Кто владеет информацией,
владеет миром

Свадьбу Пескова и Навки оплатят пенсионеры Подмосковья?

Опубликовано 17.07.2015 автором Александр Головенко в разделе комментариев 51

путин песков навка
Свадьбу Пескова и Навки оплатят пенсионеры Подмосковья?

Популярная тамада корпоративов, а в прошлом известная фигуристка Татьяна Навка выходит замуж за президентского пресс-секретаря Дмитрия Пескова.

Об этом невеста сообщила вчера СМИ, иначе никто бы не узнал. Время действа – 1 августа.

Сам жених, брачующийся в третий раз, от комментариев для прессы отказался, однако ж, предстоящее торжество не опроверг.

Лишь «Интерфакс» раскопал, что у «47-летнего Пескова и 40-летней олимпийской чемпионки есть общий ребенок - дочь Надежда, родившаяся в 2014 году».

Стало быть, во весь рост встал вопрос о том, что в метрики «незаконнорожденной» дочурки пора вписывать легального папу. Мало ли...

Эта новость вчера стала, пожалуй, третьей по важности в Интернете. Первая – аресты, связанные со смертоносным обвалом воинской казармы в пос. Светлом под Омском и гибелью 24 новобранцев.

Вчера на особом совещании президент В.Путин обратил внимание министра обороны С.Шойгу, что дотошная проверка должна проводиться не только при приемке военных, но также и гражданских объектов. Жилых домов, общежитий, казарм и т.д. Истина, которую Сергей Кужугетович знает еще времен работы в партийных органах Красноярья.

Но тут вроде как при Сердюкове все ремонтировалось, а он у нас неподсудный. К тому же если у нас таджики ремонтируют даже коробку Администрации президента на Старой площади, то о воинской казарме говорить не приходится…

Вторая новость – уже не новость. В Сети кипят-накаляются страсти по поводу наиподлейшего лишения миллионов подмосковных пенсионеров бесплатного проезда по Москве, где они работают. Аккурат с 1 августа. А это уже дало повод злым языкам съязвить, что стойкие пенсионеры Подмосковья оплатят и свадебное гулянье счастливой кремлевской пары.

Поэтому я совсем не исключаю массовых стихийных акций протеста этих достойных старичков и старушек, которые начнут что-нибудь перекрывать. Вместо того, чтобы господам Собянину и Воробьеву договориться о доведении их нищенских пенсий до уровня московских, им наносят еще один удар под дых.

Говорят, олимпийский Сочи для бракосочетания выбран не случайно. Это летняя резиденция главы государства, который, как известно, должен всегда находиться неподалеку от своего пресс-секретаря.

Важно, что затихший было курорт на несколько дней станет центром мироздания, куда слетится весь российский бомонд. Ожидаются многие министры, спикеры и депутаты обеих палат Федерального Собрания, Жириновский, также Алексей Венедиктов с Лесей Рябцевой.

Отсюда вопрос для проверки ваших прогностических и аналитических способностей: почтит ли президент Путин своим присутствием свадьбу Пескова и Навки 1 августа с.г.?

И что, собственно, он может подарить новобрачным? Настоятелям храмов на Рождество Христово он по обыкновению дарит иконы. Но тут одной иконой не обойдешься. Разве что со своим ликом…


Материалы по теме:

Пенсионерам из Московской области откажут от метро

К вопросу о повышении пенсионного возраста



Рейтинг:   3.27,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 51
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно

Иваныч написал 26.12.2015 20:49
Зато индексацию отменяют http://www.tsn24.ru/rabotayushhim-tulskim-pensioneram-indeksirovat-pensiyu-s-1-yanvarya-2016-goda-ne-budut.html
Re: Re: Да какая разница?
Гость написал 22.07.2015 10:21
в лучшем случае десятую, если он Навке бентли за 11 млн подарил...
лишение льгот
ветеран написал 20.07.2015 23:08
Совести нет у власте обобраь нищих но заслуженных людей.
Навка пойдет в Думу с Поклонской
Билиотекарь написал 20.07.2015 01:48
"Известия" тиснули статейку, что прокурорша Крыма Поклонская пойдет от "ЕдРа" новую Думу. Снова подбираются смазливые дамочки. Навка, Поклонская... кто следующий?
БОГАТЫХ ТВАРЕЙ - ЛЮДОЕДОВ ЧИНОВНИКОВ И ИХ САМОК БЛЛЯДЕЙ ЗМЕЁНЫШЕЙ - УБИВАТЬ!НЕТ БОЛЕЕ ГЛАВНОЙ ЗАДАЧИ
СКОРЕЙ БЫ ВОЙНА - ЧТО БЫ УБИВАТЬ УПЫРЕЙ написал 19.07.2015 09:35
ЧЕМ УНИЧТОЖЕНИЕ БАГАТЬЯ - ПОГАНЫХ УПЫРЕЙ И ИХ ПСОВ - В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ - ПСОВ ИХ САМОК ИХ ЗМЕЁНЫШЕЙ - ДАВИТЬ - ТВАРЕЙ - НЕЩАДНО - БОШКИ ИМ ОТГРЫЗАТЬ - МРАЗЯМ - СКОРЕЙ БЫ ВОЙНА - УБИВАТЬ БОГАТЬЁ И ИХ ПСОВ - КАРАТЕЛЕЙ - Я ЛИЧНО! УБЬЮ ТЫСЯЧИ ТВАРЕЙ! Т Ы С Я Ч И ! НА КУСКИ ПОРВУ! ПОРЕЖУ НА ЧАСТИ И СКОРМЛЮ ЛЮДОЕДУ - ПУСТЬ СВОЮ ПОЕСТ СЕМЬЮ - МРАЗОТА!
-
ВОЙНАНЕИЗБЕЖНА - Я БУДУ ТАК ЗВЕРСТВОВАТЬ - ЧТО ИНКВИЗИТОРЫ ПОЗАВИДУЮТ - МРАЗЯМ СМЕРТЬ!
-
СКОРЕЙ БЫ ВОЙНА - УБИВАТЬ! ВОТ ЧТО БУДЕТ ДЕЛОМ Ж И З Н И - они сами придумали себе АД
-
мы пойдем на все - что бы истребить звероящеров - упырей богатых людоедов!
-
война неизбежна - СМЕРТЬ ВАМ БОГАТЬЁ!
-
карл маркс стр 505 том2 капитал -
самая страшная война будет - когда БЕДНЫЕ - начнут убивать богатых.
-
вам твари - превратившие страну в концлагерь - СМЕРТЬ!!!!!!!!!!
(без названия)
Несогласный Сергей написал 19.07.2015 07:32
А остальные пенсионеры будут проводить чемпионат мира по футболу и кормить нынешнюю власть!!! Позор власти, мне не нужна такая власть!!!
Re:
Архангел Гавриил написал 19.07.2015 00:25
В 1903 году такая женитьба называлась "показать честность задним числом". Сначала делаем ребенка, а потом бежим в ЗАГС и женимся.
Еще раз говорит о том, что Пескова ничего в стране кроме личной жизни не интересует. Потрясно равнодушный ко всему тип
(без названия)
1903 написал 18.07.2015 20:50
Шутить на тему о том, что эта свадьба должна пройти в русских национальных костюмах, как 1903м, уже не хочется... Тогда сие магическое действо не помогло, особенно перед 1905-м.
Брысь, педерастина Старков
Изотыч написал 18.07.2015 12:46
...Старков, брысь, педерастина. Никто тебя здесь трахать не будет и не приставай. Ты вонюч даже для педераста
Я ошибся
Старков написал 18.07.2015 11:25
Очередной опрос Головенко к этому времени уже появился под заголовком "Двинет ли Кремль в Госдуму Татьяну Навку, жену Пескова?". Автор: Лунный камень.
http://newsland.com/news/detail/id/1576103/
Re: Re: Старкову - педя, брысь
Изотыч написал 18.07.2015 00:43
...Педя, брысь. Никто тебя здесь трахать не будет и не мылься. Ты вонюч даже для педераста
Re: Старкову - педя, брысь
Старков написал 18.07.2015 00:03
Ну, вот, Головенко, ты уже и заговариваешься - одно и то же твердишь!
Побереги здоровье, Шурик, уж полночь близится, а твоего очередного бессмысленного и беспощадного (для нормальной психики!) опроса на Newsland так и нет!
А, вообще-то,Головенко, - "Лечиться бы вам, лечиться, на кислые ездить воды ..."
Старкову - педя, брысь
Изотыч написал 17.07.2015 23:42
Педя, никто тебя здесь трахать не будет и не мылься. Ты вонюч даже для педераста
Re: Re: Re: старкову - педя, брысь
Старков написал 17.07.2015 23:26
Головенко, ты поразительно однообразен!
А ведь не так давно ты сравнивал себя с А.Пушкиным и написал, возражая оппоненту:
"У меня с гениальным тезкой гораздо больше общего, чем у вас с ним
Мы оба - гении пера, и каждый работает на свою эпоху".
Я правильно тебя процитировал, не так ли?
Re: Re: старкову - педя, брысь
Изотыч написал 17.07.2015 23:16
Педя, никто тебя здесь трахать не будет и не мылься. Ты вонюч даже для педераста
Re: старкову - педя, брысь
Старков написал 17.07.2015 23:05
Головенко ибн Изотыч!
1) Не нужно приписывать свои грязные пристрастия оппонентам.
2) Головенко, научись возражать, а то только клоны плодишь, аватарки воруешь, сам себя комментируешь, плагиатом и самоплагиатом занимаешься, минусуешь и банишь своих оппонентов!
А, вот насчет полемики ты, похоже, слабоват!
Ну, для начала возьми да опровергни, что ты в холуях у Останиной числишься.
Не рискнешь ведь, Шурик?
старкову - педя, брысь
Изотыч написал 17.07.2015 22:49
Брысь, педерастик, отсель. Тебя отовсюду выгнали. Ты сюда пришел гадить
А ведь статейка – действительно мерзопакостная!
Старков написал 17.07.2015 22:14
Вот, Головенко, пишет:
Лишь «Интерфакс» раскопал, что у «47-летнего Пескова и 40-летней олимпийской чемпионки есть общий ребенок - дочь Надежда, родившаяся в 2014 году».
А ведь всего лишь было нужно зайти в Википедию, где эта информация давно имеется.
А, кроме того, в этой самой Википедии, указано:
Навка "... трехкратная чемпионка России (2003, 2004, 2006), трехкратная чемпионка Европы (2004—2006), двукратная чемпионка мира (2004, 2005), олимпийская чемпионка (2006) в танцах на льду. Заслуженный мастер спорта России".
Да, она была во главе агентства по организации праздников, но не скатилась до уровня представителя древнейшей профессии (пусть даже – второй!), в которой пытается преуспеть экс-журналист А.Головенко.
Re: Re: хватит кататься пердуны
Ефим Суббота написал 17.07.2015 21:31
таким персонам обычно несчастный случай устраивают. он немного чего-то может знать а это для них опасно. прыгнет в окно например или что-то подобное. могут устроить на раз
Re: Да какая разница?
Тараканов написал 17.07.2015 21:30
Журналисты всегда виноваты во всем. Во взрывах,терактах, крушениях самолетов,наводнениях, автопроисшествиях... Они там хапают наверху,а журналисты виноваты.Какой продукт производит Песков? Какая от него польза стране? А огреб за прошлый год 9 лимонов. По декларации. А там они показывают только десятую часть
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы