Кто владеет информацией,
владеет миром

Пенсионерам из Московской области откажут от метро

Опубликовано 15.07.2015 в разделе комментариев 106

метро льготы пенсионеры цены
Пенсионерам из Московской области откажут от метро

С 1 августа ветераны труда, военной службы и пенсионеры без льготного статуса Московской области лишатся бесплатного проезда в столичном общественном транспорте. Председатель правительства Московской области Петр Иванов заявил, что для жителей Подмосковья, имеющих льготы, частично сохранят лишь право бесплатного проезда в Москве на наземном общественном транспорте.

«Житель Московской области, имеющий право на льготу в части бесплатного проезда на общественном транспорте Подмосковья, зайдя в автобус или электричку в своем городе или поселке, сможет, как и раньше, проехать от места посадки до конечной точки в Москве и обратно бесплатно. При проезде на общественном транспорте Подмосковья по территории столицы плата взиматься не будет», — пояснил Иванов.

- Я вот думаю, сколько сэкономят для столичной подземки областные пенсионеры? - задумался главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Полагаю, не очень много, сумму явно не совместимую с тем, например, что сдирают с москвичей платные эвакуаторы или платные парковки. И если эти деньги не переводить на офшорные счета, а направлять в городской бюджет, то можно было бы, пожалуй, не только сохранить льготы пенсионерам, но и цены на билеты снизить. Но это, конечно, уже экстремизм, цены снижать нельзя - это основа государственной политики, цены должны только расти.



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 106
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Обещания
Надежда написал 15.07.2015 19:16
Нам тогда как и Вам сейчас обещали светлое будущее. Мы не могли знать что рулевыми у правительства были и остаются консультанты из разведки США и Европы. А Центробанк России станет управляться из ФРС США. Только сейчас информация об этом открыта и еще есть люди которые в это не верят. А пенсионерами молодежь так или иначе все будете и не дай Бог, что бы и тогда говорилось, что ВЫ самый неудобный для экономики контингент.
пенсия
Надежда написал 15.07.2015 19:06
Главное чтобы после урезания соцобязательств в списке ФОРБС вместо 76 олигархов, стало 100. Вот и будут достижения страны в с.х. и промышленности и увеличение ВВП. Циничная подлость зашкаливает и это ТОЛЬКО НАЧАЛО!!!
Долой пенсии
Надежда написал 15.07.2015 19:01
Зачем отрезать от стариков и старушек по кусочку - сразу лишить их честно заработанных пенсий и посмотреть, если после этого будет рейтинг Путина 80%, так и оставить!!! ЛИШНИЕ ЛЮДИ, не вписываются в капиталистический рынок и не чего жалеть, главное не было бы войны!!!
без названия названия
ВРАЧь написал 15.07.2015 19:00
Скоко скоко....
Стока Ж скока стоят пару укотэджей в Акулино.Нет.Меньше.Воробей залез в карман к старикам.А как красиво разговаривает...Такая же говорящая башка как и Сам.Паражает меня усе это.Правовой икстримизм власти.Чой та мне вспоминаются майские указы....И этакая показательная утвердительная АТВЕТСТВЕННОСТЬ о необходимости таки выполнять их в части выполнения обязательств о заботе ентого...как его?.....народа!25 млн.рабочих мест в высока технологичных траслях.Каждому лопату лом и персонального гаджета.Чудны крестьянские дети атправляющих сынов фабрикантов на Де жавю.
Ей ей.чо там дальше?
Гой неси добра молодца.
(без названия)
hodja написал 15.07.2015 18:56
В Испании был фашистский режим диктатра Франко до самой его смерти в конце 1975 года. В потртугалии "революцию роз" устроили сами вооружкенные силы страны. В Греции режим "Черных полковнико" потерпел крах при неудачной попытке аннексировать нет не Крым а Кипр.
Re: Re:
Лис написал 15.07.2015 18:23
К стати , начиная с 24 июля к Вам может подойти любой полицай(...в СССР была милиция) и потребовать от Вас пройти экспертизу на прием наркоты.Если у него будут "достаточные основания полагать".В СССР наркотой баловалась только богема.А сколько в либеральной Рашке наркоманов?
Re:
почерковед... написал 15.07.2015 18:13
Сравнивать Россию с тем же Тайландом нельзя, поскольку там диктатура в прошлом, а в РФ - в настоящем.
Re: "если эти деньги не переводить на офшорные ", если-бы,кабы .
почерковед... написал 15.07.2015 18:11
Нет точное наблюдение. Ельцин был трусливой и вечно пьяной скотиной и сам на развал СССР бы не решился. Он выполнял приказы партии, которая потом всю вину на алкаша и свалила.
Re:
почерковед... написал 15.07.2015 18:07
Ну семейка Вниз домов может и крышует плантации мака в Афгане вот только распространяют дурь в России банды коммунистов. Они контролируют всю преступность и наркомафию тоже, хотя правильнее их самих назвать наркомафией.
"если эти деньги не переводить на офшорные ", если-бы,кабы .
наблюдение написал 15.07.2015 17:56
Если-бы , не сепаратист ельцин с подельниками и подчинившимися им армией флотом и охранителями государства на зарплате ..если-бы не "146 %" лохтурата не уверовали карго-культ рыночной экономики с ее невидимыми руками и неприкасаемыми ночными сторожами, обеспечивающими максимальные прибыли инвесторам..если-бы ,вместо 300% наживы на посадке и стрижке газонов с одноразовыми лютиками ..если ,не переводить в офшоры ( к врагам)навар ..если-бы люди всей земли , перестали быть ее населением.
(без названия)
hodja написал 15.07.2015 17:55
Можно еще с Тайландом сравнить, в котором в 1932-1973 военное правление было, и как в октябре (опять же) 1973 года в БАнгогке был свергнут военный режим. Выступления студенчества.
Ездите в Тайланд и истории наверное не знаете....
(без названия)
нуидурак написал 15.07.2015 17:52
"Ну так и я пишу о том, что власть до сих пор в руках той же КПСС,"-атдай саю всость гайдору, сусим дурак, паччыкавет.ПОЛНЫЙ.
Re: Вопрос---граж.
сергей-57 написал 15.07.2015 17:39
не будут!--даже собакин умнее этого уебка--он льготы моск. пенсам продлил...
(без названия)
Лис написал 15.07.2015 17:24
Можно и по другому.Как например семейка Видзоров,которая крышует маковые поля в Афганистане.Ведь они за "демократию" и "гуманизм" а сколько миллионов загнутся от наркоты-разве это их волнует.Бабло ведь всегда побеждает зло.
Re:
почерковед... написал 15.07.2015 17:03
Ну да, при СССР за вас квартиру не убивали а только за пять колосков расстреливали. Если не скинуть красных - скоро опять расстреливать начнут.
Re: Почерковед
почерковед... написал 15.07.2015 17:01
Лис, власть принадлежит человеку с ружьем, а не банкиру. Банкиры конечно те еще твари, нога полигонах не они сотни тысяч трупов закрыли.
Re:
почерковед... написал 15.07.2015 16:58
Пончик, да никто пенсионеров ни о чем не спрашивал. Партия сказала : "надо разграбить страну!". Комсомол ответил "есть!". И плевать им было на пенсионеров, как и сейчас они на них плевали. Если коммунистам захотелось обворовать население, а им это всегда хочется - у них нет привычки спрашивать у самого населения хочет ли оно быть обворованным
Азеопщина разгулялась
почерковед(((,++ написал 15.07.2015 16:36
Задело помощника Азеопа-
петеушника и пошла пляска ведьмака на сайте,сам с собой
разговаривает от чужого ника,вот
только иконки разные,жулье барановское!Хотя,они и иконки
подделывают,хозяева форума.
Почерковед
Лис написал 15.07.2015 16:34
Власть принадлежит тому кто эмитирует деньги.Банкиры грабят все население планеты.От того что ФСБ,ЦРУ,АНБ,МОССАД,ПОЛИЦИЮ,ВЧК и т.д.назовут красными или белыми ничего от этого не изменится.Они как крышевали Глобальную эмиссионную экономику так и собираются делать это дальше.Нет у нас никакого государства а есть аполитичное ВОРЬЕ,озабоченное только собственным благосостоянием.
(без названия)
Пончик написал 15.07.2015 16:15
Пенсионеры сами продали СССР за колбасу. Раньше надо было думать и повесить на осине Ельцина-Горбачева.
А теперь в стране капитализм, и их проблемы никого не волнуют.
С какой радости капиталист будет бесплатно возить предателей и клятвоотступников, которые сами подарили ему собственность?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы