Кто владеет информацией,
владеет миром

Оренбургский депутат от КПРФ попросил прощения у императора Николая II

Опубликовано 15.07.2015 в разделе комментариев 42

Оренбургский депутат от КПРФ попросил прощения у императора Николая II

Депутат Законодательного собрания Оренбургской области от партии КПРФ Сергей Сибикин разместил на Новотроицком шоссе города Орска баннер с изображением царской семьи и надписью «Прости нас, государь!». Как сообщает портал «Урал56.Ру», аналогичные «покаянные щиты» висят в четырех точках, в том числе в Медногорске.

"Вывеска приурочена к 97-ой годовщине со дня убийства царской семьи и никаких призывов к монархизму не содержит. У православных расстрел семьи Романовых вызывает сочувствие, остальным же, кто без царя и веры в головы, лишь бы языком почесать. Пускай чешут", - пояснил журналистам коммунист Сибикин.

Владелец рекламного агентства, на чьих рекламных конструкциях размещены «покаянные щиты», заявил, что это социальная реклама, и потому баннеры размещены бесплатно.

 



Рейтинг:   3.29,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 42
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
"Царь"
Анатолий написал 15.07.2015 22:18
Заколебала неграмотность. Николай 1 с момента отречения- гражданин Романов. Бросить армию во время войны, будучи Верховным Главнокомандующим- предательство. Большевики к отречению не с какого бока, прочитайте состав делегации, прибывшей требовать отречения.
(без названия)
Пусть он определится сначала написал 15.07.2015 22:15
А из КПРФ депутат этот не вышел перед демонстрацией геройства? ну так невыгодно же вылететь из заксобрания. Вот так - одной рукой несем корону, другой красный флаг. Шизофрения в верхах все очевиднее и очевиднее. Это просто опасно становится для выжившего вопреки "рефомам" населения.
Re: Расстрела Царской семьи не было!
МАСКАЛЬ написал 15.07.2015 21:52
по свидетельству очевидцев народ встретил отречение с БОЛЬШОЙ РАДОСТЬЮ.
ни одна воинская часть не взяла в руки оружие за царя.монархия сгнила и до большевиков.царя не поддержала и царская семья.
1 сентября 1917 -россия провозглашена республикой.
ЕВРЕИ УБИЛИ НИКОЛАЯ...ЕВРЕИ ПУСКАЙ И КАЮТСЯ В ТЕЛЬ-АВИВЕ...
ВСЕ ЛОГИЧНО.
"ПГАСТИ НАС ГОЦУДАЛЬ..")))
Расстрела Царской семьи не было!
М написал 15.07.2015 21:37
http://maxpark.com/community/politic/content/2845018
Re:А Николай 2 все грехи искупил, даже которых и не было.
IMHO написал 15.07.2015 21:32
Простите, ЧЕМ искупил ???
(без названия)
Коммунист 1 написал 15.07.2015 21:32
Не, пидзец, а!!!!!
Свидомия головного мозга премещается и заражает Россию!!!!
Товарищ/господин Стрелков- для тебя работы в России непочатый край!!!
На ЭТОТ раз БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ!
И я , в том числе, готов предложить свои "услуги" вам!!!)))
(без названия)
Явление написал 15.07.2015 21:13
ГОЛОВА РЫБЫ МЕДЛЕННО СХОДИТ С УМА. ПРИЧЕМ ПЕРЕД ЭТИМ УСПЕВ СГНИТЬ. Удивительный феномен, коллеги.
(без названия)
стоик72 написал 15.07.2015 21:01
у Сибикина видимо гсударем Зюганов числится...
Зюганов его видимо простит...через зад...цу.
(без названия)
злая написал 15.07.2015 21:01
МАСКАЛЬ: "А ЗА РАССТРЕЛЯНЫХ В 1905 ГОДУ РАБОЧИХ РОМАНОВЫ ПРОЩЕНИЯ ПОПРОСЯТ ????
"ПРОСТИТЕ НАС РУССКИЙ НАРОД!"
Так для этих новых "владык" (как и для старых тоже) русский народ - быдло. Правильно писала Елена Прудникова - они все социальные расисты. Для них страдания "блаародных" гораздо важнее крови и пота рабов и их отродья.
Пусть сами, за свои средства и славословят Николашку-кровавого и прочих разных паразитов, а то ведь все свои блажи из нашего кармана оплачивают, а мы все терпим...
Re:
МАСКАЛЬ написал 15.07.2015 20:47
есть такой рассказ ярослава гашека "школа провокаторов".
там на занятиях шпиков был предмет "наиболее распостраненные оскорбления членов царствующего дома в народе".
)))))))))
(без названия)
ТАМАРА написал 15.07.2015 20:37
ИЗ ВСЕГО,ЧТО ПРОИСХОДИТ В СТРАНЕ,МОЖНО ТОЛЬКО СДЕЛАТЬ ВЫВОД:ГОЛОСОВАТЬ НЕ ЗА КОГО,КРУГОМ ВОРЫ,МОШЕННИКИ ,ПРООХОДИМЦЫ И ПРЕДАТЕЛИ,НАБИВАЮЩИЕ СВОИ КАРМАНЫ.КУДА КАТИМСЯ ИЛИ УЖЕ ДОКАТИЛИСЬ.?
Re:
МАСКАЛЬ написал 15.07.2015 20:26
А ХТО ВБИЛ ПЕТРО 3 ???
РАСТРУМАЧЬ МЭНЭ ХДЕ КАТЫ....
))))
(без названия)
hodja написал 15.07.2015 20:19
А за убийство Павла 1 хто отвитит?
Re: Re: Поклонская -ПРОСТО ДУРА!
Zenit RO написал 15.07.2015 20:18
"Прокурор Крыма Наталья Поклонская уверена, что отречение императора Николая II от престола не имеет никакой юридической силы"
При назначении этой дамы чувствовалось, что она недалекого ума!
Но теперь она просто подтвердила на весь мир что ОНА-ПРОСТО ДУРА!
Re: Re: А ЗА РАССТРЕЛЯНЫХ В 1905 ГОДУ РАБОЧИХ РОМАНОВЫ ПРОЩЕНИЯ ПОПРОСЯТ ????
jule написал 15.07.2015 20:16
Депутат Законодательного собрания Оренбургской области от партии КПРФ Сергей Сибикин разместил на Новотроицком шоссе города Орска баннер с изображением царской семьи и надписью «Прости нас, государь!»
Этот петух нынешнего режима видно хорошо заработал, ну а совесть, как народ уже понял, депутатам ни к чему!
(без названия)
Qaqan написал 15.07.2015 20:14
заявление жирной тетки гольдштейн-готторпской о предоставлении ей резиденции
заявление лубянской шлюхи с крыма предавший свой народ и указывающей другим народам что законно, а что нет (при этом ни дня не изучавшей ни законы ни истории страны куда она приперлась)
теперь вот заявление шлюхи из кпрф
Тенденция к введения гебней монархии в русне очевидна. Давно пора русню демонтировать, а оккупантов сослать в зиданы.
(без названия)
Вася написал 15.07.2015 20:14
Государь, прости Сибикина, коли просит!
Re: А ЗА РАССТРЕЛЯНЫХ В 1905 ГОДУ РАБОЧИХ РОМАНОВЫ ПРОЩЕНИЯ ПОПРОСЯТ ????
biruu написал 15.07.2015 19:59
Жидяра поп Гапон должен просить или жиды вместо него. Они даже за убийство Иисуса до сих пор не попросили, хотя сколько веков прошло.
А Николай 2 все грехи искупил, даже которых и не было.
Власть что-то готовит. Видно мало вариантов осталось для отвлечения внимания народа. Хотят народ ошарашить коронованием на царство.
Можно подумать зюгановцев волнуют рабочие?
kerg написал 15.07.2015 19:54
попробуй найди у него во фракции партии рабочих и крестьян хоть одного рабочего или крестьянина... сплошь буржуи и бизнесмены
(без названия)
Гомерический хохот написал 15.07.2015 19:52
Вот таки и собственноручно разместил... клеил, разглаживал шваброй, не сходя со стремянки. Для каких идиотов это все написано...
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы