Кто владеет информацией,
владеет миром

Меркель объяснила девочке, почему та не совсем человек

Опубликовано 16.07.2015 в разделе комментариев 39

меркель девочка газенваген
Меркель объяснила девочке, почему та не совсем человек

Во время посещения одной из школ Ангела Меркель объяснила расплакавшейся палестинской девочке, почему ее сородичей депортируют из Германии. Канцлер приехала в школу в городе Росток на севере страны, где пообщалась с преподавателями и учениками. Отвечая на реплику одной из девочек о том, что иммигрантам тяжело живется, Меркель сказала: «Иногда политика — тяжелое дело. Конечно, сама по себе ты — замечательный человек. Но ты знаешь, что в лагерях палестинских беженцев в Ливане живут тысячи и тысячи людей. Если мы скажем им: "Приезжайте все к нам", и еще позовем к себе всех желающих из Африки, мы просто не сможем этого выдержать. Единственное, что мы можем им пообещать — их заявления будут рассмотрены быстро. Но некоторым придется вернуться обратно».

После этого задавшая вопрос девочка по имени Рим, дочь палестинского иммигранта, расплакалась. Как выяснилось, у ее отца есть лишь временное разрешение на проживание в Германии. Ему запрещено работать, а значит, Рим не сможет и дальше изучать в школе немецкий язык. Меркель попыталась утешить ребенка и ободряюще сообщила, что девочка уже сделала в немецком большие успехи.

- Интересно, фрау канцлерин дала девочке шоколадку? - поинтересовался главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - В кино про нацистов дамы в эсэсовских мундирах при посещении детских концлагерей обязательно давали детям шоколадку. Наверно они тоже говорили, что ты замечательный человек, но в фатерлянде слишком много унтерменьшей, поэтому завтра тебя отведут в газенваген, но там тебе не будет скучно, там будет много других маленьких детей. Палестинская девочка уже сделала большие успехи в немецком, теперь она будет общаться на языке Гете и Шиллера с ишаками и овцами. Хм! Один француз сказал, что мы в ответе за тех, кого приручили - не уверен, что имел в виду животных, хотя, конечно, разве палестинцы - люди? С людьми обращаются по человечески, а за палестинцев, даже очень маленьких, которых приручили, фрау канцлерин отвечать категорически не согласна. Значит, наверно, не люди, во всяком случае в Германии... Как тяжело, наверно, политикам в Германии отправлять этих маленьких очаровательных детишек туда, где их собственные дети не выжили бы и неделю... Но то человеческие детеныши, а это палестинские, африканские, украинские, кстати.



Рейтинг:   4.13,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Баранов и Иуда? написал 17.07.2015 00:04
Трудности перевода и желание быть в шоколаде? Всегда чего-то не хватает.Либо интеллекта либо желания.
Мне почему-то вспомнилось Белковское.
Пусть нас убьют иудеи.Как Вы думаете, товарищ Баранов?
Re: МОЧИТЬ КОМУНЯК ЖИДОВ И ЧУРБАНОВ! И это Правильно!
Arsenal написал 16.07.2015 23:24
И это ПРАВИЛЬНО!
БлЯЯЯть, сраные палестинские недоноски могут только в очень ОГРАНИЧЕННОМ количестве жить в самой передовой стране западного мира.Да и то непонятно зачем они вообще там нужны. Эта девочка должна быть БЕЗМЕРНО благодарна немцам и Меркель в частности что ей вообще дали возможность пожить среди высших белых людей,да еще их язык дали выучить.Авось что-то хорошее привнесет теперь в свою Палестину.А вообще все эти палестинцы ,как и цыгане кстати-ВОРЫ,УБИЙЦЫ и БАНДИТЫ.И по-хорошему нужно вместо Палестины сделать ровную площадку под автопаркинг. Но это так,к слову.Кстати Баранов зря примеряет Меркель нацисткий мундир,потмоу что если б так эта девочка прямиком бы отправилась в газовую камеру,а ее выучили и всего лишь отсылают на ЁЁ же РОДИНУ!.
законы надо соблюдать
Посторонний написал 16.07.2015 23:14
Есть в германии такая непонятка - закон, и будь ты хоть трижды канцлер, но соблюдать закон обязан. Другое дело, что закон не очень гуманный (но гуманизм, к сожалению, стОит денег), девочку жаль, и т.д. Но на этом и стоит северная европа, законы надо соблюдать. Если гуманизм в сознании бюргеров перевесит сопряженные с ним финансовые отягощения, и закон будет изменен - тогда другое дело. Причем здесь концлагерь и шоколадка, честно говоря, не понял.
Усе флаги в гости к нам!!!
Васусуалий написал 16.07.2015 22:43
А нехай едить к нам в Россею,На рынке"Садовод" и "Люблино" мест всем хватит.И власть местная в обиду не даст,не то что ента Меркель экстремистка блин нетолерантная.
Re:
маскаль написал 16.07.2015 22:28
это если бы я пригласил бомжа домой зимой погреться а он расстроился и заплакал узнав что не будет жить в моей квартире!!!!
)))))
(без названия)
посюрху написал 16.07.2015 21:04
Комментарий идиота.
Точнее - прожидовленного до мосга лобковой кости ынтернацыаналиста.
Муслимбиомасса - онижедети - уже сожрала Францию, дойчи - следующие, ежели не опомнятся.
И, есссссно, не вспомнят старую добрую практику строительства оздоровительных профилакториев с душевой и котельной для баранов и барановых.
(без названия)
Киса написал 16.07.2015 20:29
Южан в Европу заводят для того, чтобы уничтожить белую расу. Сами эти Южан никогда не разрешат жить в своей стране белому и одеваться соответственно.
(без названия)
Наталия написал 16.07.2015 20:25
Вот так название статьи.. Что значит, Меркель объяснила девочке, почему та не совсем человек?! Если пишете, так и пишите правильно, а то прям, написала, что как будто так и есть! Совсем все не так, просто старая объявила девочке, что не все мигранты могут остаться, например, в Германии.
Девочке вместо того, чтобы заплакать, нужно было канцлеру Германии по ушам дать, чтобы рот свой не открывала..
(без названия)
ЗИГ написал 16.07.2015 20:18
девочка плачет , а шарик летит . ..... а дети в рф-ии тоже кушать хотят .
(без названия)
Немец написал 16.07.2015 20:17
А я бы их просто сжег на месте немцев и Меркель. Всех.
Re: ф0румчанам
МАСКАЛЬ написал 16.07.2015 20:12
ПОМОГАТЬ НАДО НО НЕ В УЩЕРБ СВОЕЙ СТРАНЕ И ГРАЖДАНАМ!!!
ДУМАЙТЕ КАК...
Re:
маскаль написал 16.07.2015 20:05
палестинцам можно помочь:
1.миром на их земле
2.гуманитарным продовольствием
3.медицинскими миссиями
В МИРЕ МИЛЛИОНЫ ДЕТЕЙ УМИРАЮТ ОТ ГОЛОДА И БОЛЕЗНЕЙ!!!
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ...
(без названия)
York 27576 написал 16.07.2015 20:03
>Как тяжело, наверно, политикам в Германии отправлять этих маленьких очаровательных детишек туда, где их собственные дети не выжили бы и неделю... Но то человеческие детеныши, а это палестинские, африканские, украинские, кстати.
.
Мне, честно говоря, как-то нас_рать и на немцев (включая фрау Меркель) и на палестинских эмигрантов в Германии. Немцы завезли к себе в страну кучу чурок, в особенности турков - пусть теперь сами свои проблемы и расхлебывают.
(без названия)
фантомас написал 16.07.2015 19:57
Меркель молодец! Девочку жалко, но еще жальче народ, интересы которого Меркель защищает отлично.
Re: пусть едут в палестину. как-никак родина. хоть и уродина
...(настоящий) написал 16.07.2015 19:55
Родина палестинцев - это государство Израиль, вернее территория, которую сейчас занимает государство Израиль. Палестинцы - это жертвы геноцида, которому их подвергли еврейские поселенцы. Причем с ведома и согласия т.н. "мирового сообщества"
Re:
маскаль написал 16.07.2015 19:48
СПРАВЕДЛИВОСТЬ:
сколько немецких детей переедут на жительство в ливан столько палестинских детей будут жить в германии!!!
поселите вокзальных бомжей у себя дома..в редакции..
не отталкивайте нуждающихся и страдающих!!!!
отдавайте им свою зарплату..
(без названия)
Ефим Суббота написал 16.07.2015 19:40
пусть едут в палестину. как-никак родина. хоть и уродина
(без названия)
Crvrty написал 16.07.2015 19:32
Щас налетят жидоеды и руски-арии, все по полочкам разложат...
Все танцуют и поют
Дурка Палестины написал 16.07.2015 19:30
В феврале 1950 года заместитель постпреда Украинской ССР в Совете безопасности ООН сообщил Сталину, что осенью 1948 года один из советских представителей в этой международной организации планировал предложить Центральному комитету ВКП(б) пригласить палестинских беженцев поселиться в СССР. Идея заключалась в заселении беженцами одного из районов Средней Азии с целью создать там в будущем Палестинскую советскую социалистическую республику или арабский автономный округ.
Палестухесов не возбуждает мир - у них другая ориентация. Им нужен конфликт, иначе их жизнь утрачивает смысл. Экономического смысла в их жизни тоже нет. Поэтому не имеет смысла терять драгоценное время, пытаясь пробудить у палестинцев политическое либидо, которое у них полностью отсутствует.
Прекрасно будет выглядеть будущее Пылесосное государство
в Биробиджане где для палестинского государства имеются все условия-carte blanche.
"Закон - тайга, хозяин-медведь", "выстрелил первым-остался жив" и т.д.
Именно в Биробиджане они будут жить в пределах фантастически свободного пространства, которое позволит им вести нормальный образ жизни, где созреют условия, которые позволят им выбрать любую альтернативу из тупой палестинской слоновости.. Лесоповал, например.
Главное, чтобы сами палестинцы приняли неписаные законы российского общества, куда они будут вливаться, - латентный антисемитизм, пьянство дома и на работе, бытовая распущенность, душевная теплота, широта натуры.
Китай в страхе забывает о существовании Сибири. Все танцуют и поют
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы