Кто владеет информацией,
владеет миром

"Алгоритм" уничтожают за книгу Квачкова

Опубликовано 12.07.2015 автором в разделе комментариев 196

экстремизм квачков алгоритм
"Алгоритм" уничтожают за книгу Квачкова

Как мне сообщили, Владимир Квачков этапирован в Москву для очных ставок. Расследованием по поводу печати его книги «Кто правит Россией?» издательством «Алгоритм» в августе 2013 г. занимается ФСБ и целая оперативно-следственная группа. Главный удар направлен на руководителей «Алгоритма» Сергея Никитина и Александра Колпакиди.

Признанная экстремистской пензенским судом в августе 2013-го (причем приговор в силу до сих пор не вступил!), книга Владимира Квачкова поставила рекорд по скачиваниям из Интернета. Цель следствия – покарать издательство «Алгоритм».

***

Дело, в общем, тухлое и стоит на воле «сверху». Надо показательно покарать «Алгоритм», но законных оснований для этого нет. Ведь книга была издана до решения суда и продавалась до вступления приговора в силу. Во всей книге экстремистскими признаны три предложения (все-таки труд Владимира Васильевича в издательстве отредактировали). Закон и решения суда обратной силы не имеют. Нельзя наказывать Никитина и Колпакиди за издание книги, которую признали экстремистской ПОСЛЕ ее выхода в свет.

Но помешает ли это нашим силовым органам? Вопрос почти риторический. Сергей Никитин и Александр Колпакиди обладают гражданским мужеством и не были обязаны шарахаться от Владимира Квачкова, как от прокаженного, только на основании того, что его приговорили к восьми годам мордовских лагерей якобы за подготовку вооруженного мятежа.

***

Мне, видимо, тоже придется дать показания по сему «делу». Ибо именно Максим Калашников посылал электронный текст книги в «Алгоритм». О чем я не жалею – страна должна слышать своих героев. Нельзя дать власти запечатать Владимира Квачкова за колючей проволокой наглухо.

Но теперь нужно спасать Сергея Никитина и Александра Колпакиди. Дело ведется в информационном вакууме. Само имя Владимира Квачкова нельзя упоминать в эфире и на страницах мейнстримных СМИ. Знаю это по себе: стоило мне заявить в передаче на «РСН» о том, что власть обошлась с национальным героем В.Квачковым мерзко и подло, как передача была прервана за 15 минут до ее конца. (Я видел, как начальство радиостанции звонило очаровательной ведущей и как изменялось ее лицо). Но, слава Богу, эфир был прямым. Нас заставляют бояться и молчать, смиряясь с судьбой репрессированных товарищей. Мы должны ввести самоцензуру. Не бывать этому! Вводите тогда уж цензоров от государства.

Сегодня даже сообщения о «деле Алгоритма» (о Никитине и Колпакиди) крайне важны. Они могут пробить стену молчания. Потому что сегодня расправятся с ними – а завтра придут за нами. Если началась война с книгами и свободной мыслью, то смиряться нельзя. Тем более, что действующее законодательство – на нашей стороне.

Прошу о перепостах и распространении этого материала в Сети.

***

Что касается Владимира Васильевича, то он по-прежнему тверд и непреклонен. Его срок кончается в декабре 2018 года, но он не собирается писать просьбы о помиловании и подавать на УДО. Ибо считает себя правым и не желает унижаться перед власть имущими. Слава русскому герою! Пусть его сила духа будет примером для всех нас.

Напомню, что его план быстрого создания Новороссии (опубликован в марте 2014-го) в стиле спецоперации и создания местного ополчения на Юго-Востоке б.УССР оказался намного лучше того позорища, что учинила Москва в Донбассе.

Еще раз прошу всех поддержать и Полковника, и моих друзей из «Алгоритма» распространением этого текста.



Рейтинг:   4.90,  Голосов: 83
Поделиться
Всего комментариев к статье: 196
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: хлынут на улицы и сметут
еврейскую власть. написал 13.07.2015 00:29
Без евреев хороша любая власть.
А обрезание запретить на всей территории России за половое членовредительство детей. Пусть все коренные народы пополняются цельнотельными детьми, с моральными и нравственными качествами от Природы, а не от ислама и иудаизма оборотней.
Re: Вот только свободы предпринимательства в Сибири нет что бы работать на НЕЁ
nswp написал 13.07.2015 00:29
почему ты в канаде хочешь работать на сибирь?
я вот из сибири не хочу работать на канаду)
какое то еврейское или кремлеботское воспаление хитрости.
без разницы впрочем еврей ты с канады или кремлебот с такой легендой на окладе. и те и эти враги нашей нации.
не канадцы, именно жиды.
(без названия)
стоик71 написал 13.07.2015 00:25
Почему Российские олигархи через СМИ защищают память о Ленине и подобных?
Re: Американцы и так развалены
ты бы сразу сказал что ты кремлебот. написал 13.07.2015 00:24
веб- бригадник то есть.
ибо такой бред сочетания несочитаемого, может быть только у сетевого путинского пропагандона.
америка развавливается - главный тезис xyйлопропаганды.
при этом так же твоя писанина по сути сводится "чо хотите делайте, хоть мечтайте россиюшку разнести на куски", НО Х У Й Л О с режимолм у тебя ни разу не виновато. виноват некий "центр", москва. А власть то у кого? кто рулит так страной из этого центра?
Re:эта политика- это политика еврея.
вора- еврея- олигарха. написал 13.07.2015 00:21
ДОЛОЙ ЕВРЕЙСКУЮ ВЛАСТЬ!!!
ДОЛОЙ ЕВРЕЙСКИЕ ЗАСТЕНКИ!!!
СВОБОДУ КВАЧКОВУ!!!
СПИСОЧНЫЙ СОСТАВ КРЕМЛЯ В КОНЦЛАГЕРЬ!!!
Re:Вот только свободы предпринимательства в Сибири нет что бы работать на НЕЁ, а не на маскву.....
nswp написал 13.07.2015 00:18
ты русский или барыга? понимаю. неуместный вопрос к еврею из канады.
меня абсоллютно не устраивает грабеж регионов НЫНЕШНЕЙ москвой.
но меня так же не устраивает предложение валить россию из за х уй л а и жидов.
проблема решается РЕВОЛЮЦИЕЙ, национально- освободительной русской революцией. Против этой шайки.
О которой говорил Квачков) Но преждевременно и пытаясь чего то мутить негодными средствами. С негодными кадрами.
Re: дятел - если НДС начнут оставлять в регионах
кажется ты из канады? написал 13.07.2015 00:13
_дятел - если НДС начнут оставлять в регионах - произойдет незамедлительных крах централизованного государства - масква сразу же загнется - паразитирующие в ней люмпены хлынут на улицы и сметут любую власть а вместе с ней и твоих хозяев сионистов)))_
ну хорошо. сметут. я за. пускай х у й л о и ТВОИХ СИОНИСТОВ сметают.
" власть в едином государстве может поменятся лишь в столице" она может поменять в регионах, как ты писал в самом начале темы.
но, можно уничтожив паразитарный режим в центре фрагментировать страну. а можно учредить новое государство.
ты за первое, как еврей. А я за второе. Как русский.
Re: если ты из канады, какое тебе еврею дело как русские будут строить Россию?
valentin46 написал 13.07.2015 00:13
У меня и в Сибири есть бизнес(аутсорсинговый) и паспорт российский (показывать его я не собираюсь:))) и недвижимость...Вот только свободы предпринимательства в Сибири нет что бы работать на НЕЁ, а не на маскву.....Американцы и так развалены - если у тебя бизнес зарегистрирован в Техасе то ты не можешь вести бизнес в Монтане - надо зарегистрироваться в последней и платить налоги не Техасу, а Монтане......
nswp написал 12.07.2015 23:36
8348784587 - написал 13.07.2015 00:12

> Хорошо бы еще выяснить для начала, что вы подразумеваете под СОЦИАЛИЗМОм.
я под этим подразумеваю или полное уничтожение классового гнета В СМЫСЛЕ ЛЕВЫХ или сильное ограничение антиобщественных замашек капитала как в рейхе, японии, швеции, китае и т.д.
----------------------------------------
1. К твоему сожалению, тн "классовый гнет" это "необходимое зло" (по А.Зиновьеву).
3. Приведу пример; есть у меня товарищ - русский наци. Три завода в России, один в Узбекистане, и собирается строить в Австрии (7)и еще где-то.
4. Ну разгонит он их (социально - угнетенных), как и собирался. Я отговорил.. И куда они пойдут? На помойки, за бутылками?
Что такого не было? Было и есть.
.
> Я не явлчяюсь левым и не обязан под этим термином понимать то же, что левые.
-----------------------------------
Так здесь никто никому "не обязан".
Можешь дать определение - давай. Не можешь - не выfбывайся.
Это я тебе как старший младшему брату говорю.
.
> Этой фразой я просто ухожу от бессмысленного троллинга со стороны комми и жида, по поводу "несоответствия определениям".
---------------------------------------
E[jlbnm jn @nhjkbyuf@
Уходить от троллинга можно только одним путем: давая четкие определения - по зубам, твердо стоя на Русской Земле.
Не обижайся, брат.
Мне слишком много лет, чтобы жoпой вилять.
.
твоя гнилая демагогия об уничтоженнии гнета этническго паразитизма и прочая лабуда - классический пе
классическая ХУЦПА написал 13.07.2015 00:10
твоя гнилая демагогия об уничтоженнии гнета этническго паразитизма и прочая лабуда - классический пердеж в пользу евреев сконцентрироаваших капитал в маскве)))
_____________________________________________________________________________
то есть богоизбранность паразита на канадцах valentin46 установлена на все 100%.
Re: Re: nswp - поджиденок - в регионах покупая товар 18% его стоимости
valentin46 написал 13.07.2015 00:07
дятел - если НДС начнут оставлять в регионах - произойдет незамедлительных крах централизованного государства - масква сразу же загнется - паразитирующие в ней люмпены хлынут на улицы и сметут любую власть а вместе с ней и твоих хозяев сионистов))) Вот ты тут и кудахтаешь о немыслимом которое никогда не призойдет - никто никакую власть сметать не будет(не имеет смысла) - власть в едином государстве может поменятся лишь в столице - кто бы не пришел к власти - не допустит децентрализации - подпишет себе смертный приговор)) Выход и жопы в которой находится РФ - образование независимых республик...с неизбежной потерей жизненого уровня масквичей)))
Re: ролики о якутах недовольных мигрантами
nswp написал 13.07.2015 00:06
кроме колониальной политики еврейская диктатура в России проводит и политику потакания этнобандам ослоебов.
И опять причина не в россии, а в режиме сионистской оккупации России. Это не есть политика русской власти. Это политика сионистских оккупантов нашей страны.
Re: скрывают реальное ограбление - алмазы в САХА а продают их падлы сидящие в маскве))))
nswp написал 13.07.2015 00:03
Колониальная политика москвы есть. только эта политика- это политика еврея. вора- еврея- олигарха.
Это не есть политика русской власти. Это политика русофобской сионистской оккупации в России.
Re: привез бы в Сибирь свой канадский капитал
не у русских в России капитал украл? написал 13.07.2015 00:00
где его взял? капитал то?
Re: - только образование независимых республик даст начало правильному устройству общества
nswp написал 12.07.2015 23:59
а русская национально- освободительная революция это тоже вариант. и в наших интересах, а не в интересах паразита- еврея из канады.
если ты из канады, какое тебе еврею дело как русские будут строить Россию?
nswp написал 12.07.2015 23:57
когда скинут сионистскую диктатуру путина?
почему бы тебе не попробовать уговорить американцев развалить штаты?
еврею надо чтобы русские сами россию похерили из за х у й л а?
Re: если бы созрели привез бы в Сибирь свой канадский капитал....я богатый человек - это удел люмпен
а вот оно как. написал 12.07.2015 23:54
то есть ты вешаешь из канады о том что русские должны разосраться на мелкие княжества, чтобы тебе было удобнее вложить капитал?
а как твои еврейские интересы тут пересекаются с русскими интересами? не противоречат ли часом, а?
Re: nswp - поджиденок - в регионах покупая товар 18% его стоимости идет в маскву, а должно оставатьс
nswp написал 12.07.2015 23:51
так в этом России виновата или просионистское русофобское правительство? ну?
Re: опять мимо, доведенный до отчаяния xyйлом люмпен valentin46
valentin46 написал 12.07.2015 23:47
nswp - поджиденок - в регионах покупая товар 18% его стоимости идет в маскву, а должно оставаться на месте, вся растаможка в маскве а должна происходить там куда ее привез на реализацию комерсант - твоя гнилая демагогия об уничтоженнии гнета этническго паразитизма и прочая лабуда - классический пердеж в пользу евреев сконцентрироаваших капитал в маскве)))
Никакой Путин не Путин - кто бы не был новым хозяином в маскве - не в состоятнии прекратить этот сложившийся грабеж - только образование независимых республик даст начало правильному устройству общества.....но не ссы - регионы пока не созрели)))) - если бы созрели привез бы в Сибирь свой канадский капитал....я богатый человек - это удел люмпенов молится на маскву)))
Твои ролики о якутах недовольных мигрантами - из той же еврейской серии - скрывают реальное ограбление - алмазы в САХА а продают их падлы сидящие в маскве))))
Re: Вы переоцениваете вклад евреев в ТВОРИМОЕ.
nswp написал 12.07.2015 23:47
возможно что и перегибаю. но нас это должно волновать с учетом того, как они относятся к нашему русскому народу? Переживаете, что они "огребут лишнего"?
ерунда. антисемитизма много не бывает.
особенно в сейчас россии после погрома нашей страны от новодворских, чубайсиков, путенов, абрамовичей и т.д. На фоне поддержки этой русофобской и грабительской политики всем кагалом.
они всерьез совершенно недано нас призыфвали смириться с тем что русские вымрут к 2050 году, с исламизацией и прочими. Мол русские гои это неизбежно. Не помните таких внушений с их стороны?
это чтобы уничтожение ими нашего народа не встречало никакого сопротивления. вот квачков посопротивлялся. и показательно репрессирован сионистами.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы