Кто владеет информацией,
владеет миром

Убийство Макаревича было сильно преувеличено на сайте Грушинского фестиваля

Опубликовано 06.07.2015 в разделе комментариев 31

либералы классоваяненависть макаревич фэйки
Убийство Макаревича было сильно преувеличено на сайте Грушинского фестиваля

Помощник и пресс-секретарь Андрея Макаревича Антон Чернин рассказа, как появился фейк о смерти музыканта. Официальный сайт Грушинского фестиваля взломали хакеры воспользовавшись тем, что работники сайта были загружены работой.

"Грушинский фестиваль только что закончился, и организаторам не до того, поэтому использовали момент, чтобы сайт взломать. Они сейчас сайт чистят", — сказал Чернин.

Напомним, сейчас доступ к порталу фестиваля заблокирован.

Как сообщал "Российский Диалог", музыкант Андрей Макаревич дал первый комментарий прессе, после новости о его якобы убийстве.

Певец Андрей Макаревич в комментарии "РСН" прокомментировал слухи о собственной смерти.

"Вам не надоело говно читать? Займитесь делами. Что вы как мухи на навозе?", — заявил Макаревич.

Напомним, ранее помошник мызыканта Антон Чернин заявил, что с музыкантом все нормально.

Напомним, известный российский музыкант, лидер группы "Машины времени" Андрей Макаревич ранее снялся в украинском ролике "Чтобы помнили", посвященном Дню памяти и примирения, который теперь отмечается в Украине 8 мая, передает УНИАН. В своем видеообращении музыкант напоминает, какую высокую цену заплатило человечество за победу во Второй мировой войне.

"Какой-то момент Гитлер решил, что ему все сойдет с рук? В 1938 году, когда он напал на Чехословакию, а мир этого словно и не заметил? Или в 1939-м, когда Советский Союз подписал с Германией пакт о ненападении - и они вдвоем раздерибанили Польшу? Какие-то страны думали, что их это не коснется. Кто-то наблюдал из-за океана, в результате всего этого мир потерял 54 миллиона людей", - говорил Макаревич... 


Материалы по теме:

Православные обозначили километр "мертвой зоны"

Андрей Макаревич: Я пью за тех, за тех, кто в Думе!

Андрей Макаревич снялся в украинском ролике ко Дню Победы

Ежегодный быдло-фест почти для тысячи рок-патриотов окончился лечением

 



Рейтинг:   1.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Трибунальное отребье Василий
Ая написал 06.07.2015 15:25
Трибунальный Васька дебильный, и понос у него обильный!
Re: Трибунальное отребье Василий
,,Свидетель написал 06.07.2015 15:01
Трибунальное отребье в свою дуду дудит, и на весь форум бздит
Re: объяснение его "творчества"простое
chvv написал 06.07.2015 14:55
Тексты были интересные, по тем временам, да и сейчас актуальны. Голос явно фальшивил и был не профессиональным. Сейчас не в курсе и честно говоря уже давно он не интересен.
Судить о нем как гитаристе не могу. В старых композициях ничего особенного не видел. Иногда в метро и электричках встречал реально владевших гитарой (можно даже сказать об одном в метро - виртуозно), хотя и очень редко. Когда нет живого звука и невозможно судить о мастерстве или чье оно.
(без названия)
Левон Казарян написал 06.07.2015 14:38
Высказывание об убийстве в подъезде - явная угроза.
Прошу правоохранительные органы ее расследовать.
Re: объяснение его "творчества"простое
Канарейка написал 06.07.2015 14:22
И еще он был нищим.
Читайте "Машина с евреями".
Уникальное,хоть и коряво напейсаное произведение.
Иллюстрация того,как жид,обиженый жидами,их сливает.
Пы.сы.А то,что макак аревич не перешел в удобрение-да,печально,что желанная новость оказалась уткой.
объяснение его "творчества"простое
Рокер написал 06.07.2015 14:13
В 70-е и 80-е годы из-за рубежа в СССР привозили пластинки западных исполнителей,но все везли примерно одно и то же,ассортимент ограничивался двумя,тремя десятками названий(битлы,роллинги,цеппелины,юрайхипы и т.д.),кто увлекался рок-музыкой в то время,тот знает.Макарка имел неограниченный доступ ко всей музыкальной западной индустрии,в том числе через своего тестя, околокремлевского журналиста-международника Игоря Фесуненко.Будучи не полным дураком,Макарка окровенно воровал аккорды,гитарные риффы исполнителей 2-го,3-го эшелона,малоизвестных в нашей стране,но музыкальный материал которых,порой,был не хуже качеством,чем у широко раскрученных звезд.Используя данный плагиат Макарка,что называется,"давал тему" своим музыкантам,а те будучи очень неплохими музыкантами,аранжировали,т.е. доводили до ума заданные темы до уровня всесоюзных хитов.Что касается текстов,врать не буду,не знаю.
Re:
плохой написал 06.07.2015 14:08
Дурак он,Макаревич не знаю как музыке,но по
истории учили плохо,поэтому и не понимает,что
сегодня происходит в мире.
Макарке
феликс написал 06.07.2015 13:17
Когда я еще был маленький,русский рокер макарка такие сейшины закатывал. А оказалось что папа ему хорошую аппаратуру подогнал по блату вот он и поднялся а так говно говном еврейское. Мальчиши мажоры ето Макар и есть. А ща он выеживается,тк бабло ссыт потерять, в банках западных заныканное. А ваще еще надо мониторить чьи это песни он поет, паскуда. Уж больно не ровное творчество жида п....того.
(без названия)
Caige написал 06.07.2015 13:16
Зато реклама то какая, как для Макаревича, так и для Грушинского фестиваля. Хоть новый альбом под шумок выпускай, как пирожки расходится, будет. Но не в этом суть. Макаревичу хотелось бы посоветовать, фильтровать свою речь.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий.... написал 06.07.2015 12:31
Жидо-путинское отребье все в одну дуду дудит, хотя на публике изображают "противоречия".
(без названия)
Кошмар написал 06.07.2015 12:31
Хоть в этом Макаревич прав какого только говна в интернете нет,кого только не хоронили,а бедной Фриске,которую мало кто знал,даже после смерти подонки не дают успокоиться.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы