Кто владеет информацией,
владеет миром

Свадьбу Пескова и Навки оплатят пенсионеры Подмосковья?

Опубликовано 17.07.2015 автором Александр Головенко в разделе комментариев 51

путин песков навка
Свадьбу Пескова и Навки оплатят пенсионеры Подмосковья?

Популярная тамада корпоративов, а в прошлом известная фигуристка Татьяна Навка выходит замуж за президентского пресс-секретаря Дмитрия Пескова.

Об этом невеста сообщила вчера СМИ, иначе никто бы не узнал. Время действа – 1 августа.

Сам жених, брачующийся в третий раз, от комментариев для прессы отказался, однако ж, предстоящее торжество не опроверг.

Лишь «Интерфакс» раскопал, что у «47-летнего Пескова и 40-летней олимпийской чемпионки есть общий ребенок - дочь Надежда, родившаяся в 2014 году».

Стало быть, во весь рост встал вопрос о том, что в метрики «незаконнорожденной» дочурки пора вписывать легального папу. Мало ли...

Эта новость вчера стала, пожалуй, третьей по важности в Интернете. Первая – аресты, связанные со смертоносным обвалом воинской казармы в пос. Светлом под Омском и гибелью 24 новобранцев.

Вчера на особом совещании президент В.Путин обратил внимание министра обороны С.Шойгу, что дотошная проверка должна проводиться не только при приемке военных, но также и гражданских объектов. Жилых домов, общежитий, казарм и т.д. Истина, которую Сергей Кужугетович знает еще времен работы в партийных органах Красноярья.

Но тут вроде как при Сердюкове все ремонтировалось, а он у нас неподсудный. К тому же если у нас таджики ремонтируют даже коробку Администрации президента на Старой площади, то о воинской казарме говорить не приходится…

Вторая новость – уже не новость. В Сети кипят-накаляются страсти по поводу наиподлейшего лишения миллионов подмосковных пенсионеров бесплатного проезда по Москве, где они работают. Аккурат с 1 августа. А это уже дало повод злым языкам съязвить, что стойкие пенсионеры Подмосковья оплатят и свадебное гулянье счастливой кремлевской пары.

Поэтому я совсем не исключаю массовых стихийных акций протеста этих достойных старичков и старушек, которые начнут что-нибудь перекрывать. Вместо того, чтобы господам Собянину и Воробьеву договориться о доведении их нищенских пенсий до уровня московских, им наносят еще один удар под дых.

Говорят, олимпийский Сочи для бракосочетания выбран не случайно. Это летняя резиденция главы государства, который, как известно, должен всегда находиться неподалеку от своего пресс-секретаря.

Важно, что затихший было курорт на несколько дней станет центром мироздания, куда слетится весь российский бомонд. Ожидаются многие министры, спикеры и депутаты обеих палат Федерального Собрания, Жириновский, также Алексей Венедиктов с Лесей Рябцевой.

Отсюда вопрос для проверки ваших прогностических и аналитических способностей: почтит ли президент Путин своим присутствием свадьбу Пескова и Навки 1 августа с.г.?

И что, собственно, он может подарить новобрачным? Настоятелям храмов на Рождество Христово он по обыкновению дарит иконы. Но тут одной иконой не обойдешься. Разве что со своим ликом…


Материалы по теме:

Пенсионерам из Московской области откажут от метро

К вопросу о повышении пенсионного возраста



Рейтинг:   3.27,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 51
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Анке
Старков написал 17.07.2015 21:17
"Надо же настолько опуститься, чтобы строчить такие пакостные статейки".
Опускаться ниже г-ну Головенко некуда. Он - ярчайший представитель "второй древнейшей профессии" и уже давно пребывает на самом дне.
Примечательно, о чем бы он ни писал - обязательно заводит разговор о деньгах.
И ренегатствовать ему не впервой: то он обливает грязью В.Илюхина ("Илюхин, отдай миллион!"), то демонстративно размазывает сопли на его могиле ("40 дней без Илюхина. Зюганов предал его дело").
А теперь вот снова пошел в услужение Н.Останиной, героине скандальной публикации "Кемеровская блондинка" Зюганова".
И ведь что примечательно - после появления этой публикации он как в рот воды набрал, поставил, видать, на ней крест.
А она выплыла и в тяжелый момент снова взяла Головенко под свое крылышко.
Остается только восхищаться этой дамой - прощать подобные подлости не каждая может.
Да какая разница?
Фурманов написал 17.07.2015 19:54
разве журналист только тот,кто лижет задницу начальству и сочиняет верноподданические тексты?кто колеблется вместе с генеральной линией?может автор и никудышный журналист,а прокремлевские писаки и подавно никакие.Что касается того на чьи деньги весь этот банкет.Уж конечно не на трудовые.г-н пресс-секретарь,его шеф и все кремлевское кодло никаких денег за всю свою жизнь не заработали,поскольку никаким общественно-полезным трудом не занимались,материальных ценностей не создавали,сидели всю жизнь на шее у трудового народа захребетниками и продолжают ими быть и поныне.
(без названия)
Киса написал 17.07.2015 19:43
Т. Н. надо депортировать на родину.
Re: Анка
Старков написал 17.07.2015 19:09
Александр Головенко - не журналист, поскольку газетка "Патриот", где он числился, уже с год назад прекратила свое существование. Сейчас он на общественных началах исполняет обязанности пресс-секретаря Н.Останиной, руководителя аппарата фракции КПРФ в Госдуме. Именно он состряпал для своей хозяйки статейки "Двойные стандарты Дмитрия Пескова", "Эхо Москвы - личное радио Кремля", а также открытое письмо премьер-министру Медведеву "Основная наша проблема в том, что Россией управляют коррумпированные чиновники".
Этот альянс особенно любопытен, поскольку именно Головенко в течение многих лет с энтузиазмом оплевывает КПРФ и лично Г.Зюганова.
Что же касается обсуждаемой публикации, то это очередной плагиат А.Головенко: статейка уже опубликована на newsland в виде опроса "Почтит ли президент Путин свадьбу Пескова и Навки?" и автором ее числится некий Мухоморов.
В целом же Форум.мск неуклонно желтеет и в скором времени сможет конкурировать с Московским комсомольцем.
Re: хватит кататься пердуны
Фурманов написал 17.07.2015 17:04
а если выселить из Москвы и МО всех лимитчиков,то все коренные будут бесплатно на автомобилях кататься и парковаться......А пресс-секретарь видно не от большого ума взял себе пожилую мадам с большими претензиями......то то она ему покажет небо в алмазах....а если еще барин турнет своего холуя-ну тогда позавидует пенсионерам....
(без названия)
Ефим Суббота написал 17.07.2015 15:00
подмосковным пенсам нужно на коленках падаяние на свадьбу пескову подносить. и кланяться кланяться надо...
(без названия)
К написал 17.07.2015 14:12
Интересно, а щенок Вороебов на этой свадьбе будет? Или рылом пока не вышел, не зовут? Неужто дядя Сережа Ш. местечко рядом с собой ему не пригрел?
(без названия)
Анка написал 17.07.2015 14:03
Надо же настолько опуститься, чтобы строчить такие пакостные статейки. У людей праздник, радость, а СМИ и это все могут опорочить. Я думаю, что у Пескова и Навки достаточно денег, чтобы самостоятельно оплатить свою свадьбу, а все выше сказанное-это удел убогих журналистов.
(без названия)
стоик74 написал 17.07.2015 14:01
Украинские и российские олигархи пусть хоть перебъют друг друга...украинцы и русские будут только рады?
быдло должно за все платить
быдлячок написал 17.07.2015 13:18
Все расходы феодальной знати должны оплачивать холопы, быдло, рабы. Так было, так есть и так будет.
Re: Че - то неблагозвучные отголоски от фамилий новобрачкукующихся
Никита написал 17.07.2015 13:03
Песков сын дипломата, а значит сын гагэбэшника, вот почему он всегда рядом с Путиным. В 1993 году он вступил в ЛДПР Жириновского, поскольку эта партия была проектом КГБ. Так что сегодня он не просто пресс-секретарь, а телохранитель Путина ,
Че - то неблагозвучные отголоски от фамилий новобрачкукующихся
ktc написал 17.07.2015 12:33
Мне слышится: Шавки и Песика, блин...
Re: .. из проверенных НКВД источников - 1ого августа в Сочи оЖИДается землетрясение
Русский славянин написал 17.07.2015 12:11
Пенскову нужно уже сейчас думать, на ком он женится в четвертый раз. А также и в пятый. Не думаю, что она во вкусе Путина. Иначе бы он ее за своего полового не отдал
.. из проверенных НКВД источников - 1ого августа в Сочи оЖИДается землетрясение
каждому свое написал 17.07.2015 12:04
По прогнозам , что то .. типа Ашхабадского 1947 г..или Ташкентского 1966 г
Любители ИХ-стрима с Москвабада приглашаются - "каждому свое" гарантируется.
хватит кататься пердуны
кк написал 17.07.2015 11:37
совковые быдлопенсы пора под шконарь! хватить кататься дармовым транспортом - оплачивайте из своего кармана - увас пенся на еду хватит либо идите работать и оплачивайте проезд.
Вот если еще и московских пенсов лишат бесплатного катания в транспорте то Я пересяду из личного автомобиля в метро.
Если лишить всех льготников бесплатного проезда то проезд на транспорте можно удешивить рублей на 5 или не поднимать лет 5 - а то слишком много дармоедов льготников развелось катаются туда-сюда а рабочим людям в метро не пройти.
(без названия)
дог написал 17.07.2015 11:33
Если быть предельно честным, то глубоко наплевать как на Пескова и его невесту, так и на всех предполагаемых гостей намеченного мероприятия. Пусть хоть завтра все передохнут-не жалко....
Re:
Москит написал 17.07.2015 10:59
:) Вассал имеет внешность завсегдатая борделя. :)
Re:
Dracula написал 17.07.2015 10:38
Конечно, это 40-летняя Навка потребовала от усатого официальной регистрации. Чтобы
а) получить статус жены высокопоставленного госчиновника
б) получить денежную работу где-нибудь возле него
в) прикрепиться с дитем ко всем кремлевским больницам и поликлиникам
г) сменить статус любовницы на статус жены
Форумчанам
Почерковед-т-т написал 17.07.2015 10:26
На сайте все ники команды Азиопа,то есть его одного!
(без названия)
Гебя написал 17.07.2015 10:11
Ну-ну, не долго вам, кремляди, жировать осталось
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы