Кто владеет информацией,
владеет миром

Дети Новороссии не будут сидеть по подвалам, а будут отдыхать в Крыму

Опубликовано 10.07.2015 в разделе комментариев 21

Дети Новороссии не будут сидеть по подвалам, а будут отдыхать в Крыму

8 июля 2015 года, на базе Министерства образования и науки ДНР, прошло очередное заседание межведомственной рабочей группы, занимающейся вопросами оздоровления детей Донецкой Народной Республики в летний период. С инициативой создания данной группы в начале мая выступило Министерство иностранных дел ДНР.

В ходе заседания обсуждались организационные вопросы по вывозу 13.07.15 группы детей в количестве 1600 человек в Ростовскую область и Краснодарский край Российской Федерации.

Напоминаем, что в оздоровлении могут принять участие дети от 10 до 14 лет. Оздоровление будет проходить на территории Донецкой Народной Республики и в Российской Федерации (Крым, Краснодарский край, Московская обл.).

За дополнительной информацией по вопросу включения в списки на оздоровление обращаться в территориальные отделы образования либо в отделы Министерства молодежи, спорта и туризма при исполкомах.


Материал по теме:

Российский Крым открылся для детей Донбасса



Рейтинг:   3.25,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
независимый написал 10.07.2015 18:22
Кстати, ОБСЕ зачастую играет на путинской стороне, их ловили на этом неоднократно.
-----------------------------------
Да, ОБСЕ многократно фиксировали факты нарушений и преступлений украинских карателей. Уже зафиксировано тысячи томов преступлений фашистской хунты, за которые им придется отвечать. И это Факт.
реалист1
Светославу сифилитику,инвалиду умственному написал 10.07.2015 18:20
Хохол подлый во всем,даже по
отношению к детям,особенно
такие инвалиды-сифилитики как
Светки-Педрилки,укронацисты!
(без названия)
Васильева Женя написал 10.07.2015 16:09
Администрация Донецкой Народной Республики, как никто понимает, что приходится переживать уже взрослым не по годам детям. Я рада за ребят, что они смогут сменить обстановку и благодаря усилиям властей провести каникулы в Крыму.
Re: Re:
-***Светослав***- написал 10.07.2015 13:23
\\\чукча написал
Список преступников против детей Юго-востока должен возглавить не украинец, не русский и не Порошенко, а преступник другой национальности. Так что скоро мы узнаем, кто ОБСЕ хозяин. ///
.
Я в шоке: ты умнеешь на глазах. Список преступников против детей Юго-востока Украины должен возглавить гражданин Путин В.В. и его банда щекистов.
.
Кстати, ОБСЕ зачастую играет на путинской стороне, их ловили на этом неоднократно.
.
Re:
чукча написал 10.07.2015 12:56
Список преступников против детей Юго-востока должен возглавить не украинец, не русский и не Порошенко, а преступник другой национальности. Так что скоро мы узнаем, кто ОБСЕ хозяин.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: лучше нас знает шо у нас да как
-***Светослав***- написал 10.07.2015 12:56
\\\чукча напИсал
А ты поверил, что тебе кто-нибудь поверит? ///
.
О майн Гот! Ты решил внедрить в свой езыг сложные логические конструкции! Вот шо значит общение с умными Украинцами: даже чукчи явно прогрессируют.
.
Re: Инакентий
-***Светослав***- написал 10.07.2015 12:52
То, что про детей стараются не забывать во время войны, это просто превосходно. Еще лучше было бы, если бы неофашистская россия вообще не начинала эту войну. А у молодежи должно быть детство и родители, нельзя их этого решать! И здесь надо отдельное спасибо, надо сказать "Министерство иностранных дел ДНР" -- если бы не они, живые родители сами бы отвезли этих детей на отдых!
.
(без названия)
Инакентий написал 10.07.2015 12:39
То, что про детей стараются не забывать во время войны, это просто превосходно. У молодежи должно быть детство, нельзя их этого решать! И здесь надо отдельное спасибо, надо сказать Министерство иностранных дел ДНР!
ч
чукча охотник написал 10.07.2015 12:38
Путин Бох,а ваша Пороша
попрошайка,худой писец,однако!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: лучше нас знает шо у нас да как
чукча написал 10.07.2015 12:16
А ты поверил, что тебе кто-нибудь поверит?
Re: Re: Re: Re: Re: лучше нас знает шо у нас да как
Берест написал 10.07.2015 11:41
А ты и поверил? Нет никакого евросоюза, и майдана нет, и вообще
за пределами России
НИЧЕГО НЕТ!
А Путин - бох, так что не напрягайся, паси оленей и не забивай голову
Re: Re: Re: Re: лучше нас знает шо у нас да как
чукча написал 10.07.2015 11:15
А на майдане про какой- то Евросоюз хрюкали.
Re: Re: Re:я и есть один из тех самых украинских людей
реалист1 написал 10.07.2015 11:03
Самый подлый человек хохол,это
отмечал В.Даль в 19-м веке,и
сегодня подтверждается,когда весь мир,слушая Порошенко,изумлялся пожеланиям загнать детей Донбасса в подвалы,а другие подлости и пакости хохла:отключать газ,воду,
злектричество,обстрел мирных
жителей,убийства с крыш участников Майдана.Дело не в отключении
воды,газа,а в непонимании, что это подлость,как и уличная люстрация людей без суда и следствия.Прав был Даль-хохлы подлый народ,а если еще вспомнить мнение Бисмарка, полный алес!
Re: Re: лучше нас знает шо у нас да как
чукча написал 10.07.2015 11:03
Через ваши задницы в Европу лезет оружие и дерьмократия. И не стоит заговаривать зубы.
Re: лучше нас знает шо у нас да как
Берест написал 10.07.2015 10:57
А чего бы тебе своих "нормальных" вато-чукотских родственников не забрать, на родину,
или Рассею лучше любить издалека?
лучше нас знает шо у нас да как
чукча написал 10.07.2015 10:53
У моей семьи много родственников на Полтавщине и в донецких шахтерских поселках. И Скайп пока не прикрыли. Я знаю, что о вас думают хорошие люди. Я не имею своей целью лезть в дела своих соседей. Можете стоять раком перед кем угодно. И продажность ваша мне по барабану. Но вы помогаете американцам портить отношения России с Европой. Вами Америка Европу оккупирует. Через ваши задницы в Европу лезет оружие.
вы будете осуждены и наказаны Международным трибуналом
чукча СВЕТОСЛАВУ написал 10.07.2015 10:15
Пока ваша брехня катит. Когда украинские люди поймут, кто настоящий виновник их бед и страданий, они вам самим органы оторвут.
Re: Re: а может на органы?
чукча написал 10.07.2015 09:45
Плюнь в морду американцу, который сказал тебе, что Россия хочет присоединить юго-восток Украины.
Тот же американец раньше из штанов выпрыгивал, чтобы отделить Чечню от России.
Re: а может на органы?
Берест написал 10.07.2015 09:29
А, ну тогда понятно почему пенсионеров "позабыли"
Re:
чукча написал 10.07.2015 08:44
Вот вся подленькая сущность.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы