Кто владеет информацией,
владеет миром

Общественность Подмосковья намерена "украсить" отчет губернатора

Опубликовано 08.07.2015 в разделе комментариев 12

В четверг 9 июля, в последний день заседаний уходящей на каникулы МособлДумы, губернатор Воробьев захотел выступить с ежегодным отчетом о результатах деятельности правительства Московской области в 2014 год. С учетом предыдущих отчетов, время акции мы вынуждены назначать на 10- 13 часов.

Наша цель использовать уникальную возможность заявить, что гражданское общество Подмосковья не удовлетворено деятельностью губернатора и отсутствием борьбы с коррупцией. 

Это то время и место, когда наш голос прозвучит громче хора толп лжеобщественников, в т.ч. , увы, «Героев АнтиСелигера», клянчущих деньги и напевающих на всевозможных пиар-форумах и палатах, что «Все, что делает Воробьев прекрасно!». Напомним, отменяя льготы губернатор заявил, что этот шаг согласован с общественностью... 

Уставом Московской области предусмотрено, что ежегодно губернатор отчитывается о своей деятельности и обращается к жителям Подмосковья с программным заявлением, в котором говорит о проблемах и своих планах. Между тем, это уже давно сделал и Президент, да и руководители всех госструктур уже давно подвели итоги и наметили планы

Напомним, на прошлой акции, приуроченной к отчету Воробьева в 2014 году мы также выразили неудовлетворение работой губернатора, кроме того, стартовала кампания за отставку министра экологии А.Шомахова и зампреда правительства А.Ильницкого. 

Мы традиционно дополняем свою деятельность акциями прямого действия в те судьбоносные моменты, когда гражданское общество обязано использовать возможность донести свою позицию. Проводить акции протеста в момент отчета губернаторов перед МособлДумой уже вошло в традицию, которая была заложена встречей губернатора Б.Громова в 2011 году. Тогда он второй и последний раз за губернаторство увидел протестующих.

Стоит отметить, что требования гражданского общества Подмосковья стали известны Андрею Воробьеву еще в период его депутатства в Госдуме, когда мы проводили там антигромовские акции.

Акции мы тут проводили десятки раз – еще пять лет назад у здания Мособлдумы впервые появились пикетчики. Их задержали, но акции мы продолжили- http://mosobl.livejournal.com/222633.html и серьезных проблем уже давно не было. Надеемся, не будет и в этот раз. 


Организатор: Антикоррупционный фронт Московской области (ранее называлось движение «Громову.НЕТ») - сайт - gromovu.net, Твиттер - @anticorMO.
Координаты для связи: anticormo@gmail.com, тел. 8-495-774-35-35



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: опять нас обманывают
Василий.... написал 11.07.2015 14:26
<<Прошу прощения читать: гум.помощь...>>
===
Не, не. Первоначально вы все правильно написали - "шум. помощь" Воробьев вполне организовать может.
Re: опять нас обманывают
пенсионерка написал 10.07.2015 00:04
Прошу прощения читать: гум.помощь...
опять нас обманывают
пенсионерка написал 10.07.2015 00:02
Льготы на проезд отменены, билеты на проезд подорожали, взносы за как.ремонт увеличили....Так может дорогие правители увеличат в такие жеразы нам пенсии? А то скоро шум.помощь своим оказывать нужно будет, начнем вымирать от голода...
Re: Re: Сергей-57
пенсионер написал 09.07.2015 22:54
Царь Петр повесил самим же назначенного губернатора Гагарина на Биржевой площади, где тот провисел 6 месяцев. Вот были правители! А у нынешних - кишка тонка!
Re: Сергей-57
сергей-57 написал 09.07.2015 20:56
я про того старого депутата, кто в ролике встает при появлении щенка...
Re:
свои написал 09.07.2015 20:54
в частности в южном видном спекулятивная иностр. шарашка АРДИАЙ сбрасывает фекалии с 6 огромных домов в речку БИТЦА. и им за это - ничего!!!--отслюнявили кому надо?
Re:
сергей-57 написал 09.07.2015 09:31
генерал-героищик громов сломал шею на отмене проезда---ТОЛЬКО ЗАИКНУЛСЯ!--а этот вор-ублюдок тем более...
Re: Re: Сергей-57
кт написал 08.07.2015 16:53
Для единороссов совесть-это химера... Не только, конечно, для них одних, но совестливых единороссов не может быть по определению...
(без названия)
Александр написал 08.07.2015 16:16
Воробьев продолжает политику громова.Идет тотальная распродажа подмосковных земель под индивидуальное строительство.Тысячи людей лишены права голоса, публичных слушаний при выделении земельных участков не проводятся.Обезумевшие от безнаказанности чиновники загаживают реки и поля, кругом мусорные свалки, во многих районах не работают очистные. Не восстановлено ни одного колхоза или савхоза.Жители деревень и поселков вынуждены искать работу в столице.
ВОРОБЬЕВА В ШЕЮ!!!
Re: Сергей-57
К написал 08.07.2015 10:49
Стыда у него нет. Не постыдился же он занять место губернатора, заботливо приготовленное ему дядей Сережей Ш. - папкиным друганом. Не стыдится держать на ключевых постах терюшковых и прочих отморозков, наглядно разворовывающих Московскую область "по согласованию с общественностью". Не стыдится, в то время, когда уменьшается социалка, сокращаются рабочие места, отменяется бесплатный проезд пенсионерам, демонстрировать роскошества в виде затрат на пиар и дорогую аренду автомобилей! Ничего, кроме раздражения и злобы этот щенок не вызывает, как в свое время младореформаторы - чубс, гайдар и прочие твари. Уже в открытую говорят, сколько он берет за каждое назначение. Если у ВВП и Шойгу есть еще хоть капля здравого смысла, уберите этих подонков, увольте, прогоните, устройте показательную порку...Игры закончились, мальчики, подобные андрюше воробьеву уже не катят. Пора действовать всерьез. Перестаньте андрюшами раздражать народ. Все это плохо кончится. И очень быстро.
Сергей-57
из Подмосковья написал 08.07.2015 09:47
Стыдно то должно быть самому Воробьеву, а не тем, кто протестует. Только вот будет ли ему стыдно-очень сомневаюсь.
не стыдно седовласым
сергей-57 написал 08.07.2015 09:30
вставать перед вором-щенком, устроившим транспортный геноцид пенсионерам?!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы