Кто владеет информацией,
владеет миром

В Донецке второе покушение за день. Ранен Ю.Сивоконенко

Опубликовано 14.07.2015 в разделе комментариев 62

днр покушение сивоконенко
В Донецке второе покушение за день. Ранен Ю.Сивоконенко

14 июля в Донецке был ранен Юрий Сивоконенко, один из кандидатов на пост главы ДНР, в настоящее время – депутат Народного Совета республики, глава союза ветеранов Донецка «Беркут». Нападение на Сивоконенко произошло на улице Панфилова, неизвестные применили автоматическое оружие, им удалось скрыться. В результате нападения Сивоконенко получил ранение в руку, также его помощник получил ранение в шею.

- Я лично знаю Сивоконенко и на выборах главы ДНР призывал голосовать именно за него, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Главное, что он человек честный и принципиальный, а это всегда неудобно для тех, кто такими качествами не обладает. Не думаю, что покушение на Сивоконенко и подрыв автомобиля помощницы Захарченко никак между собой не связаны. Тем более, что в республиках именно сейчас проходят негласные рокировки во власти. И готовятся новые - не случайно сегодня сюда прибывает Сурков, не случайно... Республики хотят более-менее самостоятельно решать свою судьбу, а кремлевские демиурги полагают, что руководство республик должно быть просто театром марионеток. Конфликт носит принципиальный характер, и очень непросто будет убедить граждан, борющихся с оружием в руках за свободу, что на самом деле им нужна "банановая республика", жестко управляемая извне. И один из способов такого "убеждения" сегодня продемонстрировали целых два раза.


Материал по теме:

В Донецке взорван автомобиль помощницы Захарченко



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 62
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
РВС написал 14.07.2015 22:29
Новороссия от Луганска до Волгограда
от Белгорода до Ставрополья
- должна вновь отделится от России.
Даешь Народную Казачью Республику!
Украина и Канада договорились о создании Зоны свободной торговли
-*-*-Светослав-*-*- написал 14.07.2015 22:28
Украина та Канада подписали декларацию о завершении переговоров о создании Зоны свободной торговли. Документ был подписан во время визиту в Канаду премьер-министра Арсения Яценюка.
.
Подписание декларации означает, что сторонам остались формальности: юридическая вычитка текста, перевод и синхронизация документов на 3 языках (украинськом, английском и французском), после чего договор будет вынесен на подписання и ратификацию.
.
Таким образом, вступление в силу режима свободной торговли между Украиною и Канадой возможно уже з начала 2016 года -- одновременно с введеннием режима свободной торговли с ЕС. С первого года действия договора Канада обнулит пошлины на 99,9% товарных груп для украинских товаров.
.
З.Ы. Поумневший за время санкций Иран допустили на рынок нефти и газа, подключили к СВИФТ, однако не сняли ограничений по оружию -- Орда-россия не сможет поставлять его аятоллам еще 5 лет. А за 5 лет и Орды уже не будет.
.
(без названия)
РАШ написал 14.07.2015 22:27
США раскачали ситуацию на Украине,
США оккупировали Крым и Донбасс.
(без названия)
Вовик написал 14.07.2015 22:26
Тысячи погибших в Донбассе, но в Киев траур не объявляют.
А объявляла ли Москва траур в 1941 году? Нет.
Тысячи без рук и без ног, но Киев бойню не прекращает.
А прекращала ли Москва бойню в 1941 году? Тоже нет.
США дают деньги на войну. Войну на годы и тысячи убитых.
И в 1941 году США давали СССР деньги на войну. Войну на годы и тысячи убитых.
...
Вывод - Киев повторят действия СССР в 1941 году, а Путлер - действия Гитлера.
(без названия)
Ферзь написал 14.07.2015 22:24
Убивать нельзя. Это гитлеровцы и нквдшники убивали.
Не убий - заповедь нашего Бога.
но россияне убивают украинцев, оккупировали земли Украины
как может российский народ говорить после этого о религии?
Re: Re: это утка
Профицит бюджета написал 14.07.2015 22:24
Я смотрю по Интерфаксу. Единственное агентство новостей, которое в бСССР осталось. А про взрывы в Донецке - это на украинских сайтах. И сразу все понятно.
Не убий
Перст написал 14.07.2015 22:10
Убивать нельзя. Это гитлеровцы и бандеровцы убивали евреев.
Не убий - заповедь нашего Бога.
(без названия)
Горожанин написал 14.07.2015 22:08
В 14:20 было сообщение, можете по КУС проверить.
Вы извините, я пойду спать. Всем спокойной ночи. Надо до 12 успеть в метро.
(без названия)
Горожанин написал 14.07.2015 22:04
Настоящему - сегодня не только ТУ-95 убил пилота и его помощника, но и на Северодвинском заводе в доке сработала система пожаротушения (несанкционированно) и едва не убила двоих ремонтников в отсеке подводной лодки. Вообще у меня такое впечатление, что идет "игра в темноте". С начала года - 7 военных самолетов уничтожено, сожжена одна подводная лодка Орел, три аппарата для спецназа ВМФ приведены в негодность (последний случай - таран). Что-то происходит, что-то странное, не считаете?
Пойду на лавку к Казанскому смотреть на облака...
Re: Сейчас в Санкт-Петербурге очень хорошая погода. И белые ночи у нас
...(настоящий) написал 14.07.2015 21:58
Погода в Питере дрянь и белые ночи закончились 2 недели назад.
И если пишешь про 4 ГКБ ДЗМ, то знай, что это в 680 км от Питера.
Тысячи погибших в Донбассе
Семен написал 14.07.2015 21:58
Тысячи погибших в Донбассе, но в Киеве траур не объявляют.
Тысячи без рук и без ног, но Киев бойню не прекращает.
США дают деньги на войну.Войну на годы и тысячи убитых.
(без названия)
Горожанин написал 14.07.2015 21:57
Я этого Горячева хорошо запомнил. Когда он еще деньги получал из влиятельных кругов. Помню, как с микрофоном орал "Я русский образ" с трибуны на Болотной (где управа нашей Якиманки). Потом так получилось, что помогал Службе контрразведки собирать доказательную базу по его деятельности, а теперь он смотрит с экрана телевизора на меня, находясь в клетке в зале суда.
Лично с ним я не общался, но и заочное общение вызывает тошноту до сих пор.
Удачи. Спите, отдыхайте, смотрите добрые положительные сны.
С уважением, Р.И.
Re: Могло ли российское ГРУ использовать этих людей для провокации?
...(настоящий) написал 14.07.2015 21:56
Украинские спецслужбы комплектуют дебилами. Вот дебил пишет: "Логика организации контрразведывательных мероприятий такова, что всегда в населенных пунктах, где находятся элементы военной инфраструктуры, нанимают информаторов-осведомителей". А дальше про ГРУ. А при чем тут ГРУ, если ВКР - это ФСБ, и у них совершенно разная агентура?
Ну и переломы грудины у него лечат в отделении кистевой хирургии, в общем - дебил.
Принцип домино
Икар написал 14.07.2015 21:55
США раскачали ситуацию на Украине,
теперь сработал принцип домино - все валится.
Пока не развалится до конца.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 14.07.2015 21:55
Профицит бюджета
А в кацапомойке объявлен траур по 30 кацапорылым,которые умерли просто так в Омске?
Re: Республики хотят более-менее самостоятельно
решать свою судьбу написал 14.07.2015 21:55
это хуцпа.
Никакие не республики, а Русский народ хочет установить свою, Русскую власть.
Донбасс это Русский регион - часть России (не РФ).
РОССИИ - РУССКИЙ ПОРЯДОК.
Кремлевских сусликов и ахметовых на помойку...
RE: Новороссия от Харькова до Одессы - должна вновь воссоединиться с Россией.
Rossross написал 14.07.2015 21:55
"Новороссия от Харькова до Одессы должна вновь воссоединиться с Россией."
Соглсен: должна. Но не с путинской россиянией.
(без названия)
Горожанин написал 14.07.2015 21:54
Сейчас в Санкт-Петербурге очень хорошая погода. И белые ночи у нас.
Хаос
Мед-88 написал 14.07.2015 21:53
События в Мукачево показали, что на Украине хаос.
Хаос - это новое оружие США.
США - отсиживаются далеко, им там спокойно.
Но все делают, чтобы в Африке, Азии и Европе
шли войны без конца и края.
Re: это утка
...(настоящий) написал 14.07.2015 21:50
Вот такие у тебя "серьезные" новости - по ТВ 2 часа идет передача как бабка нацарапала матерное слово на БМВ.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы