Кто владеет информацией,
владеет миром

Давка в Чернигове за продуктовыми наборами

Опубликовано 16.07.2015 в разделе комментариев 16

Черниговцы готовы драться за бесплатные продуктовые наборы. Представители благотворительного объединения «Укроп» раздают в Чернигове продуктовые наборы и предлагают горячие обеды для малоимущих. Стоя в очереди за такой «помощью» черниговцы чуть не подрались.
Напомним, что один из кандидатов в народные депутаты по 205 округу Геннадий Корбан является основателем одноименной партии «Укроп».



Рейтинг:   3.40,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
все говорят на русском языке
Профицит бюджета написал 17.07.2015 18:29
И что характерно, все говорят на русском языке. А украинская власть и российская власть всех уверяют, что на Украине живут какие-то "украинцы". Украинская власть ввела непонятный для народа официальный какой-то "украинский язык".
Re:В дрИ(16.07.2015 17:14):''3 колеса прокололи'' - Ты радуйся, что тебя, буржуя, ПОКА ЕЩЕ самого не
прокололи. написал 16.07.2015 17:52
Еще годков 5 - 10 потерпи. Проколют.
реалист 1
Светославу серуну недоумку написал 16.07.2015 17:22
Светлана Педриловна, обьясни мне,
бомбят Донбасс,а в Чернигове кушать
хочеться,это что пропаганда россииская
по Украинскому ТВ,или действительно так
плохи дела?
Re: В наше полная попа
В дру написал 16.07.2015 17:14
Правильно говоришь,у меня 3 колеса прокололи,машину у дома поставить некуда,а мы все за Украину переживаем
Re: В наше полная попа
веселый2 написал 16.07.2015 17:09
Бесплатные наборы нам не нужны,мы не бомжи Черниговские, а вот
если бы водку бесплатно,то Украине
мало не покажется!
В наше полная попа
В др написал 16.07.2015 14:05
А в рашеньке даже бесплатных наборов не выдают. Приходится голодать, даже работающим людям, ходить в обносках и рванине, если заболеешь, то и лечения с медикаментами нет. Образование разрушено. Хватит про Украину! У нас в рашеньке полная задница настала стараниями путена и других воров.
(без названия)
сергей-57 написал 16.07.2015 12:20
в пупкистане до уб. дошло бы!---ведь БЕСПЛАТНО!!-они еще спокойно ведут...
(без названия)
Петров написал 16.07.2015 11:35
Чему тут удивляться, нынешние власти довели страну и народ до нищеты и разрухи, вот и приходится людям добывать себе еду с кулаками. Еще немного и эти толпы голодных украинцев пойдут на штурм дома правительства в Киеве.
Re:
реалист1 написал 16.07.2015 11:00
То ли еще будет,это цветочки,ягодки
впереди,когда хохол начнет умирать от голода на фоне плодородных земель,
второй Голодомор начнется и обвинять
некого будет!Все одно Россия виновата
хохлов тренируют перед голодомором
бытовой сепаратист написал 16.07.2015 08:28
корбан еврей и этим все сказано, кто не в курсе читай "Десионизацию" Емельянова
(без названия)
перец халапеньо написал 16.07.2015 08:01
В светлое рашистское будущее идет Даунбасс!
Всего год прошел, а там уже нищета
Re: да написал 16.07.2015 00:29:''30 человек привалило, самалет упал...'' - И из-за такой xeрни
следует драться? написал 16.07.2015 07:41
Они же военные, т.е. ''функционеры'' буржуазного государства. ''Пусть мертвые сами хоронят своих мертвых'' (Иисус Иосифович).
...за продуктовыми наборами
Хрен жгучий написал 16.07.2015 02:33
Добро пожаловать, хохлы! В светлое гейропейское будушее...
Re:
ТотКтовсегдавозвращается написал 16.07.2015 00:52
""чуть не подрались" - во как! Ужас на Украине творится
А на России 30 человек привалило, самалет упал - ничего, мелочи. "
- Так там же " человек", а не тупое бы-дло, которое за двадцать три года развалило "сверхразвитую" по классификации ООН страну до уровня "страны-попрошайки"! То таки понятно?
(без названия)
да да да написал 16.07.2015 00:29
"чуть не подрались" - во как! Ужас на Украине творится
А на России 30 человек привалило, самалет упал - ничего, мелочи.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 16.07.2015 00:24
Ну так красножопые приучили народ к халяве.Вот старики и бегают за халявным продовольствием.70 летний опыт так просто не проходит.Хорошо хоть за красножопых перестали голосовать.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы