Кто владеет информацией,
владеет миром

Пенсионерам из Московской области откажут от метро

Опубликовано 15.07.2015 в разделе комментариев 106

метро льготы пенсионеры цены
Пенсионерам из Московской области откажут от метро

С 1 августа ветераны труда, военной службы и пенсионеры без льготного статуса Московской области лишатся бесплатного проезда в столичном общественном транспорте. Председатель правительства Московской области Петр Иванов заявил, что для жителей Подмосковья, имеющих льготы, частично сохранят лишь право бесплатного проезда в Москве на наземном общественном транспорте.

«Житель Московской области, имеющий право на льготу в части бесплатного проезда на общественном транспорте Подмосковья, зайдя в автобус или электричку в своем городе или поселке, сможет, как и раньше, проехать от места посадки до конечной точки в Москве и обратно бесплатно. При проезде на общественном транспорте Подмосковья по территории столицы плата взиматься не будет», — пояснил Иванов.

- Я вот думаю, сколько сэкономят для столичной подземки областные пенсионеры? - задумался главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Полагаю, не очень много, сумму явно не совместимую с тем, например, что сдирают с москвичей платные эвакуаторы или платные парковки. И если эти деньги не переводить на офшорные счета, а направлять в городской бюджет, то можно было бы, пожалуй, не только сохранить льготы пенсионерам, но и цены на билеты снизить. Но это, конечно, уже экстремизм, цены снижать нельзя - это основа государственной политики, цены должны только расти.



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 106
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
hodja написал 15.07.2015 16:09
При СССР не убивали из-за квартиры. А сейчас жизнь если ты не в кругах - гроша ломаного не стоишь. При всех недостатках которые были И не только недостатках но и просчетах и преступлеинях( не только ежововщина, но и ввод войск в Афганистан.) Но все-таки общетсво было более совершенным чем сейчас. Люди стали противнее, твратительнее, соввсеми хочетсся дарться им толко драться. При СССР мне такого не хотелдось, мне хотелось со всеми дружить.
Re:
Почерковед... написал 15.07.2015 15:53
Кстати, судить ли коммунистов и Мао в Китае - дело самих китайцев. У нас же красные разворовали страну а теперь вот и последние льготы у стариков отнимают. Мое мнение - этих судить и не важно, как китайцы поступят с Мао.
Re:
Почерковед... написал 15.07.2015 15:50
Мало о себе говорил:"я прежде всего китаец и только потом коммунист". Будь он коммунистом в первую очередь - в Китае была бы та же самая ж..па. Кстати, а почему вы вдруг за коммунистическое ворье решили заступиться?
Re: Почерковед
Почерковед... написал 15.07.2015 15:46
Ну так и я пишу о том, что власть до сих пор в руках той же КПСС, которая просто дурит народ переименовывая себя каждый год. Населению пора это понять и гнать коммунистов из политики ссаными тряпками а лучше - проведя над компартией суд и только после этого в стране что-нибудь применяется, станут пенсии и зарплаты расти. А пока красные у власти об этом мможно и не мечтать. Как грабили сто лет так и будут грабить дальше.
(без названия)
hodja написал 15.07.2015 15:46
В китае то осталась, и Мао почитают, хотя он много чего в Большой скачок и Культурную революцию натворил, что никакому Сталину не снилось. При том сохранялась .. многопартийность что интересно. Очень правильно китайцыпоступили - 30% ошибок мао но остальное 70% правильно.
Почерковед
Лис написал 15.07.2015 15:21
В любом жестко централизованном государстве все слова о Свободе заканчиваются одним-забором с колючей проволокой.Первые демонстрации партии "Демократическая Россия"(...была такая) и шли под лозунгом "Вся Власть Советам НА ДЕЛЕ".Хотели как лучше а получилось сами знаете что.Да и обмануть уже никого не удастся.Лично я противник всяких выборов но если они будут то народ уже будет голосовать исключительно головой-т.е за качество жизни а не за "лишь бы не было войны".
Re:
Почерковед... написал 15.07.2015 15:15
То есть проведи Гитлер перестройку и он бы Гитлером быть перестал и ему можно было бы остаться у власти переименовав НСДАП в какую нибудь "отечеству единую германию", явас правильно понял???
(без названия)
hodja написал 15.07.2015 15:08
У НСДАП не было своей "перестройки и демократизации". КПСС ведь начав перестройку в 1986 году, стала смело вскрывать недостатки, повысился уровень критики. В конце 1986 года все политические были выпущены. После январского плунума 1987 года вообще была сплошная демокатия, до самого "путинского 3 срока"....
Re: Почерковед
Почерковед... написал 15.07.2015 15:02
Коммунизм же это отсутствие эксплуатации человека человеком. Вот только придя к власти коммунисты об этом забыли и превратили население в рабов, а сами стали рабо владельцами и продолжают ими быть до сих пор. Правда некоторые из них стали изображать из себя при этом либералов и демократов, только не знаю кого они пытаются обмануть.
Почерковед
Лис написал 15.07.2015 14:55
Либерал-это "Свобода,Равенство.Братство".Найдите мне хотя бы одного среди публичных политиков.
Re: Почерковед
Почерковед написал 15.07.2015 14:54
Если начать судить коммунистов по их делам - международный трибунал понадобится, после чего многих придется повесить. Они этознают и вам этого не позволят. Если нужно они ееще десять войн развяжут для того чтобы свою шкуру спасти
Re:
Почерковед написал 15.07.2015 14:50
Ну да, а еще надо выделить тех, кто до 9 мая 1945 года вышел из НСДАП и всем дать звание "герой россии" за самоотверженную борьбу за мир во всем мире. То что крысы бежали с тонущего корабля КПСС не доказывает, что они не были крысами, а были " либералами".
Почерковед
Лис написал 15.07.2015 14:49
Вот и я о том же."По делам судите их".Как там у Макара: "Другой держался русла и теченье ловил Подальше от крутых берегов. Он был, как все, и плыл, как все, и вот он приплыл - Ни дома, ни друзей, ни врагов. И жизнь его похожа на фруктовый кефир ".Правильная песня.Как раз про Наше Все.
(без названия)
hodja написал 15.07.2015 14:44
Тогда уж надо выделить тех, кто в чечение 1990-1991 года (до роспуска в конце августа 1991 года) подавал заявления о выходе из кПСС. Вот среди них точно и Ельцин и Гайдар, не знаю вот Чубайс по моему не состоял. Не состоял точно Жириновский. Конечно Новодворская не состояла. Ельцин Гайдар и многие другие правившие после 1991 вышли из КПСС в 1990-1991 годах. Правда не все Путин не выходил, Лужков - не выходил. Все-таки коммунист при власти КПСС и комимунист уже в постосоветские времена - понятия разные несколько...А как быть кто стал коммунистом уже когда не было КПСС,....
Re: Re: Re: почерковеду
Почерковед написал 15.07.2015 14:42
То есть как не настоящий? Прикидывлся что ли или его под угрозой расстрела в компартию вступить заставили еще в институте?
Re: Re: почерковеду
знакомый написал 15.07.2015 14:40
А Путин - не настоящий коммунист. Он демократ.
Re: Лис
Почерковед написал 15.07.2015 14:37
Ну так Обама, рожденный в Кении уже является президентом США, а коммунисты Ельцин, Гайдар, Чубайс, Улюкаев и Путин - проводили ультралиберальную экономическую политику и продолжают еще проводить. Так что сама жизнь опровергает: могут и еще как могут!
Почерковед
Лис написал 15.07.2015 14:33
При том.Как коммунист не может быть рыночным фундаменталистом так и человек ,рожденный в Кении не может быть презом США.
Re: Лис
Почерковед написал 15.07.2015 14:28
Лис, а при чем тут национальность Обамы? Гайдар и чубайс - евреи. Это доказывает что они не могли в компанию вступить что ли? Ну так и Ленин с Троцкий тоже нерусскими были но при этом правили Россией и совершили массу преступлений. И что?
Re: Re: Re: знакомый
Почерковед написал 15.07.2015 14:24
Ты придурок еще напиши что то, что до мая 1945 вся власть в Германии из фашистов состояла - это ничего не доказывает)))))
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы