Кто владеет информацией,
владеет миром

После отдыха с Путиным - в тюрьму на 3 года

Опубликовано 09.07.2015 в разделе комментариев 54

путин тюрьма берлускони
После отдыха с Путиным - в тюрьму на 3 года

Суд Неаполя приговорил друга Путина, с которым тот только что провел экзотические выходные, бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони к трем годам лишения свободы по делу о подкупе сенаторов в 2007 году с целью смещения правительства Романо Проди. Прокуратура требовала и вовсе приговорить его к пяти годам заключения.

Напомним, что 3 марта суд Милана удовлетворил ходатайство Сильвио Берлускони о досрочном завершении общественно-полезных работ, к которым он был приговорен в прошлом году по делу о махинациях в компании «Медиасет». 4 года, к которым был приговорен Берлускони, сократились по амнистии до года, а преклонный возраст экс-премьера (78 лет) защитил его от отбытия этого срока в тюрьме.

Кроме того, в ходе процесса по скандальному «делу Руби» политик в июне 2013 года был приговорен к семи годам тюремного заключения по обвинению в причастности к проституции несовершеннолетних и злоупотреблении служебным положением. Однако через год апелляционный суд Милана оправдал экс-премьера за недостаточностью улик.

- Что ж за напасть какая, - огорчился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Что ни друг "нашего всего", так какой-нибудь поганец... И ведь не скажешь, что старого перца принудили трахаться с целым выводком молоденьких и очень небесплатных девиц. Или что дело о взятках сфабриковано мафией - он сам и есть мафия, вот какое дело... Даже страшно подумать, что было бы, если бы в России была настоящая прокуратура. Сколько всего о наших "отечества отцах" мы бы услыхали и увидали. Как славно, что следственные органы сохраняют общественное спокойствие, и не возбуждают общество разными подробностями жизни верхов. Пока что наши органы если и возбуждаются, то поднимаются лишь на полшестогоуровень не выше губернаторского, и то дух захватывает. Если уж объявленный "святым" Николай Романов имел склонность к нудизму и сношался с балериной Кшесинской на пару с братом, то какие фантазии могли прийти в голову "нашему всему", например, когда он с дочерьми отдыхал на даче Берлускони на Сардинии, или что там они придумали в последний их "мальчишник". А коррупция на таком фоне даже как-то бледно выглядит. У нас вон целыми партиями покупают, причем за казенный счет, и ничего.



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 39
Поделиться
Всего комментариев к статье: 54
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:генеральному рЫдактору
***Скелет написал 09.07.2015 16:44
Ну и похабники! Гы! А у кого из вас нет меня в шкафу? Гы!
Re:генеральному рЫдактору
из бани 6 написал 09.07.2015 14:50
Я не понял: ты завидуешь или восхищаешься!?
О цЭ дiло! хохла да = в рылО !( а омерига ещЁ и = в дупу!
жЫдоведоФФ+).№№№канДальССкий написал 09.07.2015 13:50
заглянул на сайт.
всЁ, ...как, ...всегда!
писульки барановской гомосятины обсасывают хрюкающие каклы.
_______________________________________________________________________
- если хУй коротковат, значит = путин виноват!
рЫдактору
очевидец написал 09.07.2015 13:02
То что Берлускони кувыркался в постели с двумя или тремя девицами, в этом не вижу какой-либо безнравственности. А вот если его дружбан и гость в это время подглядывал в замочную скважину, то таки да. Нехороший человек.
(без названия)
Лис написал 09.07.2015 12:52
Все наезды на Сильвио заключаются в том что он хотел обратно вернуть на Родину итальянскую лиру.Такой агрейд для чмошной евро-бюрокраии как шило в заднице.Сильвио-молодцом.Это не православный "святой" нудист и любитель балерин- Николай. Да и незаметно чтобы девчонки обижались.Ценность любой морали заключается в Свободе ее нарушения.Долой чмошное пуританство!
У Берлускони на жуликоватой роже написано,
cthutq написал 09.07.2015 12:14
что он путинский дружбан.
(без названия)
Анатолий написал 09.07.2015 11:52
Порок - "...недостаток нравственный, духовный; всякое нравственное извращенье, искаженье; наклонность к худу, к дурной жизни. Воровство и ложь самые грубые пороки. Порок в человеке нравственное калечество" - В.И. Даль.
(без названия)
Пончик написал 09.07.2015 11:50
Баранова как атеиста расстраивает, что Берлускони не гомосексуалист как он. Как то неправильно, когда мужчина с женщиной по Божьим заповедям.
Берлускони мужик! Путин же пидарок!
нехохлозоидныйжидоублюдок написал 09.07.2015 11:35
Если на фото где у мужика хер стоит как у жеребца то Берлускони конечно мудак что в такие годы нас всех мужиков унизил своим уевостоянием. Я бы тоже мабуть психанул и отписался бы по этой теме. Но старый еврэй Берлускони жарит молодых девок который сознательно ему подставляли свои щелки за хорошие суммы в Евро. А вот кто из пидарков жарил и жарит Путина? И кому он месит говно своим хером? Думаю что не только из-за шалостей инцеста с дочерми от него ушла жена и мы не втжис дочерей. Автор умалчивает о том факте что жидопидар Киссенджер является другом Путина через Примакова. И умалчивает о том что вся западная элита знает о пидаро наклонностях галерного раба очкоебателя, гомнотолкателя и спермоглотателя.
(без названия)
сказки написал 09.07.2015 11:35
–Бабушка, расскажи сказку про Кащея.
–Нет больше Кащея, вместо него теперь Путяшка Бессмертный и компания: дрессированный Медведка, леший Чубайсище, Валька кикимора и другая нечисть.
как по Пушкину
почерковед(((..- написал 09.07.2015 10:38
Вот эта темка!Наконец-то сбилась в кучку вся шантрапа
интернетная,ишаки всех мастей,
Азеоп многониковый,болотные
либералки,пиндосские хмыри,
запорожские гандоны,настоящие коммуняги и прочая нечисть
оркестровая,барабаны и барабанчики.Смотри Россия,
изучай своих"друзей желанных",
мечтающих о твоей погибели!
Ага. И девок они ему насильно подсовывали
Лючифэро Диабло, К Р Е П О С Т Н О Й написал 09.07.2015 10:08
Прям бл свяяяятой! А винишко хреначить в кабаках не грех?
Все мы люди, но нарушил закон, будь любезен, вы же предлагаете сменить одно беззаконие на другое!
Кто вам поверит?
Даже Ленин обещал землю крестьянам отдать!!
Re: Re: Re: Кремль и есть портовая шлюха
Лючифэро Диабло, К Р Е П О С Т Н О Й написал 09.07.2015 10:05
Уважаемый Светослав,
Ни у кого в куче фекалий нет иммунитета. Ни у евреев, ни у цыган, ни у лесбиянок. Ни у кого.
А в такой концентрации
угроза существования
Земли---!
666666, Западная Азия, Москва, федерастная столица
Лючифэро Диабло, К Р Е П О С Т Н О Й написал 09.07.2015 10:01
Не корректно, типа после Путина в тюрягу, на самом деле в тюрягу после всего что натворил шалунишка Сильвик. Итальянцы очень ливый народ и ничего не поделаешь, но надо знать историю этой страны, чтоб понять происходящее. После фашизма ( только там и был фашизм, дурачье русачье, только в Италии Муссолини ) к власти демократическим путем пришли коммунисты и с ними куча оссобенностей - кумовство, партийная дисциплина, убожество короче говоря. Как противовес мафия. Так страна и жила до падения СССР, потому что коммунистическая идея нежизнеспособна на сегодняшний день. Нет примеров в истории человечества, но это не значит, что коммунизм не возможно построить. А после гибели СССР исчезла подпитка Италии и людям надоели коммуняки, и со всеми недостатками приняла нация Сильвио, и прощала ему многое. Вкратце.
А Владимир Владимирович Путин Кирзовый Сапог уе ( условная еденица , а вы что подумали шалунишки русачки? ) и серьезно может быть воспринят только за большие деньги ( Депердье, Стивен Сигал, Микки Рурк ) или полными банкротами (Венесуэла, С. Корея, Сербия). А может и за деньги и банкротами токмо.
Re: Re: Бабушке сегодня - 92 года.
Эмиль Самуилович написал 09.07.2015 10:00
Искренне рады за вас!
Крепкого здоровья вашей бабушке и пусть она переживет на своей исторической всех-всех - и даже ИГИЛ.
(когда люди видят жопу снаружи - они видят "стену", когда люди видят вокруг одни лишь жопы - они видят Стену ...и тогда они начинают плакать и биться о нее головой, думая, что их таки считают за людей)
(без названия)
Поля написал 09.07.2015 09:57
Два бандита и вора хорошо снюхались на почве беззаконий и криминала- два сапога пара! На до и Пукину пожизненное за убийство по его указаниям не менее 100 человек, за воровство, редерство, агрессивную внешнюю политику, социальный и экономический, культурный геноцид против русского народа под прикрытием лозунгов: " защиты русских", "вставания с колен( мордой в дерьмо)", "Крым -наш!"" Весь мир-враг!" и т.п.пропагандистскими блевотинами.
Re: Re: Кремль и есть портовая шлюха
--**Светослав**-- написал 09.07.2015 09:48
\\\789
А что рубль рухнул - так это происки коварных пиндосов и вообще ерунда. Укрепят и починят. Иначе и быть не может, потому что у России есть Пууутин!!!! В результате выслушивания всего этого я понял:
Когда люди видят жопу снаружи - они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе - они видят свет в конце тоннеля. ///
.
И то, свет в конце тоннеля включается только через некоторое время после того, как в ордынский организм поступила очередная порция еды. А по нынешним временам, когда все вокруг отказываются покупать энергоресурсы, нефтееда будет поступать все реже и реже -- за год прибыль от продажи нефти упала на 39%. Так шо свет скоро перестанет включаться. Совсем.
.
З.Ы. а шо, у российских евреев тоже нет иммунитета к воздействию дуроскопа?..
.
Re: Re: нехохлозоидномужидоублюдку написал 09.07.2015 07:53
Артем..... написал 09.07.2015 09:48
Ну, дык, а тебя каждый раз приглашают засвидетельствовать эти пикантные обстоятельства. Нельзя ли поподробнее? Когда и сколько раз кто кому?
-----------
мне тоже кажется это преувеличением. Ну побрезгует принц Альберт.
Re: Октябренок написал 09.07.2015 07:55
Артем..... написал 09.07.2015 09:45
Читаю ваши комментарии и смеюсь ,блин, да вам бы всем такие мозги как у Путина и Великая Россия уже бы давно загнала америку под лавку,как шелудивого пса.
------------
А нам такие мозги зачем, если у путина они уже есть? правитель то он, а не мы! И потом, если путин такой умный, как вы на старости лет, прикинувшись октябренком пишете, почему это бензоколонка при его власти под шконкой, словно шелудивая собака, а не Америка?
(без названия)
Артем..... написал 09.07.2015 09:40
- Что ж за напасть какая, - огорчился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Что ни друг "нашего всего", так какой-нибудь поганец...
-------------
Эта напасть со времен СССР тянется за властью. Только поганцы согласны дружить с теми, кто правит страной с 1917 года. Ну разве что Сталин был исключением в этом ряду и Л.И. Брежнев отчасти.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы