Кто владеет информацией,
владеет миром

Укрнафту возглавит настоящий иностранец

Опубликовано 11.07.2015 в разделе комментариев 86

укрнафта чичваркин
Укрнафту возглавит настоящий иностранец

Евгению Чичваркину не удалось возглавить украинскую нефтяную компанию «Укрнафта». Новым руководителем назначен иностранный гражданин, сообщил, не называя имя, министр экономразвития и торговли Украины Айварас Абромавичус, о чем, как водится у современных руководителей, сообщил через Твиттер: "Прошел Номинационный Комитет по назначению руководителя Укрнафты. Единогласно отобрали классного профессионала. Иностранца. Не Чичваркина".

Чичваркина жаль. Он уже сообщил, что работы на Украине может сменить не только место жительства и гражданство, но и пол: «Если потребуется, я поменяю вероисповедание, пол, гражданство, цвет волос и все что угодно. Убеждения и стремление к свободе — нет, это бесценно», — сказал Чичваркин, бывший совладелец «Евросети».

Но яйца господина Чичваркина оказались совершенно не нужны свободной Украине, ей нужны деньги - и ей нужно отвечать по взятым на себя обязательствам. А среди этих обязательств была передача значимых активов украинской экономики под контроль западного капитала - и ни слова про интересы беглых российских бизнесменов, готовых ради удачной комбинации поменять любые убеждения - благо, если их нет, то и потеря не большая. Как видим, азартный игрок готов и на большее, но его жертвы никому не нужны...

Кажется, ему позволили на новой родине держать ресторанчик? Ну так это еще и хорошо, гуманно.

А новой Украине чичваркины любой национальности, пола и вероисповедания - не нуж-ны! Собственно, Украина больше сама не определяет, что ей нужно. Это делают за нее. И такой лакомый кусок как Укрнафта возглавит настоящий иностранец, а не беглый россиянин.

Это урок, который пора усвоить.

А.Б.



Рейтинг:   4.70,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 86
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Диме. Прочти с Наполеоном.
АНТИДОТ написал 16.07.2015 15:27
Дмитрий из Запорожья:"Никаких переговоров с кацапорылой нечистью.Надо добить кацапорылую нечисть в ее логове масквабадском и вонзить туда осиновый кол виселиц." ------------------------ В каждом мало-мальски себя уважающем населенном пункте должен быть свой местный дурачок.И что бы,Дима без тебя в Запорожье делали?
Re: 1гривнаи миллиард.
ТотКтовсегдавозвращается написал 12.07.2015 00:39
" 1гривнаи миллиард.
Мексилон написал 11.07.2015 21:10
1 гривна вложенная в производство приносит больше пользы
чем миллиард вложенный в войну.
Вкладывая деньги в войну Украина только усугубляет
свое экономическое положение.
Ответить"
- Таки все правильно! Но нужно писать "Сп-издилиард" и "сп-издиллион"! То таки да!
вопроСС : ( рЫдкологу = будешь снимать ? буду постоянно размещать этот пост
жЫдоведоФФ+.канДальССкий написал 11.07.2015 21:50
эта, приплаченная к форуму профурсетка, появилась ровно тогда, когда чОбан/бонананову= по пЕзде мешеалкой врезали и он слил свои сервера из России в БУ.краину.
муфлонов наш, был хваткий парень и перЬвым делом = прикупил себе фатеру в Крыму( год, примерно = 2008-2010).
и дюже сетовал тогда, что каклы подсунули ему гнилой холодильник Норд.
было дело такое = было!
и невдомЁк ему болвану, что уже тогда, каклы, представляли из себя чистопородную = мразоту.
а форум, тогда, загибался и был туповато забит статьями
зомбяшек типо = морозовой ататашки и прорицателя/финансиста = воблоблюева.
от тогда и появился этот хгарный говно/кочегар с врождЁнной какло/придурью = мЫтькой/звать!
а чЁ?
и муфлонову деньга стала сразу течь с пендоССких грантов,
и мЫтькой/звать, всего-то = за долю малую старается.
вот от того, он = чОбан/бо-нана-нов,- таких говно/кочегаров
и ублажает.
.
.
то, что ты удалил все неугодные тебе, и показывающие твою гнИлую суть
посты форумчан, а оставил только срач хохлов, которые с твоей подачи серут и сцут на Россию и Русских, говорит о том, что ты = пендоССкая журноШлюха!
( хотя, взывать к совести того, кого даже свои камуняки признали = прилипалой и "чичиковым от журналистики" = нонсенс!
ибо!
Была-ли у собаки = хата, а у Барана = совесть!
.
для справки :
Почему "чичиков от журналистики"?
Да потому, что этот = баран/муфлонов был прилюдно изобличЁн,
как пишущий на своЁм форуме под многочисленными "мертвыми душами/нэймами"
Кто хочет, тот сможет найти в тырнете о том , как камуняки его пеЗдошили за такие писульки от псевдо/"автора" = МАГИДОВИЧ.
( кому интересно и не лень, то погуглите...
многое, тогда прояснится, об этом журноГлисте и его личном форуме...
__________________________________________________________________________
Ошибка: Простите, но вы забанены администрацией ресурса.
давотхуйтыугадал!
1гривнаи миллиард.
Мексилон написал 11.07.2015 21:10
1 гривна вложенная в производство приносит больше пользы
чем миллиард вложенный в войну.
Вкладывая деньги в войну Украина только усугубляет
свое экономическое положение.
Россия идет вперед
бисептол написал 11.07.2015 21:01
Один только мост в Керчь, длиной 19 км с десятками км
подъедных авто и ж/д дорог стоит 200 млрд руб.
Всего Россия вложит в Крым 650 миллиардов руб.
В 100 раз меньше чем в России
Миксер написал 11.07.2015 20:55
В России 20 автозаводов, которые собирают все известные марки
автомобилей.
В год Россия производит 2,5 - 2 миллиона авто.
Украина стоит в конце списка количества производимых авто в мире.
Сейчас Украина производит 20 тысяч штук, что в 100 раз меньше,
чем в России.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 11.07.2015 20:37
Беротек
А кто разрешит,точнее передаст технологию бесплатно?
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 11.07.2015 20:33
Альфа
НПО Чернышева,где производились двигатели для МиГ-35(29),как и собственно само НПО Климова,а заодно и
Балтийский з-д свое существование прекратили,как и НПО "Салют"и НПО им.Хруничева ну и т.д.Пока работает только серийный з-д в Уфе(единственный на всю кацапомойку),но это только пока.Кстати и кб Авиастроитель(Пермь) как кб свое существование прекратило,и кб Кузнецова(Самара),и Омск то же.В общем обзац.
На Южмаше не платят зарплату.
вакса написал 11.07.2015 20:32
Южмаш прекратил продажу двигателей в Россию.
Теперь завод стоит и денег на зарплату нет.
Так на многих предприятиях.
Разрыв отношений с Россией приведет к краху.
(без названия)
стоик71 написал 11.07.2015 20:31
Видимо, галерных нагнули так, что они готовы нагибаться еще ниже сами....до глубокого контакта,
лишь бы им оставили нажитое непосильным трудом...на галерах.
Продадим двигатели... Тишина
Беротек написал 11.07.2015 20:28
Зачем США покупать двигатели из Украины к 2019 году, когда их
можно производить в Америке.
Оле-оле-оле, - Россия вперед
Ку-ку написал 11.07.2015 20:22
Россия больше всех в мире строит военных самолетов -
150 штук и 300 вертолетов, 45 кораблей и запускается15 спутников.
Это за год.
...
На Украине построили 1 корвет и несколько штук самолетов.
Оле-оле-оле! Россия выиграла зимнюю Олимпиаду и Первые европейские игры.
Двигатели на МИГ-35
Альфа написал 11.07.2015 20:17
Двигатели на МИГ-35 ТРДД-РД 33МК,разработан в ОАО "Климов" под руководством Изотова.
Двигатели имеют модульную конструкцию и отличаются надежностью и ресурсом.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 11.07.2015 19:44
Tyrant
Недоумок кацапорылый выглядит то так..http://piter.tv/event/Peterburzhec_popitalsya_provezti_v_zapasnom_kolese_sosiski_iz_Finlyandii/...(Житель Петербурга засунул контрабандные сосиски из Финляндии в самые укромные места)и так.. http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/06/30/7072879/?attempt=1..(КБ "Южное" предложило США свои ракетные двигатели вместо российских ).Могу добавить,что деньги выделены,и сотрудничество начато.Так то дикарь.
Re: Tyrant(у
реалист1 написал 11.07.2015 19:38
Самое интересное,что Дима дурачок бывший член КПСС,раньше к техническим секретам
б\партийных старались не подпускать.
жЫдоведоФФС/С.*??сканДальССкий+
Tyrant написал 11.07.2015 19:32
Да никакой он не эксперт. Максимум, что он там делал, - проводки подсоединял, на большее мозгов не хватило бы. И то, еще и проверять приходилось правильность подсоединения.
(без названия)
Tyrant написал 11.07.2015 19:25
/Пока вот сосиски из Финляндии контрабандой завозите.Это называется нефть в обмен на продовольствие/
Дааа, один чувачок привез немного контрабанды и в воспаленном мозжечке жопорожского шизофреника моментально появились картины пустых полок.
И, вообще, какая может быть Америка и ракетостроение, когда на Южмаше недавно бунт из-за невыплаты зарплаты был? Хе-хе.
Давай, ссыкло, жги напалмом.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 11.07.2015 19:14
Tyrant
Быдло кацапорылое.Тебе же говорят,что упомянутые тобой 5 Ан-32,кстати последние из партии,стоят в Киеве на 410 з-де с коммерческим предложением по модернизации до уровня Ан-132.Когда будет принято решение,и какое оно будет,я тебе сообщу.Собственно Ан-132,и его пассажирский вариант,на Индию и рассчитан.Что до закупок ракет,то закупайте.Пока вот сосиски из Финляндии контрабандой завозите.Это называется нефть в обмен на продовольствие.Так то недочеловек кацапорылый.
(без названия)
Tyrant написал 11.07.2015 19:07
И, кстати, ссыкло, Главная новинка российской оборонки — крылатая ракета Х-35УЭ позволит плевать на ПРО с высокой колокольни. Куда уж вам, дегенератам, даже "крокодилы" модернизировать не в состоянии.
(без названия)
Tyrant написал 11.07.2015 19:03
/Ничего Индия у кацапорылых покупать больше не будет./
Доказательства, ссыкло, с ссылкой на самих индусов.
/Ан-32 стоят у нас и предлагается модернизация до уровня Ан-132/
Ссыкло, я тебя уже спрашивал, куда вы девали пять самолетов? Никакой модернизации больше не будет, с ворами дело не имеют.
/.Что до С-17,то есть Ан-124,и вообще у кацапорылых нет авиапромышленности,как и ракетостроения./
Сверхзвуковые крылатые ракеты "БраМос" мы и в Индии можем закупать. Испытания уже провели.
/Сейчас мы вместе с США начинаем уничтожать ядерный комплекс кацапомойки.Это не обсуждается.Это реализуется./
В твоих наркотических бреднях, ссыкло.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы