровых частей.
.
Их стали разгонять после закарпатских событий, а они демонстрации устраивают.
Около 3 тыс. сторонников запрещенной в России организации "Правый сектор"...
--***Светослав***-- написал 21.07.2015 21:27
Гыыы. Жжош! Правый Сектор -- он Украинский, на Орде его просто нет ))
.
Власть должна быть в постоянном тонусе и не расслаблять булки: выбрали вас -- будьте столь любезны, работайте на государство. Давите рыгов, продажных мусоров, судей, прокуроров, лампасников, пятую колонну Орды давите. Налаживайте экономику а не только потоки в свой карман.
.
З.Ы. Как-то вы считаете по-русски... Только возле сцены было 5000...
И это все без каких-либо подготовительных мероприятий.
.
Re: Дмитрий гЗапорожье
Vasily написал 21.07.2015 20:47
Димосик! Опять фокусничаешь...
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 21.07.2015 20:43
Совершенно правильно.Продажных ментовских тварей надо давить точно так же как кацапорылую нечисть.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы