Кто владеет информацией,
владеет миром

Обезьянка заслужила орешек

Опубликовано 16.07.2015 в разделе комментариев 124

россия яценюк украинцы британия
Обезьянка заслужила орешек

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил в Лондоне, что Россия стремится разрушить Украину как страну, призвал западные страны объединиться и наказать Москву. Яценюк заявил, что на Украине находятся 40 тысяч российских военных, из которых 10 тысяч — служащие регулярной армии.

"Задача президента Путина — захват Украины, уничтожение украинцев как народа и Украины как страны. То, что случилось с Украиной, является угрозой для всего мира. Россия — угроза для стабильности и безопасности. Нужна единая позиция в отношении России", — полагает украинский премьер.

Он подчеркнул, что Россия должна быть наказана за «незаконную аннексию Крыма». "Все эти разговоры про пророссийские настроения в Крыму — неправда", — заявил Яценюк.


От редакции: Понятно, что украинский политик всегда будет говорить то, что от него хотят услышать. И будет полагать, что все поступают точно так же. Есть даже анекдот: на вопрос "Который час?" американский политик ответит: "Семь пятнадцать", немец - "Семь часов, пятнадцать минут и двадцать секунд", русский - "Четверть восьмого", а украинец - "А сколько вам нужно?"

В целом это показатель не позиции Яценюка или всего украинского кабмина, а настроений в британском политикуме. Киеву своя собственная позиция просто не по карману. А британцы хотят слышать, что разговоры о пророссийских настроениях в Крыму - неправда.

Что тут скажешь? Если спросить меня, а я в Крыму бываю значительно чаще, чем Яценюк, который там вообще не бывает, то в Крыму я не встречал антироссийских настроений. Слышал, что такие где-то вроде бы есть, но сам не видел и не слыхал. В целом пророссийские настроения в Крыму для меня, гражданина РФ, выглядят даже какими-то гипертрофированными, в России не принято так любить взасос. Но британцам неинтересно слушать очевидцев, им интересно, чтобы не имеющий никакого собственного представления о настроениях в Крыму Яценюк сказал то, что им нужно услышать.

Задача Путина, конечно, уничтожение украинцев как народа. Поэтому третий человек в российской иерархии - украинка, родившаяся в Краснодоне, а каждый третий россиянин имеет украинские корни. Почему Путин не начал уничтожение украинцев с них - ума не приложу. Опять же уничтожение украинцев в ДНР начал с назначения украинца Захарченко, а в ЛНР - украинца Плотницкого. Русского не нашлось или еврея, что ли?..  Вот сейчас возят украинских детей на Черное море - уничтожать, наверно. В Крыму государственный язык - украинский, в ДНР и ЛНР тоже. Это чтоб уничтожать легче. Сказал "Доброго ранку!" и считай покойник.

Опять же с захватом Украины - все именно так, мечтает Путин захватить Украину и кормить не Крым с Новороссией, а все 45 миллионов уничтожаемых граждан бывшей "незалежной". Для этого ввел на Украину целых 40 тысяч бурятских танкистов (две недели назад было всего 10 тысяч, но ставки выросли), а все никак не захватит. Наверно нужно дождаться, пока Яценюк насчитает миллион, и тогда каюк Украине... Или два миллиона, тогда уж точно конец.

Ну и, конечно, Россия стремится уничтожить Украину как страну. Для чего предоставила ей впервые в ее истории государственный статус в составе СССР, добилась признания УССР членом ООН в 1946-м и на финал предоставила Украине полную государственную независимость в 1991-м. Все это делалось для того, чтобы потом уничтожить страну, ее народ и остальных домашних животных.

Представляю как хохотал, наверно, умный Яценюк после того, как втюхал весь этот бред англосаксам. И как посмеивались умные англосаксы, довольные выучкой своей дрессированной обезьянки - они за столетия существования империи выдрессировали много таких обезьянок. Главное вовремя дать зверьку орешек.

А.Б.



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 48
Поделиться
Всего комментариев к статье: 124
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
англосаксы и украинцы
Миксер написал 16.07.2015 19:34
Англосаксы в не пущают Украину в члены ЕС. Так как украинцы для них люди второго сорта.
Re: рЫдактору
рЫдактор написал 16.07.2015 19:29
Видите ли Дмитрий, конечно неприкрытое хамство на ваш взгляд является признаком человека высшей расы. Вы ошибаетесь, но понять своей ошибки вам не дано - вот меня недавно собака облаяла, что ж, объясняться с ней?
Ваши познания в истории вполне соответствуют уровню гуманитарного образования на Украине, то есть уровню ниже приемлемого даже для глухой европейской провинции. Но спорить с вами я не стану - мне просто не удастся опуститься до вашего уровня.
Правда насчет публичных бань - в России они были в средние века, а вот в обожаемой вами Европе, куда вас даже мыть сортиры не пускают, носили флакончики с благовониями, куда из складок одежды сбегались вши. На Украине публичных бань тоже не было, в этом вы Европа несомненная. У вас и сейчас в баню ходят вместо публичного дома, в то время как в России - париться.
Опять же пердеть в общественных местах - это чисто германская манера. Начинайте перенимать. Собственно, уже перенимаете.
(без названия)
стоик72 написал 16.07.2015 19:15
Украинские и российские олигархи пусть хоть перебъют друг друга...украинцы и русские будут только рады?
Олег Пономарь: США помогают Украине стать сильной и благополучной
-*-*-Светослав-*-*- написал 16.07.2015 19:12
Опять пошли по ФБ волны, что мы колония США, что мы банановая республика, что мы разменная фигура на геополитической карте и т.д. О том, что США навязывают нам децентрализацию и т.д. О том, что нас разменяли на Иран и т.д. Это все очень мягко говоря неправда.
.
Наша страна оказалась в очень сложном положении полтора года назад -- полностью разрушенная и разворованная бандой Януковича экономика и внешняя военная агрессия со стороны России. США, Канада и другие страны протянули нам руку помощи. Мобилизован пакет финансовой помощи в 40 млрд. долл. Также налажена военная помощь. Все это делается с одной целью — помочь Украине стать сильной и благополучной страной, членом НАТО и ЕС. Как можно бросить на полпути все это?
.
Против России, напротив, введены несколько пакетов санкций, она является страной-изгоем на международной арене и т.д. Но все самое интересное здесь тоже впереди -- и "Боинг", и Гаага, и все остальное.
.
Конечно, страны Запада заинтересованы в том, чтобы их финансовая помощь не ушла в песок. Для этого они помогают нам реформироваться, наладить механизм борьбы с коррупцией и т.д. Это вполне нормально и логично.
.
Но не ведитесь, пожалуйста, на некоторых наших доморощенных экспертов о том, что нас "сливают" и подобную ерунду. Это даже не смешно. Это пропагандистская война. Война за умы. Война за веру в Победу и Украину.
.
Ранее Олег Пономарь рассказал, что в последнее время представители Запада все чаще заявляют о продолжающемся нарушении россией Минска-2. В ближайшее время США введут свой четвертый пакет санкций против россии. В.Путин не совсем идиот, и понимает, что еще год такой "политики" -- и начнутся марши пустых кастрюль.
.
З.Ы. переворот 1917 года начался из-за отсутствия в лавках Петербурга хлеба.
.
рЫдактору
Дмитрий Запорожье написал 16.07.2015 19:10
Я конечно понимаю,что Вы,как любой кацапорылый недочеловек ничему не учились,но в советскую школу Вы
ходили?Неужели Вам там не объяснили,что своим существованием кацапомойка обязана Украине,точнее тогда еще Киевской Руси?И государственность кацапомойки в виде Московского царства произошла с разрешения Великого Княжества Литовского,куда на основании династических браков входила Украина,и титул царя,уже совершенно варварский для тогдашней европы
кацапорылым разрешили носить польские короли,ибо основными признаками кацапов(козлов)кроме повальной неграмотности и не бритых рыл,была исходившая от кацапорылых вонь,ибо кацапорылые не мылись,и привычка пердеть в общественных местах(или как говорил Толстой..пускать в Шубу,ядовитый дух..)при этом ужасающая тупорылость кацапья,оказавшихся не способными освоить даже печатанье книг,чему кацапорылых безуспешно пытался научить Федоров.Не случайно ознакомившись с жизнью ЕС Петр-1 Романов оставил
кацапорылых гнить на московии и поехал строить новую страну с гражданами ЕС.Но напрасно старался,ибо все усилия его и всего его рода длившиеся 300 лет закончились плачевно.Кацапорылые никак не хотели становиться нормальными людьми.Последние 70 лет вас пытались очеловечить мои соотечественники.И у нас не получилось.Тогда было принято решение о закрытии проекта
кацапомойки и окончательном решении кацапского вопроса.Это уже не вопрос дискуссий.Это успешно реализуемый проект.Ну а все остальное,мелко и суетно.Вот так то.
Re: Антидоту
-*-*-Светослав-*-*- написал 16.07.2015 19:07
\\\рыгалист1
потому хохлы и запрещают Булгакова... ///
.
Спасибо, поржал. Рыг, ты -- просто сказочный долбoeб. Расовый ))
.
Re: Re: Re: АНТИДОТ
-*-*-Светослав-*-*- написал 16.07.2015 19:05
\\\Сначала русские на Украине попробовали вырваться из культурного рабства,приняв закон о языках Кивалова-Колесниченко. По этому закону в русскоязычных регионах Украины хождение русского языка было приравнено к государственной мове и обучение в детсадах,школах и вузах могло идти на русском...///
.
Если бы вас, ымперастов, не было у нас под боком, русский вполне можно было бы сделать вторым государственным. А так ваш езыг -- один из элементов вашей исконной ордынской агрессии против Руси-Украины. Посему в государстве Украина государственным языком есть и будет Украинский, а использование языков в быту никто не лимитирует.
.
О "культурном рабстве" -- это вообще какой-то сюр: российская ымперия все время гнобила все украинское, и даже теперь не хочет шоб украина возродилась полностью. Так шо не надо ля-ля. А тем традиционным русским дурачкам, которым под воздействием имперского дуроскопа вдруг резко захотелось сделать россию в Украине, совет один: чемодан-вокзал-орда. Даже одной россии на планете слишком много.
.
И по поводу шо и у кого получилось: Путька с помощью рузке езыга и пропаганды хотел оторвать от Украины 9 областей, а вместо этого получил два чемодана без ручек -- Крымнах и Лугандон. Счастливого заплыва на дно ))
.
рагулям о рагулях
жЫдоведоФФС/С***/сканДальССкий+. написал 16.07.2015 19:02
- "Как только вознамерившийся воевать с Российской империей, минует первый пограничный столб на западной русской границе, к нему тут же побегут толпы диковатого вида людей, с похожими на дуэльные пистолеты ружьями (т. н. "обрезы"), выказывающие полную преданность оккупантам и готовность "идти на Москву" хотя бы в качестве обслуги и даже тягловой силы.
Это одичавшее карпатское племя, невесть как затесавшееся в дебрях Европы, всегда готово целовать первый подставленный сапог, будь он выделан из турецкой, немецкой или польской кожи.
И всегда готово стрелять в спину тем, перед которыми еще вчера пласталась в самых верноподданических заверениях. Нет точки в Европе к которой эти язычники были хоть сколько-нибудь привязаны историческими и этнокультурными нитями...
"Шляхта" их презирала, превращая в рабочую скотину, "кайзеры" и "курфюрсты" обносили "гиблое место" от греха подальше колючей проволокой.
Сегодня Советы пытаются купить их лояльность едва ли не христианским всепрощением и предоставлением полных гражданских, социальных и культурных прав этим людям.
Но зачем культурные права там, где нет и никогда не было культуры?
Зачем людям, не знающим что такое "гражданин" гражданское общество?..."
.
швейцарский историк А.Ган
Антидоту
реалист1 написал 16.07.2015 18:50
Полностью согласен,еще до войны Булгаков в "Дни Турбиных
писал:"кто терроризировал
русский народ этим гнусным языком,которого и на свете не
существует",а сегодня разве это не так,потому хохлы и запрещают Булгакова,который
четко понимал что поисходило в
Гетманской Украине 1918-1919г.
Re: Re: Почерковеду
АНТИДОТ написал 16.07.2015 18:24
"Русские на Украине попытались вырваться из рабства-получили нападение на свою страну." ------------------ Сначала русские на Украине попробовали вырваться из культурного рабства,приняв закон о языках Кивалова-Колесниченко.По этому закону в русскоязычных регионах Украины хождение русского языка было приравнено к государственной мове и обучение в детсадах,школах и вузах могло идти на русском(родном) языке. И это устраняло ползучую ассимиляцию русскоязычных под украинцев. И первое,что сделали в Раде бандеровцы после хунтяйского переворота,так отменили этот закон.Когда же жители Донбасса попробовали вырваться из рабства неонацистов,так получили нападение на свой регион,Украинские каратели решили усмирить их силой.Да вот не так случилось,как хотелось.
Re: Коновалу.
АНТИДОТ написал 16.07.2015 17:49
"Оккупировали Крым и Донбасс-пиндосы виноваты.Или Жиды." ---------------------------- А кто тебе сказал,что оккупировали? Одни вернулись из оккупации домой,другие только возвращаются.
Re: Фашистская россия будет уничтожена за агрессию против Украины
Чибисс написал 16.07.2015 17:44
Ты пид....рок не обольщайся, это твоя бандеро-фашисткая Галичина будет стерта, а ты протрешь вышиванку и шаровары, ползая на брюхе перед русским!
Re: Анониму-Светославу.
АНТИДОТ написал 16.07.2015 17:37
"...Краснодон-это же Новороссия,а не Украина.Пиши "новороска".Боинг россияне сбили над территорией Украины? Нет,над территорией ДНР.Новороссии.Или нет никакой Новороссии? В общем,когда выгодно-она есть,а когда выгодно по другому-ее нет,там сплошная Украина.Запутались во вранье и Баранов и все прочие.Самим то не мерзко?" ----------------------- Анониму или Светославу(похоже по "рыдактору"): А самому не мерзко? Тебя послушать,так в США живут одни Сшасты. И Новороссии сейчас официально нет.А вот официально Киев утверждает,что территория ДНР и ЛНР -это Украина.Пойди,наплюй в глаза за это Попрошенко. Мало того,хунтяи настолько обнаглели,что продолжают утверждать,что Крым-это Украина. Так вы сначала сговоритесь,а то запутался ты во вранье.
ПС
Пиранид написал 16.07.2015 17:29
Правый сектор готовит третий Майдан.
Власть перепугана.
Re: З.Ы. Вот так соцыализьм угробил еще одну страну.
ну скокаж можно написал 16.07.2015 17:29
ЕщЁ раз, никакие изьмы-миражи сами по себе ничего угробить не в состоянии; Гробит всЁ, разрушает - па-ра-зит! Сам он ничего путного создать не может, а жрать хочет (типичный признак оного, главный - много говорит). Проникает в здоровый организм-приспосабливается, размножается, захватывает важные жизненные центры-поражает, доводит до истощения-гробит.. перескакивает на новый-здоровый - ВСЁ! типичный пример: ткнем там любого пальцем - железняк (с экранов не слазит) - киевское полит (кпсс)- Management Development (капиталист)- депутат ЕР (демократ).. дальше будет монархистом, к бабке не ходи..
(без названия)
Лис написал 16.07.2015 17:27
По данным ООН 80% украинцев живет за чертой бедности.В Греции-60%.
Re: Взбесившуюся Грецию поставили в стойло, на голодный паек
Светославу инвалиду умственному написал 16.07.2015 16:50
Европа даст денег Греции,а Украине мимо рта,
будете галушки прошлогодние жевать,да Януковича
коррупционера вспоминать,а кто из вас бешенный и убогий,это надо посмотреть,
время все поставит на место!Педрило,у меня к тебе вопрос,почему в Чернигове не стреляют,а есть очень хочеться??
Re: Форумчане ПОЧКОВЕДУ
азиоп.......... написал 16.07.2015 16:49
ТЕБЕ ТАК И НЕ ПОМОГЛА ПРЯМАЯ ДВУСТОРОННЯЯ ПЕРЕСАДКА КАЛА!
Печальный случай!
Re: очевидцу
веселый2 написал 16.07.2015 16:39
А Бисмарка привлекать не будешь за разжигание,
али как?
очевидцу хохлу
реалист1 написал 16.07.2015 16:36
Редактору угрожаешь,смотри, лишат права общаться
на форуме Баранова!Хохол-глупей вороны!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы