Кто владеет информацией,
владеет миром

13 процентов граждан навострили лыжи из РФ

Опубликовано 14.07.2015 в разделе комментариев 101

путин эмиграция режим
13 процентов граждан навострили лыжи из РФ

13% россиян готовы уехать жить за границу. Среди основных причин — недовольство политикой властей и проблемы с соблюдением прав человека, свидетельствуют результаты исследования ВЦИОМ.

85% респондентов заявили, что «скорее» не хотели бы покидать родину, еще 2% затруднились ответить, сообщает Lenta.ru. Число желающих выехать за границу, как отметили социологи, не изменилось по сравнению с 2011 и 2013 годами. Лишь в 2012 и 2014 годах таких граждан было по 11%.

Впервые с 2011 года появились недовольные политикой, проводимой властями (6% желающих уехать из России), соблюдением прав человека и законодательства (3%) и уровнем медицины (2%).

- Человеку свойственно хотеть жить на родине, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Для человека естественно стремление к перемене мест, нормально, когда люди уезжают за границу учиться, работать, просто посмотреть мир. Но в норме человек все равно планирует вернуться. И заставить человека покинуть родину навсегда могут только какие-то чрезвычайные обстоятельства. Вот исходя из этого и считайте, много это или мало 13 процентов желающих уехать навсегда? А если учесть, что покинуть страну желает как правило наиболее мобильная часть населения, активная, образованная, с высокой самооценкой... Как результат работы правительства - это твердая двойка, я полагаю. Но это в демократической стране, где от мнения граждан что-то зависит. А у нас разве зависит что? Да валите куда хотите - вот и весь ответ. А на их век и людей с запросами поскромней хватит...



Рейтинг:   3.51,  Голосов: 49
Поделиться
Всего комментариев к статье: 101
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Инноккентий? Не узнаю в гриме.
жЫдоведоФФ+/().канДальССкий написал 14.07.2015 14:38
="Секса в СССР не было!"= хуйегознает кто написал?
_________________________________________________________________
и колбасы то/жЪ, в сысысыре = не было
.
(без названия)
наполеон, написал 14.07.2015 14:33
дап пошли яны накуй.
Инноккентий? Не узнаю в гриме.
В СССР УК за для содомитов была статья. написал 14.07.2015 14:27

Секса в СССР не было! Что уж там содомитам делать. А наркоты тоже.
Любовь была. И Любовь к Родине тоже.
Re: Философский пароход
иннокентий написал 14.07.2015 14:20
Ну как бы содомиты как раз и остались. По поводу ориентации Ульянова (Ленина) были вопросы. А вот в ЧК работали одни геи. Материалы дела Ежова на эту тему можете почитать. Также геи всего мира работали на ЧК. Филби прекрасная иллюстрация этого как и вся кембриджская четверка. Так что красным про голубых лучше не вспоминать. В доме повешенного о веревке не говорят.
Философский пароход
Абориген написал 14.07.2015 14:14

В свое время молодые Советы очень верно спровадили на Запад пароход. Потому там с и расплодились всякие депрессняки, содомиты и фашисты
Re: Re: Re: 13 процентов граждан навострили лыжи из РФ
из бани 6 написал 14.07.2015 14:02
Дурак!
В России всего-то 02% евреев!???
Евреев больше всего героев советского союза!
Тебе, дураку, надо молиться на евреев по 5 раз вдень, ибо они создали в кратчайший срок ракетно-ядерный щит!
Re: генеральному рЫдактору
из бани 6 написал 14.07.2015 13:55
Ну вот, красота, когда пишешь мало!
Ты попробуй совсем не писать!
Не все просто
Обыватель написал 14.07.2015 13:41
В России жить хочется, это Отечество! Но в нынешнем мафиозно - коррумпированном, тоталитарно - репрессивном, антинародном государстве чиновничье-олигархического режима, жить, а вернее выживать, не хочется! Опасно для жизни, здоровья, имущества и свободы. Ну, а поскольку народ зомбируется и атомизируется, деградирует и ждет, что кто - то без его усилий "поднесет на блюдечке с голубой каемочкой", а он потребит и при этом поддерживает узурпаторов - разорителей (часть ими является, часть поддерживает, часть безразлична), то изменений, в ближайшем будущем, ждать не приходится. И чем больше страна проваливается в жопу, тем больше население зомбируется, тем больше уничтожается социалки, прав и свобод, и т.д.! Ну, и .....?! К стати, граждане РФ не далеко ушли от граждан Украины и вполне могут повторить его судьбу. Так я лично думаю.
Re: Re: 13 процентов граждан навострили лыжи из РФ
Hdvvrixdjj написал 14.07.2015 12:59
И ранее стремились на запад или сша и сейчас эти 13% евреи.
Им все равно,где жить и где гадить!
В истории России они совершили столько преступлений, что лучше им
поскорее выехать, но без наворованного у народа !
Re: Re: Re: (Рабиновичев У
жЫдоведоФФС/С*.***сканДальССкий+. написал 14.07.2015 12:58
так, вот:
как итог( с молодым "мойшей"): выгнал я его = Н А Х У Й!
туповат, вороват и жадноват( как все жЫды
выгнал, и взял на его место = Русского, с "помойки"
а эта( знаю что говорю, отслеживаю изредка) = "мойша",-
спилась и скололась на помойке у трЁх вокзалов...
кста = Русский,- развил и умножил дело...
оТ так!
А?
( передвигается он теперь на = "ягуаре",- а чЁ, я не против, пусть понты поколотит, пока молодой...
Re: 13 процентов граждан навострили лыжи из РФ
иннокентий написал 14.07.2015 12:52
Хорошо, можно и позитивное писать. Только кто читать станет эти сказки? Ну писали при СССР власти (эти же самые, поскольку в 91 они же у власти и остались) только позитив и что? Проблема в том, что население больше не верит власти красных, что бы они там ни писали.
Re: Re: (Рабиновичев
жидоведу написал 14.07.2015 12:29
Это у тебя от тупости и зависти,не умеешь легко делаь деньги,все больше по
помойкам побираешься,вроде московского форума,на другое не годишься.
13 процентов граждан навострили лыжи из РФ
Ну и глупо написал 14.07.2015 12:29

Еще бы написали: 1 процент граждан навострил лыжи из РФ
Не радоваться и глупости писать, а вырабатывать и продвигать позитив в социум.
Где внятная современная теория?
13 процентов граждан навострили лыжи из РФ
Глупо написал 14.07.2015 12:23
Еще бы написали: 1 процент граждан навострил лыжи из РФ
Не радоваться и глупости писать, а продвигать позитив в социум.
Где внятная современная теория?
13 процентов граждан навострили лыжи из РФ
Глупо написал 14.07.2015 12:19

Еще бы написали: 1 процент граждан навострили лыжи из РФ
Не радоваться и глупости писать, а продвигать позитив в социум.
Где внятная современная теория?
Re: (Рабиновичев у
жЫдоведоФФ+./\/канДальССкий написал 14.07.2015 12:17
если проводить его среди жЫдов, то = да,- там и все 99,99%, рады свалить.
удерживает их то, что они в России бабло шинкуят всласть.
( лет пятнадцать назад разговаривал с молодым "мойшей", лет шестнадцати.
задал вопроСС :
- а почему твоя мамеле, бГатья, сЁстГы и гГанд/мамеле и гГанд/папеле
в тель/авиве, а вы = с папашкой,- шоркаетесь в Москве?
ответ :
- в России легко деньги делать!, а жить надо в исраиле...
(без названия)
Рабиновичев написал 14.07.2015 12:02
Если ВЦИОМ нарисовал 13%,можно смело умножить эту цифру на три,не ошибетесь.
Re: Вот это да!!!
жЫдоведоФФС/С./\/\/сканДальССкий+.* написал 14.07.2015 11:50
=" есть ли в России телеканал аналогичный украинскому телеканалу ICTV? "= 65432/какло
___________________________________________________________________
подсказываю = нет!
( просто мудАков/скОкарей нет...
(без названия)
borro-5 написал 14.07.2015 11:49
Главного тренера сборной РФ по футболу Фабио Капелло 14 июля отправили в отставку, ему выплатят около 930 млн рублей компенсации.Страна идиотов которая терпит такую власть,идет сокрашение медиков ,учителей,совмещают садики и школы и все для оптимизации и такие зарплаты всяким тренерам и всякой бредятины в россии сейчас через край-народ вы за кого голосуете?
Вот это да!!!
23456 написал 14.07.2015 11:40
Все-таки в Украине свободы слова больше, чем в России. Подскажите, есть ли в России телеканал аналогичный украинскому телеканалу ICTV?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы