Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинская безпека пошла по пути ГПУ-НКВД-МГБ

Опубликовано 06.07.2015 в разделе комментариев 311

украина сбу наливайченко
Украинская безпека пошла по пути ГПУ-НКВД-МГБ

Служба безопасности Украины возбудила более 40 уголовных дел по подозрению в предательстве в отношении своих сотрудников, заявил руководитель СБУ Василий Грицак, передает Укринформ. Он также отметил, что в данный момент среди арестованных СБУ уже числятся генералы и полковники службы безопасности, предавшие интересы государства. Ранее сообщалось, что против офицеров СБУ после событий на Майдане открыто 147 дел.

«На прошлой неделе мы задержали на «горячем» полковника. Этот человек работал в контрразведке и был призван ловить шпионов, но он работал в интересах России», — отметил Грицак.

- Я уже сообщал, что после Майдана в СБУ прошли чистки не слабей сталинских, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Теперь вот пришла конкретика - 147 дел официально, а сколько офицеров СБУ погибло в автомобильных катастрофах, от удара током и захлебнулось в ванных? Про сексотов и не говорю... Реально состав СБУ обновился едва не наполовину. Так что нынешняя волна чисток уже вторая после Майдана. Про качество работы этой обновленной структуры не говорю - массовые нарушения закона, массовое применение пыток и других незаконных методов ведения следствия... Потом эти преступления вменят нынешним героям, когда придет время новой волны чисток. Так всегда бывает. Это уже государственный террор. Но во имя чего? Ягода, Ежов, Берия совершали свои преступления во имя высокой цели, а во имя чего калечат и убивают "птенцы гнезда Наливайченко", которого и самого вот-вот потащат на цугундер - по извечной иронии судьбы как "российского шпиона"? Кстати, на Украине в российском шпионаже может быть заподозрен буквально каждый второй. Или каждый первый?..



Рейтинг:   4.25,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 311
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 06.07.2015 20:56
При развале СССР нефть стоила $ 10 за бочку и при такой цене СССР менее чем за 10 лет пошел по миру с
протянутой рукой.При сегодняшней цене кацапомойка уже на грани краха,ибо все проекты в области впк
сворачиваются.При наличии санкций кацапорылым остается только одно-пилить деньги.Под любые программы
и любые проекты.И без разницы,что через год после олимпиады стадионы валятся.Главное деньги поделены.
Поэтому разваливается и продается все,что можно,а деньги выводится на запад и США,куда и расчитывает сбежать вся элита,после того,как в кацапомойке начнется смута и развал.Может кто и успеет.
(без названия)
перегной написал 06.07.2015 20:48
В Одессе США открывают биолабораторию.
---
По какому адресу, колун? )))))
Новости о конце света
Примус написал 06.07.2015 20:47
Новости о конце света. В Одессе США открывают биолабораторию.
Смысл переноса грязных лабораторий из США и ЕС в бедные страны третьего мира понятен.
Новую лабораторию в Одессе открыл посол Джон Теффт и мер Эдуард гурвиц
(без названия)
перегной написал 06.07.2015 20:39
В Одессе есть лабортория по производству бактериологического оружия
---
По какому адресу, клоун? )))))))
(без названия)
Вовик написал 06.07.2015 20:36
США делает Боинги, а Россия их имеет.
---
Не, это россию имеют ))) гражданский авиапром на россии сдох, суперджет принес убыток 10 млрд. баксов. российская нефтедобыча терпит убытки. российские олигархи требуют денег от путина на компенсацию убытков, вызванных его звериной уголовной политикой
Германия закупает новые объемы газа
Пила написал 06.07.2015 20:33
Германия в июне увеличила закупки газа у России на 20%.
Re: Грузин в Одессе а кУеве = хуЕта!
жЫдоведоФФС/С88*+.канДальССкий+ написал 06.07.2015 20:32
Корреспондент.biz, Сегодня, 19:37
До конца года треть украинцев окажутся бедняками
Фото: Reuters
.
В 2015 году в Украине ожидается рост уровня бедности до 33%.
Об этом говорится в национальном докладе "Цели развития тысячелетия Украины: 2000-2015 гг.",
передает Интерфакс-Украина.
_________________________________________________________________
гопгопгопгопгопгопгопгоп!
скОчим дальше !
хУле там думать = цэЭвропа нам споможе!
хгопхгопхгопхгопхгоп...!
России выгодна ицена на нефть 25 $
Биссептол написал 06.07.2015 20:30
Себестоимость добычи нефти в России 20 $/
США делает Боинги, а Россия их имеет.
Доход России от продажи нефти и газа 350-500 млрд $ в гоl/
Большая Шестерка и Иран достигли соглашения. Керосиновая лавка "россия" -- в пролете
--**Светослав**-- написал 06.07.2015 20:28
Ожидается, что в течение нескольких дней в Вене может быть подписано соглашение между Ираном и Шестеркой (пять постоянных членов СБ ООН и Германия) по поводу иранской ядерной программы. О том,что предварительное соглашение между сторонами было достигнуто, сообщалось 4 июля. В начале апреля участники переговоров достигли соглашения по ключевым параметрам.
.
Когда Иран вернется на нефтяной рынок, больше всех от этого пострадает керосиновая лавка "россия", а дешевые россияне будут пить свою никому не нужную нефть и занюхивать своим никому не нужным газом по 3 раза на день -- вместо завтрака, обеда и ужина.
.
Грузин в Одессе
Примус написал 06.07.2015 20:27
Грузину в Одессе зарплату платит Госдеп США.
США сказали, что Одесса их лаборатория.
В Одессе есть лабортория по производству бактериологического оружия,
а бактериии иногда вырываются на свободу.
(без названия)
нефтяник написал 06.07.2015 20:25
С Ирана санкции еще не сняли, а нефть уже по 58 баксов.
у путина агония
(без названия)
Вассиан написал 06.07.2015 20:22
Киевская хунта вместе жидорептилоидами обстреливает Даунбасс? Да вы шутите...
....
Обстрелы Донбасса киевской московской хунтой российскими оккупантами привели к гибели тысяч людей. А так же к разрушению заводов, фабрик, домов, водонапорных башен,
водопроводов. школ, магазинов. Два миллиона жителей Донбасса стали беженцами, потеряв жилье и работу, бежав от рашафашистских карателей и палачей
Какая блокада? Донбасс сам отделился, на референдуме.
Re: ( очередному "очевидцу"
жЫдоведоФФ+)...88канДальССкий написал 06.07.2015 20:14
я же ранее каклам разъяснил и любезно пояснял даже!
ты видимо не усвоил ?
читай пановой:
хохлы, как беЗпородная сучья шавка обитавшая ранее в общем дворе.
жила у ноги хозяина, получала лакомые куски с барского стола и = в хУй не дула.
возомнила себя овчаркой и под науськивание из-за забора, начала скалиться и брехать, пытаясь укусить того, кто растил и кормил всю еЁ поганую жизнь.
следует отметить, что в этих своих безответных попытках она была настолько настойчива и зациклена, что = аж до истерики, до слома своей тупой сявочной психики.
вот так она четверть века и брехала, в своей беЗсильной ярости и злобе.
и от того, заходясь в очередном истошном припадке кончала под себя,
разбрызгивая вокруг себя собственную кончиву.
так ?
так!
и всЁ бы ни чего, но однажды она попыталась укусить.
а далее.
хе, далее...
далее, она просто получила законных выпрошенных = пЕздюлей, слегонца...
усЁк , не...
теперь, вот, еле живая уползла в подворотню , откуда бздиловато визжа и скуля об агреССии со стороны Русских = зализывает свои отбитые яйца и попорченное Ыбало.
.
если оклемается, ...то, видимо, попробует ещЁ раз тявкнуть.
НО !
только не стоит этого делать, тогда уж явно она получит в харю и сполна.
оговорим сразу :
вместо ботинка тракториста будет кованый, стальной, имперский = вежливый сапог!
хочешь испытать?
мы готовы = легко!
Обстрелы Донбасса
биссептин написал 06.07.2015 20:12
Обстрелы Донбасса киевской хунтой привели к гибели тысяч людей.
А так же к разрушению заводов, фабрик, домов, водонапорных башен,
водопроводов. школ, магазинов.
Украинская хунта устроила блокаду Донбассу.
...
Россия помогает народу - продуктами и медикаментами - уже 300 000 тон грузов.
Светославу
Дмитрий гЗапорожье. написал 06.07.2015 20:10
Никаких ледоколов,тем более с АЭУ кацапорыле построить не в состоянии,ибо Балтийский з-д уничтожен.
Кроме того Украина производит корпуса реакторов(Крамоторск).Металл(Днепроспецсталь) для лных.Трансформаторы(Запорожье).
Высоковольтную аппаратуру и преобразователи(Запорожье)Турбины,конденсаторы и генераторы(Харьков).И много еще чего.Что остается в кацапомойке?Системы управления реакторами и собственно топливо.Этого мало.О строительстве предприятий по производству турбин можно даже не смеятся,ибо надоело.У них это все было.
Только в масквабаде было 2 предприятия по производству авиадвигателей.Все уничтожено.Я же говорю-кацапопомока полетела в каменный век с космической скоростью.
(без названия)
Вовик написал 06.07.2015 20:10
Крым пустой - грязь, хамство, заоблачные цены, ужасный проезд
туризм в Крыму умер.
Украинские экспортеры кукурузы захватывают рынок Китая
--**Светослав**-- написал 06.07.2015 20:07
Украина стала крупнейшим поставщиком кукурузы в КНР за первые пять месяцев 2015 года. Об этом сегодня написала The Financial Times. Майские таможенные данные показывают, что за месяц Китай импортировал 403 881 тонн кукурузы, из них почти 95% прибыли из Украины. Всего за пять месяцев Украина поставила в Поднебесную 1,55 млн тонн. Это -- почти 90% китайских зарубежных закупок кукурузы.
.
Украина стала крупнейшим поставщиком кукурузы в Китай на удивление быстро. Впервые наши компании отгрузили кукурузу в КНР в 2012 году после того, как Киев и Пекин подписали контракт на поставки этого зерна стоимостью $3 млрд.
.
(без названия)
Qu-Qu написал 06.07.2015 20:06
Донбасс попал говнно между двух булок жоппы
вышел из Украины, и был обманут РФией
только изгнание российских оккупантов и их холуев спасет жителей Донбасса
только суд над убийцей Путлером спасет РФию от развала
Вина Крыма
Персик написал 06.07.2015 20:05
Наши туристы едут в Крым отдыхать,
Не толькоо виноград и персики, большой выбор вин Массандры и Инкермана.
Теперь едут не в Турцию, а в наш Крым
(без названия)
турандот написал 06.07.2015 20:04
На оккупированном Донбассе - невиданный всплеск нищеты и бедности
половина населения бежала от российских оккупантов и бандитов
оставшиеся - потеряли работу, лишились пенсий
живут в постоянном страхе и ужасе
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы