Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинская безпека пошла по пути ГПУ-НКВД-МГБ

Опубликовано 06.07.2015 в разделе комментариев 311

украина сбу наливайченко
Украинская безпека пошла по пути ГПУ-НКВД-МГБ

Служба безопасности Украины возбудила более 40 уголовных дел по подозрению в предательстве в отношении своих сотрудников, заявил руководитель СБУ Василий Грицак, передает Укринформ. Он также отметил, что в данный момент среди арестованных СБУ уже числятся генералы и полковники службы безопасности, предавшие интересы государства. Ранее сообщалось, что против офицеров СБУ после событий на Майдане открыто 147 дел.

«На прошлой неделе мы задержали на «горячем» полковника. Этот человек работал в контрразведке и был призван ловить шпионов, но он работал в интересах России», — отметил Грицак.

- Я уже сообщал, что после Майдана в СБУ прошли чистки не слабей сталинских, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Теперь вот пришла конкретика - 147 дел официально, а сколько офицеров СБУ погибло в автомобильных катастрофах, от удара током и захлебнулось в ванных? Про сексотов и не говорю... Реально состав СБУ обновился едва не наполовину. Так что нынешняя волна чисток уже вторая после Майдана. Про качество работы этой обновленной структуры не говорю - массовые нарушения закона, массовое применение пыток и других незаконных методов ведения следствия... Потом эти преступления вменят нынешним героям, когда придет время новой волны чисток. Так всегда бывает. Это уже государственный террор. Но во имя чего? Ягода, Ежов, Берия совершали свои преступления во имя высокой цели, а во имя чего калечат и убивают "птенцы гнезда Наливайченко", которого и самого вот-вот потащат на цугундер - по извечной иронии судьбы как "российского шпиона"? Кстати, на Украине в российском шпионаже может быть заподозрен буквально каждый второй. Или каждый первый?..



Рейтинг:   4.25,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 311
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик71 написал 07.07.2015 06:59
Имея такую армию шпионов и проигрывать Украине?
Потерять такую шпионскую сеть могли только Великие Галерные
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье. написал 07.07.2015 01:04
Кстати на вскидку.Причина катастрофы-отказ бортовой авионики.
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье. написал 07.07.2015 00:54
Так мы тебе со Светославом это 5 часов назад говорили.И говорили где(под Хабаровсков)И что пилоты
разбились то же говорили.И причины объясняли-закрытие з-дов по ремонту двигателей АЛ-21(ф)и самолетов Су-24,как и авиабаз типа Воздвиженки.Чем тебе
твой техник поможет,если разработчик оных двигателей-Салют накрылся?Говорят тебе,что проект кацапомойка закрывается.Кстати там же пытаются Т-50 делать.Х..чего получится,ибо нет ни движков,ни авионики.Так то.
Re: Запорожскому
Пилот прост написал 07.07.2015 00:47
Я сегодня устал.Еду со своего аэродрома и мне звонят опять,Теперь Су-24 разбился.Мля матом крыл да что такое падаем.Мля послезавтра техника выверну на изнанку.
Re: Re: настоящему
не менее настоящий написал 07.07.2015 00:36
Уссываюсь я над Вами товарищ.НИКОГДА не ходите по ссылкам которые Вам кто то советует анонимно.Ыначе можете попасть.....
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье. написал 07.07.2015 00:30
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье. написал 07.07.2015 00:19-продолжение
Кстати о комментарии.Что плохого в выкладывании нац.флага?Я конечно понимаю,что для кацапорылых слово патриотизм пустой звук,но это проблемы кацапорылых.Ну по поводу забега.Это для кацапорылых новинка,а для всех нормальных людей это обычное соревнование.В США кстати бегают не только на каблуках,но еще и с подносами в руках.Не нравится не бегай.Кстати в том же Львове успешно работает з-д по модернизации Т-72 и производству бронетранспортеров.З-Д по модернизации МиГ-29 по западным
технологиям(в основном авионика).Ну там электронная начинка,автобусы,трамвай,электробусы грузовички и много еще чего.Кому что нравится,но всем нам нравится одно-уничтожать кацапорылую нечисть.Вот так то.
Re: настоящему
Пилот прост написал 07.07.2015 00:29
Послушайте нас пол мира читают.Я за правду/Настоящий Дима ли ты Черный или кто не важно ,главное ход ваших мыслей.Конечно понимаю надо придерживаться определенных правил данного ресурса.Однако что бы не быть однобоким и получать информацию обьективно можно и тут посмотреть.Это скорее всего нашему тезки Митьке.Пускай мы стареем ,а в душе мы Димы,Митяи.http://rusvesna.su/
(без названия)
пилоту написал 07.07.2015 00:24
Зачем смотреть какого то шария? ты сам расскажи лучше про су-25, про фотожабы михи леонтьева. Ваша же пропаганда полгода впаривала вам этот бред. Что, уже стыдно доказывать эту х-ню про Су-25? Понимаю. Ты как пилот должен понимать что у Су-25 и скорость ниже и высота полета меньше чем у Боинга. Или тебе тоже забили баки этой херней рашапропаганда?
Какой выбор делали крымчане? Кто им давал этот выбор. Ты бы не юлил. Крым оккупировали подло и вероломно. Лживо. Ударив в спину. У нормально человека это должно вызывать только омерзение. Как и вранье путлера. Донбасс оккупирован российскими войсками. Донбасс разрушен боевикам, нищий и бесправный. Правят банды.
Проект Россия закрыт. Оккупантов и фашистов давят всем миром. За ваши преступления вам еще предстоит отвечать. Украина выдеражала удар фашистской РФии и дала по зубам агрессорам. Предателей не жалко. Сами нарвались, сами начали войну, сами врали, сами начали убивать. Лживо и подло.
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье. написал 07.07.2015 00:19
Я же говорю,что ты не прикидываешься-просто дурак.Какой мне смысл с тобой ругаться?Ну кто ругается с
дураком?После этого..Вас прпродали на войну с Россией Крым наш и слава Богу,что крымчане сделали свой выбор.Теперь и ЛДНР просят войти в состав России.Простите вы чего думаете вы кому то нужны.Работай движки создавай типо .Ты не конструктор а просто ../проэкт украина закрыт.Россия не явилась на войну...с тобой даже спорить не интересно.Тебе дураку Гиркин,который начал войну,захватив
Крым и начав диверсионную войну в Донбасе говорит,что Приднестровью,Донбасу,Крыму и кацапомойке наступает абзац,а ты повторяешь как заведенный одно и тоже.До повторяй.Даже интересно наблюдать как у тебя менталитет менятся будет.Ты чаще историю по уничтожению СССР изучай и прикидывай куда драпать будешь в случае чего.
настоящему
Дмитрий гЗапорожье. написал 07.07.2015 00:11
А что не нравится недоумок?Сначала призвался оттуда,откуда уволился,из 55 арт.бригады.В Мариуполе
перевели в мотострелковый батальон.И бригада и батальон успешно воюют в Мариуполе,недавно выбив кацапорылую нечисть из Широкино.Батальон усилили танками и САУ.Т-64 модернизированных до уровня Булат и Т-72 модернизированных до уровня Т-90.Готовятся наступать на Новоазовск.Что не ясно?Это кстати не закрытая информация.Кстати в 55 бригаду поступают снятые с консервации 85 мм орудия Д-44(Д-48)и противоарт.радары,не считаю прочих электронных прибамбасов,причем уже собственного производства.Оные орудия не попадают под соглашения,но уничтожают кацапорылую нечисть исправно.Какие еще вопросы?
Re: Запорожскому
Пилот прост написал 07.07.2015 00:03
Митяй!Ты ссылку то смотрел?Слушай я пилот и уравновешан.Да ты думаешь мол я с тобою ругаюсь.Вся твоя агрессия от неспособности своей страны.Вас прпродали на войну с Россией Крым наш и слава Богу,что крымчане сделали свой выбор.Теперь и ЛДНР просят войти в состав России.Простите вы чего думаете вы кому то нужны.Работай движки создавай типо .Ты не конструктор а просто ../проэкт украина закрыт.Россия не явилась на войну.Пускайте слюну мы терпим мы не вы <а вы не мы.Какие проблемы?В сбу сходи может методичку пришлют.Вам конец /И мне предателей не жалко...
(без названия)
настоящему му**** написал 06.07.2015 23:55
вам пока нужно на окраину Широкино выйти, на это у вас ушло 2 месяца.
---
А что, кто-то стремился, кто-то рвался? Нет, пришли, стали и держали оборону, намолотили ваших расеян. Оборону держат. А вот что вы делать с Донбассом будете? ))))
---
А на Украине дефолт.
---
Ага, и неурожай, и газа нет. Слышали эти мантры. Ничего кроме смеха не вызывает.
(без названия)
пилотке написал 06.07.2015 23:49
Вон Шарий я с ним в контакте
---
пелотка, пша с шарием вон. Давай по боингу жги, про то то гиркны и тольяттинские спеназовцы - не рассеяне, а пиндосы. А про свои забавы с голандским педиком шарием не рассказывай. Лучше про су-25 расскажи ))) и про фотожабы леонтьева, где боинг больше аэродрома, причем раскраска у боинга не та, и облака с гугеарса от 2012 года. Ну весело же, повесели, клоун ))
Пилоту
Дмитрий Запорожье написал 06.07.2015 23:49
Ты или плохо понял,или я плохо объяснил.Повторяю для дебилов и кацапов..Для нас главное,что бы кацапорылых уничтожали в Сибири.Дальнем востоке и на Урале,в масквабаде и Кавказе,азии и Крыму.Что бы у вас останавливались предприятия и разрушалась инфраструктура.Нам все равно кто и где уничтожает кацапорылых.Ваш враг,это наш друг.Что плохо для кацапомойки,хорошо для Украины и так будет до тех пор,пока кацапомойка не прекратит своего существования...Все остальное никого не интересует.И никакое иное мнение никого в Украине не интересует.
Re: Воюет зам.командира мотострелкового батальона в Мариуполе
...(настоящий) написал 06.07.2015 23:47
Дима, а весной он был командиром артиллерийской батареи в звании подполковника. Ты уж легенды придерживайся.
В Широкино, Дима. никто никого не выбивал - сами отошли по приказу сверху.
Новоазовск далеко, вам пока нужно на окраину Широкино выйти, на это у вас ушло 2 месяца.
Что до перспектив, то в России снижаются цены, дефляция в прошлом месяце 4 процента. А на Украине дефолт. Так что пока толстый посохнет, тощий подохнет, Дима. Совет - осваивай профессию мойщика сортиров, в Европе украинцев хорошо берут на эту работу.
(без названия)
стоик71 написал 06.07.2015 23:41
Имея такую армию шпионов и проигрывать Украине?
Потерять такую шпионскую сеть могли только Великие Галерные
Re: Запорожскому
Пилот прост написал 06.07.2015 23:36
Дим а дим .Вон Шарий я с ним в контакте посмотри сеть то есть.Мужик украинец по скайпу общался паралельно.Он кстати сюда зашел и обалдел.Ник сказать?Он не подписывается он короче знает всю эту фигню.Познакомился пол года назад.Переписываемся общаемся Настоящий украинец.За сим тебе последнее видео можешь и скачать там у него много.http://www.youtube.com/watch?v=w8f4iOCt_90
Пилоту
Дмитрий Запорожье написал 06.07.2015 23:29
И по Боингу сбитому кацапорылой нечистью уже всем все понятно.Создается трибунал и Юкос-2.Так то.
(без названия)
пелотке написал 06.07.2015 23:28
Снимки в студию.
--
Кого снимик? Тольяттинских спецназовцев? моторлы? гиркина? кусок рашафашиского говна, боинг завалили рашаоккупанты. Из под Харцизска палили Буком, куча свидетелей. Номер машины, состав экипажа - все давно известно. Бредни про Су-25 и фотожабы михи леонтьева будешь лепить рашадебилам. Лучше не вспоминай и не позорься. Подстики путлерофашисткие. За вами - кровь, ваше говно и трупы.
Пилоту
Дмитрий гЗапорожье. написал 06.07.2015 23:27
Недоумок тупоголовый.Никто больше никаких доказательств никому предъявлять не собирается.Кацапомойку
просто уничтожат как СССР и 3 рейх,и нам все равно что думают об этом кацапорылые.И нам все равно кто нам в этом поможет.Главное,что бы кацапорылых уничтожали в Сибири и на Урале,в масквабаде и Кавказе,азии и Крыму.Что бы у вас останавливались предприятия и разрушалась инфраструктура.Нам все равно кто и где уничтожает кацапорылых.Ваш враг,это наш друг.Что плохо для кацапомойки,хорошо для Украины и так будет до тех пор,пока кацапомойка не прекратит своего существования.Теперь понятно?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы