Кто владеет информацией,
владеет миром

"ВКонтакте" заблокировала группу «Бога нет» за экстремизм

Опубликовано 14.07.2015 в разделе комментариев 21

"ВКонтакте" заблокировала группу «Бога нет» за экстремизм

Администрация социальной сети «ВКонтакте» по решению Ленинского суда города Грозного заблокировала группу под названием «Бога нет». Как сообщает Газета.Ру, соответствующий иск был подан 17 апреля 2015 года первым зампрокурора Чечни к ряду местных интернет-провайдеров. Поводом для блокировки стала запись, в которой содержались «материалы, преследующие цель оскорбить религиозные чувства православных и распространение которых может быть предпосылкой к разжиганию национальной, расовой или религиозной ненависти или вражды». Как именно запись оскорбила чувства верующих, в судебном решении не уточняется. В настоящее время страница группы, насчитывавшей 26 тысяч подписчиков, уже недоступна. Известно, что сообщество регулярно публиковало едкие шутки в адрес представителей РПЦ и православных активистов и высмеивало религиозные праздники.

 



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Анархия написал 14.07.2015 17:40
Не врите, что бога нет. С ним укры каждый день общаются.
Re: Романов написал 14.07.2015 10:21
замечание написал 14.07.2015 16:42
"Атеисты-коммуняки тупые скоты просравшие СССР и развалившие страну на 15 недогосударств. Могут только воровать , врать, убивать - такие духовные скрепы"-попутал ?Именно когда ,произошла подмена духовности религиозностью,когда руководство страны преступно отказалось от руководящей роли КПСС (в1988г отменили -незаконно ,6 статью конституции), от идеологии социальной справедливости и ушло от плановой экономики , ее законов в стояние со свечами (на "новые" праздники) в религиозных учреждениях , изображая из себя вновь представленных верующих в тот свет и его карго культурную манну небесную от невидимой руки хаотичного рынка и начался развал экономики, социальной жизни,правовой и финансовой систем , в итоге и преступное расчленение государства.С последующей дестабилизацией жизни людей(созданием конкурентной среды среди них-узаконенного: кто-кого облапошил тот и выиграл) и их вымиранием .
срочно необходим закон
корнхолио написал 14.07.2015 15:59
о защите чувств атеистов!!!!
лечащий врач
Василию пациенту психиатрической больницы написал 14.07.2015 15:17
Василий,вам не грозит быть
христианином,хотя бы не помешало помолиться за свой идиотизм,смотришь,и болезнь
прошла,может быть человеком стал бы,чудеса бывают.
Мракобесик ты наш!
Жидо-христианская секта тащит Россию в средневековье и мракобесие
Василий.... написал 14.07.2015 14:31
Гоманов, а какое отношение твой жидо-христианский притон и обрезанный раввин на кресте имеет к русским? В твоем древнееврейском фольклоре есть хоть одно упоминание русских и России? Какое отношение к русским имеет жид Чаплин и кастрат и русофоб Гундяев?
.
http://www.youtube.com/watch?v=Gtm0yNwWjJA
Re:
Вечно правый написал 14.07.2015 14:03
Национал-оциалистов тоже подавили, теперь на вякайте.
Если ввели цензуру, то не обижайтесь, что и вас запретят.
(без названия)
Профицит бюджета написал 14.07.2015 12:33
Чтоб оскорбиться, нужно было специально искать эту группу. Я, например, о ее существовании не подозревал.
Группа в интернете - это не плакат на центральной улице.
.
Происходящее - это подавление инакомыслия гос. функционерами, стремящимися выслужиться в кампании по насаждению религий в бСССР.
.
А если неверующие оскорбляются религиозными молельными домами, понастроенными за гос. счет на каждом шагу? Почему их чувства никого не волнуют в РФ?
Re: Фантому
почерковед(((..- написал 14.07.2015 12:21
Фантомас означает фантом,призрак,тоесть
чертовщину,как и весь сайт Азиопа-
верного пса Баранова.
Если-бы бог заблокировал бога-нет то Он есть
Q написал 14.07.2015 12:08
а если ВКонтакте заблокировали,то это еще одно доказательство что бога нет
Форумчанам
фантомас написал 14.07.2015 10:58
На сайте ники больного Валеры, отягощенного к тому же ПГМ (православие головного мозга, если кто не знает сокращений), отрабатывает свое право на "христарадничество" около ХСС.
Форумчанам
почерковед(((.. написал 14.07.2015 10:46
На сайте ники Азеопа атеиста мракобеса,хлеб барановский отрабатывает!
Re: Re: .Бог создавал людей по своему образу и подобию
Эмиль Самуилович написал 14.07.2015 10:45
Зайка моя, с такими фанатами никаких кощщуннкофф не надо: глянь-кось в зеркало, - че ты там видиш?
Э т о - Образ Божий?? Хотя б - подобие??
Не, ежели иудейский племенной - извращенный йюморист, - тады канешно.
Но, все одно: "всесилие-всезнание-всемогущество-всевышнесть-все..." в том, что на тебя сейчас смотрит???
Да, тьфу на тебя, святотатец!
(в общий котел и сатанинский член те в глотку)
Re: Re: .
фантомас написал 14.07.2015 10:41
>>Неверующие это же куски кожи набитые мясом , кровью и говном
.
Как интересно. А верующие перестают какать и их плоть уже не из мяса и плоти? У-у-у, тяжелое заболевание.
По-вашему, идиотско- мракобесному - неверующие,
!!! написал 14.07.2015 10:38
А мы к науке, к знаниям тянемся, истину любим.
Re: Чем ближе к церкви, тем дальше от бога.
Канарейка написал 14.07.2015 10:32
Христианство-секта,продвигающая жидовское.
Библия-тора"лайт".Для гоев.Без сахара.
Re: .
Романов написал 14.07.2015 10:28
-Видимо, чуйства есть только у веврущих -
Неверующие это же куски кожи набитые мясом , кровью и говном. Как правило врут, воруют, матерятся, беспорядочно совокупляются, бухают. Практически как свиньи в луже.
Как их можно оскорбить?
Причем они сами превратили себя в животных, хотя Бог создавал людей по своему образу и подобию. А атеисты отринув божественную сущность находят хрюкающих родственников в навозе.
Чем ближе к церкви, тем дальше от бога.
!!! написал 14.07.2015 10:25
Христианство - предбанник иудаизма. Христиане - рабы иудеев.
(без названия)
Романов написал 14.07.2015 10:21
Атеисты-коммуняки тупые скоты просравшие СССР и развалившие страну на 15 недогосударств. Могут только воровать , врать, убивать - такие духовные скрепы. Ущерб стране больше чем от Великой Отечественной Войны, нужно приравнять к фашизму и запретить.
Страна разделена, промышленность, медицина и образование уничтожено, население вымирает.
.
!!! написал 14.07.2015 10:21
Видимо, чуйства есть только у веврущих и только они имеют право обижаться, а знающие чувств иметь не должны. Дискриминация, однако.МоЩенничество.
(без названия)
Эмиль Самуилович написал 14.07.2015 10:12
Зарегить группу "Бог - в контакте".
Девиз "Плодитесь и размножайтесь контактно!"
(но - стррррожайше! - без допуска в ея скотоложцефф и некрофилофф)
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы