Кто владеет информацией,
владеет миром

"Алгоритм" уничтожают за книгу Квачкова

Опубликовано 12.07.2015 автором в разделе комментариев 196

экстремизм квачков алгоритм
"Алгоритм" уничтожают за книгу Квачкова

Как мне сообщили, Владимир Квачков этапирован в Москву для очных ставок. Расследованием по поводу печати его книги «Кто правит Россией?» издательством «Алгоритм» в августе 2013 г. занимается ФСБ и целая оперативно-следственная группа. Главный удар направлен на руководителей «Алгоритма» Сергея Никитина и Александра Колпакиди.

Признанная экстремистской пензенским судом в августе 2013-го (причем приговор в силу до сих пор не вступил!), книга Владимира Квачкова поставила рекорд по скачиваниям из Интернета. Цель следствия – покарать издательство «Алгоритм».

***

Дело, в общем, тухлое и стоит на воле «сверху». Надо показательно покарать «Алгоритм», но законных оснований для этого нет. Ведь книга была издана до решения суда и продавалась до вступления приговора в силу. Во всей книге экстремистскими признаны три предложения (все-таки труд Владимира Васильевича в издательстве отредактировали). Закон и решения суда обратной силы не имеют. Нельзя наказывать Никитина и Колпакиди за издание книги, которую признали экстремистской ПОСЛЕ ее выхода в свет.

Но помешает ли это нашим силовым органам? Вопрос почти риторический. Сергей Никитин и Александр Колпакиди обладают гражданским мужеством и не были обязаны шарахаться от Владимира Квачкова, как от прокаженного, только на основании того, что его приговорили к восьми годам мордовских лагерей якобы за подготовку вооруженного мятежа.

***

Мне, видимо, тоже придется дать показания по сему «делу». Ибо именно Максим Калашников посылал электронный текст книги в «Алгоритм». О чем я не жалею – страна должна слышать своих героев. Нельзя дать власти запечатать Владимира Квачкова за колючей проволокой наглухо.

Но теперь нужно спасать Сергея Никитина и Александра Колпакиди. Дело ведется в информационном вакууме. Само имя Владимира Квачкова нельзя упоминать в эфире и на страницах мейнстримных СМИ. Знаю это по себе: стоило мне заявить в передаче на «РСН» о том, что власть обошлась с национальным героем В.Квачковым мерзко и подло, как передача была прервана за 15 минут до ее конца. (Я видел, как начальство радиостанции звонило очаровательной ведущей и как изменялось ее лицо). Но, слава Богу, эфир был прямым. Нас заставляют бояться и молчать, смиряясь с судьбой репрессированных товарищей. Мы должны ввести самоцензуру. Не бывать этому! Вводите тогда уж цензоров от государства.

Сегодня даже сообщения о «деле Алгоритма» (о Никитине и Колпакиди) крайне важны. Они могут пробить стену молчания. Потому что сегодня расправятся с ними – а завтра придут за нами. Если началась война с книгами и свободной мыслью, то смиряться нельзя. Тем более, что действующее законодательство – на нашей стороне.

Прошу о перепостах и распространении этого материала в Сети.

***

Что касается Владимира Васильевича, то он по-прежнему тверд и непреклонен. Его срок кончается в декабре 2018 года, но он не собирается писать просьбы о помиловании и подавать на УДО. Ибо считает себя правым и не желает унижаться перед власть имущими. Слава русскому герою! Пусть его сила духа будет примером для всех нас.

Напомню, что его план быстрого создания Новороссии (опубликован в марте 2014-го) в стиле спецоперации и создания местного ополчения на Юго-Востоке б.УССР оказался намного лучше того позорища, что учинила Москва в Донбассе.

Еще раз прошу всех поддержать и Полковника, и моих друзей из «Алгоритма» распространением этого текста.



Рейтинг:   4.90,  Голосов: 83
Поделиться
Всего комментариев к статье: 196
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: 2. А насчет "бит энд перьев..."
У них же тоже есть дети... написал 12.07.2015 22:54
а вот скажи, где девки мутлера?
Re: Re: Re: nswp - деградирующий уродец
катафот написал 12.07.2015 22:54
все мы националисты бляди и мотоциклисты
Re: предлагаете вернутся в первобытный строй? нет. предлагаю ПОКОНЧИТЬ С ПАРАЗИТАМИ НА ТЕЛЕ НАЦИИ
nswp написал 12.07.2015 22:52
нет. предлагаю ПОКОНЧИТЬ С ПАРАЗИТАМИ НА ТЕЛЕ НАЦИИ.
паразитами двух видов. классовыми и этническими. Доступно для понимания?
Re: Якунин
что тоже еврей? написал 12.07.2015 22:52
вор в законе - Якунчик
Re: nsvp
Анатолий написал 12.07.2015 22:51
национал- социализм подразумевает уничтожение обоих видов гнета. и классового как у левых, и этнического паразитизма (жида и черножопого)
Ялмар Шахт, Крупп..., а танкостроительные заводы принадлежали Дженерал Моторс.Блин, неужели так далеко деградация нациков зашла?
Re: nswp написал 12.07.2015 22:29
nswp написал 12.07.2015 22:51
"Чермоморского флота" если чо я не крымнашист и не сторонник лугандонии. там нет русских интересов. есть еврейский интерес войной удерживать власть над славянскими государствами и нашими народами. войну с украиной считаю преступлением жида путина - стравливание славян ради удержания власти в руках жидов.
написал 12.07.2015 22:37
766767 - написал 12.07.2015 22:49
> Re: "Мы должны ввести самоцензуру. Не бывать этому!
Вводите тогда уж цензоров от государства." написал 12.07.2015 22:37
введут. битой по башке, перо под ребро...
---------------------------------------
1. если бы могли, то ввели бы.
2. А насчет "бит энд перьев..." У них же тоже есть дети...
.
Re: национал- социализм подразумевает уничтожение
классового гнета написал 12.07.2015 22:48
предлагаете вернутся в первобытный строй?
Re: А этническим паразитам
вот им расизм написал 12.07.2015 22:45
что будете делать с родными паразитами, крящеными?
nswp написал 12.07.2015 22:29
аоуо - написал 12.07.2015 22:43

Как говорил мой дядя, призер О!КАК! Чермоморского флота по малокалиберной винтовке, снайпер на синявинских болотах: НАС МАЛО, но мы в тельняшках.
Слава РОССИИ! Брат.
.
Re: "Мы должны ввести самоцензуру. Не бывать этому!
Вводите тогда уж цензоров от государства." написал 12.07.2015 22:37
введут. битой по башке, перо под ребро...
Re: Привет, брат.
nswp написал 12.07.2015 22:29
Зигушки, уважаемые соратники)
Re:Элементрный пример с РЖД - в регионах зарегестрированы дочки которые платят бабло маскве за якобы
элементарный контрпример написал 12.07.2015 22:27
Элементрный пример с РЖД - в регионах зарегестрированы дочки которые платят бабло маскве за якобы аренду подвижного состава и все регионы в долгах по этим платяжам!!
_______________________________________________________________
это проблема именно привязанная к россии как таковой, или привязанная исключительно к этому режиму?
ответ то очевиден. это идет не от россии, а от диктаторского режима.
россия чинит препятствия это поменять на выгодное регионам? или конкретно диктатура путина, присосавшаяся к россии?
valentin46 написал 12.07.2015 22:05 Бред какой-то
шгшваш - написал 12.07.2015 22:22

> .... - в Сибири население перемешано по крови - нацикам харю разобьют)))
---------------------------------------------
1. Тн "нацики" - "люди штучные" (Н.В.Гоголь).
2. Смерти не боятся, жoпфы не лижут - западло.
3. Да и вообще, нам на вас сpать с колокольни, вы как бы для нас и не люди-то... Так биологический бульон.
.
Re: в Сибири население перемешано по крови - нацикам харю разобьют)))
nswp написал 12.07.2015 22:22
опять мимо дорогуша.
НС это ДЛЯ РУССКОГО И ДРУГИХ КОРЕННЫХ НАРОДОВ РОССИИ, против ЭТНИЧЕСКОГО ПАРАЗИТА (жида и черножопого ослоеба с гор).
И в этом у меня не только нет противоречия с народами сибири- бурятом, якутом, татаром и т.д., а есть ПОЛНОЕ СОВПАДЕНИЕ ИНТЕРЕСОВ.
см. https://www.youtube.com/watch?v=5WhlBpAjXmU
см. также - https://www.youtube.com/watch?v=5WhlBpAjXmU
опять мимо, доведенный до отчаяния xyйлом люмпен valentin46
nswp написал 12.07.2015 22:15
какой ты нафиг сибиряк? ты скорее всего поджиденок и есть, кудахтаюший тут за представителей масковского капитала - который скупил все и вся в регионах.....
___________________________________________________
где я за них хоть слово кудахнул? национал- социализм подразумевает уничтожение обоих видов гнета. и классового как у левых, и этнического паразитизма (жида и черножопого).
поправочка
nswp написал 12.07.2015 22:13
не 5 лет назад, а году этак в 2006. 5 лет назад я послушал всяких "адвокатов хасавовых", жиденков русофобов и переосмыслил политические убеждения. изначально левые.
было очевидно, что факт "адвокат хасавов, жиды, и черножопые, русофобы" требует переосмысления. что то не сходится. если мыслить по- левацки.
они тебя ненавидят и хотят убить весь твой русский народ, а ты должен их по- левацки любить интернационализьмой.
так дело не пойдет. интернационализму надо корректировать.
как? да просто не распространять на те народцы, которые оголтелые русофобы.
но если после этого подумать, остаетесь ли вы леваком, то ответ нет. вы стали НАЦИОНАЛ- СОЦИАЛИСТОМ. Не гитлердрочером, не расистом, а разновитдностью национал- социалиста.
убеждения близкое к рему (гуглите "ночь длинных ножей") или отто штрассеру.
______________________________________________
то душевное состояние в котором находишься ты, вызывает у меня брезгливую жалость. Я его прекрасно понимаю. ну я сам в нем был потому что.
у тебя нет никаких точек опоры. кто ты? русский? который дербанит россию из за х у й л а? который готов из за ограбивших твой народ жидов, воевать с другими русскими?
сам задумайся над этим. ну ты ситбиряк. и я сибиряк. но ты мне ничего привлекательного в виде проекта будущего предложить не можешь.
нефтью торговать? а у тебя точно получится? и все? это смешно. ты подумай куда мир убежал, за время ельцино-ху йла. и куда еще убежит. и это никого не увлечет. кроме немногих люмпенов в таком же душевном раздрае как ты сейчас.
а нс это сильно. и актуально. и по решению тех проблем которые есть в нашей России. Она наша. просто временно оккупирована жидами, черножопыми русофобами и их чекистскими прихвостнями. И это закончится. и уже скоро.
и думать надо о национальных интересах. а не о том как русских в сибири сделать уйгурами.
nswp написал 12.07.2015 21:47
847238472 - написал 12.07.2015 22:10

> //// под ником наци с вариациями (еврейчик за модераторской кнопкой трет мои сообщения и банит ипешники и ники)
--------------------------------------
Pfvtnbkb? ,hfn///
Заметили, брат... заметили.
Как старый IT -шник подскажу выходи с ИСТОРИИ сайта - потом на главную и вперед.
А лучше меняй IP .
.
Привет, брат.
.
.
Re: Re: nswp - деградирующий уродец
valentin46 написал 12.07.2015 22:05
национал-социалист.........
"Развал" страны не помешает тебе жить и трудится хоть в ДВР хоть в сибирской хоть в магаданской республиках - только имей в виду - в Сибири население перемешано по крови - нацикам харю разобьют)))
Re: Re: Китай не попрет на обладателей ядерного оружия.
valentin46 написал 12.07.2015 21:58
какой ты нафиг сибиряк? ты скорее всего поджиденок и есть, кудахтаюший тут за представителей масковского капитала - который скупил все и вся в регионах......по всей стране насажены региональные представители с головными конторами в маскве.........
Элементрный пример с РЖД - в регионах зарегестрированы дочки которые платят бабло маскве за якобы аренду подвижного состава и все регионы в долгах по этим платяжам!! - а должны быть чисто региональными компаниями закупить свою собственную технику и послать Якунина на хрен платя налоги по месту нахождения бизнеса.... Якунин что тоже еврей? - яврей это ты паскуда))) - нам сибирякам по фиг какой национальности люди - только налоги платите сдесь, а не в маскве........
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы