Кто владеет информацией,
владеет миром

Убийство Макаревича было сильно преувеличено на сайте Грушинского фестиваля

Опубликовано 06.07.2015 в разделе комментариев 31

либералы классоваяненависть макаревич фэйки
Убийство Макаревича было сильно преувеличено на сайте Грушинского фестиваля

Помощник и пресс-секретарь Андрея Макаревича Антон Чернин рассказа, как появился фейк о смерти музыканта. Официальный сайт Грушинского фестиваля взломали хакеры воспользовавшись тем, что работники сайта были загружены работой.

"Грушинский фестиваль только что закончился, и организаторам не до того, поэтому использовали момент, чтобы сайт взломать. Они сейчас сайт чистят", — сказал Чернин.

Напомним, сейчас доступ к порталу фестиваля заблокирован.

Как сообщал "Российский Диалог", музыкант Андрей Макаревич дал первый комментарий прессе, после новости о его якобы убийстве.

Певец Андрей Макаревич в комментарии "РСН" прокомментировал слухи о собственной смерти.

"Вам не надоело говно читать? Займитесь делами. Что вы как мухи на навозе?", — заявил Макаревич.

Напомним, ранее помошник мызыканта Антон Чернин заявил, что с музыкантом все нормально.

Напомним, известный российский музыкант, лидер группы "Машины времени" Андрей Макаревич ранее снялся в украинском ролике "Чтобы помнили", посвященном Дню памяти и примирения, который теперь отмечается в Украине 8 мая, передает УНИАН. В своем видеообращении музыкант напоминает, какую высокую цену заплатило человечество за победу во Второй мировой войне.

"Какой-то момент Гитлер решил, что ему все сойдет с рук? В 1938 году, когда он напал на Чехословакию, а мир этого словно и не заметил? Или в 1939-м, когда Советский Союз подписал с Германией пакт о ненападении - и они вдвоем раздерибанили Польшу? Какие-то страны думали, что их это не коснется. Кто-то наблюдал из-за океана, в результате всего этого мир потерял 54 миллиона людей", - говорил Макаревич... 


Материалы по теме:

Православные обозначили километр "мертвой зоны"

Андрей Макаревич: Я пью за тех, за тех, кто в Думе!

Андрей Макаревич снялся в украинском ролике ко Дню Победы

Ежегодный быдло-фест почти для тысячи рок-патриотов окончился лечением

 



Рейтинг:   1.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Трибунальное отребье Василий
Свидетель написал 07.07.2015 06:31
Васька, как и Макар: в могзах русофобский угар.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Трибунальное отребье Василий
Свидетель написал 07.07.2015 06:29
Ваське не достался жирный кусок, вот он и грызет трибунальный пирожок.
(без названия)
стоик71 написал 06.07.2015 23:55
МАКАКАревич конечно не навоз и даже не гавно...он пустое место.
А пустое место для того, чтобы на него срали...
Re:
стоику написал 06.07.2015 23:49
О своем месте подумай,гавно собачье!
(без названия)
стоик71 написал 06.07.2015 23:29
МАКАКАревич конечно не навоз и даже не гавно...он пустое место.
(без названия)
канарейке написал 06.07.2015 21:16
Вот и птичка Канарйка спела,как бы кошечка не сьела!Идиот,ты что ли копать будешь траншеи,
убогий ты наш,сам туда не попади,"заполнение"!
А ЗАЧЕМ УБИВАТЬ ГОВНО,,,,,
без имени написал 06.07.2015 19:56
А зачем это говно убивать Ну кто он такои, бренчит на гитаре
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Трибунальное отребье Василий
Канарейка написал 06.07.2015 19:40
Вера,он просто Иван-дурак.
С вами ,пришедшими на мою землю,не дискутировать нужно,а выпиливать.
Он просто русский червяк.
А вы-заполнение траншей в ближайшие полтора года.
Без обид.Просто реал.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Трибунальное отребье Василий
СВидетель написал 06.07.2015 19:40
Ваське не достался жирный кусок, вот он и грызет трибунальный пирожок.
Re: Re: Трибунальное отребье Василий
Свидетель написал 06.07.2015 19:38
Трибунальное отребье в свою дуду дудит и на весь форум бздит.
Re: Все намного проще
Тов. Тамсямский написал 06.07.2015 19:38
А если серьезно, эта новость, даже если бы была правдой, все равно опоздала ровно на тридцать лет...
Re: Re: Re: Re: Re: Трибунальное отребье Василий
Свидетель написал 06.07.2015 19:35
Ваське не достался жирный кусок, вот он и грызет трибунальный пирожок.
Re: Re: Re: Re: Re: Трибунальное отребье Василий
Вера написал 06.07.2015 19:30
Смешно смотреть на твои минусовки! Правда глаза колет, да? Вот-вот, в этом вся твоя гнилая сущность:облить все грязью и наплюсовать себе по самые помидоры. Пустой , совершенно пустой человек с гнилью. ГоВно ты, Вася! И предатель Родины! И гораздо хуже Макаревича. Тот хотя бы выступает открыто. А ты гадишь изподтишка, из барановской подворотни.
Re: Re: Re: Re: Трибунальное отребье Василий
Свидетель написал 06.07.2015 19:21
Ваське не достался жирный кусок, вот он и грызет трибунальный пирожок.
Все намного проще
Тов. Тамсямский написал 06.07.2015 18:38
Вот сволочи! Так всех обрадовать - и так обмануть!
Re: Re: Re: Re: Трибунальное отребье Василий
Вера написал 06.07.2015 18:25
А чем ты лучше Макаревича? Он Родину на сцене предает, а ты на этом форуме без устали за бабло воняешь. Такой же предатель Родины, охаивающий всЁ и всех. ГоВно ты, Вася! Просто Макаревич известная фигура, а ты безродная шавка. Вот и вся разница.
Re: Левон Казарян
Канарейка написал 06.07.2015 16:54
Какие знАковые телодвижения...Угроза...Просю расследовать...
Ты кто?Олекса Казаренко?Лейба Казарштейн?
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий.... написал 06.07.2015 16:49
<<Ну что, Андрюша, нравиться тебе быть изгоем на родине, которую ты предал?>>
====
Вообще-то он Родину предал уже давно. Вот только сами предатели и его подельники заметили это только сейчас, когда у предателей разошлись воровские, коллаборационистские интересы, в вопросе - как лучше всего Родину продавать: на сцене и на фондовой бирже США. Путин со своими подельниками Родину продает на пиндосской бирже, а этот на сцене.
.
А вообще они делают общее дело, отвлекая внимание от главного преступления против России.
(без названия)
Анка написал 06.07.2015 16:40
Надеюсь, что Макаревич понял, что даже после его смерти никто по нему особо горевать не будет. Я вообще считаю, что именно он и заказал размещение этой информации на сайте, себя пропиарить лишний раз,да мнение людей увидеть. Ну что, Андрюша, нравиться тебе быть изгоем на родине, которую ты предал?
Re: Re: Re: Трибунальное отребье Василий
Свидетель написал 06.07.2015 15:30
Ваське не достался жирный кусок, вот и грызет трибунальный пирожок.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы