Кто владеет информацией,
владеет миром

"Алгоритм" уничтожают за книгу Квачкова

Опубликовано 12.07.2015 автором в разделе комментариев 196

экстремизм квачков алгоритм
"Алгоритм" уничтожают за книгу Квачкова

Как мне сообщили, Владимир Квачков этапирован в Москву для очных ставок. Расследованием по поводу печати его книги «Кто правит Россией?» издательством «Алгоритм» в августе 2013 г. занимается ФСБ и целая оперативно-следственная группа. Главный удар направлен на руководителей «Алгоритма» Сергея Никитина и Александра Колпакиди.

Признанная экстремистской пензенским судом в августе 2013-го (причем приговор в силу до сих пор не вступил!), книга Владимира Квачкова поставила рекорд по скачиваниям из Интернета. Цель следствия – покарать издательство «Алгоритм».

***

Дело, в общем, тухлое и стоит на воле «сверху». Надо показательно покарать «Алгоритм», но законных оснований для этого нет. Ведь книга была издана до решения суда и продавалась до вступления приговора в силу. Во всей книге экстремистскими признаны три предложения (все-таки труд Владимира Васильевича в издательстве отредактировали). Закон и решения суда обратной силы не имеют. Нельзя наказывать Никитина и Колпакиди за издание книги, которую признали экстремистской ПОСЛЕ ее выхода в свет.

Но помешает ли это нашим силовым органам? Вопрос почти риторический. Сергей Никитин и Александр Колпакиди обладают гражданским мужеством и не были обязаны шарахаться от Владимира Квачкова, как от прокаженного, только на основании того, что его приговорили к восьми годам мордовских лагерей якобы за подготовку вооруженного мятежа.

***

Мне, видимо, тоже придется дать показания по сему «делу». Ибо именно Максим Калашников посылал электронный текст книги в «Алгоритм». О чем я не жалею – страна должна слышать своих героев. Нельзя дать власти запечатать Владимира Квачкова за колючей проволокой наглухо.

Но теперь нужно спасать Сергея Никитина и Александра Колпакиди. Дело ведется в информационном вакууме. Само имя Владимира Квачкова нельзя упоминать в эфире и на страницах мейнстримных СМИ. Знаю это по себе: стоило мне заявить в передаче на «РСН» о том, что власть обошлась с национальным героем В.Квачковым мерзко и подло, как передача была прервана за 15 минут до ее конца. (Я видел, как начальство радиостанции звонило очаровательной ведущей и как изменялось ее лицо). Но, слава Богу, эфир был прямым. Нас заставляют бояться и молчать, смиряясь с судьбой репрессированных товарищей. Мы должны ввести самоцензуру. Не бывать этому! Вводите тогда уж цензоров от государства.

Сегодня даже сообщения о «деле Алгоритма» (о Никитине и Колпакиди) крайне важны. Они могут пробить стену молчания. Потому что сегодня расправятся с ними – а завтра придут за нами. Если началась война с книгами и свободной мыслью, то смиряться нельзя. Тем более, что действующее законодательство – на нашей стороне.

Прошу о перепостах и распространении этого материала в Сети.

***

Что касается Владимира Васильевича, то он по-прежнему тверд и непреклонен. Его срок кончается в декабре 2018 года, но он не собирается писать просьбы о помиловании и подавать на УДО. Ибо считает себя правым и не желает унижаться перед власть имущими. Слава русскому герою! Пусть его сила духа будет примером для всех нас.

Напомню, что его план быстрого создания Новороссии (опубликован в марте 2014-го) в стиле спецоперации и создания местного ополчения на Юго-Востоке б.УССР оказался намного лучше того позорища, что учинила Москва в Донбассе.

Еще раз прошу всех поддержать и Полковника, и моих друзей из «Алгоритма» распространением этого текста.



Рейтинг:   4.90,  Голосов: 83
Поделиться
Всего комментариев к статье: 196
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Жидовская власть в России
Русский инженер написал 13.07.2015 11:41
Вернемся, однако, к теме статьи.
Квачков всегда называл вещи своими именами, власть-еврейской, а Чубайса и ему подобных воров - живой силой противника, орудующей на нашей территории. Поэтому он сидит в застенках, а ворам: (нужную фамилию вставить) власть прощает миллиардные суммы ущерба. Свободу Квачкову!
Где книгу скачать?
Сергей написал 13.07.2015 11:08
Где ж книгу В.Квачкова «Кто правит Россией?» скачать? Весь инет перерыл - нету! Вот тебе б..дь и демократия!
Re: "Сколотил капитал" на советских. Из "фондов" КПСС.\
на ци написал 13.07.2015 09:45
то есть украл.
Re: 1. НАЦИ? 2. Русский нвци?
на цы написал 13.07.2015 09:32
наци значит идеологически по убеждениям ЗА НАЦИЮ, не за свой ворованый при чубайсе капиталец, не за xyйло, а за нацию. Идеологический нацист. Так вот паразит - чубайсоид, как соучастник еврейского ограбления нации вороприватизациями ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ наци быть не может.
Это как если абрамович из замка в лондоне скажет "я гусский наци". То же верно и про xyйло- пуйло и всю эту паразитирующую на России камарилью прихлебателей диктатора.
написал 13.07.2015 01:29
5485 - написал 13.07.2015 09:04

> Re: Приведу пример; есть у меня товарищ - русский наци. Три завода в России, один в Узбекистане, и с
это не русский наци, это паразит написал 13.07.2015 01:29
паразит.
------------------------------------
Дворняга определи, что есть
1. НАЦИ?
2. Русский нвци?
.
Устал от дрIстунов.
По-русски не говорят., несут какое-то там.
Ты, кoзел, сначала научись по-русски писать,
Правильно формулировать вопросы.
.
Только потом спрашивай про жiдовские деньги.
.
написал 13.07.2015 01:49
5834-5834 - написал 13.07.2015 08:56

> ... а начальный капиталец 100% этот якобы "наци"- патриот сколотил в 90-х на грабеже русских в россии в одних рядах с чубайсоидами.
иных вариантов нет в природе. просто нет в природе.
а "наци" он только для того чтобы сойти за "своего". и не отвечать за свои делишки.
----------------------------------
"Сколотил капитал" на советских.
Из "фондов" КПСС.\
.
когда можно было соскочить развалив россиюшку. это было где то в 2005-2010 гг. а теперь все.
кремлежиды проебали момент написал 13.07.2015 02:07
как ни крутись, они попали. обложены со всех сторон. видно как мечутся. видно даже если не смотреть истерик тележида соловьева. видно в комментах кремлеботов. "может вы русские согласитьесь россиюшку развалить, москва же угнетает?" осторожно прощупывают общественное мнение ольгинские кремлеботики.
ухахахаха. скоро, скоро уже и народное возмездие будет. всему свое время. которое летит быстро.
не народное, так гаага. )
паразитирует: на трех заводах в россии, на одном в узбекистане и собирается паразитировать еще где
это не русский наци, это паразит написал 13.07.2015 01:49
а начальный капиталец 100% этот якобы "наци"- патриот сколотил в 90-х на грабеже русских в россии в одних рядах с чубайсоидами.
иных вариантов нет в природе. просто нет в природе.
а "наци" он только для того чтобы сойти за "своего". и не отвечать за свои делишки.
Re: Приведу пример; есть у меня товарищ - русский наци. Три завода в России, один в Узбекистане, и с
это не русский наци, это паразит написал 13.07.2015 01:29
паразит.
вы можете представить "канадца" который не любит москву, но при этом в упор не видит путина?
и наконец написал 13.07.2015 01:18
я могу представить канадца русофоба. но при этом он непременно понимает ответственность за политику москвы той власти которая в ней. той диктатуры. и не вспомнить путина ни разу на 10 страницах комментов такой канадец не мог бы. Это просто невозможно. Нет таких канадцев в природе.
А вот "канадцу" из ольгино это удалось. Но вместе со сливом хода мыслей куратороров своих кураторов. Как соскочить и не нести ответственности за преступления против россии? россию развалить. таков их ход мыслей. такие варианты они рассматривают.
мечутся бедолаги. патриоты, чо уж тут. еще те.
Re:Только люстрацию евреев до последнего. Ни одного еврея рядом!!!
на цы написал 13.07.2015 01:02
а как ты их люстрируешь без взятия власти? которую взять можно только революцией, против которой ты же выступаешь.
ты не запутался, кремлебот?
хотя понятно что ты забалтываешь. что пуйло и его шайка рассматривают развал россии как метод ухода от ответственности за преступления против России.
выдают тезисы и установки
что выдает кремлебота? написал 13.07.2015 00:59
виновата (в грабеже регионов) москва, центр, москали, жителми москвы, даже жиды.
но ни разу не упомянут путин и его шайка.
политика москвы типа против регионов сама по себе, а путин нам померешился. со своей шайкой.
эй, "канадец" из ольгино, а в этих кусках россии на которые ты предлагаешь развалить Россию, в них можно будет спросить с шайки путина за грабеж России?
или шайка путина нам приснилась?
Re: Re:Не надо никаких революций
Только и исключительно люстрация евреев написал 13.07.2015 00:55
Не будет евреев - не будет революций и других потрясений.
Революция - это перезагрузка еврейской власти и уход евреев от ответственности.
Все революционеры - евреи.
Другой способ ухода евреев от ответственности - это война. Войной евреи уничтожают ограбленные народы.
Что можно противопоставить еврейским революциям и войнам?
Только люстрацию евреев до последнего.
Ни одного еврея рядом!!!
кремлевские твари готовятся упредить революцию которая их накажет развалом россии
вывод написал 13.07.2015 00:47
это следует из того что мы наблюдаем в писанине кремлеботов.
Зачем?
кремлеботы агитируют за развал России написал 13.07.2015 00:43
грабился субьект "вся россия целиком", а вот эти куски россии к грабителям претензий иметь не будут.
таков очевидно замысел.
не думаю что канадцы которые "радеют за сибирь" будут писать это в комментах на этом говносайте. ЭТО КРЕМЛЕБОТ.
мотив кремлевских очевиден, такие ппопаганды пропагандировать. у них проблема КАК СОСКОЧИТЬ И НЕ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ РОССИИ.
Ответ такой: развалить россию. Так они соскакивают.
евреи сами про себя
все рассказали написал 13.07.2015 00:41
12 июля пиздожопый толераст оружейников заявил по еврейской р\с Маяк (с30 декабря 2011г.), что слово "исполнить - из тюремной области".
Теперь понятно, почему в России власть на местах называется исполнительной.
апатАмучта исполнительная власть - это тюремная власть.
ДОЛОЙ ЕВРЕЙСКУЮ ВЛАСТЬ!!!
РОССИИ РУССКИЙ ПОРЯДОК!!1
Re:Не надо никаких революций - самоопределение регионов
КОМУ НЕ НАДО? ответ дан ниже написал 13.07.2015 00:38
Зачем жиду разграбившему Россию ее ликвидация в конце этого процесса разворовывания? ЧТОБЫ НЕ БЫЛО СУБЬЕКТА КОТОРЫЙ МОЖЕТ ВЫСТАВИТЬ СЧЕТ ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЯ СИОНИСТАМ.
Ну вот пуйло и сионисты разворовали все под корень. Россию. А если вместо нее появляются двр, сибреспублика и прочее?
их то не разворовали, они как бы "обязаны государственностью" этому распаду.
ЭТО УХОД ОТ ОТВЕТСТСВЕННОСТИ ДЛЯ ШАЙКИ ПУТИНА, поэтому мы это слышим ИМЕННО ОТ КРЕМЛЕБОТА, типа крайне подозрительного именно на это.
(без названия)
ты же сам писал написал 13.07.2015 00:37
выслать всех масковских назначенцев из регионов и режим безкровно рухнет - только регионы пока не созрели на самостоятельность:))))
_____________________________________________________________________
а потом УЧРЕДИТЬ НОВОЕ ГОСУДАРСТВО. а ты предлагаешь разваливать Россиюшку по- жидовски.
Re:Вот только свободы предпринимательства в Сибири нет что бы работать на НЕЁ, а не на маскву.....
valentin46 написал 13.07.2015 00:36
Не надо никаких революций - самоопределение регионов - точно так же как в США - независимые штаты, независимые провинции и территории Канады, воеводства в Польше, земли в Германии, кантоны в Швейцарии и Китае.....
Только ты поджиденок называешь это развалом - подсываешь официальной пропаганде))))
(без названия)
7632426 - написал 13.07.2015 00:35
Кстати, есть и еще одна мулька.
Тебя банят - звонишь провайдеру - он меняет IP/
Vj;tyim b cfv? rjytxyj? cvtybnm? yj pfxtv yfghzufnmcz&
Можешь и сам конечно сменить - дело 5-6 мин. - но зачем напрягаться?
Провайдер за это деньги получает.
.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы