Кто владеет информацией,
владеет миром

Оренбургский депутат от КПРФ попросил прощения у императора Николая II

Опубликовано 15.07.2015 в разделе комментариев 42

Оренбургский депутат от КПРФ попросил прощения у императора Николая II

Депутат Законодательного собрания Оренбургской области от партии КПРФ Сергей Сибикин разместил на Новотроицком шоссе города Орска баннер с изображением царской семьи и надписью «Прости нас, государь!». Как сообщает портал «Урал56.Ру», аналогичные «покаянные щиты» висят в четырех точках, в том числе в Медногорске.

"Вывеска приурочена к 97-ой годовщине со дня убийства царской семьи и никаких призывов к монархизму не содержит. У православных расстрел семьи Романовых вызывает сочувствие, остальным же, кто без царя и веры в головы, лишь бы языком почесать. Пускай чешут", - пояснил журналистам коммунист Сибикин.

Владелец рекламного агентства, на чьих рекламных конструкциях размещены «покаянные щиты», заявил, что это социальная реклама, и потому баннеры размещены бесплатно.

 



Рейтинг:   3.29,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 42
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
прощения
саня написал 16.07.2015 16:04
а у мамая.у карла 12. у наполеона. у гитлера прощения попросить укоммуняг слабо да ВВП тут на этом поприще заметен былв случае с поляками
почерковед
форумчанам1 написал 16.07.2015 14:06
На ветке сайта один Азеоп и 1 тролль из Киева,
театр Баранова и его актер лицедействуют!
(без названия)
следователь написал 16.07.2015 11:04
Да никто семью Николашки не расстреливал. Убили и обезобразили двойников. А Романовы драпанули за границу от народного мщенья.
да дело даже не Зю
ИванИваныч написал 16.07.2015 09:46
Просто, как это водится, чувак заплатил бобла за место в парламенте и даже не поинтересовался кто ж такие коммунисты.
(без названия)
стоик72 написал 16.07.2015 09:03
Зюгановщина - синоним подлости в России?
(без названия)
Чингачгук написал 16.07.2015 08:41
Чего это его на императора пробило?От долгого сна на заседаниях уже и времена попутал?Не перестают удивлять наши депутаты своей неадекватностью,а может просто-косят под дурачков,и под шумок-"Старые вещи покупают,а новые крадут"?
(без названия)
Вор Прохоров написал 16.07.2015 06:56
Этот депутат от КПРФ не первый расписался в своей дури. Был еще один, ныне покойный, по фамилии Шандыбин,
который "уважал" Солженицина.
Re: Крымнахская прокурорша Няша считает Путьку нелегитимным
каждому свое написал 16.07.2015 04:00
крымнакуйская генерал-прокурорша - это типичное утерянное поколение 80-ых 90-ых "Пепси", типа селиХЕРских нашисток: моська есть - мозгов не надо. Но, насчет "нелигитимного свержения" царя ..и именно большевиками (если сами не извратили ее слов!..по "цензор-нэт" привычке..)
- тогда ту Няшу....Нюшу необходимо срочно направить в Кащенко, на тест Логической Вменяемости! либо выдать ей справку "пригодна лишь к легкому физ. труду". Общеизвестно, что отречение царя от престола произвела именно Власть Буржуйская, а не большевистская .
Впрочем, тогда вы снова правы -
после расстрела из танков законного Парламента (майдан отдыхает..) форма власти в РФ = ПАРАЗИТИЗМ - а она Прямая наследница буржуинов .
Re: Прости нас, государь,
х написал 16.07.2015 00:19
А в чем проблема? Ну, хочет один мироед со своими присными, чтоб их покойный царь на том свете за что-то простил, на соответствующий баннер раскошеливается. Каждый по своему с ума сходит. И пускай.
Прости нас, государь,
cthutq написал 16.07.2015 00:07
но, похоже, повторить придется.
Re: Крымнахская прокурорша Няша считает Путьку нелегитимным
МАСКАЛЬ написал 15.07.2015 23:27
дурень свинослав!!!
николай 2 отрекся от престола в марте 1917.
еще ленин не приехал из за границы и о большевиках мало кто слышал..
понятно что в ешиве ты этого не проходил!)))
украинского государства никогда не существовало.
поэтому у него и нет границ!)))фэйкстэйт....
(без названия)
стоик72 написал 15.07.2015 23:27
Зюгановщина - синоним подлости в России?
Крымнахская прокурорша Няша считает Путьку нелегитимным
-*-*-Светослав-*-*- написал 15.07.2015 23:17
Крымнахская прокурорша Няша сегодня долго стучала себя копытом в грудь по поводу нелегитимного свержения Николая большевиками, выкормышами которых являются сегодняшняя российская власть Путьки со щекистами.
.
Так шо Путька -- нелегитимный. Можно смело сказать -- узурпатор, убить которого обязан каждый гражданин бензоколонки "россия".
.
Re:
маскаль написал 15.07.2015 23:14
при расстреле пули отскакивали от княжон и царицы!!!
оказалось что их корсеты были набиты бриллиантами.
они то и выполняли роль бронежилетов.
добивали штыками и выстрелами в голову.
(без названия)
Народ написал 15.07.2015 23:01
Х.й большой и толстый кровавому упырю, а не прощение, пусть и дальше горит в аду со всей своей семейкой:)
Странныя нонеча коммунисты пошли.
Дед Прокоп написал 15.07.2015 22:54
В наши-то времена их черносотенцами величали.
Скоро плакальщики получат назад Россию, которую они потеряли.
И написал 15.07.2015 22:51
возрыдают. Да поздно будет.
мнение
м написал 15.07.2015 22:43
Николай II (родился в 1868 году) - $300 млрд.
Царская семья обладала гигантским состоянием, поскольку, по феодальной традиции, она владела землями. Также в личный доход царя шли прибыли от тех активов (в промышленности, торговле), которыми он владел. Вот так и вышло, что к смерти царь накопил по тем ценам примерно 900 млн долларов, а с учетом инфляции эта сумма выросла.
Мое мнение: шкурный интерес нынешней власти к Николаю ,по истечении 1оо лет состояние должно быть вовращено государству после гибели царя ,вот и распинаются ..
Re: стоик72 написал 15.07.2015 21:01
Владимир Акимов написал 15.07.2015 22:43
Дорогой Стоик72
Сибикин Сергей - владелец ООО "ОРСКЖЕЛЕЗОБЕТОН". А потому он по своему положению поклоняется не Зюганову, а Мамоне, и по меркам Орска довольно успешно:
Он задекларировал 4.325.236 рублей. В собственности 7 земельных участков, дом, квартира, гараж, 26 зданий, надземное сооружение, передаточное устройство, полигон готовой продукции, пропарочная камера, две башни, склад, скреперная траншея и подземный ж/д путь. Владеет автомобилем Range Rover и грузовиком ГАЗ-2705. Его супруге принадлежат две квартиры, нежилое помещение и автомобиль Land Rover Freelander. В семейный бюджет она принесла 1.551.831 рубль, -
http://www.orenday.ru/novosti/novostnaya-lenta/news040515232853 .
Все это не позволяют мне верить в искренность его покаяния.
Вот если бы было проведено Всероссийское (или, по меньшей мере, Всеоренбургское или Всеорское) собрание членов КПРФ, на котором было принесено раскаяние и одновременно была бы предана анафеме та партия, члены которой расстреляли гражданина Романов и членов его семьи, и все это было бы оформлено постановление хотя бы Пленума ЦК КПРФ, то в искренность можно было бы поверить. А так какое-то фарисейство перед выборами 13 сентября в заксобрание Орска, где, между прочим, будет баллотироваться прокомментировал второй секретарь Оренбургского областного комитета КПРФ, помощник депутата Госдумы Валентина Чикина Сергей Романенко.
Re:
МАСКАЛЬ написал 15.07.2015 22:21
шизофрения...
молебен и крестный ход по "убиенной царской семье" на площаде маркса и по улице Луначарского.
последний секретарь кпсс бежал в германию....
база нато в ульяновске..
рф хранит деньги в банках сша..
))))
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы