Кто владеет информацией,
владеет миром

Обезьянка заслужила орешек

Опубликовано 16.07.2015 в разделе комментариев 124

россия яценюк украинцы британия
Обезьянка заслужила орешек

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил в Лондоне, что Россия стремится разрушить Украину как страну, призвал западные страны объединиться и наказать Москву. Яценюк заявил, что на Украине находятся 40 тысяч российских военных, из которых 10 тысяч — служащие регулярной армии.

"Задача президента Путина — захват Украины, уничтожение украинцев как народа и Украины как страны. То, что случилось с Украиной, является угрозой для всего мира. Россия — угроза для стабильности и безопасности. Нужна единая позиция в отношении России", — полагает украинский премьер.

Он подчеркнул, что Россия должна быть наказана за «незаконную аннексию Крыма». "Все эти разговоры про пророссийские настроения в Крыму — неправда", — заявил Яценюк.


От редакции: Понятно, что украинский политик всегда будет говорить то, что от него хотят услышать. И будет полагать, что все поступают точно так же. Есть даже анекдот: на вопрос "Который час?" американский политик ответит: "Семь пятнадцать", немец - "Семь часов, пятнадцать минут и двадцать секунд", русский - "Четверть восьмого", а украинец - "А сколько вам нужно?"

В целом это показатель не позиции Яценюка или всего украинского кабмина, а настроений в британском политикуме. Киеву своя собственная позиция просто не по карману. А британцы хотят слышать, что разговоры о пророссийских настроениях в Крыму - неправда.

Что тут скажешь? Если спросить меня, а я в Крыму бываю значительно чаще, чем Яценюк, который там вообще не бывает, то в Крыму я не встречал антироссийских настроений. Слышал, что такие где-то вроде бы есть, но сам не видел и не слыхал. В целом пророссийские настроения в Крыму для меня, гражданина РФ, выглядят даже какими-то гипертрофированными, в России не принято так любить взасос. Но британцам неинтересно слушать очевидцев, им интересно, чтобы не имеющий никакого собственного представления о настроениях в Крыму Яценюк сказал то, что им нужно услышать.

Задача Путина, конечно, уничтожение украинцев как народа. Поэтому третий человек в российской иерархии - украинка, родившаяся в Краснодоне, а каждый третий россиянин имеет украинские корни. Почему Путин не начал уничтожение украинцев с них - ума не приложу. Опять же уничтожение украинцев в ДНР начал с назначения украинца Захарченко, а в ЛНР - украинца Плотницкого. Русского не нашлось или еврея, что ли?..  Вот сейчас возят украинских детей на Черное море - уничтожать, наверно. В Крыму государственный язык - украинский, в ДНР и ЛНР тоже. Это чтоб уничтожать легче. Сказал "Доброго ранку!" и считай покойник.

Опять же с захватом Украины - все именно так, мечтает Путин захватить Украину и кормить не Крым с Новороссией, а все 45 миллионов уничтожаемых граждан бывшей "незалежной". Для этого ввел на Украину целых 40 тысяч бурятских танкистов (две недели назад было всего 10 тысяч, но ставки выросли), а все никак не захватит. Наверно нужно дождаться, пока Яценюк насчитает миллион, и тогда каюк Украине... Или два миллиона, тогда уж точно конец.

Ну и, конечно, Россия стремится уничтожить Украину как страну. Для чего предоставила ей впервые в ее истории государственный статус в составе СССР, добилась признания УССР членом ООН в 1946-м и на финал предоставила Украине полную государственную независимость в 1991-м. Все это делалось для того, чтобы потом уничтожить страну, ее народ и остальных домашних животных.

Представляю как хохотал, наверно, умный Яценюк после того, как втюхал весь этот бред англосаксам. И как посмеивались умные англосаксы, довольные выучкой своей дрессированной обезьянки - они за столетия существования империи выдрессировали много таких обезьянок. Главное вовремя дать зверьку орешек.

А.Б.



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 48
Поделиться
Всего комментариев к статье: 124
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий Соколов написал 16.07.2015 16:34
Я уже привык к бредовым заявлениям украинского премьер-министра. Арсений Яценюк, как обычно, выставляет Российскую Федерацию каким-то там "агрессором", который якобы виноват во всех бедах украинского государства. Нет уж, Украина разваливается по вине киевских властей, которые делают все, что им скажет Запад. К большому сожалению, пока такие черти, как Яценюк, будут иметь вес на Украине, украинским гражданам не видать светлого будущего.
(без названия)
Лис написал 16.07.2015 16:34
Сепар-это наш человек.Ни бога ни Хозяина!
Re: В Москве, по запросу Украины, задержан орк, воевавший за "ДНР"
веселый2 написал 16.07.2015 16:30
Будем менять на Ляшко или на Яроша,они тоже обьявлены в розыск.
рЫдактору
очевидец написал 16.07.2015 16:08
Все ваши перлы об Украине подпадают под статью 282. Экстремизм. И конкретно в вашем случае: разжигание межнациональной розни и прямые призывы к убийству граждан других государств.
Пока эта статья к пропагандонам не применяется российской фемидой. Но все может изменится. Путин не вечен. И вот тогда вам припомнят все ваши "шалости" и даже вами "любимое" ЕСПЧ не поможет.
Тогда можно будет сказать. Справедливая кара настигла преступника.
(без названия)
Провинциал написал 16.07.2015 15:37
"От редакции: Понятно, что украинский политик всегда будет говорить то, что от него хотят услышать. И будет полагать, что все поступают точно так же. Есть даже анекдот: на вопрос "Который час?" американский политик ответит: "Семь пятнадцать", немец - "Семь часов, пятнадцать минут и двадцать секунд", русский - "Четверть восьмого", а украинец - "А сколько вам нужно?""
Интересно, когда господин Баранов переносил сайт в Германию он руководствовался именно этими соображениями?
(без названия)
224561 написал 16.07.2015 15:28
Проблема в том в основу существования государства Украина положена РУСОФОБИЯ в варианте Третьего рейха.
В этой ситуации, РФ как любая другая страна ИМЕЕТ ПРАВО и ОБЬЯЗАНА принять ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ
для того, чтобы государство с ТАКОЙ ИДЕОЛОГИЕЙ ПЕРЕСТАЛО СУЩЕСТВОВАТЬ. Это будет в полном соотвествии
с международным правом и с теми обьязательствами, которые несет РФ как ПРАВОНАСЛЕДНИЦА СССР, страну, которая внесла ГЛАВНЫЙ ВКЛАД в победу на гитлеровским фашизмом и членом Антигитлеровской Коалиции.
Украина как государство ИМЕЕТ ПРАВО существовать как демократическое, дружественное России государство
или не СУЩЕСТВОВАТЬ ВООБЩЕ. ФАШИСТКИЕ ГОСУДАРТВА, подобно сегоднейшей Украине, НЕ ИМЕЮТ ПРАВА
на СУЩЕСТВОВАНИЕ. Еще одно доказательство того - это события в Мукачево.
Суда по всему - это начинает доходить и до США. Последовало заявления Госдепа по этому событию.
Заглавы Госдепа ВЫНУДИЛА ВР Украины принять Закон об Особых территориях на Востоке Украины.
Понятно, это не есть решение проблемы.
Украине, если она хочет существовать как демократическое государство, предстоит долгий путь.
Это прежде всего ЗАПРЕТ ВСЕХ ФАШИСТКИХ ДВИЖЕНИЙ - как-то Правого Сектора и т.п.
ПОЛНАЯ ДЕНАЦИФИКАЦИЯ подобно тому как это было сделано после окончания ВОВ в Германии,
демократизация и т.д.
Иначе, как показали события в Мукачево, проблему получит и Европа (ЕС), т.е. которые в силу своей ГЛУПОСТИ
и русофобства, поддержали фашисткий переворот в Киеве.
Судя по всему ГЛУПОСТЬ западной элиты есть НЕИЗЛЕЧИМА, смотри также события в Греции.
Re:
Почерковед(((,,,: написал 16.07.2015 15:17
Согласен, Лис. В стране 85% русских, но кто они вообще такие!? Нарусова вон знает, иначе бы не призывала всех русских истребить. У нее если что поинтересуйтесь.
Обезьянке = орех, а хохлу = печеньку!
жЫдоведоФФС/С/\/.сканДальССкий+. написал 16.07.2015 15:16
На заседание Рады прибыла Виктория Нуланд
Сегодня в 13:
Теги: украина, политика, сша
Новость:
Помощник государственного секретаря США Виктория Нуланд приехала на заседание Верховной Рады Украины.
Сегодня на заседании парламента будут рассматриваться поправки в Конституцию Украины в части децентрализации.
В связи с этим на заседание парламента прибыла помощник государственного секретаря США Виктория Нуланд вместе с американским послом Джеффри Пайеттом.
___________________________________________________
а хулЕ! не рабы каклы, не-а...
.
.
у хола есть рiдна мамО
и зовут еЁ = обамО
чОрна сиська между ног
ты соси еЁ = сынок!
Re: Re: Любитель глистов и опарышей
Geezer написал 16.07.2015 15:01
Видят мужики: хоть и глупый у них помещик, а разум ему дан большой. Сократил он их так, что некуда носа высунуть: куда ни глянут - все нельзя, да не позволено, да не ваше!.. Вот и взмолились крестьяне всем миром к господу богу:
- Господи! легче нам пропасть и с детьми с малыми, нежели всю жизнь так маяться!
Услышал милостивый бог слезную молитву сиротскую, и не стало мужика на всем пространстве владений глупого помещика... Вышел помещик на балкон, потянул носом и чует: чистый-пречистый во всех его владениях воздух сделался. Натурально, остался доволен. Думает: "Теперь-то я понежу свое тело белое, тело белое, рыхлое, рассыпчатое!"
Михаил Салтыков-Щедрин. "Дикий помещик"
Re: РЛМ напИсал
-*-*-Светослав-*-*- написал 16.07.2015 14:52
\\\Что бы здесь не писали запорожские дмитры и прочие светославы, убийства мирных жителей Донбасса начала Киевская хунта... Поэтому для меня они остаются преступниками против человечности, а их западные вдохновители Меркель, президент-француз, Камерон и Обама-никто иные как соучастники преступлений.///
.
Слава Богам, шо так как ты думают исключительно генетические дауны и наглухо зазомбированные путлеровским дуроскопом двуногие лысые обезьяны.
.
Все нормальные люди знают, шо все было с точностью до наоборот.
.
(без названия)
РЛМ написал 16.07.2015 14:47
Что бы здесь не писали запорожские дмитры и прочие светославы, убийства мирных жителей Донбасса начала Киевская хунта по приказу Яценюка, Турчинова, Порошенки.
Поэтому для меня они остаются преступниками против человечности,
а их западные вдохновители Меркель, президент-француз, Камерон и Обама-
никто иные как соучастники преступлений.
(без названия)
Киса написал 16.07.2015 14:03
Их премьер никакой не украинец, и паспорт у него то ли канадский, то ли еще какой то. Вы это отлично знаете.
Re: Любитель глистов и опарышей
Киса написал 16.07.2015 14:00
Макарович такой же никогда не работавший жид, как и любой из команды Горбачева. Ничего более.
(без названия)
Лис написал 16.07.2015 13:53
А кто такие русские?
Re: Re: Re: Любитель глистов и опарышей
Почерковед(((,,,: написал 16.07.2015 13:46
Резню и геноцид русских проводили большевики. Фашисты убили намного меньше мирного населения чем красные. Теперь их наследники устроили войну на Донбассе.
Re: Re: Любитель глистов и опарышей
ТотКтовсегдавозвращается. написал 16.07.2015 13:25
" Представляю как хохотал, наверно, умный Яценюк после того, как втюхал весь этот бред англосаксам. И как посмеивались умные англосаксы, довольные выучкой своей дрессированной обезьянки - они за столетия существования империи выдрессировали много таких обезьянок. Главное вовремя дать зверьку орешек."
- Таки саксафоны "людьми" могут быть названы, скорее, для приколу! Реально - это таки просто умные и злобные двуногие животные, способные на любую мерзость потому, что у них таки нет моральных устоев! То таки да! Именно поэтому они устраивают резню и геноцид везде, где им позволяют это таки сделать... То таки да...
Re: Любитель глистов и опарышей
Почерковед(((,,,: написал 16.07.2015 12:33
Петь для бандеровцев - это конечно плохо, вот только сейчас полно артистов поющих в одной горной республике для бывших боевиков, на руках которых русской крови по локоть и это как бы нормально?
Re:
Почерковед(((,,,; написал 16.07.2015 12:29
Чайник, хохлы не захватывали Крым, им его совдепия подарила, а правительство Примакова признало в 1998 правомерность этого подарка. Так что в 98 РФ отказалась от каких либо прав на Крым и Украина владела им на законных основаниях.
(без названия)
телеватник написал 16.07.2015 12:05
"Россия должна быть наказана за «незаконную аннексию Крыма»"
А Украина за нее уже наказана. Нечего было разевать роток на чужой кусок когда рушился Союз. Аннексировали Крым в свою пользу, теперь не обижайтесь что его аннексировали у вас самих.
Любитель глистов и опарышей
UntilGo написал 16.07.2015 12:00
"В песне Макаревич сетует на уход "золотой эпохи" рок-н-ролла. Наибольший резонанс среди слушателей и комментаторов вызывает строчка "Солнце с луной не менялись местами, ночами не сделались дни, но как же послушно стали глистами бывшие братья мои"".
Вызывает умиление товарища, певшего про "новый поворот" в СССР, то, что стал он петь служителям Опарыша, а попросту бандеро-фашистам. Развлекать их, так сказать обеспечивать отдых после "боев" (а попросту обстрелов и уничтожения мирных граждан бывшего СССР).
Конечно, если ты стал мелким опарышем, прислуживающим Опарышу (в миру Порошенко), то и бывшие братья в твоих глазах вдруг стали "глистами".
Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива! - "товарищ" Макаревич.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы