Кто владеет информацией,
владеет миром

Обезьянка заслужила орешек

Опубликовано 16.07.2015 в разделе комментариев 124

россия яценюк украинцы британия
Обезьянка заслужила орешек

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил в Лондоне, что Россия стремится разрушить Украину как страну, призвал западные страны объединиться и наказать Москву. Яценюк заявил, что на Украине находятся 40 тысяч российских военных, из которых 10 тысяч — служащие регулярной армии.

"Задача президента Путина — захват Украины, уничтожение украинцев как народа и Украины как страны. То, что случилось с Украиной, является угрозой для всего мира. Россия — угроза для стабильности и безопасности. Нужна единая позиция в отношении России", — полагает украинский премьер.

Он подчеркнул, что Россия должна быть наказана за «незаконную аннексию Крыма». "Все эти разговоры про пророссийские настроения в Крыму — неправда", — заявил Яценюк.


От редакции: Понятно, что украинский политик всегда будет говорить то, что от него хотят услышать. И будет полагать, что все поступают точно так же. Есть даже анекдот: на вопрос "Который час?" американский политик ответит: "Семь пятнадцать", немец - "Семь часов, пятнадцать минут и двадцать секунд", русский - "Четверть восьмого", а украинец - "А сколько вам нужно?"

В целом это показатель не позиции Яценюка или всего украинского кабмина, а настроений в британском политикуме. Киеву своя собственная позиция просто не по карману. А британцы хотят слышать, что разговоры о пророссийских настроениях в Крыму - неправда.

Что тут скажешь? Если спросить меня, а я в Крыму бываю значительно чаще, чем Яценюк, который там вообще не бывает, то в Крыму я не встречал антироссийских настроений. Слышал, что такие где-то вроде бы есть, но сам не видел и не слыхал. В целом пророссийские настроения в Крыму для меня, гражданина РФ, выглядят даже какими-то гипертрофированными, в России не принято так любить взасос. Но британцам неинтересно слушать очевидцев, им интересно, чтобы не имеющий никакого собственного представления о настроениях в Крыму Яценюк сказал то, что им нужно услышать.

Задача Путина, конечно, уничтожение украинцев как народа. Поэтому третий человек в российской иерархии - украинка, родившаяся в Краснодоне, а каждый третий россиянин имеет украинские корни. Почему Путин не начал уничтожение украинцев с них - ума не приложу. Опять же уничтожение украинцев в ДНР начал с назначения украинца Захарченко, а в ЛНР - украинца Плотницкого. Русского не нашлось или еврея, что ли?..  Вот сейчас возят украинских детей на Черное море - уничтожать, наверно. В Крыму государственный язык - украинский, в ДНР и ЛНР тоже. Это чтоб уничтожать легче. Сказал "Доброго ранку!" и считай покойник.

Опять же с захватом Украины - все именно так, мечтает Путин захватить Украину и кормить не Крым с Новороссией, а все 45 миллионов уничтожаемых граждан бывшей "незалежной". Для этого ввел на Украину целых 40 тысяч бурятских танкистов (две недели назад было всего 10 тысяч, но ставки выросли), а все никак не захватит. Наверно нужно дождаться, пока Яценюк насчитает миллион, и тогда каюк Украине... Или два миллиона, тогда уж точно конец.

Ну и, конечно, Россия стремится уничтожить Украину как страну. Для чего предоставила ей впервые в ее истории государственный статус в составе СССР, добилась признания УССР членом ООН в 1946-м и на финал предоставила Украине полную государственную независимость в 1991-м. Все это делалось для того, чтобы потом уничтожить страну, ее народ и остальных домашних животных.

Представляю как хохотал, наверно, умный Яценюк после того, как втюхал весь этот бред англосаксам. И как посмеивались умные англосаксы, довольные выучкой своей дрессированной обезьянки - они за столетия существования империи выдрессировали много таких обезьянок. Главное вовремя дать зверьку орешек.

А.Б.



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 48
Поделиться
Всего комментариев к статье: 124
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Форумчанам
знакомый написал 16.07.2015 11:41
Почерковед, здорово ты под антипутиниста косить стал. Красава! Цену себе набил жестко!!! Представляю сколько бабла Сурков тебе отвалит за то, чтобы заткнулся. Так за коммент платили гроши, а тут сразу кушь сорвешь. Молодчина, нет слов!
Re: О, господи...
Великопут написал 16.07.2015 11:36
Как прав жидоведов... Если уж типа врачей-хохлогандонов так корежит, то хрен ли удивляться уровню интеллекта Дымки со светкой...
Re:
Великопут написал 16.07.2015 11:31
" Кто был Президентом РСФСР в 1980 год?"- напомни-кто был президентом СССР в 1980году? Тупой-ужас,,,
(без названия)
Фывап написал 16.07.2015 11:31
Яценюк совершенно правильно понимает задачи президента России. Когда Путин уйдет в отставку, надо будет на его место выбрать Яценюка. К тому времени российское гражданство у него уже будет, надеюсь.
(без названия)
Лис написал 16.07.2015 11:31
Пэн Лиюань-в президенты России!!!Офигенная тетка!Зачем нам одеревеневший бегемот под фамилией Романова?
Re: Срочно!!!
Лис написал 16.07.2015 11:17
То что китайцы в Забайкальском крае будут строить Гусский Мир-это уже не срочно.К стати, а почему Гундяев не возмущается?
Re: Re: Форумчанам
Почерковед(((,: написал 16.07.2015 11:08
Реалист, ты с дуба рухнул что ли? Какую землю немцам хохлы могут слить? Вообще отупел и на полном серьезе считаешь, что немцы поедут в Украину грязь месть? А вот кремлевские пацанчики Сибирь реально китаезам сливают, но чтобы быдло в рашке об этом не думали - пацаны войнушку на Украине запустили.
Срочно!!!
Genby написал 16.07.2015 10:56
http://www.kp.ru/daily/26406/3281588/
Re:
ghjafy написал 16.07.2015 09:53
Ругаетесь как два пьяных брата алкоголика между собой, а США и Европа насмехается над Вами и над нами и руки потирает. Стравили два народа и радуются. А придурки без мозгов с той и другой стороны гадости пишут. Хотя допускаю, что гадости пишут специальные людишки за зеленые бумажки, чтобы окончательно рассорить народы-братья по давно известному принципу - разделяй и властвуй.
(без названия)
Почерковед(((,++ написал 16.07.2015 09:34
Яценюк напрасно смешивает Россию и захватившую еще озерскую опг, которая сейчас напала на Украину и действительно ведет дело к еще расчленению. Россия также оккупированна этой опг и по большому счету освобождать необходимо обе страны иначе волшебники из ЦИК так и будут рисовать карликам по 146% а те - нападать на соседей.
-----------------------
Людвиг написал 16.07.2015 09:22
Редкостный ты негодяй Баранов
----------------
Простите prishelez, но, ваш ник забанен.
(без названия)
стоик72 написал 16.07.2015 09:07
Украинские и российские олигархи пусть хоть перебъют друг друга...украинцы и русские будут только рады?
мразоте
жЫдоведоФФС/С\/\сканДальССкий+. написал 16.07.2015 09:04
____________Отто фон Бисмарк про западных Украинцев_______________
"Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "укрАинцы"!
Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа
(убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции) , готово
за власть и доходное место убить собственных отца и мать!
Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места.
Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего.
Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе,
рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли
омерзительными язвами всю их сущность! "
Отто фон Бисмарк
(без названия)
аспирин написал 16.07.2015 08:30
Мне похеру и яценюк, и его говорилки, да и украина. А вот АБ приоткрылся с неожиданной стороны - так знатно, глубоко, зачетно лизнул в жопу того, к кому он как бэ находится в оппозиции.
проект украина не удался - госдеп сша
бытовой сепаратист написал 16.07.2015 08:23
яценюк, яресько, порошенко - могильщики украины, ну что ж, так тому и быть
народ запуганый или ему все равно, поэтому искусственно созданная страна долго не протянет
конец одного - это всегда начало другого, а вот создание другого россии нужно не проспать
Re:
Кошмар написал 16.07.2015 08:18
Как надоела проукраинская тупизна,в составе СССР была РСФСР расшифруй если сможешь.
О цЭ дiло! хохла да = в рылО !( эувропейсы им в заглот, а омерига ещЁ и = в дупу!
жЫдоведоФФ/\/\канДальССкий написал 16.07.2015 08:15
.
набдюдаж за каклами шляющимися на Русских ресурсах:
.
- сидят за столом Русские, ведут ламповую беседу, тут в окно начинает стучать обоССаный и обоССраный хохол и кричать в форточку, что он ненавидит москалей и чтоб они не смели ему указыват.
- его игрнорируют ,но он засовывает голову в форточку и уже его морда оказывается в помещении, тут появляется еще хохол который смотрит снаружи в дом и тоже что-то там пытается донести, до сидящих в доме.
хохла который умудрился втиснуть харю в форточку начинают бить по морде тряпкой,
но он не уходит крича при этом что он находится у себя дома.
.
(без названия)
Впс-Х написал 16.07.2015 07:41
Баранов с утра подбросил хохлотроллям кость для облегчения хохлосрача и накачивания сайта.Все ясно и без Сеньки-кролика который питается в основном американской морковкой в зеленой бумажной упаковке.Йеценюк стандартная сшатовская кукла и всегда блеял и будет блеять по-американски и тут желания британской публики не причем.В Крыму сейчас идет смена буржуев и это главная его проблема.Но она мало кого интересует.
(без названия)
Maximillian написал 16.07.2015 07:33
Г О В Н О С Л А В И К, ты - обычное быдлоЧМО. Не более. Ротец свой сосущий прикрой, и дуй в петушачий уголок. Понял М Р А З Ь???
Быстро, это приказ!!!
Re: рЫдактору
-*-*-Светослав-*-*- написал 16.07.2015 07:18
\\\Задача Путина, конечно, уничтожение украинцев как народа. Поэтому третий человек в российской иерархии -- украинка, родившаяся в Краснодоне, а каждый третий россиянин имеет украинские корни. ///
.
Орда-россия не умеет защищаться войсками -- она всегда защищается территориями и климатом. С развалом Совка многие подушки безопасности в виде бывших республик исчезли, и Орда начала паниковать шо на нее нападет злое НАТО. А НАТО россия, если смотреть реально, нахyй не нужна -- Западу главное, шоб керосиновая лавка исправно поставляла свой керосин и не парила мозг.
.
Путька со щекистами лет 10 готовились к созданию русскомирской подушки безопасности вплоть до Приднестровья, наличие которой стало для них особенно актуально после украинских Майданов, где Народ Украины сказал, шо не хочет продолжать жить под властью пророссийских гауляйтеров.
.
Ордынская разведка тоже прохлопала ушами тот факт, шо это на Орде сЦарь могет шо-то приказывать своим верноподданным рабам, а на Руси принято советоваться с обществом, иначе будут последствия. В общем, вместо 9 областей Орде достались два тяжеленных чемодана без ручек -- Крым и кусочек Донбасса, под весом которых россия уверенно идет ко дну.
.
ну а то, шо среди ордынцев оказалось много украинских корней, так оно и не странно: Орда -- как пылесос: русское население исконо криворукое и дурное, поэтому россия, как пылесос, всасывала в себя как лучшие умы Руси-Украины, так и все остальное -- и это все остальное скопилось в ордынской "элите"...
.
З.Ы. насчет "В Крыму государственный язык -- украинский, в ДНР и ЛНР тоже" -- как-то непонятненько. Оно, конешно, ясно, шо вы хотите напарить нам обратно убитые за год оккупации регионы, но теперь получится только за деньги -- 1,5 триллиона долларов, а не те жалкие 100 миллиардов + скидки на газ, которые Путька предлагает вместе со сдачей Лугандонии в обмен признание Крыма ордынским.
.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы