Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинская безпека пошла по пути ГПУ-НКВД-МГБ

Опубликовано 06.07.2015 в разделе комментариев 311

украина сбу наливайченко
Украинская безпека пошла по пути ГПУ-НКВД-МГБ

Служба безопасности Украины возбудила более 40 уголовных дел по подозрению в предательстве в отношении своих сотрудников, заявил руководитель СБУ Василий Грицак, передает Укринформ. Он также отметил, что в данный момент среди арестованных СБУ уже числятся генералы и полковники службы безопасности, предавшие интересы государства. Ранее сообщалось, что против офицеров СБУ после событий на Майдане открыто 147 дел.

«На прошлой неделе мы задержали на «горячем» полковника. Этот человек работал в контрразведке и был призван ловить шпионов, но он работал в интересах России», — отметил Грицак.

- Я уже сообщал, что после Майдана в СБУ прошли чистки не слабей сталинских, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Теперь вот пришла конкретика - 147 дел официально, а сколько офицеров СБУ погибло в автомобильных катастрофах, от удара током и захлебнулось в ванных? Про сексотов и не говорю... Реально состав СБУ обновился едва не наполовину. Так что нынешняя волна чисток уже вторая после Майдана. Про качество работы этой обновленной структуры не говорю - массовые нарушения закона, массовое применение пыток и других незаконных методов ведения следствия... Потом эти преступления вменят нынешним героям, когда придет время новой волны чисток. Так всегда бывает. Это уже государственный террор. Но во имя чего? Ягода, Ежов, Берия совершали свои преступления во имя высокой цели, а во имя чего калечат и убивают "птенцы гнезда Наливайченко", которого и самого вот-вот потащат на цугундер - по извечной иронии судьбы как "российского шпиона"? Кстати, на Украине в российском шпионаже может быть заподозрен буквально каждый второй. Или каждый первый?..



Рейтинг:   4.25,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 311
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
веселый донбасенок написал 06.07.2015 23:23
Чечне проиграли и дань сейчас платят, об Украине и говорить нечего.
Re: --
Пилот прост написал 06.07.2015 23:21
Снимки в студию.ССылки .С укроботами не разговариваю.Сбили MH-17 Хунта незаконно пришедшая к власти.Наливайченко агент ЦРУ и не надо тут своим тупsм свидомизмом размахивать .Подстилки штатов .Правда всегда одна и она за нами.
(без названия)
стоик71 написал 06.07.2015 23:17
Имея такую армию шпионов и проигрывать Украине?
(без названия)
пелотке написал 06.07.2015 23:14
пилотка ваша вся пропаганда мол мы на вас не напали.Ну хватит уже не смешно.Ну хто Хто в такую глупость поверит.Мне даже стыдно это комментироват. Россиян поймали - не доказателсьтво, россияне признали что они вооюют против Украины - не, это не доказателсьтво, техника российская - ну что, это не доказательство, боевики говорят что россияне командуют, учат и снабжают - не, это не доказательство. Предьявите доказательство.Мля пелотка ну спутники есть, и БПЛА, все сняли давно и показали. Вы приглашаете кричите что войны нет и требуете войну. Чудные вы подстилки путлерофашиков. Бредите о штатах? ну покажите где штаты - спутники российсие же есть. Великие проторашики.
(без названия)
стоик71 написал 06.07.2015 23:11
Это только подтверждение непрофесиональной активности российских спецслужб на Украине.
Завалить столько своих агентов могу только великие Галерные.
(без названия)
штампы и пуансоны написал 06.07.2015 23:09
кацапы в своем репертуаре кацапотроей и рашафашиков - россиян нет на Донбассе, буряты, тольяттинские спецназовцы - это американские шпионы, в крыму рай, обязательно туда надо ехать и никуда больше, на ДНР-ЛНР процветание, в Украине голод, холод, газа нет, есть нечего, Крым россия не захватывала, америка воюет против россии, от санкций только лучше, россияне жить стали богаче - атомную подлодку достравивают, в Дебальцево, Авдеевке, Песках, Станице Луганской ВСУ обстреливает сами себя, палаченцы огня не открывают и т.п.
Re:
Штампы написал 06.07.2015 22:59
Хохлы в своем репертуаре. Обычный набор штампов хохлотроллей: агрессоры, кацапы, В Крыму полный трендец, Донбасс разгромили русские, России капут! Вы бы хоть для разнообразия порадовали нас чем-нибудь новеньким. А то каждый день одно старье.
Re: Запорожскому
Пилот прост написал 06.07.2015 22:59
Диман ваша вся пропаганда мол мы на вас напали.Ну хватит уже не смешно.Ну хто Хто в такую глупость поверит.Мне даже стыдно это комментироват.Твоего Светослава я не трогаю он сам по себе пускай варится и он меня не трогает.Предьявите доказательство.Мля Митяй ну спутники есть же покажите разьясните.Вы приглашаете Россию на войну,а она не явилась.Чудные вы подстилки штатов.Псаки родила и затухла,а че бабос срубила и все, она не знает даже где Украина находилась.Великие укры.
(без названия)
Qu-Qu написал 06.07.2015 22:55
Агрессия путлера захлебнулась. Теперь он пытается всунуть Донбасс назад в Украину.
но этому противится и Украина и сами оброченцы. Те хотят доить Россию и занять роль каДырки - повелителя путлеровской гвардии головорезов.
(без названия)
турандот написал 06.07.2015 22:47
они в Первую Чеченскую любили зады дудаевцам подставлять.
---
Жалкое говноротое животное тирант пытается виляя задом и теряя какахи на ходу доказать что против чечен воевали хохлы? А вот мне помнится что кровавым поносом российские войска дрыстали в Чечне. И чечены делали вас как хотели. А каДырка головы отрезал русским солдатикам. За что и получи Героя России )))))
Дoxлые руccкие оккyпанты на россию не вернутся -- в Лугандоне закончились гpoбы
--**Светослав**-- написал 06.07.2015 22:44
За последние пару дней в Лугандоне сдoхли пять кадровых рoccийских вoeнных. Об этом сообщил закрытый источник, приближенный к руководству "республики". Однако, трyпы забитых оккупантов невозможно отправить назад на россию -- из-за нехватки цинковых гpoбов. Источник также сообщает, что деньги на гробы лугандонские обдpoченцы просили даже в парашном Минобороны, но получили отказ, поскольку "роccйских вoeнных на Донбассе нет".
.
(без названия)
пелотке написал 06.07.2015 22:42
мы обьявляем вам войну.И все.
---
Ну вот и скажите. Что вы там прячитесь за женщинами и детьми. Напали - объявляйте. Вперед. А то по гитлеровским стопам идете даже в мелочах.
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье. написал 06.07.2015 22:31
По поводу кто то чего то в кацапомойке создает.Набери в Ю-Тубе..убийство пламенных моторов..И к
уничтоженному Салюту добавь НПО Чернышева,где движки для МиГ29(35)делали.Летать скоро на метлах и коврах самолетах будете.Вот примерно так.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 06.07.2015 22:27
Повторяю.Вы начали против Украины захватническую войну,захватив Крым и часть Донбаса.Гитлер СССР то же войну не объявлял.Напал и все.Более того.Даже продукцию в СССР поставлял до конца 1941г.,ибо контракт.Так и вы.Напали и захватили.Хотели больше,но остановились,ибо вас стали расстреливать как бешеных собак.50 тыс.сдохших кацапорылых не моя выдумка.Вас отдвухсотывают
сотнями,ибо воевать вы не умеете,а просто закидываете нас "мясом".Последствия для вас определены.
Кацапомойка свое существование прекратит,как СССР и 3 рейх.Я тебе давно предлагал.Научись пилотировать что то типа Як-40(профессионально),что было чем зарабатывать.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 06.07.2015 22:21
Tyrant
Недоумок кацапорылый.За меня не волнуйся.Я честно пошел в военкомат и встал на воинский учет.Пока не призывают.Вот моего сотрудника призвали.Воюет зам.командира мотострелкового батальона в Мариуполе.
Сейчас выбили кацапорылую нечисть из Широкино и собираются зачищать от кацапорылой нечисти Новоазовск.Настроение у всех прекрасное.Часто читают в и-нете вопли таких как Гиркин и Калашников.
Особенно им понравилось выссказывание Гиркина о том,что Х.У..Л.О. и кацапомойку варят как лягушку на медленном огне,что бы не соскочила.И не соскочит.Как СССР и 3 рейх. Так то недочеловек кацапорылый.
Re: Запорожскому
Пилот прост написал 06.07.2015 22:20
Послушай я тебя нечестью не обзывал.Отвечаю потому что.Не могу логику вашу понять.Дим скажи мы обьявляем вам войну.И все.Вы там прячитесь за спинками ваших хозяев.Мля как вам не стыдно так скатится.Вы предали все.Ты вот редактору все пишешь и чего думаешь он таебя вас квас пожалеет.Дурило.Вот ты пишешь и пишешь.Хм думаешь наша бензоколонка развалится?Это не ты или ваши там сказали а сбитый летчик Маккейн.Где ты живешь<Вас Или тебя россия обидела.Хватит чушь писать.От ваших двигателей отказались отвернулись сосздаем у себя уже наладили производство и рабочие места.Сиди и пиши.Сказать где и как инет тебе в руку полазь и узнай.Да и еще поглядывай Сделано у нас .Это не пропоганда это реальность.Запад испугался как так Россия встает с колен,не надо ее опять поставить на колени.Вот отсюда вся истерия.А белогандоны им оддакивают.Когда дефолт обьявите?Себе>>>
Re:
Tyrant написал 06.07.2015 22:11
/За тебя это сделал твой фюрер Путлер. Так что соси волосатую чеченскую и радуйся/
Каклам не привыкать, они в Первую Чеченскую любили зады дудаевцам подставлять.
Так что чья бы корова мычала, а твоя, членоcoc, молчала. Хе-хе-хе.
(без названия)
Tyrant написал 06.07.2015 22:09
/Расстреливать кацапорылую нечисть как бешеных собак-иное дело. /
И сколько уже расстрелял, холуй?
Помнится, ты тут верещал, что сдохнешь за неньку и завалишь пять кацапорылых и вой их матерей станет тебе реквиемом. За свои слова надо отвечать. Или ты трус и ссыкло? Скорее всего, да, как и твой предок-бандеровец, трясешься за свою гнилую шкуру. И в итоге сидишь тут и рассказываешь байки, как Дуркаина поднимается с колен и встает раком перед Пендостаном - ну, это ее обычное состояние. Хе-хе-хе.
тиранту
турандот написал 06.07.2015 22:07
Помнится, он однажды в новогоднюю ночь вовсю комментарии строчил.
---
А ты всю новогоднюю ночь читал его комменты? ))))))
(без названия)
турандот написал 06.07.2015 22:06
Я Кадырова никогда не хвалил и героем России его не называл.
---
За тебя это сделал твой фюрер Путлер. Так что соси волосатую чеченскую и радуйся.
А маленькое свое неудобство ты компенсируешь фантазиями про дядю сэма, дескать ты не один такой ...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы