Кто владеет информацией,
владеет миром

Америка карает учительниц за секс, Путинская Россия - за дороги...

Опубликовано 06.07.2015 в разделе комментариев 37

сша регионы кризис путин
Америка карает учительниц за секс, Путинская Россия - за дороги...

Странная история приключилась с учительницей технологии и черчения ладва-веткинской средней школы Ниной Васильевной Афониной. За то, что она проявила свою гражданскую позицию и предложила не остаться в стороне от проблем поселка своим ученикам, прокуратура наложила на нее дисциплинарное наказание. 

В апреле педагог решила поддержать местного общественника, который организовал сбор подписей жителей для письма президенту России. В тот момент Владимир Путин объявил, что все желающие могут позвонить или написать ему на «прямую линию», а после получить от него ответ. Местные жители решили не упускать такой возможности и рассказать президенту о безобразном состоянии дорог в поселке. Также в письме было сказано о том, что ответственность за восстановление дорог несет Ладвинский леспромхоз, поскольку своей тяжелой техникой его работники разбивают дороги. 

В один из дней Нина Васильевна принесла письмо в школу, но директор подписать его отказалась, ведь леспромхоз оказывает школе солидную поддержку: поставляет на зиму дрова и проводит там ремонт. Тогда учительница взяла на себя ответственность и сама зачитала ученикам текст письма. Школьники, согласившись с тем, что дороги в их поселке оставляют желать лучшего, поставили в письме подписи. Правда, проявление гражданской позиции школьников сильно взволновало прокуратуру и дошло до смешного: ведомство начало по этому делу проверку.

— Для меня было большим удивлением, когда мне начали звонить из прокуратуры. А как напугали школьников и их родителей! Все звонили мне и не понимали, зачем их вызывают. А когда узнавали, то спрашивали: «Зачем?» Ведь никто был не против, что их ребенок, уже имеющий паспорт Российской Федерации, поставит подпись в обращении к президенту. Ученики даже чувствовали себя немного виноватыми, вот до чего дошло. Неприятно было, конечно, — вспоминает учительница.

Нине Васильевне пришлось написать в прокуратуру объяснительную, мол, зачем это она, пользуясь своим положением, занимается политической агитацией несовершеннолетних да еще и без разрешения родителей. Учительница ясно изложила, что не имела и малейшей мысли о политическом статусе, никого ни на что не агитировала и рассказала детям о письме лишь с целью воспитать в них гражданскую активность. К тому же старшеклассникам не безразлична судьба своего родного края и они вполне сознательные граждане, чтобы решить, согласиться им с фактом безобразных дорог в поселке или промолчать. А подписи она помогла собрать лишь для усиления его значимости. Но прокуратура посчитала, что действия Нины Васильевны — экстремистские и она понудила детей на подписи из личной заинтересованности.

К сожалению, учительницу черчения Нину Васильевну решили всерьез наказать. «Наложить дисциплинарное наказание в виде замечания», — таков был вердикт прокуратуры. Благо дело, хоть рубля не лишили. А вот и безобидное письмо, под которым подписались школьники, и ответ прокуратуры.

11709399_1463913137240433_9030141782025923303_n

11665568_1462295304068883_4251156830613157268_n

10156167_1462295340735546_6411023678737614342_n

11057706_1462295337402213_4295272639910934795_n

11257959_1462295357402211_5901045968813056531_n

11231210_1462295364068877_7741294131838621272_n

11202435_1462295300735550_4356267360243048932_n


Новости по теме:

Свободу Дженнифер Фихтер!  

Думаки решат важнейшие для кризисной РФ вопросы сексуальных домогательств на службе



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 37
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
У постсоветских правителей и руководителей всегда виновато во всем бедное население
С.В.А. написал 11.07.2015 17:54
В бывшем ссср правители плодят байструков открыто и это не считает грехом даже церковь, поэтому сексуальные утехи вышестоящих не считается преступлением, а вот попробуй простому гражданину попросить дорогу отремонтировать, увеличить нищенскую зарплату, так сразу в тюрьму, ведь по документам многие дороги отремонтированы, а денежки уже давно в иностранных банках.
(без названия)
Рудольф написал 08.07.2015 11:12

Поминтся, представители ЕР перед выборами весьма серьезно поработали в школах, как среди учеников, так и пед коллектива.
Мда...
Анархия написал 07.07.2015 20:04
Там еще есть момент, что в школе нельзя принуждать к религии. Интересно, а обучать религии, получается, можно? То есть рекламировать свою религию попам разрешено, а принуждать нельзя. Учитывая, что в школе обучаются несовершеннолетние, почему бы не запретить рекламу всех религий в школах?
К экстремизму призывает Путин и его команда?
Анархия написал 07.07.2015 19:58
Больше всего позабавила необходимость обновлять список экстремистских материалов. Чтобы школьники знали, что надо читать в первую очередь. Все остальное читать излишне?
Re: Re:ДОЛОЙ ЕВРЕЙСКУЮ ВЛАСТЬ!!!
Отсюда и Кондопоги. написал 07.07.2015 08:24
евреи грабят природные ресурсы, а кавказоиды грабят и насилуют население и даже детей, продвигая афроеврейские однополые "браки".
Re:ДОЛОЙ ЕВРЕЙСКУЮ ВЛАСТЬ!!!
В том числе в Прионежье. написал 07.07.2015 07:57
а рядом в Карелии вообще 3.14здец.
Там практически вся элита власти состоит из евреев, укров и жидополяков. за спиной хуенлайнена. Причем на местных праздниках все эти оборотни рядятся в карельские, национальные одежды.
Ну и естественно кавказоиды, кавказоиды, кавказоиды... обрезанные оборотни.
Отсюда и Кондопоги.
Re:
valentin46 написал 06.07.2015 23:53
Ефимушка-дятел - это тебе в РФ-ии никто ничего не даст - а в правильной стране при тяжбе с государством очередь из адвокатов выстраивается - конституционные права граждан там святое дело.....
Прежде чем тебе что-то начнут давать - надо не один десяток судей-прокуроров пристрелить)))
(без названия)
Ефим Суббота написал 06.07.2015 23:21
валя-капиталист. тебе моральный ушерб и 1000 никто не даст. ненавистник совка а рассуждаешь как совок. и живешь в совке. прочисти глаза и уши
Re: поведение неуд......
valentin46 написал 06.07.2015 21:49
Black - это из той же серии совковых писаний объяснительных - воспитание безсловесных исполнителей бесплатным да кто му же детским трудом........Совок должен закончится - за любой труд надо платить!!! Дворник либо уборщица - это рабочие места и не только - это бизнес. На западе садовник отхвативший контракт на уборку школы - состоятельный человек - он нанимает раб-силу и территория школы всегда убрана и озеленена. То же самое и с уборщицами..и везде чисто не потому что не мусорят, а потому что убирают вовремя!!! Детей же приучают зарабатывать и уважать чужой труд с малолетства - подстригают газоны соседям, развозят почту, сидят с малолетними детьми - сами дети - получают официальное вознагрожедние и заполняют по своим доходам налоговую декларацию....от того и порядок....
5
Урок написал 06.07.2015 21:28
так скоро и уборка снега и мусора на пришкольной территории, а точнее вывод учащихся на такого рода работы, не станет ли экстремизмом? типа есть дворник, пусть убирает, а детей не касается? вот мы все сами делали, а кого поймаем, что мусорит, сразу и поведение неуд, и уберет еще раз. зато был порядок
===
Ты чего, проснулся? Так в школе и есть и уже давно. учащихся не имеют права привлекать к уборке территории и уборке помещений, в школе уже давно полный беспредел и только на старых учителях еще как то держится дисциплина.
(без названия)
Black написал 06.07.2015 21:04
так скоро и уборка снега и мусора на пришкольной территории, а точнее вывод учащихся на такого рода работы, не станет ли экстремизмом? типа есть дворник, пусть убирает, а детей не касается? вот мы все сами делали, а кого поймаем, что мусорит, сразу и поведение неуд, и уберет еще раз. зато был порядок
(без названия)
valentin46 написал 06.07.2015 21:01
Совок форева - объяснительные какие то до сих пор пишут))) - прокуратура бумагу марает прожирая государственные деньги для чего? Дисциплинарное взыскание...в жопу его - что оно дает?:))) Наказание может быть либо денежным, либо лишением свободы согласно законодательства - ВСЁ!!! Переносим данное происшествие из страны холопов в страну демократическую. Учительницу за сбор подписей в школе где ее прямая обязанность учить, а не митинговать - увольняют с работы с волчьим билетом.....Выйди на улицу, встань с плакатом и собирай любые подписи хоть до усрачки....Заинтересовал это сборо подписей прокуратуру и она начала звонить-вызывать на допрос?!?! - ***** YOU!!!:))) - предъявите мне обвинение и назначьте суд - а за потраченное мной время на разговоры с вами я делаю встречный иск - мой час стоит 1000 рулеблей + моральный ущерб в миллион рублей за попрание фундаметальных прав человека на свободу мнений и свободу слова - прокурор либо платит сам, либо за него расплачивается государство уволив последнего и арестовав его имущество за нанесение ущерба государству)))
канарейки чирикают
а не задают вопросы. написал 06.07.2015 19:32
ты еврейский шпион?
Re: Все дошкольные, школы и ВУЗы не для воспитания и обучения
Канарейка написал 06.07.2015 19:02
А у тебя ребенок в школе изучает чужую печальку-Лохокост.
ты ему что-то рассказал правдиво-альтернативное,или привычные гараж-дача-рыбалка?
Re: Re: изменения возможны только с ликвидации
Канарейка написал 06.07.2015 18:57
Сосаки?(cossaks)
Re: Re: Re: Казаки -
Тов. Тамсямский написал 06.07.2015 18:42
Это вы , очевидно, так шутите? А напрасно... Вспомним наказного атамана группенфюрера СС фон Панвица...
Re: Re: Казаки -
хуже собаки. написал 06.07.2015 18:15
В казачьем Войске есть должность муллы.
Не удивлюсь если казачье войско перейдет на сторону ИГИЛ.
Re: Казаки -
хуже собаки. написал 06.07.2015 18:10
собаки ментами-полицаями не работаю.
А в РФ все силовые структуры забиты рускоговоряшими казаками, чечножопыми кавказоидами, азерами, армянами, швили + басмачей понабрали...
Re: изменения возможны только с ликвидации
рассыпновых и занфировых написал 06.07.2015 18:03
в прокуратуре кавказоиды.
Прокуроров-кавказоидов в Ростове клепают...
а жидоказаки донские им создают условия.
Казаки - хуже собаки.
Все дошкольные, школы и ВУЗы не для воспитания и обучения
а для еврейской мутации. написал 06.07.2015 17:55
из наших детей и внуков евреи делают (образовывают) духовных и моральных уродов.
В РФ Образование вместо просвещения.
ДОЛОЙ ЕВРЕЙСКУЮ ВЛАСТЬ!!!
В том числе в Прионежье.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы