Кто владеет информацией,
владеет миром

США забили гвоздь в гроб русского либерализма - или это задел на будущее?

Опубликовано 18.07.2015 в разделе комментариев 87

саакашвили одесса гайдар
США забили гвоздь в гроб русского либерализма - или это задел на будущее?

Бывший президент Грузии и глава Одесской области Михаил Саакашвили объявил о назначении российского оппозиционного политика и общественного деятеля Марии Гайдар на должность своего заместителя. «На Одессу смотрит вся Украина, вся Европа и вся Россия. И успешные изменения в Одессе повлияют на ситуацию в мире. Я хочу, чтобы украинцы знали, что русский народ — это не только правительство. И там есть люди, которые смотрят на вашу страну с надеждой», — заявила Гайдар.

Это первый официальный переход российского политика на службу воюющего со страной противника - Россия официально с Украиной не воюет, зато Украина на самом высоком уровне объявляла неоднократно, что против России ведет "отечественную войну".

Причем пригласил ее в свою команду именно Саакашвили, который начал в свое время войну против России - с убийства российских миротворцев в Южной Осетии. Заметим, Саакашвили сегодня не грузинский политик, на родине он и ряд высокопоставленных грузин в украинском правительстве Яценюка находятся в розыске за совершение тяжких преступлений - убийства, пытки, присвоение чужого имущества и так далее.

На Украину Саакашвили, как и большинство министров-иностранцев прибыли из США или по протекции США, что также не скрывается. Это не инициатива Порошенко или Яценюка, это прямые назначенцы государственного департамента. Вот такие управленческие кадры готовят в Америке для "подмандатных территорий".

И в этом ряду Мария Гайдар выделяется только российским гражданством. А так - вице-губернатор Кировской области по социальным вопросам, назначенная не имея ни управленческого опыта, ни стажа реальной работы - 28 лет от роду стала самым молодым вице-губернатором в России. Спустя 2 года, после истории с обвинениями ее в убийстве по неострожности 13-летней девочки (сбита насмерть на улице) резко попросилась в отставку и уехала учиться в Гарвард, "кузницу кадров" американской администрации. Но спустя полтора года "ценный специалист" вернулась и назначена советником вице-мэра Москвы по социальным вопросам - теперь следите за руками: именно она отвечала за подготовку реформы здравоохранения в столице, той "реформы", по итогам которой было уволено более 7 тысяч медицинских работников в столице, что вызвало массовые протесты, но разгрома столичного здравоохранения не остановило.

И, собственно, такой вот ценный менеджер ушел с государственной службы только полтора года назад. И вот уже оказался востребован на должности вице-губернатора при Саакашвили... Вот именно в Одессе, всего через год с небольшим после холокоста 2 мая, при том самом режиме, что и устроил это массовое убийство.

Заметим, Мария Гайдар не отвязный либеральный нигилист - это патентованный системный либерал, потомственная номенклатура, представитель "нового дворянства". Прочно занимает место в рейтинге российских политиков Института социально-экономических и политических исследований, который возглавляет бывший замначальника управления внутренней политики Администрации президента Бадовский - это фактически не рейтинг, а кадровый резерв.

Вот так вот...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.18,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 87
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 18.07.2015 18:51
Профицит бюджета
Нац.банк кацапомойки-простой обменник американской валюты в дрова кацапомойки.Все состояние банков кацапомойки-маржа между теми % по кредитам,которые они брали в ЕС и США и теми % по которым они выдают кредиты в кацапомойке.Это те же деньги из воздуха.Были,пока не наступили санкции.Теперь все закончилось.Я же говорю,что последнее,что в кацапомойке еще работает,это банковская система- разваливается.Выход один,по словам "великого"экономиста Глазьева,которого слава богу выперли из
Украины вообще и Запорожья в частности.Большего дебила не встречал.Предлагает идти по пути СССР.Печатать денежную массу.Это приведет к сворачиванию конвертации рубля и окончательному краху кацапомойки в кротчайшее время.Хотя может это наш человек и говорит правильные вещи.Тогда извинюсь.
Re: Дмитрий гЗапорожье
Профицит бюджета написал 18.07.2015 18:39
Недавно в России был оглашен список главных системообразующих банков России. Это так, к слову.
Сбербанк России широко раскинул свои отделения и на Украине. Это тоже к слову.
(без названия)
без имени написал 18.07.2015 18:31
Судя по этои статье на должность вице губернатора подбираются люди не по заслугаи , не по деловым качествам, а по принадлехности к номенклатуре , даже когда человек проявил себя и аморально, аморальныи поступок получил известность -- его не привлекают к уголовнои ответственности, а приготавливают теплое местечко в мерии Москвы, ДА ПРОВАЛИСЬ ТЫ ТАКАЯ ДЕРЬМОКРАДИЯ
Re: то мы как раз продолжаем политику СССР-Дебил из запора
Это что? написал 18.07.2015 18:27
Ну, это верх ...тупизма. Он продолжает политику СССР!:)))))'Санитары!!!!!Срочно заберите больного из Запорожья!!!!!
Караул!!!!!!
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 18.07.2015 18:24
Ну а это напоминание кацапорылым о ближайшем будущем.На границе с Финляндией был задержан житель кацапомойки,пытающийся контрабандой ввести запрещенные к ввозу в кацапомойку товары.Это сосиски,которые незадачливый контрабандист накрутил на колеса своего авто.Вот оно-ближайшее будущее
кацапомойки.К сказанному остается добавить,что оный контрабандист-житель питера,стремящегося отделится от остальной кацапомойки и в качестве столицы тер.образования Ингерманландия присоединится к ЕС.Вот такая кацапье тупорылая нация.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 18.07.2015 18:04
Профицит бюджета
Кстати хранить негде потому,что собственной банковской системы не создано.Это так к слову.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 18.07.2015 18:03
Профицит бюджета
Недоумок тупоголовый.СССР создавался и развивался как САМОДОСТАТОЧНОЕ ГОСУДАРСТВО.Что то СССР делал
хуже мировых брендов.Что то на уровне.Что то хуже,но делал все сам.Кацапомойка-сырьевой придаток ЕС и
Китая закупающая все,включая комплектующие для впк,живущая за счет перераспределения нефтегазовой ренты.Без обратной связи,кацапомойка,как любая последовательность стремится к 0.Что мы и наблюдаем.Вот примерно так.Что до Украины,то мы как раз
продолжаем политику СССР в виде максимальной концентрации промышленности на своей территории.Совершенно разная ментальность(если знаешь что это такое).Отсюда и презрение к кацапорылой нечисти уничтоживших все,что им досталось в наследство от СССР.Вот примерно так.
Re: дурингу 100%
Профицит бюджета написал 18.07.2015 17:52
"Дурачок, осчастливливают не биографией, а правильными и решительными действиями по спасению населения!"
.
Ну и как он с такой биографией мог предпринять правильные и решительные действия по спасению населения?
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 18.07.2015 17:52
паша
Ты прав гнида кацапорылая.За жителей Одесской области можно только порадоваться и высказать сожаление,что жителям Запорожской области так не повезло.
Re: Дмитрий гЗапорожье
Профицит бюджета написал 18.07.2015 17:50
"Речь шла о золотовалютных резервах СССР.На момент развала совка они были практически исчерпаны."
.
Да бог с ними. Сейчас они из всех закромов Родины вываливаются, хранить негде уже. Это должно убедить тебя в силе России - с нуля быстро снова восстановили золотовалютные резервы.
И сравни с Украиной.
(без названия)
АБВ-2 написал 18.07.2015 17:49
"объявил о назначении российского оппозиционного политика и общественного деятеля Марии Гайдар"
Это не оппозиционный "политик", а вполне пропутинская либералка.
Порошенко превращает Руину в отстойник для политического мусора бывшего СССР.
(без названия)
стоик74 написал 18.07.2015 17:40
Российские олигархи - главные защитники Ленина? и ГорбиЖабы? и Гайдара? и Порошенко?
Совместно с украинскими назначили дочь Гайдара на Одессу?
К чему бы этот винегрет?
Видимо одна компания с 17 года....
(без названия)
стоик74 написал 18.07.2015 17:39
Российские олигархи - главные защитники Ленина? и ГорбиЖабы? и Гайдара? и Порошенко?
Совместно с украинскими назначили дочь Гайдара на Одессу?
К чему бы этот винегрет?
Видимо одна компания с 17 года....
Дмитрию гЗапорожье
паша написал 18.07.2015 17:22
радуйся митряй тебе такие мировые кадры дают,что скоро вся Одесса зацветет пустоцветом в говне
Ну что мог породить Опарыш-Егор, предавший идеи своего деда Аркадия? ............
Влад из Питера написал 18.07.2015 17:22
......Выблядка, в виде политической проституки маши.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 18.07.2015 17:20
Профицит бюджета
Можешь еще у Горбачева спросить,куда золотовалютные резервы СССР подевались.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 18.07.2015 17:19
Профицит бюджета
Недоумок тупоголовый.Речь шла о золотовалютных резервах СССР.На момент развала совка они были практически исчерпаны.По словам Гайдара- $ 2 млд.Больше не было ничего.Все вопросы к советникам Гайдара.
Re: Re: Re: дефициту мозгов
Антидуринг......... написал 18.07.2015 17:12
Дурачок, осчастливливают не биографией, а правильными и решительными действиями по спасению населения!
....
Много тебя осчастливили сталин, Хрущев, брежнев, андропов, лилиПутин своими биографиями!?
Ты видать на них обмолился, вот "гонишь" пургу о лампаде!?
Ky is ky
UntilGo написал 18.07.2015 16:59
this is ky-ky !!! )))))
Navalniy, VTB - this is fife colonne in Russia
UntilGo написал 18.07.2015 16:58
@б ПЕГСКЭРЮРЕ ОЪРЭ ВЕКНБЕЙ ХГ НЙПСФЕМХЪ мЮБЮКЭМНЦН МЮЙХМСКХЯЭ МЮ ЛНКНДНЦН ВЕКНБЕЙЮ Х МЮВЮКХ ДСЬХРЭ ЕЦН Х АХРЭ. оНЯКЕ РНЦН ЙЮЙ ДЕПСЫХУЯЪ ПЮГМЪКХ, Б НРДЕКЕМХЕ ОНКХЖХХ ╧ 1 жЕМРПЮКЭМНЦН ПЮИНМЮ ДНЯРЮБХКХ бЮЯХКХЪ бЕЯЕКНБЮ Х ДБНХУ ЯНПЮРМХЙНБ мЮБЮКЭМНЦН, ЯПЕДХ ЙНРНПШУ АШК Х йХПХКК кЕБВЕМЙН ≈ ПСЙНБНДХРЕКЭ ЦПСООШ ЯХЯРЕЛМНЦН ЮДЛХМХЯРПХПНБЮМХЪ Б бра.@
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы