Кто владеет информацией,
владеет миром

Под Хабаровском рухнул стратегический бомбардировщик Ту-95

Опубликовано 14.07.2015 в разделе комментариев 46

Под Хабаровском рухнул стратегический бомбардировщик Ту-95

Стратегический бомбардировщик Ту-95МС потерпел крушение во время проведения учебно-тренировочного полета в 80 километрах от Хабаровска, сообщает РИА Новости со ссылкой на Минобороны РФ. Самолет упал в безлюдном районе, на земле разрушений нет. Семь человек, которые находились на борту, успели покинуть воздушное судно. "По предварительной информации, после доклада командира экипажа о возникновении аварийной ситуации, руководитель полетами приказал экипажу покинуть самолет парашютным способом. По докладу пилотов второго самолета, выполнявшего полет в том же районе, они визуально наблюдали купола раскрывшихся парашютов членов экипажа Ту-95 МС", — говорится в сообщении. Поиск членов экипажа ведут спасательные группы авиабазы «Украинка». По предварительной версии самолет потерпел крушение из-за отказа трех силовых установок.

Напомним, что с начала лета это уже шестая авария с российскими военными самолетами. В начале июня на аэродроме авиабазы Украинка в Амурской области произошла авария со стратегическим бомбардировщиком Ту-95. У самолета загорелся двигатель, после чего он выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. В результате аварии погиб один из членов экипажа, еще пять человек пострадали.

4 июня под Астраханью упал истребитель МиГ-29. Причиной, по предварительным данным, стал отказ техники. Экипаж самолета успел катапультироваться. В тот же день на авиабазе под Воронежем новейший фронтовой бомбардировщик Су-34 выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы при посадке на аэродром, после чего опрокинулся. Причиной аварии, по предварительной версии, стала ошибка в пилотировании.

 



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 46
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: обойдем словом жидохохол "
- 10 написал 25.07.2015 21:03
это +
Re: Re: фэйсбук поставил кодировку на слово = "хохол"
обойдем словом жидохохол написал 16.07.2015 17:32
Раскрыть комментарий
(без названия)
афтопелот написал 15.07.2015 00:19
"На снимке дозаправка в воздухе.Намек.."
cлили слишком много дизтоплива так что на продолжение полета не хватило?
(без названия)
стоик72 написал 14.07.2015 23:35
Зачем США и Китаю напрягаться - галерные за них все угробят?
если они рогогозина у себя самым умным считают, то кто же остальные?
Re: Федотов
-*-*-Светослав-*-*- написал 14.07.2015 23:24
\\\ На снимке дозаправка в воздухе.Намек.. ///
.
Шо, заправщик -- следующий на очереди?
.
(без названия)
Федотов написал 14.07.2015 21:49
На снимке дозаправка в воздухе.Намек..
Re: фэйсбук поставил кодировку на слово = "хохол"
поэтому надо писать - жидохохол написал 14.07.2015 21:41
Раскрыть комментарий
(без названия)
все просто написал 14.07.2015 21:28
Следующий этап - падение ежемесячное падение пассажирских самолетов
Деградация рашафедерации всем очевидна, кроме живущих за забором
О цЭ дiло! хохла да = в рылО !( а омерига ещЁ и = в дупу!
жЫдоведоФФ+)**...().канДальССкий написал 14.07.2015 21:23
Раскрыть комментарий
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 14.07.2015 21:23
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 14.07.2015 19:49-продолжение
Вот кстати исчерпывающий ответ о причинах катострофы.. Су-34 выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы при посадке на аэродром, после чего опрокинулся. Причиной аварии, по предварительной версии, стала ошибка в пилотировании...Уж лучше бы говорили,что самолет ударился о небесную твердь.Я же говорю,что кацапье,это нация такая тупорылая
Re: На эти деньги можно было еще
разработать эсминцы и авианосец, построить верфи, написал 14.07.2015 21:12
ДОЛОЙ ЕВРЕЙСКУЮ ВЛАСТЬ!!!
(без названия)
стоик72 написал 14.07.2015 20:51
Зачем США и Китаю напрягаться - галерные за них все погубят?
(без названия)
Несогласный Сергей написал 14.07.2015 20:15
Разоруженная Армия попросту сыплется, эта армия с ее верховным более всего опасна для населения России и самой себя! Позор власти, мне не нужна такая власть!!!
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 14.07.2015 19:49
Ну так ничего интересного.Самолет ударившись о небесную твердь развалился на части,а кацапорылая нечисть,решившая покинуть самолет не помолившись кацапорылому богу,ударилась о земную твердь и сдохла.Говорили кацапорылым,что надо летать исключительно на коврах самолетах и ступках с метлами.Не
послушались,ибо кацапье,это нация такая тупорылая.Это только Украина может новые самолеты на рынок
выводить(Ан-132 и Ан-188),а удел кацапорылых-клетка зоопарка.Чего тут дискутировать?То казармы рушаться,ибо кацапорылая нечисть кирпичи головами разбивает.То 4 моторные самолеты падают сами по себе.Я же говорю,что кацапье,это нация такая тупорылая.
цЕэвроППа! или = долбойобство без границ!( ржал икал и сикал...
жЫдоведоФФС/С.+**сканДальССкий+. написал 14.07.2015 19:38
Раскрыть комментарий
(продолжение)
тесизы Бисмарка написал 14.07.2015 19:28
Раскрыть комментарий
(без названия)
жЫдоведоФФ+),,(*).канДальССкий написал 14.07.2015 19:19
Раскрыть комментарий
Re:
-*-*-Светослав-*-*- написал 14.07.2015 18:00
\\\чебурген
Не хохол. Не жид. Русский... Может, хватит уже искать причины вовне - хохлы, пиндосы, инопланетяне, диверсии.. - а начать признавать и искать свои ошибки и недостатки, и устранять их. А?///
.
Одно у вас на Орде плохо -- умных русских катастрофически мало. В основном -- всякие Дyrantы, жОдповедоФФ+)(!).взадДальССкие, рыгалисты1, Пелоды, ТеКтоусехвращаютсянах и проее клиническое имперское дурачье...
.
В Донецке партизаны взорвали машину с секретаршей вошака орков Захера
-*-*-Светослав-*-*- написал 14.07.2015 17:55
Сегодня утром на дороге в Кировском районе Донецка была взорвана машина секретарши Захарченки -- тупая пи*да выжила только благодаря тому, шо заряд взрывчатки был заложен под пассажирское сиденье. Об этом сообщили партизаны из Фронта освобождения Донбасса и Луганщины в своем Facebook.
Захер, в свою очередь, изошел на гавно и грозится всех перестрелять.
.
"Отсидеться в Донецке не получилось (По ходу, енакиевские передали привет за события двухдневной давности [взрыв склада боеприпасов в Горловке])", -- говорится в сообщении Украинских Патриотов. -- "Пора на время тикать из Донецка, тут становится не совсем безопасно. Сема, Захаркин денщик, слишком бурную деятельность развернул, после подрыва Леночкиной машины, да и Захар в бешенстве, счас охоту на ведьм начнут...".
.
З.Ы. хотя, Патриотам, возможно, и не следует торопиться: сегодня на Донбабве прибывает представитель Путлера Сурков/Дудаев, и, судя по всему, будет заниматься изгнанием Захера с занимаемой должности. Претенденты на табуретку имеюццо -- вошак банды мародеров "Восток" А.Ходаковский и Д.чеПушилин.
.
Re: Тупее хохла = только сам хохол ! ( пословицы и поговорки С.А. = 1965г.
Tyrant написал 14.07.2015 17:50