Кто владеет информацией,
владеет миром

Евро превысил 63 рубля, доллар — 57 рублей

Опубликовано 07.07.2015 в разделе комментариев 7

Евро превысил 63 рубля, доллар — 57 рублей

В ходе торгов на бирже во вторник, 7 июля, курс евро превысил 63 рубля, курс доллара — 57 рублей. На 10:15 мск курс единой европейской валюты вырос на 20 копеек, до 63,08 рублей. Курс доллара к этому времени прибавил 41 копейку и составил 57,29 рублей.

Официальный курс евро на 7 июля составляет 62,42 рубля, доллара — 56,41. Рубль дешевеет на фоне падения цен на нефть и прошедшего в Греции референдума.

Ранее министр экономики России Алексей Улюкаев, заявил, что не исключает ослабления рубля на фоне греческих событий. «Всякое движение нашего основного экспортного товара, конечно же, влияет на курс валюты. Поэтому при прочих равных снижение цен на нефть означает давление в сторону ослабления курса рубля»,— цитирует ТАСС Улюкаева.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 7
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
кот Васька написал 07.07.2015 23:41
запад убил три сотни людей на боинге
---
Да, запад еще и в Норд Осте газовую камеру устроил, убив 180 человек, и в Беслане тоже детей убивал запад. А Путин ни при чем, как обычно.
(без названия)
ванга написал 07.07.2015 21:29
Рано раструбили о стабилизации рубля и экономики , думаю антирекорды еще впереди. неужели пукин всерьез думает что запад отстанет от его шайки и от России, даже простому обывателю понятно что раз запад убил три сотни людей на боинге он не перед чем не остановиться больше, можно вспомнить и Осетию, не хрена была выпендриваться Сирией и олимпиадами, и духовными скрепами, а при этом прокакать хохлов и всю экономику.летом война в преднестровие,и с хохлами по серьезному замес,уже без зеленых человечков, анальные санкции, 15-20 миллионов нахлебников иванов не помнящих родства, нефть за 30 долларов, и доллар более 100 рублей, запасаемся покорном.
(без названия)
онев написал 07.07.2015 18:50
рупь в заде
(без названия)
jkubnvcfrds написал 07.07.2015 15:51
Кидалово кредиторов есть не начало подъема народных масс!
АСДубина написал 07.07.2015 01:44
Следующий шаг Греции должен быть Иск к ЕС об уничтоженной экономики. А вот это будет начало подъема народных масс!
А народу РФ кому предьявлять иск?
(без названия)
Коммунист 1 написал 07.07.2015 12:22
russia погружается все глубже во мрак.
Государства нет, так как уничтожены его основные институты.
У народа отняли главное: способность осознавать происходящее, Творить,
бороться за свои права.
Оставили право бороться за корм, превращаясь в послушный бессловесный скот-стадо грамотных потpeбuтелей!!!.
(без названия)
Коммунист 1 написал 07.07.2015 12:20
Уничтожение нации/народа начинается
- с уничтожения ее образования (дети и подрастающее поколение, их растление духовное и физическое ),зомбирование и растление зомбоящиком и "СМИ".
- с уничтожения Женщины и превращения ее в потребляющую креативную двуногую самоудовлетворяющуюся истеричную самку в "кружевных трусиках" с промежностью, озабоченную лишь что-где-когда купить и "сунуть",
- с уничтожения Мужчины, как справедливого защитника и дома и Родины,и превращения его в тухлое сгорбленное и хилое креативно-"бизьнесьменное" существо с айфоном , и привитии "толерастии", "пидарастии", и прочих "гей-ропейских" ценностей!!!)))
Слава капитализьму ПУйла 86%!!!!!
ПУйло акбар!!!)))
Америкосы все делают правильно.
Они прочно держат ПУйло и олигархов за яйца!!!
(без названия)
ks написал 07.07.2015 11:54
почему в Греции дефолт, а ситуация ухудшается в России?
а кремляди?
нам говорили, что еще немного и в Москве будет мировой финансовый центр.
а жизнь показывает, что в России (1/6 часть суши) в реальности, а не с путинских слов, настолько слабая экономика, валютный рынок больше похож на закрытую грязную лужу, где кремлевские твари проворачивают свои грязные делишки и обогащаются,
и живем мы по своим законам, законам африканского мира.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы