Кто владеет информацией,
владеет миром

Укрнафту возглавит настоящий иностранец

Опубликовано 11.07.2015 в разделе комментариев 86

укрнафта чичваркин
Укрнафту возглавит настоящий иностранец

Евгению Чичваркину не удалось возглавить украинскую нефтяную компанию «Укрнафта». Новым руководителем назначен иностранный гражданин, сообщил, не называя имя, министр экономразвития и торговли Украины Айварас Абромавичус, о чем, как водится у современных руководителей, сообщил через Твиттер: "Прошел Номинационный Комитет по назначению руководителя Укрнафты. Единогласно отобрали классного профессионала. Иностранца. Не Чичваркина".

Чичваркина жаль. Он уже сообщил, что работы на Украине может сменить не только место жительства и гражданство, но и пол: «Если потребуется, я поменяю вероисповедание, пол, гражданство, цвет волос и все что угодно. Убеждения и стремление к свободе — нет, это бесценно», — сказал Чичваркин, бывший совладелец «Евросети».

Но яйца господина Чичваркина оказались совершенно не нужны свободной Украине, ей нужны деньги - и ей нужно отвечать по взятым на себя обязательствам. А среди этих обязательств была передача значимых активов украинской экономики под контроль западного капитала - и ни слова про интересы беглых российских бизнесменов, готовых ради удачной комбинации поменять любые убеждения - благо, если их нет, то и потеря не большая. Как видим, азартный игрок готов и на большее, но его жертвы никому не нужны...

Кажется, ему позволили на новой родине держать ресторанчик? Ну так это еще и хорошо, гуманно.

А новой Украине чичваркины любой национальности, пола и вероисповедания - не нуж-ны! Собственно, Украина больше сама не определяет, что ей нужно. Это делают за нее. И такой лакомый кусок как Укрнафта возглавит настоящий иностранец, а не беглый россиянин.

Это урок, который пора усвоить.

А.Б.



Рейтинг:   4.70,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 86
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Крах всех надежд Украины. Россия, которую хохлы потеряли
Фанта написал 11.07.2015 15:55
Данные только за январь сентябрь 2014, когда вводились санкции и запретительные меры.
Украина получала валютную выручку от продажи в Россию:
продукции химической промышленности - 13,2%;
металлы и изделия из них - 23,4%;
продовольственные товары и с\х сырье - 10,2%,
машины и оборудование - 33,4%;
древесина и изделия из нее - 7,4%.
И что из этого можно предложить Турции? В принципе, все, конечно. Но навряд ли прогматичные турки кинутся покупать в Украине то, что хохлы не смогли продать в ЕС и в Россию. Ну, если только по бросовым ценам, совсем по дешевке.
Re: Re: Re: Крах всех надежд Украины. Россия, которую хохлы потеряли
***СКЕЛЕТ*** написал 11.07.2015 15:48
Украина - цэ Зимбабве!
Re: Re: Крах всех надежд Украины. Россия, которую хохлы потеряли
Фанта написал 11.07.2015 15:46
Г-н Бондаренко:"Мы можем отправлять только 2,5% зерна на европейский рынок, причем даже за счет того, что раньше шло на российский рынок".
Это называется "приехали". Российский рынок украинского зерна для хохлов фактически потерян. А в Европе, как оказалось, ваш товар (не только зерно, конечно) и не нужен был изначально.
Г-н Бондаренко рекомедовал обратить взоры на ВОСТОК! Надо, мол, развивать сотрудничество с Турцией, Азербайджаном, Ираном, Ираком...
Вполне нормальная "европейская орентация".
Re: Крах всех надежд Украины
Фанта написал 11.07.2015 15:39
Г-н Бондаренко признал крах всех надежд Украины на "светлое европейское будущее". "Каждому их тех, кто вел переговоры, надеялся на внесение пункта о перспективах членства в ЕС или хотя бы нормы о признании Украины европейским государством, но наши надежды не оправдались". Полная перемога!
Пилоту
Дмитрий Запорожье написал 11.07.2015 14:50
Дебил тупорылый.Тебе сколько раз говорить.Не лезь никуда кроме авиации.Уж очень тупоголов.Наши вот
новый самолет на рынок выводят.Это Ан-188,точнее Ан-70 с двумя движками от Ан-124.Этой теме уже 20 лет.Мы в свое время предлагали кацапорылой нечисти,вернее тогда еще россиянам подобную модернизацию Ил-76.Тогда россияне не согласились,ибо для кб Ил,отсутствие сотрудничества с Украиной принципиально(было,пока
кб Ил не сдохло).Что будет лучше Ан-70 или Ан-188?Задача классная.Надо сидеть и считать экономику.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 11.07.2015 14:03
Tyrant
Вот ...Хе-хе-хе-типичное поведение кацапья.Ну нация они такая тупорылая,собственно поэтому и закрывается проект кацапомойка,а кацапорылую нечисть в клетку зоопарка(кто в живых останется конечно).Так то недочеловек кацапорылый.
Re: Re: Re: Re: Вот если б Баранов прошелся по Лужкову с Батуриной,
Артем .......! написал 11.07.2015 13:58
Тема , как тема, но упертость Баранова как у .....а на новые ворота. Саакашвили навел порядок в Грузии и в Одессе должен. Чичваркин просто кандидатура, не выбрали и кипит наш разум возмущенный капитализм итить его , что характерно, налево.
Яйца береги, яйца истошно вопиет редактор. И как бы Путин ему не по нраву, а вот на Украине , язвительно твердит редактор , еще хуже. И это на самом деле и есть главная тема. То есть тот кто всегда возвращается опечален, потому что ему объяснили что-то не так. Промывка мозгов, ну у кого в наличии ради приличия.
Re:
Tyrant написал 11.07.2015 13:45
/В Украине губернатор,это английский(шведский король)./
Ссыкло хохложопое, он еще говорил, что уровня Яныка Дуркаине достигать 20 лет. Хе-хе-хе. ))))))))))))))
Re: --
Пилот прост написал 11.07.2015 13:39
Немного не в тему то касаемо хохлов...//
Мы, КиберБеркут, получили в распоряжение файл, значение которого невозможно переоценить!
Дорогой сенатор Маккейн! Рекомендуем вам в следующий раз в зарубежные поездки, а особенно на территорию Украины, не брать с собой конфиденциальные документы.
На одном из устройств ваших коллег мы нашли много интересного. Кое-что мы решили выложить: данное видео должно стать достоянием мировой общественности!//Опять великие укры замешаны.https://www.youtube.com/watch?v=_QHN9PZvy_E
Re: Re: Re: Вот если б Баранов прошелся по Лужкову с Батуриной,
ТотКтовсегдавозвращается написал 11.07.2015 13:38
" Re: Re: Вот если б Баранов прошелся по Лужкову с Батуриной,
Артем .......! написал 11.07.2015 13:02
Папаня спасибки что вильнул мозгом на мою речугу!
Про прошлое не знаю, не читал я тогда Ваши гениальные заметки, вот это вот УДИВИЛСЯ ГЛАВНЫЙ, ОСКОРБИЛСЯ Редактор."
- Таки "темик" сегодня просто никакой! Даже задницу им вытереть не охота... То таки да...
Re: Димочки
Анатолий написал 11.07.2015 13:24
Мы понимаем, что хохлам не нужно, так мы возьмем, у нас хватит ума использовать этот уголек. Привыкли кизяк использовать, вот и продолжайте, говном даже хаты мазали, так что не привыкать.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 11.07.2015 13:06
Профицит бюджета
Запомни недочеловек кацапорылый,что уголь Донбаса кроме как для Донбасских ТЭЦ,которые нужны только
самому Донбасу и Донбасского же коксохима на х.. никому не нужен.Наоборот в Донбас поставляется эл.энергия,в частности из
Запорожского энергоузла.Б...кому я это объясняю?Где кацапорылые дебилы и где энергетика и вообще
инженеринг?.
Re: Re: Вот если б Баранов прошелся по Лужкову с Батуриной,
Артем .......! написал 11.07.2015 13:02
Папаня спасибки что вильнул мозгом на мою речугу!
Про прошлое не знаю, не читал я тогда Ваши гениальные заметки, вот это вот УДИВИЛСЯ ГЛАВНЫЙ, ОСКОРБИЛСЯ Редактор.
И значит о настоящем времени, а не о том о чем вы подумали, Чичваркин фигура вообще никакая. Да это вовсе не фигура, бизнесмен торговавших новыми смартфонами!, и только тупистическое окружение и создало ореол некий. Вот если бы он по управлял Укрнафтой и потом пропесочить на первой странице?
А что вы имели ввиду употребив слово падальщик?
Re: Вот если б Баранов прошелся по Лужкову с Батуриной,
...(настоящий) написал 11.07.2015 12:34
Сынок, когда Лужков был мэром, Баранов по нему "проходился" - когда все другие держали языки в заднице.
А сейчас зачем пинать дохлого льва? Это дело падальщиков вроде тебя.
Не всех пускают в ЕС
Ку-ку написал 11.07.2015 12:11
Украинцы не входят в число белых людей
поэтому их не пустят в ЕС.
Территории для лабораторий - пожалуйста,
война против русских - пожалуйста,
земля под ГМО - пожалуйста.
Но в ЕС - нет.
Re:
Профицит бюджета написал 11.07.2015 12:09
Есть много сообщений и даже репортажей по укр. телебаченню, что сейчас торгуется между остатком Украины и отделившимися районами Востока Украины.
Читай, набирайся ума-разума.
За счет чего ты, недоумок, хотя бы получаешь в данный момент электричество для своего компьютера? За счет угля, который завозится из того же Донбасса (из отдельных районов) на ТЭС Украины. Ты, правда, этого не осознаешь, поскольку недоумок, но суть явления от твоего мнения о нем не зависит. До сих пор Украина не может и дня прожить без Донбасса! Если, конечно, хочет жить на хоть немного цивилизованном уровне.
.
А с запада Украины она ничего не получает жизненно необходимого. Что он (запад украины) есть, что он нет - одновалентно.
"Макдональд: Украина = " банановая республика", но без бананов "(см пост ниже
жЫдоведоФФ+*...().канДальССкий написал 11.07.2015 12:07
Макдональд: Украина – "банановая республика", но без бананов"
клаССно сказал!
хе-хе...
..." сейчас, на фоне греческого кризиса, уже только идиоты вукрины продолжают верить про безвизовую дверь, вступление в ЕС и прочую чушь. и плотность этих идиотов на душу населения оказалась настолько велика, что Укрину, похоже, пора в = Утопию переименовывать.
Тем паче, ведь укры море выкопали?
Выкопали. Ну значит есть, где утопиться."...
Белые люди и украинцы
Ку-ку написал 11.07.2015 12:01
Белые люди и украинцы.
Есть Золотой миллиард и все остальные, украинцы не входят туда.
Белые люди ЕС не хотят, чтобы украинцы были членами ЕС.
Украинцы нужны как обслуга белой рассы,
они будут ездит. в Европу по визам,
Но членом ЕС Украина не будет никогда.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 11.07.2015 11:59
Профицит бюджета
Дебил кацапорылый.И что же такое можно "отхватить" в Донбасе?Ну кроме не нужного оборудования,которое кроме как металлолом никакой ценности не представляет.Ну разве,что заработать на наркоте,продавая оную кацапорылой нечисти.
(без названия)
лорд Байрон написал 11.07.2015 11:55
Слава Юкраийне!)))
Главное шо не москаль!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы